Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Юрий Рогоза » Создание раздела о Юрии Рогозе на Форуме Амины


Создание раздела о Юрии Рогозе на Форуме Амины

Сообщений 151 страница 180 из 614

151

Виктория! Партия парализована из-за Ваших действий в том числе. Как будущий Главный Модератор Вы должны были понимать, насколько зыбкая, сложная, кризисная сложилась ситуация на Форуме. И что расследование против представителей Арбитража в любое время является признаком глубочайшего кризиса. Вместо того, чтобы договориться, Вы никого не послушали, а об этом Вас призывали не раз на Форуме. Я удивляюсь пассивности Совета Модераторов, так и не вставшего всем ростоми на защиту Арбитражной Комиссии, которая, между прочим, еще совсем недавно приняла курс на полную поддержку правящей Оппозиционной Коалиции в Совете Модераторов! Нарушали ЕУФА и микульчинцы, и смеховцы, и судзиловцы. И те, и другие ошибались в своих актрисах. И те, и другие, нашли в себе силы осудить своих актрис. Абсолютно очевидно, что все мы - уже давным давно квиты. Пришло время не задирать нос, а договариваться. С Вашей же стороны, Виктория, проявляется не только неоправданная агрессия против тех, без кого бы вообще не была возможна Новая Демократическая Революция на Форуме Амины. Есть еще и неоправданное лицемерие. Вы отрицаете политизированность действий руководства Арбитража, когда ангажированность этого процесса, начатого во время выборов Главного Модератора, колет глаза всем.
Вы делаете крайними АК, когда нарушали ЕУФА все властные структуры Форума, чего Вы тоже не желаете слышать. Вы глухи ко вмему, кроме своего безумного желания прийти к власти - вот какой печальный вывод остается сделать простым участникам Форума Амины.
Надеюсь, в ближайшее время Высший Совет суб-команды поклонников О. Судзиловской и нового Конкурса Амины определится с кандидатом на пост Главного Модератора Форума Амины.

0

152

Мне кажется, грядет что-то ужасное. Мы на грани развала Партии, но безболезненно это не произойдет. Я чувствую, как страшно нагнетается атмосфера, и мне больно, что лидеры сторонников новой экранизации с А. Смеховой в роли Амины ничего не хотят сделать для стабилизации ситуации. Я вижу, как многот гнева скапливается и в моей команде, и в других командах. Господи, что же сделать, чтобы был достигнут компромисс, и Партия, просуществовавшая фактически ТРИ (!!! )года, все-таки НЕ РАЗРУШИЛАСЬ!

0

153

Дорогие участники Форума Амины!
Мы переживаем один из самых трудных этапов в развитии Форума Амины.
Команда поклонников Алики Смеховой и команда сторонников Главного Модератора в последний момент окончательно выбрали путь к дестабилизации ситуации на Форуме с целью прихода к власти, т.е., фактической ее узурпации. Референдум, который предложила Глава Оппозицинной Коалиции Виктория, фактически является "обезболивающей инъекцией" для мыслящих людей, чья душа болит за судьбу Форума Амины. Весь дух Форума требует акта демократического волеизъявления, но вышеупомянуые команды идут на все, лишь бы затормозить этот акт. Мы бы согласились на компромисс, но с нами не хотят договариваться ни по какому другому вопросу. Мы видим сплошную показуху и нескончающиеся политические интриги и игры, как на арене Форума, так и в реальной жизни. Поэтому-то правящая Партия так и не смогла консолидироваться и выдвинуть единого кандидата на пост Главного Модератора.

Поэтому я, модератор раздела Марины Зудиной Рене, бывший Главный Арбитр и  бывший Председатель Партии "Справедиливость", поддерживаемая сторонниками проведения Нового Конкурса Амины, как в Совете Модераторов, так и в среде участников Форума Амины, приняла решение БАЛЛОТИРОВАТЬСЯ НА ПОСТ ГЛАВНОГО МОДЕРАТОРА НА 5-ый срок правления.

Вот наша Программа Развития, одобренная всеми участниками нашего объединения!

ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ КАНДИДАТА НА ПОСТ ГЛАВНОГО МОДЕРАТОРА ФОРУМА АМИНЫ РЕНЕ

1. Построение стабильной и конструктивной атмосферы на Форуме Амины, создание самых благоприятных и привлекательных условий для развития и самосовершенствования участников Форума.

2. Обеспечение демократического режима на Форуме. Возможны серьезные законодательные проекты, изменения в ЕУФА, предотвращающие кризисы, подобные предвыборному кризису весны-лета 2010 года.

3. Немедленное проведение Нового Конкурса Амины в соответствии со строгими и ясными требованиями пунктов основного раздела №5 ЕУФА Форума Амины. Проведение нового Конкурса Амины рассматривается как один из важнейших инструментов по урегулированию кризиса весны-лета 2010 года.

4. Расследование, касающееся трагических событий апреля 2009 года, когда против Форума Амины была успешно совершена провокация, остановившая жизнь Форума на год. Выявление лиц, причастных к этой трагедии.

5. Укрепление гражданско-патриотической направленности сайта и Форума Амины. Создание как можно более открытой и демократичной атмосферы для обсуждения людей творчества, в перую очередь - связанных с Форумом Амины. Доступность важной информации о высказываниях и идеологических взглядах этих людей. Курс на выработку самостоятельного, критического, объективного взгляда у участников Форума, очищение от вредоносных иллюзий. Повышение роли Идеологического Ведомства во всех процессах на Форуме Амины.

6. Пропаганда образа Амины, ценностей, символизируемых моральным обликом Амины. Пропаганда творчества создателя образа Амины - Юрия Рогозы.

7. Экспансия Форума Амины. Возобновление политики на обмен ссылками и инфомацией, создание Федерации сайтов Амины.

8. Идеология сайта Амины - курс на укрепление гражданской позиции участников Форума, на укрепление государственных устоев нашей Родины - России. Всестороннее сотрудничество и построение гармоничных отношений со всеми позитивно настроенными социальными группами людей, являющихся участниками Форума или имеющими отношение к Форуму Амины.

9. История сайта Амины - охранная политика в отношении "Хроники событий 2003 - 2007", совершенствование раздела "История сайта" на сайте поклонников Амины. Защита имени Владимира и Полины, бывших владельцев сайта http://apeksimovaira.narod.ru. Составление "Новейшей Истории сайта Амины".

10. Ротация в структуре Ведомтв Форума Амины. Развитие структуры Ведомств, усиление роли комиссий, работающих в Ведомствах, состоящих из участников Форума. Создание благоприятных условий для творческого самовыражения инициативных участников на Форуме Амины.

11. Всесторонняя защита участников Форума Амины, защита и гарантия исполнения правовых норм ЕУФА. Совершенствование ЕУФА, как основного документа, гарантирующего честное, справедливое, демократичное и поступательное развитие и функционирование Форума Амины.

Отредактировано Рене (2010-06-29 01:08:50)

0

154

Дорогие участники Форума Амины! Мое решение баллотироваться на пост Главного Модератора 5 срока правления - абсолютно спонтанно. Прошу Главного Модератора зарегистрировать и мою кандидатуру.
Я принимаю это решение, так как я вижу бомбы замеделенного действия как в программе развития модератора Виктории, так и программе развития модератора Рене.
Итак, вот моя Программа Развития Форума Амины, основанная на двух предыдущих Программах:

ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ КАНДИДАТА НА ПОСТ ГЛАВНОГО МОДЕРАТОРА ФОРУМА АМИНЫ АЛЕКСАНДРА

1. Построение стабильной и конструктивной атмосферы на Форуме Амины, создание самых благоприятных и привлекательных условий для развития и самосовершенствования участников Форума. Свободное и беспрепятственное обсуждение любых информационных источников на Форуме. Доступность информации о ключевых фигурах Форума. Прекращение политики "утаивания" интервью и фактов из жизни кумиров.

2. Обеспечение демократического режима на Форуме. Возможны серьезные законодательные проекты, изменения в ЕУФА, предотвращающие кризисы, подобные предвыборному кризису весны-лета 2010 года.

3. Немедленная организация Референдума о проведении нового Конкурса Амины.

4. Укрепление гражданско-патриотической направленности сайта и Форума Амины. Создание как можно более открытой и демократичной атмосферы для обсуждения людей творчества, в перую очередь - связанных с Форумом Амины. Доступность важной информации о высказываниях и идеологических взглядах этих людей. Курс на выработку самостоятельного, критического, объективного взгляда у участников Форума, очищение от вредоносных иллюзий. Повышение роли Идеологического Ведомства во всех процессах на Форуме Амины.

5. Пропаганда образа Амины, ценностей, символизируемых моральным обликом Амины. Пропаганда творчества создателя образа Амины - Юрия Рогозы.

6. Создание Федерации сайтов Амины, экспансия и повышение влияния Форума Амины в пространстве Интернет, разработка сайта, посвященного Юрию Рогозе - создателю образа Амины и идеологическому стороннику Форума.

7. Идеология сайта Амины - курс на укрепление гражданской позиции участников Форума, на укрепление государственных устоев нашей Родины - России. Всестороннее сотрудничество и построение гармоничных отношений со всеми позитивно настроенными социальными группами людей, являющихся участниками Форума или имеющими отношение к Форуму Амины.

8. История сайта Амины - охранная политика в отношении "Хроники событий 2003 - 2007", совершенствование раздела "История сайта" на сайте поклонников Амины. Защита имени Владимира и Полины, бывших владельцев сайта http://apeksimovaira.narod.ru. Составление "Новейшей Истории сайта Амины".

9. Развитие структуры Ведомств, усиление роли комиссий, работающих в Ведомствах, состоящих из участников Форума. Создание благоприятных условий для творческого самовыражения инициативных участников на Форуме Амины.

10. Всесторонняя защита участников Форума Амины, защита и гарантия исполнения правовых норм ЕУФА. Серьезное усовершенствование ЕУФА, как основного документа, гарантирующего честное, справедливое, демократичное и поступательное развитие и функционирование Форума Амины. Возможны законодательные проекты, поправки в ЕУФА с одобрения участниками Форума Амины.

0

155

Дорогие участники Форума Амины, уважаемые члены Совета Модераторов!

К сожалению, по техническим причинам, я не могу сейчас запустить ПО для голосования по выдвинутым кандидатурам. Технические проблемы я надеюсь разрешить в течение недели.

Поэтому специальным Указом Администратора я ПРОДЛЕВАЮ этап выдвижения кандидатур на пост Главного Модератора на неделю.

Приношу свои извинения Совету Модераторов!

0

156

Уважаемые модераторы!
Я до самого конца надеялась запустить ПО в указанный срок, но неожиданно возникшие технические проблемы помешали мне это сделать. Сейчас пока не буду указывать конкретную дату запуска ПО для голосования по трем выдвинувшимся кандидатурам на пост Главного Модератора, но думаю, что в течение недели мне удасться разрешить все проблемы с ПО и определиться с конкретными сроками начала голосования ;)
Еще раз приношу свои извинения!

0

157

Никогда в жизни бы не поверил, что Александрвсе-таки выдвинется в Главные. Да еще при таких драм обстоятельствах.

0

158

Да уж, шок. Я ожидала, что узнаем имя Главного Модератора скорее. А тут пока ПО починится... Пока то да се... Пока пройдет 1-ый тур голосования. Еще и неизвестно, как пройдет, может затянется. А это вполне возможно, так как Совет Модераторов окорнчательно раскололся на враждующие группировки. Вчера была на очередной сходке Партии - заседанием уже это не назовешь. Это сплошное выяснение отношений, бесконечные претензии друг к другу, таинственные намеки полная неспособность найти компромисс.
Из Правящей, Гордой Партии, мы превратились в какое-то искусственное, раздробленное изнутри, образование. Мне жаль, что жизнь привела нас к такой деградации. Ведь ссориться вообще уже и смысла нет. Очень верно пишут: мы все опозорились, зачем кому-то что-то доказывать?
Очень таинственно, что выдвинулся Александр. Он взял за основу Программу Развития модератора Рене, но при первом же рассмотрении можно увидеть существенные отличия. Судзиловцы не сдержали своего слова, и отказались от проведения Референдума. А Виктория, напротив, слово сдержала. Далее, судзиловцы не отказались от идеи расследования событий, выведших Форум из активной жизни на год, а Виктория, а затем, почему-то Александр - выбросили это из своей Программы. Виктория поступила так, потому что смеховцев кроме предстоящей экранизации мало что волнует, а вот почему самый авторитетный член Арбитржа так решил? Вот загадка!

0

159

Уважаемые участники Форума!

Начиная с 15 июня 2010 года внутри Арбитражной Комиссии начался глубокий, серьезный кризис, усиливший общефорумный кризис. Участница Форума Жюстин, в сообщении от 15 июня 2010 года в самом начале суток, вторично нарушила ЕУФА. Модератор Александр вынес Жюстин строгое предупреждение, как адекватную меру наказания за нарушения п. 3.1.2 ЕУФА. Также, выяснилось, что определенные члены Абритражной Комиссии, даже не поставив в известность меня, Главного Арбитра, решили начать процедуру включения Жюстин в члены АК. Голосование должно было состояться в 15 июня 2010 года 19 часов 00 минут. Так как участник Форума, имеющий строгое предупреждение, лишается права баллотироваться в члены Комиссии, голосование было отменено. Когда все эти факты всплыли наружу, я, как Главный Абритр, не мог долее оставаться в стороне. Арбитражная Комиссия - гарант справедливости на Форуме Амины. Стиль первых выступлений Жюстин был вызывающим, нарушения ЕУФА были налицо. Такой стиль вообще не предполагал и мысли, чтобы такой участник Форума мог вступить в правоохранительную и правовую структуру!
Итак, расследование, назначенное около 2 недель назад подошло к концу. В итоге было выявлено, что наиболее активно Жюстин "продвигалась" в АК Рене, Виталием и Евгением. Это была их идея, и именно они проводили агитационную полику голосования за Жюстин. Агитационную политику проводил и члены АК Геннадий и Joiner . Общая агитация дышала презрением к Главному Модератору Fortressу и ко мне, как Главному Арбитру. Включение Жюстин в члены Арбитражной Комиссии должно было стать очередным актом унижения достоинства Главного Модератора. Столь безответственная позиция первых людей, стоящих на страже интересов Форума Амины, неприемлема.   

Поэтому, на основании пункта 3.1.2 г) о мерах наказания за деструктивную, провокационную деятельность, я выношу участникам Форума Виталию и Евгению СТРОГОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, влекущее за собой ПРИОСТАНОВЛЕНИЕ ЧЛЕНСТВА В АРБИТРАЖНОЙ КОМИССИИ СРОКОМ НА 3 МЕСЯЦА.

На основании пункта 3.1.2 г) о мерах наказания за деструктивную, провокационную деятельность, я выношу участнику Форума Геннадию ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.

Также, расследование выявило, что член АК Joiner ввел Форум в заблуждение, когда в своем последнем сообщение объявил, то не все члены АК знали о предстоящем голосовании. Знали ВСЕ, не знал только я - Главный Абритр Форума, который должен был бы знать об этом как можно раньше! Ведь мое мнение серьезно влияет на порог проходимости участника Форума в АК! Но определенная часть АК посчитала себя "правящим, доминирующим большинством", а поэтому, не считающимся с ЕУФА. Расследование было на грани отмены, в свой адрес я услышал даже угрозы. Очень усложняло все и то, что уже вовсю начались выборы Главного Модератора, общефорумный кризис тоже страшил своими последствиями. Я до самого конца колебался, и было весьма вероятно, что расследование было бы отменено в силу политической целесообразности. Но демократический дух Форума все же победил. Сейчас ломаться нельзя, иначе мы позволим себя топтать. Joiner воспользовался моментом чрезвычайной слабости Совета Модераторов и моей фигуры, как Главного Арбитра, униженного и опозоренного "незнайки" в целом. Расследование сразу же стали представлять как "предстоящую политическую расправу", несмотря на то, что оно изначально проводилось открыто, и мои слова оспорить не сможет никто - я говорю правду, которую действительно уже знает большинство. Нарушение ЕУФА и вину члена АК Joinera я посчитал наиболее тяжелым и глубоким. Ведь здесь налицо дезинформация участников Форума, ложная политическая пропаганда, клевета в частности и мой адрес - грубейшее нарушение п. 3.1.9, цитирую ЕУФА:

3.1.9 Запрещается сознательное, умышленное извращение фактов, ложь, выдвижение заведомо ложных версий, затрагивающих честь и достоинство модераторов и участников Форума. Запрещается деструктивная критика, высказываемая в глумливой форме, если она не основана на реальных доказательствах и фактах.

Поэтому, на основании пункта 3.1.2 г) о мерах наказания за деструктивную, провокационную деятельность и на основании пункта 3.1.9 о мерах наказания за выдвижение заведомо ложных версий, я выношу участнику Форума Joinery БЛОКАДУ РЕГИСТРАЦИИ СРОКОМ НА 1 месяц И ИСКЛЮЧАЮ ИЗ АРБИТРАЖНОЙ КОМИССИИ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ п. 2.5.1.4 ЕУФА.

Модератор Рене является экс-Главным Арбитром и экс-Председателем Партии "Справедливость", и, самое главное, сейчас официально зарегистрирована, как кандидат на пост Главного Модератора на 5-ый срок правления. Поэтому, в адрес Рене, с моей стороны последует лишь горький упрек.

Совет Модераторов уже ознакомлен с материалами следствия и одобрил принятые мною решения на экстренном заседании. РАССЛЕДОВАНИЕ ОБЪЯВЛЯЮ ЗАКРЫТЫМ.

Призываю членов Арбитражной Комиссии рассматривать этот тяжелый урок, как начало конструктивного диалога и полный отказ от политики интриг ультиматумов. Как бы ни было всем нам горько, мы должны остататься вместе и вместе участвовать в формировании перспективного будущего Форума Амины.

Отредактировано Рун (2010-07-01 22:33:07)

0

160

Дорогие участники форума и члены Совета Модераторов!
Я понимаю, как Вы ждете начала голосования, но, к сожалению, я не успела к 6 июля до конца решить проблему с запуском ПО.
Еще осталось несколько досадных ошибок, с которыми надеюсь справиться в течение этой недели и объявить дату начала голосования.

0

161

Дорогие участники Форума Амины, члены Советa Модераторов!

Около часа назад я, наконец-то, запустила ПО для голосования. Сегодня 13 июля 2010 года в 00:00 начался 2-й этап выборов Главного Модератора на 5-й срок правления.
На 1-м этап выдвинулись кандидаты в Главные Модераторы: Александр, Виктория, Рене. Теперь начался 2-й этап выборов - голосование, который продлится до 20 июля 00:00 2010 года..
Приглашаю членов Совета Модераторов сделать выбор и проголосовать. На сайте  http://apeksimovaira.narod.ru/  найдете ссылку:  Тур №1 выборов Главного Модератора на срок правления №5.

Желаю удачи всем политическим силам в демократической борьбе за пост Главного Модератора!

0

162

Что хотели, то и получили. 3, 3, 3 - УРА! Никто не победил, а ПОБЕДИЛА ДЕМОКРАТИЯ! Такой кризис по-моему, разражается, впервые, чтобы три кандидата получили одинаковый результат. Обычно у нас все делилось ПОПОЛАМ, а сейчас, как символично, раздробились НАТРОЕ... И Форум не работал, как в старые прежние времена, никто ничего не мог написать.

Отредактировано Геннадий (2010-07-24 20:37:41)

0

163

Объявляю результаты 1 тура выборов Главного Модератора на V-ый срок правления:

Виктория - 3 голосов, 33,33% 

Рене - 3 голосов, 33,33% 

Александр - 3 голосов, 33,33%

Всего проголосовало: 9 человек

Результаты 1 тура выборов не определило имя нового Главного Модератора Форума Амины.
Сложилась ничейная ситуация, к сожалению, не способствующая стабилизации политической ситуации на Форуме Амины. Впервые явка членов Совета Модераторов составила только (!) 9/14 * 100 % ~ 64%, в отличие от прежних голосований.

В соответствии с правовыми нормами ЕУФА я объявляю о проведении 2 тура выборов.
2 тур выборов Главного Модератора пройдет с 25 июля 0:00 по 1 августа 0:00
.

Напоминаю Совету Модераторов, что в случае повтора ничейной ситуации на 2 туре голосования (что будет свидетельствовать лишь об углублении кризиса), я буду вынуждена воспользоваться на 3 туре исключительным правом Администратора - правом "второго голоса", в целях урегулирования политического кризиса. Надеюсь, Совет Модераторов не заставит меня реализовывать эту возможность, предусмотренную в ЕУФА лишь в крайних, экстренных случаях, и которою, благодарение провидению, мне еще ни разу не пришлось воспользоваться.

0

164

Очень интересная мысль. Дрезна посмотрела в корень. Почему Александр - человек, всегда стремившийся к истине, к справедливости,  правовой прозначности, совершенно внезапно меняет озвученные планы - и выдвигается на выборы с программой развития, противоречащей НАШЕЙ Программе Развития лишь в одном пункте - пункте о прозрачном следствии, ставшим "притчей во языцех".
Кандидат от Арбитражной Комиссии Рене, модератор, который должен был остановить правовой произвол со стороны действущего режима, олицетворяемого фигурами Fortressa, Виктории и Руна, не победил.
Что за цели преследует Александр? И что мы видим? Кризис не просто углубляется - он все более набирает обороты. После блокады Joinera и публичного унижения Арбитражной Комиссиии могло произойти все что угодно, вплоть до столкновения. И Совет Модераторов, молчаливо одобрив расправу над силовым ведомством все больше и больше погружается в хаос. Два модератора воздержались - ясно, что ни Виктория, ни Рене, ни тем более Александр друг за друга не голосовали, значит, из 14 отнимаем 3. Получаем 11. И среди этих 2 модераторов явно нет Администратора Юлии - ведь она сказала, что применит "право второго голоса", значит, она голосовала.
Члены АК подозревают кое-что о "кристально чистом Главном Арбитре Руне,а именно, что Глава Оппозиционной Коалиции Виктория и Главный Арбитр Рун ТОРГУЮТ постом Главного Арбитра.
Если победу одержит  кандидат Виктория, поверьте - мы узнаем в тот же день и имя нового Главного Арбитра - одного из неявлянцев-модераторов.

Насколько символичен результат 1 тура выборов: 3, 3, 3. Три силы заблокировали друг друга в Совете Модераторов и рвут друг друга на куски. Только кое-кто вообще не имел морального права выдвигаться на эти выборы. А

0

165

Позорные, узколобые заявления со стороны члена Арбитражной Комисии - тем более.
Страшно подумать, что станется, если к власти придет модератор Рене. АК действительно превращается в самую настоящую организованную группировку. Явно опасную для Форума Амины. Такие обвинения в адрес действующего режима граничат с сумасшествием. Модераторам вменяется в вину обычный политический процесс. А сами-то что творите? Виктория сразу согласилась на референдум, когда наша Смехова безнадежно пала, как символ. А Вы, сначала согласились, а потом всех кинули. Вы действуете как беспредельщики, а мы - не только по правилам, но и стараемся угодить Вам. А Вы - нам по носу. Нельзя ТАК!!! А сколько кровожадности в глазах когда речь идет о пресловутом СЛЕДСТВИИ!

0

166

Классно! Уже в ночь с 31 июля на 1 августа мы узнаем ИМЯ нового Главного Модератора! :flag:
Чувствую, что 3-го тура не будет. Все должен решить 2-й тур голосования :yep:

0

167

Меня поражает наглость и предательская позициях моих коллег в Арбитражной Комиссии.
Такая крамола проникла в наши ряды! Такие обвинения звучат против действующего Главного Арбитра!
И все это "крышуется" кандитатом в Главные Модераторы Рене! Именно Рене заняла эту бескомпромиссную позицию. А ведь дело, очевидно, подсудное. Рене публично и открыто грубейше нарушает ЕУФА, и в принципе, надо прекращать этот беспредел и начать процесс исключения Рене из Совета Модераторов.
Часть АК, которую я представляю имеют информацию о тех провокациях, которые готовила и готовит Рене и ее легкомысленное окружение. Выборы Главного Модератора должны поставить точку на этом гражданском противостоянии, которое, как раз и разжигается псевдо-оппозиционными силами, возглавляемыми Рене. Если Виктория представляет собой конструктивную оппозицию, находящую общий язык с действующим режимом, то Рене и ее окружение вообще не хочет ни с кем договариватьс, а хочет лишь душить, душить... душить... Поэтому-то я и называю эту силу "псевдо-оппозиционной". Это деструктивная позиция, направленная на разрушение здорового микроклимата на Форуме. Больно! Очень больно что на такой ужасный путь встали наши бывшие союзники

Отредактировано Romualdo (2010-07-30 01:48:21)

0

168

ЗАОЧНОЕ ПРИОСТАНОВЛЕНИЕ ПОЛНОМОЧИЙ МОДЕРАТОРА НА МЕСЯЦ

Уважаемые участники Форума!

Да, я ожидала, что действующий режим, лихорадочно цепляющийся за власть, в том числе и потому, что боится следствия, боится того, что все преступления всплывут наружу, что новый Конкурс Амины поставит точку на уродливом делении на "микульчинцев" и "смеховцев" как манипулируемых политических объединений, - все-таки начнет против меня травлю, начнет провокации и что еще хуже, угрозы, угрозы расправой, вплоть до исключения из Совета Модераторов.
Да, никогда Форум не переживал столь глубокого кризиса. Ведь и мы отвечаем тем же, и говорим прямо: Вы, власть ныне предержащие- преступники, провокаторы и лицемеры, потерявшие честь и совесть. Мы говорим НЕТ консервированию гнилых масс на Форуме, мы задыхаемся, и нас - большинство. Я знаю, чо большинство модераторов тяготится этой структурой, уничтожающей все живое, и беспрерывно сталкивающей нас. Мы деградировали в этой порочной структуре, мы терям все человеческое.
Необходимо пройти очищение, необходима настоящая революция и настоящая смена власти, не марионеточная перетасовка постов между серыми кардиналами Форума Амины.
Предательство и недержание слова, лицемерие и вопиющий цинизм в последнее время стали нормой. И, главное, в модераторах глубоко уминают достоинство и жажду глотка свежего воздуха. Все хотят обновления, но все бояться. Все хотят прямо сказать -

Смехова мразь,

Примечание модератора и Совета Модераторов:

Неприемлемые оскорбления в адрес Совета Модераторов - одно. Но модератор не имеет права опускать планку, ронять лицо Форума. Откровенно хамские выпады в сторону человека, не нанесшего Форуму ни малейшего вреда недопустимы. Поэтому Совет Модераторов большинством голосов решил вынести модератору Рене ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ в виде заочного приостановления полномочий модератора на месяц. На данный момент модератор Рене защищена иммунитетом кандидата в Главные Модераторы Форума. Совет Модераторов и Форум Амины не должен допустить, чтобы преступный член Совета Модераторов занял неприкосновенный пост Главного Модератора и вершил дальнейшую судьбу Форума.

но бояться, страшатся враждебной политконъюктуры. Этого не надо повторять, но это очевидно. Поэтому мы не будем договариваться с силой Виктории и Руна, готовых на все, на измену гражданской и идеологической линии Форума.

Поэтому я, модераторы Рене и Даша_Липецкая приняли решение о ВЫХОДЕ ИЗ ПАРТИИ "СПРАВЕДЛИВОСТЬ", как ПАРТИИ, УГРОЖАЮЩЕЙ ФУНДАМЕНТАЛЬНЫМ ПРИНЦИПАМ ФОРУМА АМИНЫ, ПОДРЫВАЮЩЕЙ СУВЕРЕНИТЕТ И ПОПИРАЮЩЕЙ МНЕНИЕ БОЛЬШИНСТВА.

Удачи и СПАСИБО всем кто нас поддерживает! Я верю в ПОБЕДУ!

0

169

Дорогие участники Форума!

Сообщаю, что после выхода из Партии "Справедливости" членов Президума и модераторов Рене и Даши_Липецкой, Глава Оппозиционной Коалиции Виктория была единогласно избрана Председателем Партии. В этот же день в Партию был единогласно принят я - модератор Александр, избранный вице-Председателем Партии.

Вопиющее заявление кандидата в Главные Модераторы Рене глубоко оскорбляет участников Форума и членов Совета Модераторов. Обвинения в безнравственности и цинизме мы слышим друг от друга не в первой. Но оскорблять актрису Алику Смеховаа, публично называя "мразь"... Нарушая все ключвые пункты ЕУФА! И это делает кандидат... Потенциальный представитель Высшей Власти на Форуме!
Человек, от которого будет зависеть судьба Форума! Нет, это неприемлемо. Если бы это сделал обычный участник Форума и даже член Комисии - его регистрация была бы немедленно ликвидирована!
Если бы это сделал модератор - был бы поставлен вопрос о приостановлении его полномочий, а может, даже, об исключении!
Но Рене использует свой временный и значимый статус кандидата в Главные Модераторы, и с высокой трибуны разжигает фактически межнациональную рознь! Хватит может быть уже? Что за мерзкая манера использовать людей и их проблемы с целью наращивать свое личное собственное влияние?

0

170

Объявляю результаты 2-го тура выборов Главного Модератора на V-й срок правления:

Виктория - 6 голосов, 50% 

Рене - 6 голосов, 50% 

Александр - 0 голосов, 0%

Всего проголосовало: 12 человек

Результаты 2-го тура выборов не определили имя нового Главного Модератора Форума Амины.

В соответствии с правовыми нормами ЕУФА объявляю о проведении 3-го тура выборов.
3-й тур выборов Главного Модератора пройдет с 5 августа 0:00 по 12 августа 0:00.

Сложилась ситуация, которая технически и структурно отличается от результатов 1-го тура выборов: на этот раз максимальные результаты получили не три, а два модератора. Поэтому на предстоящем 3-м туре выборов я утрачиваю право "второго голоса".

0

171

С тем же "благородством", с каким Александр бросился выдвигаться в Главные Модераторы, нарушив все свои публичные заверения и обещания - с таким же "благородством" Александр де-факто снял свою кандидатуру с выборов и уговорил своих сторонников голосовать за Викторию! Мало того, он даже вошел в Партию "Справедливости" в тот же день, когда Рене и Даша Липецкая приняли решение покинуть.
Что, Алекс? Трудно было уговаривать Руна сдать пост Главного Арбитра, а Главного Модератора Fortressa - голосовать за Главу ОК Викторию? Наверное, трудно!..

0

172

Cтранно, что же это такое?  Зачем Модератор Александр выдвигал себя в Главные Форума? 
Вроде как результаты у него были не хуже остальных кандидатов. Не надо было пугаться, надо было побороться до конца.
Но вот что еще более странно.... Всего должно было проголосовать 11 модераторов (14 - 3), а проголосовало - 12, значит сам Модератор Александр проголосовал против себя за одного из кандидатов!  Зачем тогда Модератор Александр выдвига себя? Программа у него такая же как у Модератора Виктории.
Тогда какой смысл так поступать - то выдвигаться, то задвигаться назад? :jumping:     
Я понимаю так - если уж идешь в Главные Модераторы то это твой нравственный выбор, ответственность за такой важный пост, надо честно идти до конца, а не суетиться :dontknow: .

0

173

Уважаемые члены Совета Модераторов!
К сожалению, по техническим причинам 3-й тур голосования откладывается на несколько дней. О начале голосования объявлю дополнительно:)

0

174

Видно, из-за жары и смога по техническим причинам Юлия ничего не способна запустить.

0

175

Уже НЕВЫНОСИМО! Когда запустится ПО? Что творит Админ Юлия? Тем же, чем и Фортресс занялась? Глушит, душит Форум? Хоть слово бы написала с 5 августа ни одного сообщения, свинство!

0

176

Уважаемые модераторы!

Прошу прощения за 2-х недельную задержку, я не хочу, конечно же, как-то вымаривать Форум Амины, просто имела серьезные проблемы с компьютером из-за вируса. Слава Богу, важные материалы удалось частично сохранить, а частично - восстановить. Какая-то полоса пошла - все приходится делать через преодоление препятствий.
Сегодня я запустила ПО для голосования.
Итак, 3-й тур выборов Главного Модератора на 5-й срок правления пройдет с 17 августа 0:00 по 24 августа 0:00.
Приглашаю членов Совета Модераторов сделать выбор и проголосовать.
На сайте  http://apeksimovaira.narod.ru/  найдете ссылку:  Тур №3 выборов Главного Модератора на срок правления №5.

Желаю удачи кандидатам в Главные Модераторы - Виктории и Рене!

0

177

Уважаемые участники Форума.
В связи с накаляющейся обстановкой в среде участников Форума и в Совете Модераторов произошли события, требующие их изложения на Форуме. В результате заявлений кандидата  Главные Модераторы Рене могло произойти столкновение. Роль модератора Инны была ключевой в урегулировании конфликта, который мог повлечь за собой необратимые последствия. На сайте и Форуме Амины - сложнейшая правовая ситуация. Преступный член Совета Модераторов является кандидатом в Главные Модераторы и выступает с откровенно революционной и очевидо деструктивной позицией. Его поддерживает значительная часть участников Форума и Совета Модераторов. Выбор Форума балансирует на грани легитимности. Возможно, Рене будет наказана и восторжествуют принципы справедливости, возможно власть все-таки будет в какой-то мере преемственной, возможны мы избежим страшного. Но вполн реально, что вчерашние преступники завтра станут судьями, а сегодня судьи, относительно нового режима- преступниками. Ориентация Форума изменится на 180 градусов. Ломать, уничтожать, разоблачать, сдирать кожу живьем станется "модно", "правильно". Мы опять проходим экзамен, но он гораздо сложнее и опасней тех, которые мы уже осилили. Форум Амины безвозвратно выродится, если к власти придет человек, ненавидящий половину Совета Модераторов и участников Форума, абсолютно нежелающий считаться ни с какими иными силами, человек, способный открыто оскорблять и издеваться над людьми, не нанесшими Форуму никакого вреда.

Виктория, Рун, Фианта, Фортресс, Инна, Validator и я, Александр призываем своих коллег и участников Форума победить в себе жилу саморазрушения и сделать выбор в пользу принципов демократии, справедливости и стабильного, поступательного развития. Судьба идеи нового Конкурса Амины будет решаться сразу же, в первые же дни победы нашего кандидата, поэтому тем, кто выступает за Рене - нечего опасаться. Многие вполне могут прогнозировать результат референдума. Но давайте стремиться к развитию мирно, уважая друг друга, не наступая друг другу на горло?

Сообщение Рене отредактировано. Мы, 7 членов Совета Модераторов из 14 готовы к простановлению полномочий модератора Рене сразу после окончания выборов. Сейчас мы этого сделать, к сожалению, не в силе, так как Рене защищена иммунитетом кандидата на пост Главного Модератора Форума. Сейчас нобходимо сплотиться и не допустить события, которое полностью сломает поступательное развитие, изменит лицо Форума, изменит участников Форума, изменит всю судьбу Форума. Мы находимся на опаснейшей грани, мы ходим по лезвию ножа. Мы, уцелевшая и нерасколовшаяся на куски, как прогнозировали многие, Партия "Справедливость" хотим сохранить Форум, хотим сохранить тот дух свободы, мудрости, который еще силен в нас. Помогите нам!

Примечание модератора и Совета Модераторов:

Неприемлемые оскорбления в адрес Совета Модераторов - одно. Но модератор не имеет права опускать планку, ронять лицо Форума. Откровенно хамские выпады в сторону человека, не нанесшего Форуму ни малейшего вреда недопустимы. Поэтому Совет Модераторов большинством голосов решил вынести модератору Рене ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ в виде заочного приостановления полномочий модератора на месяц. На данный момент модератор Рене защищена иммунитетом кандидата в Главные Модераторы Форума. Совет Модераторов и Форум Амины не должен допустить, чтобы преступный член Совета Модераторов занял неприкосновенный пост Главного Модератора и вершил дальнейшую судьбу Форума.

0

178

Как то Вы, Александр, уважаемый член форума, но нагнетаете депрессию и нестабильность.
Раз выборы демократичные, не надо во время голосовки бросать топор войны в конкурентов на выборах.
Ну что же, кандидат в Главные Модераторы модератор Рене, как пантера в пылу от погони - травли противниками, в гневе и запале выразилась озлобленно и некорректно, назвав Смехову „мразью“.
А что этому послужило? А это Romualdo закричал: Ату Рене! Пора ее выгонять из Совета Модераторов! Вот она и не сдержалась, а конкурентам это как раз и выгодно, можно даже не камень, а целый булыжник бросить в эту БЕССТРАШНУЮ КОШКУ :love:  :flirt: .
Но Модератор форума Рене не беспредельщица, она долго была Главным Арбитром и не имела на почве невоздержанности никаких особых нареканий,  а даже наоборот, неплохо срабатывала и ладила с Вами, Александр.
Ее поддерживает половина модераторов и большинство участников, поэтому надо считаться с этим и не оскорблять 2-ую половину форума и модераторов.
Осудить заочно на изгнание и шельмование тоже неправильно и пахнет страхом перед расследованием.
Да, не надо было называть Смехову публично „мразью“,  надо было сдержаться, я с Александром в этом согласен. Но не надо шельмовать Рене, объявлять ее преступницей и грозиться упечь ее за решетку. Вот положа руку на сердце – очень тошнотворное чувство возникает после прочтения автобиографического романа Смеховой “А и Б сидели на тpубе“, а если немного покруче, то впечатление мерзостное. Да еще и пиарится эта книга как борьба „творческой интеллигенции с олигархами“. Смех…, да и только:D
Если же начать разбирать эту книжку построчно, то многих на форуме стошнит…
Вот Александр, Вы же умный человек, уговорили бы Викторию и Руна не совать Смехову на новую экранизацию и выкинуть из их программы этот злополучный пункт про экранизацию со Смеховой, сами ведь понимаете, от чего тошнит участников форума. Тогда бы, может быть, и Виктория сразу прошла НА ВЫБОРАХ.
А так вы душите демократию, не понимая этого, и помогаете толкать гнилой товар народу.
Сами же вы, Александр, еще во времена Ирины М. писали на форуме, что пора освобождаться от гнилых символов  и проводить новый конкурс.
А сейчас чего боитесь?  Почему не договорились своевременно с судзиловцами и сторонниками НОВОГО КОНКУРСА? Боитесь и не хотите расследования старых грехов!? Так и договаривались бы с Рене и судзиловцами по этому вопросу своевременно, в политике так делается всегда.
Вы же и сами видите, что результаты старого конкурса устарели, сами же прописывали все сроки в ЕУФА.
А Модератор Рене не маргиналка, и никакой расправы учинять не будет, разве что самую малость наведет порядок, а то очень воздух гнилой стал на форуме, пора проветрить немного.

0

179

Уважаемые модераторы!

Результаты 3-го тура выборов Главного Модератора на V-й срок правления те же, что и на 2-м туре:
Виктория - 6 голосов, 50% 
Рене - 6 голосов, 50% 
Таким образом, результаты 3-го тура не определили имя нового Главного Модератора.
О начале 4-го тура, который начнется на следующей неделе, я объявлю дополнительно.

0

180

Как можно в таких условиях голосовать за Рене? По-моему, даже Апексимову так никогда не называли.
Имею ввиду модераторов. В конце концов, если станет Главным Модератором модератор, открыто говорящий, что Смехова - мразь... Это будет тотальное унижение нас, ОТНЮДЬ НЕ ПОКЛОННИКОВ АЛИКИ СМЕХОВОЙ, а СТОРОННИКОВ ЭКРАНИЗАЦИИ С НЕЙ. Это очень большая разница.

0


Вы здесь » Форум Амины » Юрий Рогоза » Создание раздела о Юрии Рогозе на Форуме Амины