Уважаемые члены Совета Модераторов! Я объявляю, что внеочередное заседание Совета Модераторов, пройдет в 20:00 часов по московскому времени в SKYPE.
Необходимо срочно принять поправки в ЕУФА, которые бы не позволили участнику Форума, имеющему строгое предупреждение, состоять в комиссии Ведомства.
Членство в комиссии Ведомства - слишком большая ответственность, Fortress. Это очень опасный прецедент, решение проблемы должно быть найдено как можно быстрее. Заметьте, что в ЕУФА уже присутствует защитные пункты ЕУФА, лишающие права голоса и права выдвижения в модераторы тех участников Форума, которые имели предупреждение или строгое предупреждение сроком на 3 месяца и на год соответственно. Я считаю, что право голоса и право выдвижения в модераторы более фундаментальными параметрами участника Форума, чем членство в комиссии: в комиссии не могут состоять участники Форума, лишенные права голоса.
Поэтому я предлагаю заменить содержимое пункта 2.4.1 в ЕУФА на такой текст:

2.4.1 Заместитель Главного Модератора, глава ведомства, в период своего правления должен сформировать/сохранить опорное звено участников Форума, составляющих комиссию по работе ведомства. Председателем комиссии по работе ведомства избирается действующий глава ведомства. Минимальное количество членов в комиссии - 3 человека, которые могут быть членами Совета Модераторов. Деятельность комиссии координируется главой ведомства, в случае нарушения ЕУФА глава ведомства имеет право исключить участника Форума из комиссии. В случае вынесения участнику Форума строгого предупреждения, участник Форума автоматически исключается из всех комиссий, в которых он состоит. Об исключении участника Форума из комиссии должен официально объявить глава ведомства, в котором сложилась описанная ситуация.

Напоминаю, что на всех прежних заседаниях Совет Модераторов собирался в полном составе.
Теперь я призываю всех не изменить традиции. Всем модераторам я выслала предупредительные письма.