Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Лидия Вележева » "Конфликтная" тема: сообщение Софии и его последствия


"Конфликтная" тема: сообщение Софии и его последствия

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Поклонники Лидии Вележевой, скоро Инна и Fortress выложат на сайт видео из фильма "Грех"...
Эх, видели бы Вы её там - язык бы у любого самого заядлого микульчинца отвалился, прежде чем заговорить про то, что Лидия Вележева не подходит на роль Амины из-за "возраста".
Лидия Вележева - молодая, красивая, необыкновенно обаятельная актриса, Вы посмотрите на неё в этом фильме... Если уж говорить про "возраст", (что всегда нетактично, но сейчас особый случай: микульчинцы сами нарушили элементарные правила этикета, изрядно взрыхлив почву), то это Анастасия Микульчина молода для роли Амины ;-)
Но не будем спорить, на меня навеяло раздражение давнее сообщение Раскольникова. Fortress и Инна, только не принимайте на свой счет ;-) под "микульчинцами" я имею ввиду экстремалов.
Ребята, ждем обновлений!!!

0

2

Софья, я согласна с Вами, женщине, тем более актрисе, столько лет, насколько она выглядит.
Но, Софья, не надо теперь так уж жестко, ведь Раскольников не эстремал, он просто сказал, не подумав, как это будет воспринято, а потом же он извинился.  Лучше не ворошить прошлое, непонимание ведь было вызвано определенным стечением обстоятельств. Ирина М. настроена на конструктив, и мы, поклонники Лидии Вележевой, ее поддерживаем и хотим дружить с  поклонниками Анастасии Микульчиной.
Все же уже выяснили, неужели Вам, Софья, не хочется мира и понимания между нами. Я уверена, ни Юлии, ни Ирине М. не понравится это Ваше нагнетание. Убедила я Вас?!

0

3

Елена, дорогая, разве Вы уполномоченная Ирины М. или Юлии, что так смело говорите от их имени? По-моему, Вы узурпируете роль "арбитра" на форуме Амины, в своём сообщении Вы (отдаю Вам должное - сначала мягко) даете мне понять, что пора бы "заткнуться".

Я, дорогая, имела право сказать, что сказала, потому что это - моё личное мнение. И я подчеркнула в сообщении, милая, что, в принципе, это было адресовано не одной личности, а целой группе.
Хочется дружить всем, но те вещи, которые говорились, и говорятся на Форуме Амины до сих пор мешают построению этого желанного мира. Вы, Елена, либо питаетесь иллюзиями относительно "мира", либо просто-напрост перегнули палку, играя в "стабилизатора". Чтобы не быть голосословной, намекну, что мои опасения возникли не на пустом месте.

Свою позицию я буду отстаивать до конца. Будет мир и дружба, когда я, да и все поклонники Лидии Вележевой будут уверены в том, что их коллеги между собой не шепчутся о "несостоятельности Лидии Вележевой в роли Амины вследствие почтенного возраста". Во так, Елен. Делайте выводы, а также будьте повнимательней и понаблюдательней, и не спешите "убеждать".

0

4

София, Елена Лестремская совершенно справедливо упрекнула Вас в разжигании противостояния между поклонниками Лидии Вележевой и Анастасии Микульчиной. Сейчас, когда благоприятная тенденция в отношениях так откровенно просматривается во всех диалогах участников Форума и членов Совета Модераторов, по крайней мере, неразумно копатьсяч в архиве Форума, чтобы как-то ущипнуть поклонников Анастасии Микульчиной. Так не поступал ещё ни один вележевец, и мне подозрительно, почему Вы, акцентируя приверженность своих симпатий к Лидии Вележевой, обращаетесь к поклонникам А. Микульчиной в столь провокационной форме. Возможно, Вы рассчитываете, что провокация подобного типа ненаказуема ЕУФА?Тем не менее Вы ошибаетесь в расчете: в ЕУФА нет и не должно быть механизма, который бы позволил привлечь Вас к ответственности за эти слова. Зато есть такое понятие, как моральный облик человека на Форуме. Так вот, Ваш ответ Елене Лестремской, которая очевидно, объективно призывала Вас встать на конструктивный путь, значительно уронил Ваше моральное лицо, а значит, и вес на Форуме Амины. Я уверена, что поклонники Анастасии Микульчиной понимают, как важно именно сейчас, в переломный момент проявить стойкость, и отказаться остро реагировать на сообщение Софии.
Даже если София и не хотела устраивать провокации, а просто высказала своё мнение, (чего я ни в коем случае не исключаю), то, что она сделала - это провокация. Я ещё надеюсь, София, что Ваш ответ был продиктован задетой амбицией, но не желанием разжечь в разделе скандал, новое противостояние.

Елена Лестремская, я очень благодарна Вам за поддержку, за ту лепту, что Вы вносите своей активностью на Форум Амины! В разделе "Россия" я сейчас напишу Вам ответ с неким предложением ;-)

0

5

Я согласен с Анной, что это всё очень похоже на провокацию. Но я хотел бы отметить, что большинство поклонников Анастасии Микульчиной, из тех, кого я знаю, а их очень много, не таких, кто бы относился к Лидии Вележевой так, как написала София. Раскольников сморозил глупость, с кем не бывает, в конце концов. RDreams тоже писал что-то подобное, но его устыдил Тында.
Мы очень благодарны Анне Улановой за защиту, за поддержку! Будьте уверены в том, что мы доверяем Вам Ирине М. и Вам, и поддерживаем во всех решениях, касающихся идеологической деятельности сайта и Форума Амины!

0

6

Анна Уланова, Елена Лестремская - Вы что, словно с Луны свалились? Сказать правду - это значит разжигать конфликт по Вашему?! Если Вы не знаете истинных настроений в умах "молодых и горячих" оппонентов - Ваши проблемы. Пребывайте до поры до времени в счастливом неведении.
Касаемо амбиций - это Вы зря, Анна, не по-Вашему это, неумно спекулировать на таких вопросах.
У всех здесь есть амбиции, и главная амбиция - это желание быть выслушанным.
Сообщение Раскольникова было написано с таким неприкрыто подлым намеком, что я не могла не высказаться по этому поводу. Вы же набросились на меня с явным желанием заставить меня молчать, да ещё выставить в непригодном свете перед поклонниками Лидии. Конечно, если я сказала правду, то меня должны возненавидеть все

0

7

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОТ МОДЕРАТОРА ИРИНЫ М.

Николай, а в чём я вообще виноват?! Я извинился просто потому что тогда на меня также, как и на Софию, набросилась Елена Лестремская и засыпала упреками. Я до сих пор не понимаю, почему вележевцы так рьяно отреагировали своё сообщение, в которое я и не думал вкладывать никакой иронии.
Я просто высказал своё реальное, неиллюзорное мнение на ситуацию.

Елена Лестремская, кто Вас просил заниматься вот таких кособким и неуклюжим "урегулированием" "конфликтых вопросов". София нагло и беспардонно оскорбила микульчинцев - так дайте же нам защититься самим! А то мы как будто под патронажем вележевцев.
Историю сайта выложила Юлия, а не Ирина М. Мы, как не доверяли Ирине М., так и не доверяем.

Нам навязали мир, из-за которого мы задыхаемся. Мы хотим, чтобы играла Анастасия Микульчина, а её блокируют, потому что Лидия Вележева хочет иметь право отказаться играть эту роль хоть через 10 лет.

Примечание модератора:
Косвенное нарушение пунктов 3.1.2 и 3.1.9. Вы выдвигаете несостоятельные и недоказумые версии относительно того, что собирается делать актриса Лидия Вележева. А также с раздражение отзываетесь о МИРЕ на Форуме Амины, тем самым косвенно призывая к ВОЙНЕ.

София - не провокатор, а завзятая поклонница Лидии Вележевой, которая презирает и ненавидит нас.
Так дайте же ей ненавидеть нас прямо, пусть говорит, мы хотим знать в лицо экстремальных вележевцев.
Альянс, единственную реаьную силу, которая смогла защитить права А. Микульчиной и её поклонников.
Я не обвиняю ни в чём Ирину М., но у нас есть подозрения, что тогда поклонники Лидии Вележевой могли стать могильниками Альянса.

Пусть говорится правда. Мы будем бороться за право Анастасии Микульчиной ИГРАТЬ РОЛЬ АМИНЫ!
И Вы, Софьюшка, зарубите это себе на носу!

Отредактировано Ирина_М. (2008-02-17 02:07:59)

0

8

Вот именно! А ни странно, Вам, ребята, что Ирина М. "приказала" комиссии технического ведомства делать самим динамизированную полсоу прокрутки?! Самой-то не лень было выбрать и тщательнейшим образом обработать одну из лучших фотографий Ирины Апексимовой. Совет Модераторов решил так, что этим будет заниматься Главный Модератор, значит, так и должно быть.
И я считаю, что раз Ирина М. самостоятельно выбрала столь удачные фотографии Лидии Вележевой и Ирины Апексимовой, то пусть Ирина М. и сделает эту динамизированную полосу прокрутки, т.е., сделает ту компоненту в дизайне, которая должна была появиться сразу, вместе с новым дизайном!
Налицо результаты политики Ирины М. - раздел Лидии Вележевой стоит, не обновляется, зато Маргарита уже сегодня, верно, вторые обновления забацает. Разве можно было так быстро снимать все ограничения на обновления в разделах?! Вот он самый - "парад суверенитетов", о котором говорил Validator!

0

9

Как Вам не стыдно, господа Микульчиновцы, валить все камни да шишки на Ирину М.!
Ведь Вас всех можно замордовать по всем пунктам, Вы же искусственно проблему-то раздуваете:

1) Динамизированную полосу прокрутки придумала не Ирина М., а Альянс. Вот пусть Альянс этим и занимается, Ирина М. выступила и подчеркнула, что она "ЗА" такое решение проблемы. На Форуме Ирина М. отдала микульчинским силам целое ведомства, ПО и технической поддержки. Так что они должны только благодарить, что Ирина М.  поручила Fortressy и комиссии (сплошь состоящей из агрессивных микульчинцев) такую ответственную задачу.

2) Маргарита получла возможность первой сделать обновления на Форуме Амины в разделе Ирины Апексимовой только благодаря Альянсу. Именно Альянс согласился с предложением Маргариты и сделал всё, чтобы Совет Модераторов (а не Ирина М.!) поскорее снял ограничения, наложенные Уставом Обновлений, и позволили делать прямо сейчас обновления на Форуме (чтобы Геннадий получил возможность как можно быстрее стать модератором, пройти все ограничения ЕУФА). Материалы об Ирине Апексимовой у Маргариты были ещё в начале ноября, когда разыгрался конфликт между Админом Юлией, тогдашней партией Fortressa и Маргаритой.

3) Давно очевидно, что Юлия передала бразды правления Ирины М. и является формальным лидером Форума. Юлия создала все условия для уникального эксперимента построения демократии на отдельно взятом пространстве. Без инициативы Ирины М., Юлия бы НИКОГДА не решила выложить "Историю сайта". Инициатива Ирины М. была и при открытии раздела на сайте, посвященного Игорю Талькову!

4) Фотографию Ирины Апексимовой Ирина М. должна была найти и обработать и разместить на дизайне, просто потому, что Ирина Апексимова, это актриса, которая исполнила роль Амины. Несмотря на позорное отношение актрисы к своей ключевой роли, на демократическом пространстве права актрисы должны быть защищены в любом случае. Тем более интересы актрисы представляет умная, талантливая, самобытная, патриотичная и очень инициативная Маргарита. Маргарита, в отличие от Вас, Господа Микульчиновцы, не вредит своей актрисе и её репутации, а всячески "отмазывает", "очищает" её и представляет в лучшем свете, нежели она есть.

5) "Могильниками" Альянса имели шанс стать отнюдь не "коварные вележевцы", а СМЕХОВЦЫ - Виктория и Рун, которым не нравилось, что их коллеги - Инна и Fortress, теперь уже вместе в середине-конце января были готовы пойти против фундаментальных принципов, на которых был построен Форум Амины, готовы были провести Опрос о Референдуме по дизайну главной страницы, который бы стал альтернативой "новому, честному Конкурсу Амины", который собирался провести на сайте Анастасии Микульчиной горячий поклонник актрисы Fortress. В результате этого "честного" Конкурса Амины" нет оснований сомневаться. Так что, Господа Микульчиновцы - лучше сначала сделайте всё, чтобы решить внутренние проблемы в Альянсе, который скоро станет Партией Рене, в которую Вы все, вне всякого сомненья, вступите. А уже потом отстаиваете свои интересы на Форуме и сайте Амины. И, пожалуйста, делайте это грамотно, и уважая друг друга!

6) К сообщению Софьи вообще было смешно относиться серьезно. Оно затрагивало неактуальные темы, неактуальные проблемы, а главное, Софья не была агрессивно настроенна против Инны и Fortressa, который на данный момент заняли очень конструктивную позицию. Проблемы создала не Софья, а Раскольников и Белларион. Анна Уланова и Елена Лестремская выступили против Софьи как всегда - как защитники мира и стабильности на Форуме Амины.

7) Лидия Вележева имеет право САМА решить, когда ей инициировать проект съемок нрвой экранизации романа Юрия Рогозы. И, поверьте, её меньше всего волнует, что о ней думают молодые и горячие микульчиновцы. Анастасия Микульчина и Виктор Мережко глубоко уважают Лидию Вележеву и Алексея Гуськова, у них теплые, дружеские отношения. Поэтому первенство Лидии Вележевой очевидно легитимно, поддержано подавляющим большинством поклонников Амины. Некрасиво размахивать кулаками и провоцировать раскол поклонников Амины, некрасиво разбивать хрупкий мир на Форуме.
Повторяю - Лидия Вележева имеет право решать - сниматься или не сниматься в роли Амины столько времени, сколько она сама пожелает. И от Ваших воплей и интриг её решение не будет принято раньше или позже.

0

10

ГЛАВНЫЙ АРБИТР ФОРУМА АМИНЫ РЕНЕ ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ ЛИКВИДИРОВАТЬ РЕГИСТРАЦИЮ УЧАСТНИЦЫ ФОРУМА СОФЬИ, ВСЛЕДСТВИИ ГРУБЕЙШЕГО НАРУШЕНИЯ ЕЮ ЕУФА.
БЫЛИ ГРУБО НАРУШЕНЫ ПУНКТЫ 3.1.2, 3.1.9 И 3.1.10.
ПРИ ПРИНЯТИИ РЕШЕНИЯ БЫЛО ПРИНЯТЫ ВО ВНИМАНИЕ И ОТЯГОЩАЮЩИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА: СОФЬЯ ОТКРОВЕННО РАЗДУВАЛА КОНФЛИКТ МЕЖДУ ДВУМЯ КОМАНДАМИ НА ФОРУМЕ - МЕЖДУ ПОКЛОННИКАМИ ЛИДИИ ВЕЛЕЖЕВОЙ И АНАСТАСИЕЙ МИКУЛЬЧИНОЙ, НАРЯДУ С ОСКОРБЛЕНИЯМИ В АДРЕС АНАСТАСИЕЙ МИКУЛЬЧИНОЙ ПРИНИМАЛА УЧАСТИЕ В ОТКРОВЕННО ПРОВОКАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, НАПРАВЛЕННОЙ НА ВСЕОБЩУЮ ДЕСТАБИЛИЗАЦИЮ СИТУАЦИИ НА ФОРУМЕ АМИНЫ.

СООБЩЕНИЕ ОТРЕДАКТИРОВАНО МОДЕРАТОРОМ РАЗДЕЛА ИРИНОЙ М. (курсивом выделены оскорбительные предложения и слова, нарушающие ЕУФА, жирным шрифтом выделено пояснение):

Раскольников! Раскольничек! (пункт 3.1.10 о никнеймах участников Форума)
Дитятко расплакалось, захныкало! Давай драться и кусаться, я не против!
Я-то тебя, интригана насквозь вижу! Лидию Вележеву - в Катерину Иванову записал! И в факультетет тоже самое распростряняешть, бессовестное и наглое ты создание! А вот Лидия всем в фильме "Грех", который мы так славно "обсуждаем", именно в этом фильме Лидия всем показала соплячкам - вы хоть и молодые, да ранние, молокососки! Ей хоть и немножко за 40 лет, а она любого парня с ума сведет!
(пункт 3.1.2, обзывание актрисы, призыв к деструктивному противостоянию, провоцирование взаимной ненависти друг к другу по признаку симпатий к актрисам)
Потому что она ОДУХОТВОРЕННАЯ, МУДРАЯ, СИЛЬНАЯ и САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА!

Микульчина ваша красивая-то красивая, но красота её просто СМАЗЛИВАЯ! И не ей играть роль Амины.
(пункт 3.1.2, обзывание актрисы, призыв к деструктивному противостоянию, провоцирование взаимной ненависти друг к другу по признаку симпатий к актрисам)
И сказала я вам это всё потому, что вы, Раскольников, ОБНАГЛЕЛИ!

Отредактировано Ирина_М. (2008-02-17 01:49:25)

0

11

Софья, Вы позволяете себе такие грубости на Форуме, который столько делает для поклонников Лидии Вележевой?! Вам не стыдно сталкивать поклонников Лидии Вележевой и Анастасии Микульчиной?!
Вы - такое же пятно, позор вележевцев, как и наш вечный позор - Фирдоуси.
Но это, конечно, ужасно, что происходит. Больно и тяжело, когда на голову друзей нагромождаются такие оскорбления. Честно говоря, я готова изменить своё отношение к Фирдоуси и призвать Инну с Fortressом вмешаться в ситуацию.
Софья, прекратите оскорбления, Вам же будет хуже!

0

12

К своему анализу я добавлю ещё кое что:

8) Ирина М. продемонстрировала лояльность Альянсу, официально обратившись к Рене, Главному Абритру Форума Амины с просьбой не принимать крайнего решения, не ликвидировать регистрацию участника Форума Фирдоуси. Надо отдать должное Ирине М., как Главному Модератору, что она простила Фирдоуси, и взамен за разблокирование не потребовала публичного извинения со стороны Фирдоуси.
Так поступают только ОЧЕНЬ благородные и возвышенные люди. Ирина М., я горжусь Вами! Я жду Вам в разделе, только Вы можете разрешить нарастающий масштабный кризис...

0

13

Я могу сказать в этой ситуации только одно: поток оскорблений против Анастасии Микульчиной должен быть прекращен. По-моему, София теряет ощущение реальности.

0

14

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОТ МОДЕРАТОРА РАЗДЕЛА ИРИНЫ М.

А чего Вы это так накинулись на Софью? Сами же и спровоциовали её на резкость, и на грубость.
На этом фоне позорно смотрится рвение Елены Лестремской смотреть сквозь пальцы на проделки микульчинцев. Я сам знаю, какие разговорчики в их кругу ходят и ещё много чего знаю, но говорить не буду. Но суть такая, что Софью решили сделать крайней сторонники же Лидии Вележевой.
Что, понравилось людей в провокаторы записывать?! На провокаторах можно неплохую сделать карьеру, в гостевой Анна Уланова один раз об этом огромное послание забацала. И зацепило оно меня сильно, потому что правда это. А Елена Лестремская пухнет как на дрожжах, словно цербер какой-то: того не скажи, это скажи.

Анна, куда Вы смотрите! Вы-то зачем этот зыбкий мир пытаетесь сохранить?

Примечание модератора:
Вы косвенно нарушили пункт 3.1.2 ЕУФА, высказываясь против МИРА на Форуме Амины, таким образом косвенно призывая к дестктивному противостоянию, к ВОЙНЕ.

Пусть будут здоровые и ясные отношения без этого маскарада, черт побери!

0

15

Как это, уважаемый Феррум, "чего это так набросились на Софью"?! А чего тогда Фирдоуси заблокировали?!
А Вы знаете, я не постесняюсь, и прямо скажу, что Ирина М. на нас повесила и заставила на заседании Совета Модераторов делать динамизированную полосу прокрутки специально, чтобы мы "прочувствовали".
"Прочувствовали", что зря мы тогда о стенку головой бились, копья ломали. Мол, Вы придумали, Вы и делаете.
И что же, против Главного Модератора разве что скажешь?
Но та же Ирина М., которая столь милостливо отнеслась к Фирдоуси, даже не думает о том, как остановить Софью. Оскорбления поклонников Микульчиной стали нормой в разделе Лидии Вележевой.
Простите, Ирина М., что выношу наше непонимание на официальный уровень, но просто я не вижу другого способа до Вас достучаться! И в срок Анастасии Микульчиной, так полоскать актрису, разве можно??

0

16

А что Вы предлагаете Михаил? Может, приравнить выражение Софии "смазливая Микульчина" к "грязная аферистка Ирина М." или "аферюжка Марго"? Этого Вы хотите?! И вообще, я солидарен с Ferrumом. Как-то уж слишком микульчинистами заделались Елена Лестремская и Анна Уланова. Точнее, я думаю, Анна просто не до конца поняла, что Елена Лестремская задумала здесь карьеру сделать на "провокаторше Софии".
София правду сказала, и нечего бы здесь раздувать из мухи слона и лезть в бутылку. Этот конфликт же и сделала Лестремская. "Я уверена, что и Юлия, и Ирина М. так считают". Три раза ссылалась она на Админа и на Главного Модератора, которые ни слова не сказали в её поддержку. Бесстыдство. София, мы с тобой! Пусть попробуют тебя заблокировать!

0

17

СТРОГОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОТ МОДЕРАТОРА РАЗДЕЛА ИРИНЫ М.

Unless, а чего ты таким апексимолюбом-то заделался?!

Уже для тебя Фирдоуси нелюдь какой-то, если словечко про Марго правду сказал вслух?! Сам-то уже небось спелся с ними да, с этими?

Вы нарушаете пункт 3.1.9 и 3.1.2 "Правдой" от Фирдоуси Вы называете несостоятельные версии Фирдоуси относительно "проапексимовского заговора", чьим инициатором якобы выступала я, Главный Модератор Форума Амины. Также Вы наносите косвенное оскорбление Маргарите. Накаляете обстановку на Форум, разжигаете деструктивное противостояние.

И чего это ты так на Фирдоуси даешься? Ведь Ирина М. вроде и простила его, и вроде ПРИЗНАЛА ОФИЦИАЛЬНО, что имел он всё-таки повод ей недоверять...

А если трюк это хитрый, а? Игра на публику?

Примечание модератора:
Вы нарушаете пункт 3.1.9 ЕУФА. Вы сознательно выдвигаете ложную версию о моей "игре на публику". Моё прощение Фирдоуси было совершенно искренним и откровенным. Я верю в его раскаяние, и хочу стабильности на Форуме. Припоминаю, что я также была названа Фирдоуси "грязной аферисткой".

София себя тут как дома чувствует...
Только не пойму я одного: чего Вы на Елену Лестремскую дались? она же эту Софию сразу раскусила, что она тут разведет сыр-бор. Что неспроста она пишет. Это нам вележевцы давали понять, кто мы такие, и какая на нас вина лежит,и что в тряпочку должны молчать. Завидуют нам просто, ведь наша актриса сыграет в конце концов, а не их.

Но чтобы так демонстрировать, мускулами играть. Вот и Михаил говорит: Ирина М. натурально на них надавила, и своей властью Главного Модератора пользуется. А надо было бы лучше не нас свои силы наращивать, а смотреть, как бы не прозевать чего покруче.

Примечание модератора:
Вновь нарушение пункта 3.1.9 ЕУФА. Вы сознательно выдвигаете ложную версию о моем давлении на комиссию при Техническом Ведомстве, опираясь на эмоциональные высказывания Михаила

Отредактировано Ирина_М. (2008-02-17 01:56:29)

0

18

По-моему, стыдно сейчас разборки устраивать! Ведь на глазах же Ваших Ирина М. вклалывает, делает обновления для Форума Амины! Или не заметили Вы появление новой темы: "Сериал Воровка - 1, 1 серия"?

Молодец, Ирина М.! Вы мудро поступаете, что сейчас не обращайте внимание на то, что происходит.
Но бесполезно, не понимают люди тонкого намека...

Федор, молодец! Ты этих микульчинцев по всех пунктам разложил, все косточки им перемыл, как Соня сказала ;-) Так их и надо, совсем уже обнаглели, думают у них роль Амины уже в кармане.

0

19

ГЛАВНЫЙ АРБИТР ФОРУМА АМИНЫ РЕНЕ ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ УДАЛИТЬ СОДЕРЖИМОЕ СООБЩЕНИЯ УЧАСТНИКА ФОРУМА CEFARIO, ТАК КАК ОНО ИЗОБИЛУЕТ ЗЛОСТНЫМИ ОСКОРБЛЕНИЯМИ В АДРЕС АКТРИСЫ, УЧАСТНИЦЫ КОНКУРСА АМИНЫ АНАСТАСИИ МИКУЛЬЧИНОЙ, РАЗЖИГАЕТ ДЕСТРУКТИВНОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ НА ФОРУМЕ АМИНЫ.
СООБЩЕНИЕ ГРУБО НАРУШАЕТ ПУНКТЫ 3.1.2 и 3.1.9.

АРБИТРАЖ ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ ЛИКВИДИРОВАТЬ РЕГИСТРАЦИЮ УЧАСТНИКА ФОРУМА CEFARIO, А ТАКЖЕ ВВЕСТИ БЛОКАДУ ПО IP АДРЕСУ, ЗАФИКИСИРОВАННУЮ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ. СООБЩЕНИЕ CEFARIO СОХРАНЕНО В АРХИВЕ АРБИТРАЖА КАК ДОКАЗАТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ.

Отредактировано Ирина_М. (2008-02-17 02:01:01)

0

20

ГЛАВНЫЙ АРБИТР ФОРУМА АМИНЫ РЕНЕ ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ ОСТАВИТЬ СООБЩЕНИЕ РАСКОЛЬНИКОВА В ЦЕЛОСТНОСТИ, НЕСМОТРЯ НА ПРОВОКАЦИОННОЕ СОДЕРЖИМОЕ, ОПРАВДАТЬ СООБЩЕНИЕ УЧАСТНИКА ФОРУМА РАСКОЛЬНИКОВА.

Это-то против Микульчиной, ты гадюка так говоришь! Сопливая мразь, что ты сидишь за компом, хмырь закомплексованный, имптонент долбанный!

Примечание Главного Арбитра
РАСКОЛЬНИКОВ НЕ НАРУШАЛ ПУНКТ 3.1.2 ЕУФА, ТАК КАК ИЗЛИШНЕ ЭМОЦИОНАЛЬНО ЗАЩИТИЛ СВОЮ АКТРИСУ ОТ МЕРЗКИХ ОСКОРБЛЕНИЙ УЧАСТНИКА ФОРУМА CEFARIO, ИЗДЕВАВШЕГОСЯ НАД ВНЕШНОСТЬЮ И ЛИЧНОСТЬЮ АКТРИСЫ АНАСТАСИИ МИКУЛЬЧИНОЙ.

СТРОГОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОТ МОДЕРАТОРА ИРИНЫ М.

Все мы знаем, что Ирина М. спелась с Маргаритой, да сказать боимся!! Когда Ирина М. делает обновления, хмырь Цефарио спокойненько обзывает последними словами нашу АНАСТАСИЮ МИКУЛЬЧИНУ!

Примечание модератора:
Вы грубо нарушаете пункт 3.1.2 ЕУФА, выдвигая ложную и несостоятельную версию "сговора" Главного Модератора Ирины М. и модератора раздела Ирины Апексимовой Маргариты. Тем не менее я, как модератор раздела, решила отнестись мягче к этому нарушению, и не отправлять в Арбитраж дополнительный запрос, учитывая, что Вы находились в состоянии АФФЕКТА, вследствии мерзких оскорблений в адрес Вашей любимой актрисы Анастасии Микульчиной.

ИННА, ФОРТ! Дайте достойный ОТПОР этому БЕСПРЕДЕЛУ!!!

Отредактировано Ирина_М. (2008-02-17 02:20:12)

0

21

Сюда я перемещаю весь диалог, начавшийся с нелепого сообщения Софьи.

0

22

В соответствии с ЕУФА, как экстренную меру для урегулирования кризиса в своём разделе я заблокировала регистрации участников Форума: Софии, Раскольникова и Cefario.

ГЛАВНЫЙ АРБИТР ФОРУМА АМИНЫ РЕНЕ ПОСТАНОВИЛ:
ЛИКВИДИРОВАТЬ РЕГИСТРАЦИЮ УЧАСТНИЦЫ ФОРУМА СОФЬИ И ВВЕСТИ БЛОКАДУ ПО IP АДРЕСУ БЫВШЕЙ РЕГИСТРАЦИИ (грубейшие нарушение пунктов 3.1.2, 3.1.9, 3.1.10 ЕУФА);

ЛИКВИДИРОВАТЬ РЕГИСТРАЦИЮ УЧАСТНИКА ФОРУМА CEFARIO И ВВЕСТИ БЛОКАДУ ПО IP АДРЕСУ БЫВШЕЙ РЕГИСТРАЦИИ (грубейшие нарушение пунктов 3.1.2, 3.1.9 ЕУФА);

РАЗБЛОКИРОВАТЬ РЕГИСТРАЦИЮ УЧАСТНИКА ФОРУМА АМИНЫ РАСКОЛЬНИКОВА;

ВОССТАНОВИТЬ ЧЛЕНСТВО УЧАСТНИКА ФОРУМА РАСКОЛЬНИКОВА В КОМИССИИ ВЕДОМСТВА ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ВОПРОСАМ И ПО;

ВЫНЕСТИ УЧАСТНИКА ФОРУМА РАСКОЛЬНИКОВУ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ И СТРОГОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ (в случае ещё одного нарушения пунктов ЕУФА регистрация Раскрольникова будет заблокирована Арбитражем);

Я принимаю решение об исключении Раскольникова из комиссии при Техническом Ведомстве, так как он допустил непозволимые оскорбления в адрес Главного Модератора и активно способствовал углублению системного кризиса на Форуме Амиы. Модератор Fortress должен в разделе ведомства сообщить о моём решении.

ГЛАВНЫЙ АРБИТР ФОРУМА АМИНЫ РЕНЕ ПРИЗНАЛ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ ИСКЛЮЧЕНИЕ УЧАСТНИКА ФОРУМА РАСКОЛЬНИКОВА ИЗ КОМИССИИ ТЕХНИЧЕСКОГО ВЕДОМСТВА, ТАК КАК В ЕУФА НЕ ИМЕЕТСЯ ДОСТАТОЧНОЙ ПРАВОВОЙ БАЗЫ ДЛЯ ТАКОГО ИСКЛЮЧЕНИЯ.

0

23

Оскорбительные сообщения, грубо нарушающи ЕУФА будут отредактировано позже. Пусть все прочитают и поймут, за что Софья, Раскольников и Cefario были заблокированы. Теперь судьбу их регистраций будет решать Арбитраж. В скором времени я обязательно прокомментирую все обвинения и сообщения участников Форума.

Призываю всех участников Форума Амины забыть об этом инциденте, и посмотреть, какие обновления я сделала здесь, в разделе Лидии Вележевой.

Отредактировано Ирина_М. (2008-02-17 03:05:07)

0

24

Ирина М.! Обращаюсь к Вам как Главному Модератору! Мы с Fortressом выступаем против блокады регистрации Раскольникова и его исключения из комиссии Технического ведомства.
Призываем Вас разблокировать регистрацию Раскольникова и отменить решение об его исключении из комиссии. Он не обзывал Вас, он не издевался над физическим обликом актрисы, как это делали заблокированные София и Cefario.
Да, Раскольников очень импульсивно выразил к Вам недоверие. Но его поступок был продиктован экстремальной ситуацией и недоразумением на сегодняшем заседании Совета Модераторов.
Мы очень надеемся на Ваше понимание, Ирина М.! Ждем Вашего ответного шага.

0

25

На данный момент я и Главный Модератор Ирина М. проводим консультации касательно ликвидации последствий кризисной ситуации, сложившейся в разделе Лидии Вележевой. Скоро Арбитраж примет решения по заблокированным регистрациям. Все участники Форума, в разной степени нарушившие ЕУФА понесут справедливое наказание.

0

26

Рене, я согласна с Вашим решением удалить регистрации Софьи и Cefario, я согласна с решением разблокировать регистрацию Раскольникова, Вы правильно сделали, что исполнили волю Арбитража немедленно.
Но я вынуждена публично заявить, что я против восстановления членства Раскольникова в комиссии при Техническом Ведомстве. Если в ЕУФА нет правовой базы, то это значит, что мы столкнулись с прецедентом. и соответствующие пункты в ЕУФА должны быть внесены Советом Модераторов немедленно, прямо сейчас.

Инна, блокада регистрации Раскольникова - это экстренная мера по урегулированию кризиса. Несколько часов назад мне необходимо была это сделать, что остановить нараставший конфликт, перешедший все возможные границы приличия, нормального, здорового общения на Форуме Амины.
Именно поэтому я разблокировала регистрацию участника Форума Амины самостоятельно, ещё до решения Аритража, который только что ликвидировал регистрации участников Форума Софьи и Cefario.

Но я думаю, Вы, Инна, понимаете, что также, как и модератор, чьи полномочия приостановлены - автоматически исключается из Кабинета Заместителей Главного Модератора, точно также, и член комиссии исключается из комиссии, в случае блокады его регистрация, пусть даже в том случае, если это была временная мера. Участник Форума Раскольникова получил предупрждение и строгое предупреждение, чего вполне хватает, чтобы я вновь инициировала в Арбитраже запрос по блокаде его регистрации. Тем не менее, я учитываю, что Раскольников находился в состоянии аффекта. Но тем не менее, участник Форума, столь несдержанный, эмоциональный, склонный нарушать ЕУФА не может состоять в комиссии сразу после блокады регистрации. В ЕУФА должен быть описаны пункты, который урегулируют этот прецедент. Я предлагаю ввести опредленный срок, после которого Раскольников снова может быть включен в состав комиссии. К примеру, 3-4 месяца. Надеюсь на понимание с Вашей стороны, Fortress. Вы, как глава ведомства, уже теперь по ЕУФА имеете право исключить Раскольникова из комиссии. Настоятельно прошу Вас это сделать как можно скорее, так как это необходимо для нормального функционирования Форума Амины.

Обращаясь ко всем участникам Форума о произошедшем инициденте, мне хотелось бы сказать следующее:

Причиной конфликта стала провокация и накопившееся непонимание друг к другу. Я хотела бы защитить имя участницы Форума Елены Лестремской, которая недавно стала членом комиссии при ведомстве Идеологии Форума Амины: она искренне защищала последние достижения на Форуме и выступала на Форуме, как одна из сильных стабилизирующих фигур. Видимо, мир действительно оказался зыбким, если не выдержал испытания провокацией и, возможно, слишком усиленного давления со стороны стабилизирующих сил.
Также я признаю свою вину, что не вмешалась в ситуацию раньше, и тем самым дала повод поклонникам Анастасии Микульчиной впасть в состояние аффекта. Если бы я остановила конфликт ещё на оскорбительном сообщении Софии, то, скандал не достиг бы такого размаха. Я обязательно учту опыт сегодняшнего дня, и не буду более возлагать надежду на мудрость участников Форума. Я подчеркиваю, что упреки со стороны участников Форума Раскольникова и Михаила частично обоснованны: я должна была вмешаться в ситуацию в разделе гораздо раньше. Тем более, и Раскольников, и Михаил присутствовали на сегодняшнем заседании Совета Модераторов, и поэтому были осведомлены о моем присутствии в Интернете. Я стремилась как можно быстрее обрадовать посетителей раздела новыми обновлениями, и запустила назревавшее в соседней теме воспаление.
Надеюсь, такие ситуации н Форуме Амины, как были, так и останутся редкостью.

Поклонники Анастасии Микульчиной! Я ещё раз подчеркиваю, что ни в каких заговорах я не участвовала, ничьи интересы не ущемляю, что показывет последний месяц моего срока правления на Форуме Амины.
По всем спорным вопросам был достигнут компромисс, вырабатана достаточно четкая стратегия и тактика развития Форума Амины в ближайшие месяцы. Осуществлены основные проекты - смена дизайна сайта Амины, публикация "Истории сайта Амины", а также открыт раздел "Россия" на сайте Амины. Техническое Ведомство уже приступило к созданию универсального ПО для проведения выборов новых членов в Совет Модераторов.

Я не скрываю, что являюсь сторонницей новой экранизации романа Юрия Рогозы "День рождения Буржуя" с Лидией Вележевой в главной роли Амины. Тем не менее, я с большим уважением отношусь ко всем Актрисам-Участницам Форума Амины, и всегда подчеркиваю значимость 2 и 3 места, которые заняли Анастасия Микульчина и Алика Смехова. Моя позиция основана на незыблемых результатах Конкурса Амины. И Вас я призываю встать на конструктивный путь и уважать, как и я, результаты Конкурса, друг друга, и своих коллег, всех участников Форума Амины, уважать интересы и симпатии посетителей всех разделов на Форуме.

Выражаю огромную благодарность участнику Форума ФЕДОРУ за оказанную мощную моральную поддержку. Я согласна почти со всеми высказанными Федором мыслями и идеями. Спасибо Вам, дорогой Федор за защиту! Unique, Вас я тоже очень благодарю за добрые слова в мой адрес, когда я, ещё ничего не подозревая, выкладывала обновления в раздел.

Также я хочу обратиться к поклонникам Лидии Вележевой с просьбой отказаться от героизации Софьи и признать справедливое решение Арбитража ликвидировать регистрацию Софьи и ввести блокаду по IP адресу её бывшей регистрации. Дело в том, что Софья сознательно распаляла конфликт, а также допускала прямые оскорбления в адрес актрисы Анастасии Микульчиной, открыто провоцировала своих оппонентов на конфликт, на противостояние. Надеюсь, "марево борьбы не на жизнь, а на смерть" пройдет, как страшный кошмар, пелена спадет с глаз, и все увидят, как в очередной раз ненавистники сайта Форума Амины воспользовались недостаточной сознательностью посетителей и устроили крупномасштабный конфликт, опозоривший, как поклонников Лидии Вележевой, так и Анастасии Микульчиной.
Но ликвидация регистрация провокаторов смыла этот позор!
Желаю Удачи всем поклонникам Амины!

P.S В скором времени я закрою эту тему, пусть она станет историей, прошлым, и, даст Бог, навсегда уйдет со страниц повседневности.

0

27

Ирина М., спасибо, что выполнили просьбу, и вновь открыли тему. Тему эту, конечно, нужно закрыть, но сейчас нужно до конца обсудить все спорные вопросы.
В принципе, я согласна с Вашими выводами. В ЕУФА присутствуют очевидные прорехи. И правовую базу касательно исключения участника Форума Амины вследствии временной блокады его регистрации необходимо создать и включить в ЕУФА. Тем не менее, я не уверена, применима ли такая мера в данном случае. Этот вопрос не может быть решен единолично мной или Вами. Это будет решаться на очередном заседании Совета Модераторов. Формально статус участника Форума Раскольников, как члена комиссии при Техническом Ведомстве, восстановлен. Формально сейчас только глава ведомства Fortress может принять решение об исключении Раскольникова из комиссии.
Я понимаю, Ирина М., что Вас беспокоит не конкретный случай с Раскольниковым, и Вы сочувствуете в этом конкретном случае Раскольникову, но Вы не хотите, чтобы был создан опасный прецедент, который способен открыть дорогу новым провокациям.
Но до официального решения Совета Модераторов о поправках в ЕУФА я не могу разрешить этот вопрос, или как-то воздействовать на главу Технического Ведомства Fortressa. Могу лишь прогнозировать с высокой долей вероятности, что поправки, схему которых Вы привели в пример в своём сообщении, будут приняты на заседании СМ, и, скорее всего, Вы получите право освободить Раскольникова от членства в комиссии, которым он сейчас формально обладает.
Удачи Вам. Очень благодарю Вас за оперативность и активное сотрудничество с Арбитражем!

0

28

Ирина М. и Рене! Хочу, чтобы Вы знали: точка зрения, изложенная поклонниками Анастасии Микульчиной Раскольниковым, Михаилом и другими не имеет ничего общего с линией, проводимой руководством раздела А. Микульчиной на Форуме Амины. Мы делаем очень многое, чтобы сплотить поклонников актрисы, но мы твердо доверяем Вам, Ирина М.

Но мы и не можем оказывать давление на тех, кто всё-таки не доверяет, сомневается в силу каких-то внешних факторов.

Ирина М., я не исключу участника Форума Раскольникова из комиссии моего Ведомства. Это очень талантливый и способный юноша, наш сверстник, благодаря которому проекты Ведомства будут осуществлены гораздо быстрее, чем мы сейчас прогнозируем. Исключение Раскольникова также крайне негативно скажется на обстановке внутри ведомства: комиссия будет деморализована. Подумайте об этом.

0

29

Уважаемые члены Совета Модераторов! Я объявляю, что внеочередное заседание Совета Модераторов, пройдет в 20:00 часов по московскому времени в SKYPE.
Необходимо срочно принять поправки в ЕУФА, которые бы не позволили участнику Форума, имеющему строгое предупреждение, состоять в комиссии Ведомства.
Членство в комиссии Ведомства - слишком большая ответственность, Fortress. Это очень опасный прецедент, решение проблемы должно быть найдено как можно быстрее. Заметьте, что в ЕУФА уже присутствует защитные пункты ЕУФА, лишающие права голоса и права выдвижения в модераторы тех участников Форума, которые имели предупреждение или строгое предупреждение сроком на 3 месяца и на год соответственно. Я считаю, что право голоса и право выдвижения в модераторы более фундаментальными параметрами участника Форума, чем членство в комиссии: в комиссии не могут состоять участники Форума, лишенные права голоса.
Поэтому я предлагаю заменить содержимое пункта 2.4.1 в ЕУФА на такой текст:

2.4.1 Заместитель Главного Модератора, глава ведомства, в период своего правления должен сформировать/сохранить опорное звено участников Форума, составляющих комиссию по работе ведомства. Председателем комиссии по работе ведомства избирается действующий глава ведомства. Минимальное количество членов в комиссии - 3 человека, которые могут быть членами Совета Модераторов. Деятельность комиссии координируется главой ведомства, в случае нарушения ЕУФА глава ведомства имеет право исключить участника Форума из комиссии. В случае вынесения участнику Форума строгого предупреждения, участник Форума автоматически исключается из всех комиссий, в которых он состоит. Об исключении участника Форума из комиссии должен официально объявить глава ведомства, в котором сложилась описанная ситуация.

Напоминаю, что на всех прежних заседаниях Совет Модераторов собирался в полном составе.
Теперь я призываю всех не изменить традиции. Всем модераторам я выслала предупредительные письма.

0

30

Ирина М., Вас же Fortress уже предупредил, что Вы серьезно дестабилизируете обстановку на Форуме Амины, если добьетесь формального исключения участника Форума Раскольникова из комиссии Технического Ведомства. Разумеется, Раскольников откажется работать над ПО по выборам модераторов в разделах и другим срочным вопросам, как, к примеру, динамизированная полоса прокрутки.
Вы кровно обидите не только Раскольникова, который уже составил подробный план работы, но также и деморализуете, расколете нашу команду.
Я и Николай приняли решение в знак протеста выйти из комиссии Технического Ведомства, если членство Раскольникова в комиссии будет прекращено или приостановлено. Вы сами признали, что Раскольников находился в состоянии аффекта, его вывели из себя провокаторы Софья и Cefario. Он преследовал благородную цель - защищал свою актрису от потока оскорблений. Вы признали, что вовремя не остановили беспредел в своём разделе. Раскольников - жертва провокации и обстоятельств. Арбитраж признал исключение Раскольникова из комиссии недействительным.

Я уверен, что и сам Раскольников в глубине души раскаивается, что публично заподозрил Вас в сговоре с Маргаритой. Сейчас ему очень тяжело будет публично просить прощения, так как все воспримут это как унижение и лизоблюдство перед Главным Модератором в страхе потерять тепленькое место в комиссии.

Ирина М., мы очень надеемся на Вашу сознательность и на то, что Вы действительно желаете стабильности на Форуме Амины.

0


Вы здесь » Форум Амины » Лидия Вележева » "Конфликтная" тема: сообщение Софии и его последствия