Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Амина - героиня романа Юрия Рогозы » Я мог бы воспеть этот вдребезги пьяный...


Я мог бы воспеть этот вдребезги пьяный...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я мог бы воспеть этот вдребезги пьяный
Туман, что упал  на луга и поля.
Но страстно влекут меня знойные страны,
Чужой океан и чужая земля.

Закаты, шхуны, острова, вокзалы
Я постоянно вижу между строк,
Отчаянное, страстное начало,
Стремительный поток меня увлек!

Не потому ль так часто я влюбляюсь
В мечту, загадку, дальнюю звезду?
И, может быть, когда-нибудь… случайно,
Обманутый, я в бездну упаду...

0

2

Евгений, талант =) Мне очень понравился твой стих, ты пишешь четко, как будто сам мэтр в тебе воплотился, чес слово ;-)
Как хорошо, что Форум продолжает славную традицию в гостевой ;-) Давно не пополнялось Творчество? ;-)

0

3

Евгений, я восхищена Вашим талантом)) Вы не должны надолго покидать нас,  ждем новых стихов ;-)

0

4

Ты, Евгений, настоящий поэт, и так экспансивно пишешь, чисто по-мужски;-)

0

5

Денис, а я-то знаю имя этого МЭТРА, о котором ты сказал! Это - Николай Гумилев!
Я сразу понял, кто твой кумир, ориентир в поэзии! И я тебе скажу, ты выбрал достойный путь!
Гумилев - воплощение настоящего, 100% мужского начала! Он сделал себя сам и был искренен, откровенен во всём. В каждом своём шаге, в каждом своём поступке, в каждом своём слове и жесте.
Молодец, РЕСПЕКТ!

0

6

Евгений, просто упасть и не встать. Стих зашибись-умри. Прикалывает. Гумилев рулит. Сорри, что эмоции такие раздерганные, но не хватает слов. Только я хочу ещё, чтобы в Вашем творчестве присутствовала Таинственная Женщина... Как в стихах Асессина. ;-)))

0

7

Евгений, привет! Респект! Что же Вы перестали писать?
И вообще, я призываю Админа Юлию как можно скорее обновить раздел "Творчество". А Анну_Уланову - наконец озаботиться творческой работой на Форуме Амины.
Думаю, специальное ведомство под "Творчество" создавать бессмысленно - этим должен заниматься Идеолог сайт ;-)
Кстати, ребята, оказывается, можно фотки не загружать на Форум, а давать ссылки, и они автоматически грузятся! Я так и сделал с фото в своём разделе, посвященном Ольге Погодиной! Заходите, посмотрите!
Пока ничего нового предложить не могу, к сожалению, но обещаю, что в будущем раздел Ольги Погодиной будет главным зажигающим ди-джеем на Форуме Амины ;-)

0


Вы здесь » Форум Амины » Амина - героиня романа Юрия Рогозы » Я мог бы воспеть этот вдребезги пьяный...