Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » История сайта поклонников Амины » Внесение дополнений в текст "Хроника событий 2003 - 2007 года"


Внесение дополнений в текст "Хроника событий 2003 - 2007 года"

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Да... жаль, конечно, но поэтам не рекомендуется принимать активное участие в политике. Налицо, как экстремальные силы увлекли юного Евгения Журавлева. Не ожидал я от тебя, Fortress, продавливания досрочного прекращения демократического и открытого Опроса. Ведь Анна уже писала раньше, что она и Validator отказались от этой идеи и правильно сделали. Уже поздно, поезд уехал. Надо ждать другой поезд.

0

32

Насколько корректно и не унижая Fortressa как  мужчину и человека, доказала Анна, что опрос сейчас в любом случае не должен прерываться. а должен быть закончен. А Вы, Unless, постарались уж очень больно задеть его лично перед всеми на форуме. И умный он, и талантливый, только очень горячий и заводной. И не экстремал он. А  Вы, Unless, все же очень жестоко написали...

0

33

Анна, я теперь вижу - Вы правы. Только я согласен с Тындой - Unkess очень унизил Fortress как мужчину и модератора, нельзя так :confused:

0

34

Странно, Unless, Вы обвинили бездоказательно Елену Лестремскую, что она “делает карьеру на провокаторше Софье”, счастливо избежали наказания, хотя и под пункт нарушения EУФА подходили.  Перед Еленой Лестремской у Вас не хватило мужества самому-то извиниться. Другие, которые оскорбили ее даже меньше чем Вы, однако, не погнушались извиниться. Им хватило мужества на это, в отличие от вас. Зато сейчас вы уж очень активно и с запалом начали “натягивать ползунки" на Fortressa.
Зачем же Вы Unless, личностно “опускаете" Fortressa?  А может у Вас к нему личный счет?

0

35

Я надеюсь, что сейчас все участники Форума понимают, что сейчас, в этот один из кризисных и болезненных моментов в жизни Форума Амины важна сплоченность и единство. Опрос должен завершиться, и его легитимность гарантируют жесткие правила регистрации новых участников на Форуме Амины. Я уже сообщила Вам, дорогие поклонники Амины, что, в случае победы варианта "Да, я согласен", я инициирую новый запрос в Ведомстве по Истории сайта, как член комиссии, и ошибки и несостыковки, допущенные в этом тексте, будут исправлены.
Я вынесла строгое предупреждение Вам, Unless, и я уверена, что Вы правильно поймете мой шаг. Не забывайте, что мы - поклонники Лидии Вележевой и Анастасии Микульчиной - поклонники АМИНЫ - одна команда. Мы не должны ссориться, а тем более - глумиться друг над другом. Пора забыть старые недоразумения и обиды.

0

36

Анна! Откровенно: я не решалась вступить с Вами в спор, и сомневаюсь, что это моё выступление,эта моя просьба выдержит Ваш критический анализ.
Анна! Вы призываете к миру и к стабильности. И Вы резко против досрочого прекращения Опроса. Но Вы прямо говорите, что даже если участники Форума проголосуют "ЗА" и админ Юлия внесет поправки в текст "Хроники", Вы иницируете свой запрос, и узел затянется ещё больше. Опять последует череда обсуждений и Опросов. Я Вам могу сказать с большой уверенностью, что все поклонники Ирины Апексимовой проголосовали "ЗА" эти поправки, так как мы считаем эти поправки - величайшим достижением сайта поклонников Амины. Исторический компромисс между сторонниками Владимира и поклонниками актриса ещё может свершится - если всё-таки половина выступит "ЗА". Но на фоне Ваших заявлений крепнет тенденция "Нет, я не согласен".
Анна, пожалуйста, подумайте ещё раз о ситуации. Может быть, если участники Форума скажут "ЗА", это будет означать что поправки востребованы именно в таком формате, в каком Вы их составили?
Может быть, они и должны нести в себе какую-то маленькую, едва ли уловимую неуклюжесть, просто потому, что иначе не выбраться из этого запутанного лабиринта?

Я не на секунду не сомневаюсь, что Ирина глубоко раскаивается в своём поступке, и ей очень хочется вернуть доверие поклонников. Если версия Маргариты о сговоре Татошки и Эдуарда потерпела крах, ещё не значит, что нет других вариантов. Ведь я и не отрицаю, что со стороны актрисы было малодушие и были поступки, мне лично непонятные. Но я просто верю, что она внутри не такая. И поэтому жду, когда она придет сюда, ведь не могла она тоже не завязаться на этом удивительном сайте и Форуме?!

Анна, я пойму любое Ваше решение. Вы имеете право быть принципиальной в вопросах с поправками.
Но может всё-таки стоит сделать попытку сохранить эти поправки, выработанные, как Вы сами написали - "с кровью", через долгое и тяжелое обсуждение?!
Удачи Вам!

0

37

Лина, я думаю, исторический компромисс между сторонниками Владимира и поклонниками актрисы Ирины Апексимовой состоялся ещё в конце августа 2007 года, когда было заключено Соглашение.

Я удивляюсь, почему Вы так близко к сердцу воспринимаете мои слова: ведь очевидно, что я инициирую запрос не для того, чтобы заменить текст поправок в "Хронике", а только несколько подкорректировать этот текст, учитывая веские замечания участников Форума. Суть поправок не изменится.

Мы допустили несколько существенных ошибок, и уже заплатили за это очередным кризисом. Правовой документ - это слишком серьезно, в нет не должно быть места эмоциональным выражениям. Кстати, именно потому, что нам с таким трудом, "с кровью" дались эти поправки, члены комиссии хотят завершить однажды начатое дело до конца!

Уверяю, что оснований для переживаний нет! Если со стороны поклонников Ирины Апексимовой и Litera W мы будем видеть желание, подкрепленное реальными поступками, конструктивно сотрудничать и продолжать строить мирную и гармоничную атмосферу на Форуме Амины, мы также будем идти на встречу и искать компромиссы.
Удачи и Вам, надеюсь, я дала подробные и ясные ответы на волнующие Вас вопросы.

0

38

Спасибо огромное, Анна, что Вы поставили наглеца Unlessa на место. Сам оскорбляет женщин и смеет объявлять Fortressa в недостатке мужественности. Пусть не прячется теперь за чью-то спину и отвечает за свои слова. Уже давно Unless проявляет время от времени враждебность к Fortressу. Я заметил это ещё с декабря-месяца, но тогда было понятно: это было время недоразумений. Но сейчас-то, абсолютно безосновательно. Очень похоже на травлю, Unless, вот что я скажу.

0

39

RDreams, прежде всего, за спину Анны спрятался ты. Во-вторых, если я не извинился перед Е. Лестремской (в чём искренне раскаиваюсь, но сейчас это будет выглядеть, как позор), то ты не извинился за бессовестные и вопиющие оскорбления Главного Модератора Ирины М. А вот Fortress свершил такое, чего я никогда не забуду. Человек, чьи идеологические взгляды практически совпадают с нашими показал себя незрелым и сверхамбициозным. Опозорил всех нас с ног до головы, когда учинил попытку переворота против Админа Юлии и требовал аннулирования результатов 2 тура выборов. А затем, уже вместе с Инной проводил ярко выраженную оппозционную политику против режима Ирины М. Правда, "История сайта" отрезвила Fortressa, и я этого не забыл. Но меня возмутили его нападки на Опрос. Он думает только о себе. Он не думает о престиже сайта и Форума, когда дает такие несусветные предложения.
И вообще, я не говорил, что Фортресс специально хочет скомпрометировать "Историю сайта". Я не сказал, и не скажу, что он - подлый. Я сказал прямо - он легкомысленный и незрелый юноша.
Анна, очень надеюсь, за эти мои откровенные и правдивые слова я не полечу в заблокированном виде вверх тормашками в объятия Рене, в Арбитраж. Между прочим, я в разделе"Истории сайта" имею полное право говорить об истории сайта. И вообще, у нас демократия.

0

40

Ладно уже вам, ребята, а то вы как мушкетеры и гвардейцы кардинала :surprise:   И те и другие служили Франции, но постоянно задирали друг друга :tomato:
Итак, что мы имеем, исходя из спора Unlessa с RDreamsom:
1. кто за кого прятался (взаимные обвинения!)  Да никто ни за кого не прятался, а  просто поддерживал! :no:
2. Fortressa обожают женщины! Значит есть за что, а все претензии к ним!  :shine:
3. обвинять в незрелости и легкомыслии тоже не стоит. Мы все молодые, горячие и незрелые сумасброды!  :no:
4. прерывать сейчас опрос тоже не следует! Если уж начали, то надо закончить, тем более уже почти все проголосовали. :sceptic:

0

41

Я согласен, Макросс, действительно, ссориться не стоит... Тем более, наконец-то и Unless, как и я, схлопотал строгое предупреждение ;-) Ну что, Unless, мир?  :yep:

0

42

Может я действительно погорячился, Fortress и RDreams. Макросс сказал правду, и, честно говоря, устыдил всех нас. Единственное оправдание мне - это моё желание, чтобы кризис разрешился и дальше не углублялся. Так что, парни, не держите на меня зла.
И ещё, я, хочу сказать, что раскаиваюсь в своём крике против Вас, Елена Лестремская, я вижу Вас, как Вы вместе со мной просматриваете эту тему. Очень прошу Вас - простите меня за оскорбление. Но и тогда я был возмущен неспроста. ;-)

0


Вы здесь » Форум Амины » История сайта поклонников Амины » Внесение дополнений в текст "Хроника событий 2003 - 2007 года"