Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Лидия Вележева » Т/с. "Воровка - 1"


Т/с. "Воровка - 1"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте, дорогие поклонники замечательной актрисы Лидии Вележевой!
На сайте Амины уже можно скачать видео-фрагменты из первых серий фильма "Идиот" 2003 года, в котором главную роль Настасьи Филипповны исполняет наша любимая актриса - Лидия Вележева. В декабре-месяце мне удалось скачать ещё нечто новое, а точнее - хорошо забытое старое... ;-) Это первый сезон сериала "Воровка", прославившего Лидию Вележеву на всю страну.
Завтра или послезавтра мы вместе с админом Юлией существено обновим раздел "Мультимедия" на сайте Амины, я постараюсь закачать около 20 новых видео-фрагментов из 2-ой серии "Воровка - 1"! Так что, Ferrum, я как раз ответила на Ваш вопрос, оставленный в соседней теме раздела... ждите обновления!!! ;-)
удачи, дорогие поклонники, регистрируйтесь на Форуме Амины, давайте говорить о любимой актрисе!

0

2

Ирина М., спасибо огромное за Вашу работу! Я жду знаете какой сери из "Идиота"... Я не помню номера серии, но могу точно сказать, что там было, это когда Настастья Филипповна первый раз ославила Радомского безнадежным игроком, подъехав к дому, где обосновался князь Мышкин...
Она там просто великолепна, и именно этот фрагмент я хорошо запомнила, так как я смотрела не весь сериал, а только фрагменты... Буду Вам очень благодарна, если Вы обновите сайт отрывками из этой серии! Удачи!

0

3

Ирина М.! Я тоже жду видео из "Идиота", 4 серии! Поторопитесь! ;-)
А  видео из первой "Воровки" - это сильно!.. А то все как-то зациклились на Воровке - 2, а мне она гораздо менее понравилась, чем Воровка - 1.
Очень люблю копаться в старых архивах, узнавать, как всё начиналось... Поэтому с интересом и удовольствием буду смотерть именно первый сезон Воровки ;-)

0

4

Здравствуйте, Ирина М.! Я всё оформила, сейчас Юлия может выложить Ваши обновления на сайт, взяв обработанные материалы с буферного домена milaradova.narod.ru
Я сейчас объвлю об этом в своём ведомстве!

0

5

Ура! Будут обновления из "Воровки", СПАСИБО ВАМ Ирина М. и Маргарита! Только ещё ничего неизвестно толком об обновлениях, жду, не схожу с сайта и с Форума!
Наверное, когда Юлия придет, тогда всё и будет, но ведь ей ещё время нужно всё закачать, эх ;-)

0

6

Маргарита, я зашла на домен! Всё в порядке, Вы молодец! Только я обнаружила, что Вы ещё не успел сделать скрины - ничего страшного, но Админ Юлия не может сделать обновления без скринов! Так что мы подождем, пока Вы выполните работу до конца. Кстати, Вы допустили забавную ошибку, Вы наименовали одну из сцен "Обман Лидии", Вы, возможно, имели ввиду "Обман Галины". Исправьте, пожалуйста, эту ошибку (она допущена в объявлении, в Вашем ведомстве "Организация обновлений").
Удачи всем поклонникам Амины и Лидии Вележевой!
Маргарита, мы все ждем Вас! ;-)

0

7

Ирина М.! Я не смогла сразу сделать скриншоты, так как попросту забыла Вас об этом спросить. Сегодня самостоятельно разобралась и в этом вопросе! Сейчас на домене всё есть - и скрины к 9 сценам и видео-фрагменты, рассортированные и пронумерованные в соответствии с содержанием. Ошибку в названии сейчас исправлю ;-) Будем надеяться, что Юлия скоро появится и сделает обновления на сайте Амины.
Ирина, Вы как Главный Модератор, я считаю, должны как можно скорее вмешаться в ситуацию вокруг раздела Анастасии Микульчиной. Возможно, я чего-то не понимаю, но по-моему Uliss своё последнее сообщение написал с оскорбительно-пренебрежительной форме. Это похоже на провокацию, а я провокацию принимаю за самое тяжкое преступление против ЕУФА и демократических принципов, который может быть совершен на Форуме... Я жду Вашей реакции!

0

8

Дорогие поклонники Амины и Лидии Вележевой! Я осуществила обновления (24 видео-отрывка из сериала "Воровка - 1", 2 серия в разделе "Мультимедия"), подготовленные Ириной М. и Маргаритой! Я сердечно благодарю модераторов за их инициативность, за замечательный и богатый подарок сайту поклонников Амины!

0

9

Скачиваю видео, спасибо Вам огромное ;) Мне очень нравятся актрисы Лидия Вележева и Алика Смехова! Молодцы, они, 1 и 3 места заняли на Конкурсе Амины.
Я скажу, на таком Конкурсе победить - в сотню раз почетней чем там какой-то оскар получить... Лучшая награда - это любовь поклонников.
Видимо, Апексимова лишилась решающей поддержки поклонников Амины из-за вопиющего поступка со своим поклонниками. Ни Лидия Вележева, ни Алика Смехова никогда бы так не поступили со своим поклонниками.
Чудесный сайт, чудесный админ, спасибо за такие крутые обновы! ;-)

0

10

Благодарю, целую всех СОТНЮ РАЗ за ТАКИЕ РОСКОШНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ!
Ирина М., Вы просто супер, я восхищаюсь Вами ;*) Ещё было бы неплохо Фотоальбом Лидии Вележевой создать и пару галереек туда поместить скринов ;-)
Молодцы, молодцы!!!

0

11

Только что скачал видео, спасибо Вам огромное ;-) Много радостных минут доставили моей сестре и маме ;-) Молодец Вы, Ирина М.
Только может Вам не понравится, что я сейчас сказала Фортрезу в разделе А. Микульчиной, но, простите - не сдержался. Будь что будет.

0


Вы здесь » Форум Амины » Лидия Вележева » Т/с. "Воровка - 1"