Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Россия » Активная гражданская позиция


Активная гражданская позиция

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предлагаю прочитать актуальную для патриотического раздела Форума Амины программную статью по ссылке: http://www.km.ru/strategy/

0

2

Елена! Спасибо Вам большое за ссылку! Статья замечательная, и очень-очень актуальная именно сейчас.
В ней есть всё, всё объяснение тому, почему админ Юлия и я, глава ведомства по Идеологии сайта Амины, а также Совет Модераторов, большинство участников Форума особенное внимание уделяем исследованию, изучению политической обстановки. Мы мечтаем, чтобы Форум Амины смог стать мощной ареной для дискуссий, передачи опыта, взглядов, стал горнилом, который бы формировал в человеке стойкую, активную, конструктивную гражданскую позицию. Наступили времена, когда для нашей страны, для нашей Родины это вопрос первостепенной важности.
Елена, я предлагаю Вам вступить в комиссию "Фонда поддержки будущих кандидатов в Совет Модераторов" при моем ведомстве Идеологии сайта и Форума Амины! Мне бы очень хотелось, чтобы Вы как можно чаще писали на Форум, и чувствовали себя здесь, как дома! Я Вам очень признательна, внимательно слежу за всеми Вашими сообщениями, и мне очень импонирует Ваша стойкость, четкая патриотическая линия, неизменная конструктивность и сбалансированность! Спасибо Вам, Елена! Удачи, пишите!

0

3

Анна, я очень благодарю и принимаю Ваше предложение  вступить в Фонд поддержки будущих модераторов. Юлия и Вы, Анна, правильно решили, что такая структура должна принадлежать идеологическому ведомству Форума.
Александр и Геннадий – первые кандидаты, достойные и умные ребята. Мне они очень нравятся, чем-то похожи на героев фильма Угро Простые парни  Сейчас главная практическая задача фонда – помочь этим славным ребятам стать модераторами разделов о Юрии Рогозе и Олесе Судзиловской.
И еще один немаловажный и положительный момент –  Совет Модераторов пополнится представителями сильного пола. И тогда соотношение представителей мужского и женского пола в Совете Модераторов будет гармоничным. Я это очень приветствую и думаю, что Вы, Анна, а также Юлия и Ирина М. тоже так считают.
Хочу высказаться еще раз подробней немного о том, о чем раньше говорила и прямо, и   косвенно, - о двух будущих партиях на форуме. У обеих партий одна идеологическая платформа, которая  всех объединяет. Но надо всегда помнить – провокаторы не дремлют. Они надевают все новые и новые маски. Это может быть маска Люмбаго, откровенного, бесхитростного и недалекого крикуна. Но помните, что это может быть и другая маска – очень хитрая – маска провокатора, который прикинулся поклонником одной из актрис-финалисток или других актрис, решил попаразитировать на уважаемых поклонниками именах любимых актрис.  Вспомните, например, некую Леру, которая, как всем известно, ловко вначале прикидывалась поклонницей Лидии Вележевой. Все это можно прочитать в гостевой последних месяцев. А потом она показала свое истинное лицо интриганки и провокаторши,  ей с позором пришлось уйти  из гостевой.
Мы все должны быть бдительными и не поддаваться на провокации разных мастей;-)

0

4

Анна и Елена!
Меня радует Ваша инициатива в создании и укреплении Фонда поддержки будущих членов Совета Модераторов. Елена, статью, на которую Вы дали ссылку в разделе „Россия“, действительно можно считать одной из фундаментальных при выработке стратегической программы идеологического ведомства и патриотического раздела Форума.
А первоочередная практическая задача (Вы, Елена, очень своевременно сказали об этом!) - это продвижение в модераторы таких инициативных и ответственных кандидатов, как Александр и Геннадий.
Главной задачей Совета Модераторов и участников Форума Амины должно стать сохранение стабильности на Форуме, укрепление дружбы и единства двух команд, которые скоро станут партиями. А фундамент для этого есть – это наш патриотизм, активная гражданская позиция.
Александр и Инна очень хорошо сказали, что два месяца обновлений для поклонников Анастасии Микульчиной должны стать периодом цементирования отношений двух  команд, которые поддерживают и дополняют действия друг друга.
Члены Совета Модераторов и активные участники Форума Амины должны быть граждански зрелыми, своевременно и адекватно реагировать на провокации, сохранять ответственность и правильно оценивать ситуацию.
Удачи же Всем нам!

0

5

Извращенцев ждет неласковый май   
Факты:
Символы гей-парадов - радужный флаг и треугольники розового и черного цветов - происходят от опознавательных знаков, которые в нацистских концлагерях носили заключенные, осужденные за мужеложество.
Московские власти не позволят провести представителям сексуальных меньшинств акции, которые они запланировали на 1-2 мая. Заявление на этот счет сделал пресс-секретарь мэра и правительства города Сергей Цой...
Читайте источник.

Примечание модератора:

Макросс, я удалила Ваши случайно продублированные сообщения, нашла правильную ссылку на статью и подкорректировала Ваше первое сообщение. Вы - молодец, Вы подняли актуальную и важную тему.
В 1993 году была отменена статья УК РФ - уголовное преследование за мужеложество. Что неймется этим меньшинствам? Им дали возможность жить своей жизнью, (ну и живите, какое обществу дело до их ориентации?) Но в результате мы получаем наглое попирание прав большинства - секс. меньшинства сами лезут на публику, доказывая свою "избранность". Оскорбительные для человека парады геев - это ещё "цветочки", это "первые шажки". А дальше последуют требования узаконить однополые браки, позволить однополым парам усыновлять и удочерять детей, а когда и этот барьер будет преодолен (как то в Англии и Голландии), меньшинства будут требовать снизить барьер на возраст, после которого человек сам отвечает за свой выбор сексуального партнерства. В Голландии геи уже требуют снизить этот срок до 12 лет - чтобы безнаказанно совращать детей и пополнять свои легионы.

Отредактировано Анна_Уланова (2008-04-30 15:33:00)

0


Вы здесь » Форум Амины » Россия » Активная гражданская позиция