Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Юрий Рогоза » Создание раздела о Юрии Рогозе на Форуме Амины


Создание раздела о Юрии Рогозе на Форуме Амины

Сообщений 121 страница 150 из 614

121

Да уж, микульчинцы постоянно нас унижли, постоянно говорили, что Судзиловская - второй сорт...
Ужасно обидно...

0

122

И Вы, Инна, так выступаете сейчас красиво, а как раньше говорили - забыли ;-(

0

123

АБСОЛЮТНО ничего не имею против Инны. И не могу иметь - она была очень долго нашим лидером. Общепризнанным и очень справедливым лидером. А потом все испортилось. Но я прекрасно знаю, что она просто не имела выбора, как проводить политику своего парня. Людей,которые сейчас лично симпатизируют Фортрессу нельзя допускать к власти. То, что ему симпатизируют все - понятно. Главное, не допустить тех, кто слепо ему повинуется. Кстати, я очень обижена на Велимира и Бориса. Почему-то смеховцы и судзиловцы столько лет поддерживали Вас, микульчинцев. И чуть что-то заладилось не по Вашему, точнее, оказалось, что Микульчина играть не будет - сразу демонстративный уход. Какое же, получается, у Вас к нам отношения. И еще я не понимаю криков по поводу книги Алики Смеховой.
В книге, как я прочитала в аннотации, она показывает столкновение творческой интеллигенции и зажравшихся магнатов... саму книгу я не читала, а кто читал?

0

124

Наконец-то броня молчания прорвана! Жаль, Претория, что Вы не прочитали книгу своей любимой актрисы, чьей активной поклонницей являетесь. Я разделяю Ваше отошение к Инне и Фортрессу. Если бы Инна и Александр были бы объективней, хотя бы немного более, чем сейчас, безусловно, все бы договорились, и мы бы не имели того кризиса отношений, который имеем сейчас. А имеем мы сейчас пучину интриг, недомолвок, разборок и дальнейшего раскола. Я же вижу, что происходит. Центробежные силы, однажды возымев в какой-то момент верх, так легко непреоборимы. Они расползаются по всему организму, как это происходит сейчас. И как ни странно, все воспринимают это натурально и легко принимают новые, изменившиеся правила игры. Меня очень волнует, что будет с нашей Партией. Мы очевидно на грани крупного раскола, так как нового Председателя выбрать никак не могут. Взаимная политическая блокада в Президиуме способна развалить Партию, а это будет ужасно. Повторить судьбу "Единства", очутиться в "мусорке" Форума? Так позорно закончить нашу общую историю из-за амбиций временного и. о. Главного Модератора - Виктории? Почему я так говорю? Только потому, что Виктория, будучи модератором раздела Алики Смеховой, актрисы, претендующей на роль Амины в новой экранизации, актрисы, взявшей "бронзу", как много раз писали и актрисы, "пережившей", в отличие от Л. Вележевой и А. Микульчиной все катаклизмы, Виктория, сама претендующая на пост Главного Модератора, претендующая на роль Главного Модератора-реформатора, готовая провести референдум для изменения Основных ПунктовЕУФА, Виктория не могла не прочитать книгу любимой актрисы Алики Смеховой - "А и Б сидели на трубе". Что простительно Претории, отнюдь не простительно Виктории и Руну.
У меня сейчас нет времени приводить цитаты из книги - этим займутся однопартийцы, и, я думаю, просто люди, небезраличные к судьбе Форума Амины. Но могу сказать следующее: книга стоит быть прочитанной и опубликованной в разделе Алики Смеховой на сайте и в разделе на Форуме Амины. Эта книга стоит того, чтобы ее читали и ее обсуждали. Книга является автобиографией актрисы, несмотря на то, что она кокетливо это отрицала на презентации книги и в последующих интервью. При прочтении книги сразу вспоминаются все компрометирующие Алику Смехову материалы в СМИ, опубликованные в гостевой книге Амины и которые можно легко в мигророванном ее варианте на Форуме. Актриса в книге подробно перечисляет все факты из собственной биографии - Вы легко узнаете в героях этой книги Вениамина Смехова, "великого Атоса", театрального продюссера и многих других персонажей, окружавших и окружающих актрису. Узнаете о судебном процессе против Смеховой, о котором мы узнавали только из СМИ, который завершился в пользу актрисы. Но, самое главное, узнаете об идеологических взглядах актрисы, а также составите мнение о ее уровне самостоятельного и объективного мышления. Достаточно лишь упомянуть, что Арина Шутова с глубочайшим презрением относится к людям, плохо знающим английский язык (с ее-то элитной спец-школой!), женщин, заботящихся о своих мужьях и делающих домшнюю работу - "домашними курицами", о просто чрезвычайно презрительном отношении к людям. Будете читать до конца - ахнете. Не буду говорить - Вы должны сами узнать об отношении и обвинениях Арины в адрес ФСБ. Кстати, Арина Шутова - это не что иное, как прозрачно зашифрованное "Алика Смехова" (Арина - Алика, Шутить - Смеяться).  Аналогия проводится очень легко.
Эта книга - книга-оправдание, продолжение интервью Алики Смеховой от 2008-2009 года. Алика стремится донести до читателя, что она пережила, и почему в какой-то период СМИ крайне активно подрывали именно ее репутацию. Алика очевидно очень переживала по этому поводу, она не скрывала этого в своих интервью, она была напугана, и часто повторяла, что ей устроили катастрофическую травлю, причем в одном из интервью, опубликованных на Форуме даже косвенно призналась, что эта атака идет от окружения отца ее второго ребенка. Эта книга - книга-признание, книга, рассчитанная, на взгляд Алики, развеять мифы, сложившиеся вокруг ее имени. В действительности, все получается наоборот. Когда эта книга попадет в массы, я уверен, думающая чась населения составит об Алике Смеховой крайне неоднозначное мнение, и с трудом будет находить аргументы в ее защиту и аргументы против ее любовника-олигарха и его окружения.
Читайте, ребята! Эта книга хоронит все иллюзии о том, что Алика - "лучик света в темном царстве".
Да, я поддаюсь атмосфере общего раскола, и прямо обвиняю лидеров смеховцев в дезе, и в  явном стремлении взять власть на Форуме под эгидой ангелизации и чрезвычайной идеологизации фигуры Алики. Как некогда поступила Анна Уланова и Ирина М., сделав идео-символ из Вележевой, также хотят поступить Виктория и Рун. Попросту обмануть своих сторонников и весь Форум, и, воспользовавшись политическим хаосом и вакуумом на вершине власти, успешно штурмовать и захватить эту власть.
Может, давайте все-таки мирно решим вопрос - новая власть на Форуме, и новый Конкурс?

0

125

Да, микульчинцы очень обидели нас! Почему наши друзья Велимир и Борис так скандально ушли?
мы же так все связаны, зачем нас так унижать? мы просто хотим справедливости на Форуме, не хотим позора для  Форума. Ведь позор ЕУФА рушил все устои Форума...
кстати, книгу надо прочесть, мне уж страшно стало...

0

126

Только не надо прикидываться такими наивными! "Мы не знали, мы не хотели, мы такие белые и пушистые!". А как орать - "диктату микульчинцев - конец", так горазды! Судзиловцы вообще предатели и рвутся безумно власти! Очень понравилось, что вместе со смеховцами смогли устроить кризис во всех структурах Форума. Не мы такие плохие, что ушли, а совсем наоборот. Видимо, в результате получилось, что это Вы к нам присоединились для свержения 1-ого места, а потом раздираете в клочья Партию, ту самую Партию, без существования которой команда Ирины М. просто удушила бы Форум полтора года назад!!!
Ну и что, судзиловцы? очень рады, что расшатали лодку??? и кого будете двигать в Главные? Смеховцы-то понятно, они всю эту революцию четко-пречетко продумали - Виктория фактически и.о. Главный Модератор! Вы захватили Арбитраж, ну и долго ли Вы протянете? Придет к власти Виктория, Рун всех Вас заблокирует как государственных преступников, расправятся как с политическими оппонентами, и полетите вверх тормашками из АК! Где Ваш кандидат, где? Все  за Смехову в главной роли, даже эта книжка не остановит их, они закроют глаза на все! Нам хватило смелости показать самим свою Микульчину, и раскритиковать ее, а смеховцы из нее делают супер-симвал, точно-точно как вележевцы?
сейчас не только сами, но и других будут заставлять бухаться об пол лбами! ГНУСНО ЭТО!!!!
Так и привыкли все поклоняться бездушным идолам! А Вы, судзиловцы, как были 5-ым местом, как рыбы-прилипалы, так и останетесь!  ничего у вас не выйдет, так как Вы действуете как КОНЪЮКТУРЩИКИ.

0

127

Дорогие ребята! Умоляю Вас, пожалуйста, не стоит ссориться, не стоит сжигать мосты! Понятно, что мы все сейчас испытываем много негативных эмоций. Я понимаю сторонников действующего уходящего режима, понимаю Вас, Борис. Вам горько и тяжело, что Ваши же друзья участвовали в политической стимуляции смены власти на Форуме. Вам близка позиция Главного Модератора - сдерживание и стабильность. Об этом еще подробно писал Александр - отдельные члены АК и лидеры Партии "Справедливость" догадывались, чем чреваты внеочередные выборы. Обнажившиеся противоречия между суб-командами на Форуме показывает, что они были близки к истине. Тем не менее, надо жить дальше. Через кризис мы, несомненно пройдем и станем сильнее. Сейчас каждая политическая сила на Форуме должна посмотреть в душу и спросить себя самой: зачем я здесь? что я здесь делаю? что в действительности нас объединяет? И принять решение, какую линию взять в борьбе за пост Главного Модератора.
Ребята, я прочла книгу "А и Б сидели на трубе". Впечатление - глубокое возмущение. Судзиловец абсолютно прав в своем кратком анализе. Эта книга - несомненно автобиографична и Алика Смехова очевидно преследует какие-то цели ее публикацией. Но дело даже не в этом, а в том, что благодаря этой книге мы видим, какие взгляды и жизненные принципы импонируют актрисе. А эти взгляды и принципы идут вразрез с здоровой, идеологической линией Форума Амины. Нам претит поверхностность, презрительность, самодурство, пошлость, до крика циничное и сугубо пользовательское отношение к людям. Я уже и не говорю о явно просматривающейся антигосударственной линией этой книги. Возможно, это и не самоцель, но это суть героини и автора.
Конечно, я понимаю, что симпатии в искусстве, творчестве и идеологические взгляды, менталлитет нельзя объединять, ставить знак равенства. И тем не менее, эти две вещи очень тесно взаимосвязаны и зачастую - взаимозависимы. Конфигурации этой взаимозависимости могут быть гармоничными, могут быть и дисгармоничными. И в данном случае, неприемлемо, чтобы Алика Смехова предподносилась на Форуме как идеологический символ, тем более - "как лучик света в темном царстве". Да, она интересная актриса, великолепная исполнительница, талантливая телеведущая, но этого далеко не всем достаточно для того, чтобы испытывать действительно сильную и глубокую симпатию.
Но даже если бы было и так, я бы все равно поддержала идею НОВОГО КОНКУРСА АМИНЫ! И не только потому, что этого требует ЕУФА. Я глубоко убеждена, что на данном этапе новый Главный Модератор должен суметь преодолеть раскол и сохранить единство Партии и всего Форума Амины. Что гораздо важнее предполагаемых мифических (мифических вследствие устаревших результатов Конкурса) экранизаций. Новые власти Форума не должны быть "на чьей-то стороне", они должны смотреть вперед, а не в прошлое. Я предлагаю панорамный взгляд на всю историю Форума и подняться выше всех Апексимовых, Вележевых, Микульчиных, Смеховых. Не они нас объединили - а наши взгляды, наши цели на Форуме, наша дружба, наши команды. Позиция поклонников О. Судзиловской мне близка и тем, что они готовы к новому Конкурсу Амины и готовы идти на этот Конкурс на свой страх и риск, не цепляясь за 5-ое место, что сейчас, к сожалению, я наблюдаю среди поклонников А. Смеховой.
Легитимность результатов Конкурса Амины исчерпала себя и попытка пойти противых правовых норм сейчас бы означало не разрешение кризиса, а еще большее его углубление. Я совершенно согласна с Александром - мы не должны оставаться в прошлом, мы не должны продолжать играть по старым правилам. Необходимо честно, как того требует демократическое пространство Форума, провести новый Конкурс Амины. Достаточно уже высказывались модераторы, настало время сказать свое слово и посетителям сайта Амины. Закаленные опытом первого Конкурса, второй будет проведен на гораздо более высоком уровне. Сейчас мы можем оценивать кандидатуры актрис по весьма глубоким и значимым критериям, нежели ранее. Мы созрели для нового Конкурса и дальнейшее консеривирование старых порядков и символов уже неспособно гарантировать стабильность на этом пространстве.

Поэтому я официально предлагаю членам Совета Модераторов выдвинуть на пост Главного Модератора кандидатуру, способную отстаивать интересы того большинства участников Форума, которые выступают за проведение нового Конкурса Амины, и за решение насущных целей и задач сайта Амины уже на основе результатов этого Конкурса!

0

128

Я только что с Красной Площади, с праздничного концерта 12 июня!
С Днем РОССИИ, дорогие ребята!

0

129

И Вас с Днем России, пусть и запоздало! Мы тоже там были, надеялись Вас найти ;-)
Маргарита, но кого же Вы бы предложили нас пост Главного Модератора? кому Вы доверяете? кто, на Ваш весьма искушенный взгляд, способен противостоять дикарским попыткам переписать ЕУФА, и действительно объявить и достойно провести новый Конкурс Амины, что означало бы жизнь для всех?
Давай уж говорить прямо - в Плане смеховцев микульчинцам места нет. Не просто же так кричали: "диктату микульчинцев - конец". Когда никакого диктата не было и в помине. Я удивляюсь судзиловцам, которые тоже твердят про диктат. Жили мирно-дружно до какой-то поры, и тут на тебе: ДИКТАТ!

Но вернемся к начальной точке. КТО?

0

130

СТРОГОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОТ МОДЕРАТОРА АЛЕКСАНДРА УЧАСТНИЦЕ ФОРУМА ЖЮСТИН

А почему молчат поклонники Алики Смеховой? Где же Ваша точка зрения, Претория, Вы же обещали прочитать! Не ленитесь! Оцените художественные таланты своей любимой актрисы!

Борюсик, лапочка, как весь ощетинился! "Предатели! Заговорщики!" весь в папку ЛЬВА ФУ. Зачем так гнать на судзиловцев? не рубите сук, на которым сидите.

Примечание модератора:
Жюстин, Вы нарушили пункт ЕУФА 3.1.2. Оскорбления и издевательские обращения в адрес участников Форума, в том числе и в адрес Главного Модератора недопустимы. Жюстин, это уже не первое сообщение, в котором Вы позволяете себе извращать имена участников Форума, при обращении к ним. Дальнейшее нарушение ЕУФА повлечет за собой блокаду регистрации на 1 месяц.

мы - единственная сила,которая способна спасти ситуацию. а выдвинуть есть кому. да будет тебье известно, что Даша_Липецкая и Геннадий в ближайшее время как раз этим летом переезжают в Москву. Это раз. Два - в Совете Модераторов есть и другие фигуры,готовые отстаивать интересы справедливости и линии очищения Форума. Это экс-Главный Арбитр и экс-председатель Партии "Справедливость" Рене. Которую мы глубоко уважаем и которой полностью доверяем. Она зарекомендовала себя как честный, принципиальный и ответственный человек. Способный взять ответственность на свои плечи и достойно, благородно признать свою вину и двигаться дальше.

Недостатка в кандидатурах нет: а мудрый Александр, симпатизирующий в глубине души идеям нового Конкурса и свержения старых актрис и порядков?

Примечание модератора:
Спасибо. Я честно работаю в интересах Форума Амины. И не боюсь открытой критики в мой адрес.
Что касается моих политических симпатий-антипатий: я могу симпатизировать идеям нового Конкурса Амины только в том случае, если реализация этих людей будет основана исключительно на принципах созидания, справедливости и мирного содружества. Если суб-команда поклонников О. Судзиловской претендует на то, чтобы присоединиться к реализации конструктивных и прогрессивных идей, предлагаемых Маргаритой, она должна доказать свою солидность, приверженность принципам демократического управления, дипломатического урегулирования спорных вопросов, показать себя силой способной вести диалог и информационную пропаганду на высоком уровне. Оскорбительные выпады в адрес еще формально действующего режима неприемлемы, бросают тень на светлые идеи, бросают тень и на лидеров.

А одна из самых авторитетных фигур, аксакалов политики на Форуме - умная, идеологичнгая, дипломатичная Марго? Борис, Вы слабеньки в анализе ситуации. Альтернатива Вам и смеховцам есть!

0

131

Ребята... как это все ужасно??? где все нормальные актрисы? почему мы избрали на Конкурсе Амины актрис ярких, харизматичных, где-то талантливых, но как личностей - отталкивающих своим вопиющим цинизмом и ограниченностью? Изначально я был вележевцем, потом, очень коротко   - микульчинцам, затем - смеховцем...
не хочу быть бродячим предателем. но я и не хочу больше разочарований. я был фанатои лишь Вележевой. Смехова мне просто очень импонировала как певица, телеведущая, и самое главное - гражданская позиция ее отца, который побывал в Южной Осетии на Грушинском фестивале. никакого фанатизма к Смеховой ни у кого не было, но к ней реально относились, как к единственной актрисе, которая достойна сыграть Амину. сейчас немыслимо, чтобы Форум Амины двигал ее кандидатуру. необходим Конкурс. 
надо найти актрис, которые бы, так сказать, соответствовали духу Форума. зачем нам нужны на Форуме инородные тела ?

0

132

И ВООБЩЕ книгу "А и Б сидели на трубе" необходимо опубликовать на Форуме. Должны прочитать все и Совет Модераторов в том числе.

0

133

Мне очень не нравится тон модератора Александра. А, ребят, вы не находите?

Если суб-команда поклонников О. Судзиловской претендует на то, чтобы присоединиться к реализации конструктивных и прогрессивных идей, предлагаемых Маргаритой, она должна доказать свою солидность, приверженность принципам демократического управления, дипломатического урегулирования спорных вопросов, показать себя силой способной вести диалог и информационную пропаганду на высоком уровне.

Он хочет показать, что мы еще незрелая, несолидная команда, чтобы играть активную роль в политикуме.
И он знает о преступлениях псевдоглавногомодератора, и в свое время фактически помогал ему узурпировать власть на Форуме и заниматься беспрерывным очковтирательством. Папка ФУ совсем сошел с тормозов! Смотрите, Алекс! как бы Вам не остаться в гордом одиночестве после выборов Главного Модератора! Зря Вы так нас унижаете! Прошли уже микульчинские времена!

0

134

Вот так, Жюстин! Двигали тебя, двигали в члены Абритражной Комиссии, сегодня должны были голосовать - а язык твой покоя тебе все не давал. Теперь ЕУФА запрещает тебе статус члена Комиссии на определенный срок. Язык не надо было так распускать. Но тебя ничего не учит. Продолжаешь выеживаться перед Александром. Стыд!

0

135

Да, уж, нежданно-негаданно Александр весь кайф в АК обломал всем по полной. Я вообще такого и не ожидал после всех растаптываний, честно говоря. Уже как издевались над Главным Модератором, просто невиданно-неслыханно. Уверились в безнаказанности - а тут не тебе, SURPICE %-)
респект, Алекс!  :flag:

0

136

Прочитала я книгу и пребываю в полном абзаце. Мы, микульчинцы, с Вами - братья по несчастью. И не на тут нос задирать и вопить, что наша актриса - лучшая. Такого ядовитого разочарования давно не испытывала. В таких условиях, конечно, трудно продолжать информационную войну за новую экранизацию. Мне кажется, надо выходить из этого кризиса. Наши лидеры как воды в рот набрали - видимо, даже стыдно выступать, не знают, что сказать в ответ. А я предлагаю поступить следующим образом: в независимости от того - победит ли преемственная по результатам Конкурса наша смеховская сила, или не победит на предстоящих внеочередных выборах Главного Модератора, должен быть проведен РЕФЕРЕНДУМ. Т.е., подтвердить легитмность основных пунктов ЕУФА, на которые упирают судзиловцы.
По меньшей мере треть участников Форума ставят под сомнение тотальную легитимность этих пунктов, так как они принимались таким же образом - через сложнейшие правовые реформы, двухмесячные переговоры и Референдум. Если результаты Конкурса ставим под сомнение, под такое же сомнение ставятся и упомянутые пункты ЕУФА. Народ должен решить сам - либо экранизация, либо новый Конкурс.
Сама я не знаю как голосовать. Я в полном шоке и уже не могу, как раньше, с гордостью называть себя поклонницей Алики Смеховой. Ужасные примеры Владимира, Маргариты и многих других показали, что крайне трудно быть на 100% уверенным в своей актрисе. Книга "А и Б сидели на трубе" просто выворачивает Алику Смехову наизнаку, причем, самый ужас в том, что все это пишет и описывает она сама.
В некоторых местах она настолько бесстыдно подставляет под удар близких людей, что просто не верится: как можно было такое писать. Это по меньшей мере глупо. Видимо, широкого распространения книга поэтому и не получила: она дышит глупостью, хоть и читается легко и непринужденно.
Но также я остаюсь определенной поклонницей Амины и сторонницей новой экранизации, хотя бы потому, чтобы появилась, наконец, здоровая альтернатива образу, созданному Апексимовой.

0

137

Интересно, как Вы это себе представляете, Претория... В нынешних условиях, референдум, который Вы предлагаете - заменит голосование в Совете Модераторов. А уж заинтересованная политическая сила будет реализовывать свою Программу Развития, и не тратить силу, время и энергию на проведение бессмыслнных референдумов - ведь само по себе избрание той или иной силой автоматически повлияет на исход референдума. Я бы был полностью "ЗА" такой сценарий, если бы конкурирующие стороны хотели бы договориться друг с другом. И, к примеру, включить обязательный пункт о проведении референдума в свою Программу Развития и взаимные гарантии. Это было бы предельно корректно по отношению друг к другу, и по сути, означало бы консолидацию. Но какая консолидация возможна сейчас?
Поступок Александра меня поразил: это выглядело, как месть за несогласие с его видением ситуации, даже еще хуже - как политический заказ правящего промикульчинского режима.
Когда Жюстин частично нарушила п. 3.1.9 ЕУФА, применив уменьшительное никнейма Главного Модератора, модератор Александр промолчал и не предупредил ее. Когда, в принципе, в ответ, Борис оскорбил нас, судзиловцев, обозвав по всякому ("рыбы-прилипалы"), Александр также молчал, хотя был вопиюще нарушен пункт 3.1.9 ЕУФА. Но за день до голосования, когда Жюстин, хоть и нарушила частично ЕУФА, но всего лишь отвечала Борису - ей выносят неадекватное строгое предупреждение, тем самым срывая на корню предстоявшее голосование в Арбитражной Комиссии. Александр прекрасно был осведомлен о голосовании, предполагал его исход - за Жюстин выступало подавляющее большинство членов АК.
В тех условиях, в которых произошло нарушение ЕУФА, Жюстин должна была понести МАКСИМУМ ПРОСТОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Ведь атмосфера нарушения ЕУФА уже установилась. Оскорбления наносили обе стороны. Налицо абсолютно предвзятая и необъективная оценка происходящего в разделе. Налицо заговор против судзиловцев, со стороны высшего руководства Форума Амины.

И еще. Претория, Ваша точка зрения имеет огромное значение. Я уверен, сейчас Вы выразили точку зрения большинства членов Вашей команды. Но почему молчит фактическая и.о. Главного Модератора Виктория? Где официальная позиция оппозиционной коалиции?

0

138

По-моему, мы переживаем одно из тяжелейших испытаний для нашей команды. Когда нашу Партию преследовали, пытались расколоть и уничтожить внешние силы, мы были морально сильнее и крепче. Мы стали солидной силой только благодаря перенесенным трудностям и испытаниям, гонениям со стороны оппонентов. Сейчас мы проходим испытание ВЛАСТЬЮ.
Оно в тысячу раз сложнее. Наша дружба выше всех актрис и даже целей и задач Форума.
Надо найти и применить такие политические решения, чтобы Партия "Справедливость" не раскололась на три независимые, но слабые, враждующие и деморализованные образования. При таком сценарии мы все деградируем, когда при противоположном сценарии, мы наоборот - духовно окрепнем и с гордостью сможем сказать: "да, мы сохранили себя, вместе МЫ - СИЛА!". Несмотря на столь острые противоречия и неприязнь, надо попытаться найти консенсус. Всегда ж находили! Почему бы не найти сейчас?
Наша Партия еще жива, пусть и еле дышит, еще не поздно остановить центробежные тенденции.
Наша дружба и единство команд спасало нас во многих испытаниях, и сейчас мы можем лишиться этого единства - высшей человеческой ценности! Умоляю, давайте придем к соглашению.
Пусть все стороны откажутся от крайностей и выработают одну или очень СРОДНИЕ Программы Развития.
Чтобы интересы каждой силы учитывались, и чтобы реализовались не формальные и бездушные пункты, а демократический дух Форума. Референдум - одно из самых ярких и значимых событий на демократическом пространстве. Народ именно через Референдум делегирует ЕУФА и СМ такую значимость и власть.
Помните об этом. Я предлагаю всем ныне враждующим: микульчинцам, смеховцам и судзиловцам вспомнить не о том, что нас разъединяет, а о том, что объединяет. Еще не поздно! Выборы начнутся 22 июня и мы еще имеем время, чтобы нормализовать ситуацию!

0

139

Роберт, Ваше сообщение меня глубоко тронуло. На мой взгляд, Вы даете наиболее объективную оценку просходящего и предлагаете наиболее оптимальный план развития отношений на Форуме.
Основные конструктивные задачи уже решены, и не я вижу смысла в акциях протеста сторонников оппозиционной коалиции в Совете Модераторов. Внеочередные выборы назначены и новый Главный Модератор скоро возглавит Форум, эта минута неумолимо приближается. Арбитражная Комиссия контролируется оппозиционными структурами и всецело поддерживает Совет Модераторов. Власть в Партии "Справедливость" сменилась. Иными словами, оппозиционные силы добились всех своих злободневных целей. Это говорит о том, что демократический режим на Форуме фактически восстановлен и нет смысла во взаимных распрях.
Судзиловец, также я считаю своим долгом ответить и Вам. Во-первых, я уже предупреждал гораздо раньше участников Форума о недопустимости превращения моего раздела в клоаку. И еще тогда указал на возможность санкций с моей стороны, как модератора раздела. Нарушения со стороны Жюстин и Бориса в начале носили слабый и фрагментный характер. Борис переступил определенные рамки, но он не оскорблял никого конкретно - он дал нелестное наименование явлению. А это разные вещи. И если подобные вещи повторяется со стороны Бориса его также ждут санкции. Но Жюстин переступила допустимые границы: участница Форума приступила к фактической травле Главного Модератора и его сторонников. Издевательства, гнусное улюлюканье, как верно выразился когда-то Мустанг - на Форуме Амины неприемлемы. Также, мне не понравилось, что Жюстин в одном и том же посте оскорбляет одних, но потрафляет другим. Смешивает неприемлемые оскорбления с имена политических лидеров Форума.
Что касается Вашего главного обвинения, могу сказать следующее. Возможно, я бы даже и не вынес предуперждения Жюстин, а лишь предупредил бы ее на словах. Если бы не одно существенное "НО": я никак не мог понять, как человек, баллотирующийся на пост члена Комиссии АК, Комиссии СЛЕДЯЩЕЙ ЗА НАРУШЕНИЯМИ ЕУФА (!!!) - самой сильной, самой крупной, самой влиятельной и самой важной Комисси на Форуме Амины, способен ТАК нарушать ЕУФА. Я понял, что Жюстин - девушка талантливая, но еще политически не совсем зрелая, для которой, к сожалению, членство в АК представляется как повышение собственного статуса и получение в рук власти и инструментов давления, а не как огромную моральную ответственность. Недопустимо, чтобы члены АК, хранители Форума и ЕУФА сами же и топтали ЕУФА.
Поэтому, я предупредил включение Жюстин в ряды членов АК, вынеся строгое предупреждение. Это должно пойти на пользу Жюстин, это хороший урок и возможность многое понять и прочувствовать, выработать более глубокое, серьезное и человечное отношение к окружающему миру, в частности - к Форуму Амины. Я не стал объявлять во всеуслышание свои мотивы: я не хотел, чтобы все участники Форума узнали о том, что Жюстин баллотировалась в члены АК, я поступил в четком соответствии с принципами политической корректности. Зачем разглашать такие моменты и тем самым портить участнику Форума репутацию? Пусть лучше его друзья, единомышленники объяснят ему его заблуждения, ошибки, направят на верный путь. От судзиловцев я ожидал такого же хода мысли, но был шокирован, когда все это было предано гласности. Также меня шокировало, что АК была готова принять в свои ряды человека, который не написал на Форума еще ни одного (!) сообщения, не нарушаюшего ЕУФА!
Арбитражная Комиссия, Судзиловец, обращаюсь к Вам открыто: это просто вопиюще! В борьбе за посты, за влияние и за власть Вы реально забываетесь, забываете о главном, что нас связывает, забываете о демократических принципах взаимодействия участников Форума Амины. Я совсем не спорю: пассионарные и активные личности должны продвигаться вперед своими командами, но эти личности должны быть достойными этого. Надеюсь, сейчас Вы уже понимаете свои ошибки и более подобная ситуацич не повторится, и не буду вынужден объяснять и разжевывать совершенно очевидные вещи, параллельно отражая Ваши, откровенно говоря, почти детские нападки.

0

140

Дорогие участники Форума Амины! Мне очень нелегко писать это послание.
Прежде всего я хочу прояснить ситуацию: я не являюсь "и.о. Главного Модератора". Не стоит применять неправильные термины с юридической точки зрения! Оппозиционная коалиция в Совете Модераторов и именуется "оппозиционной", так как мы, признавая преступления за действующей властью, так же признаем действующую власть. На Форуме есть только один Главный Модератор - модератор Fortress.
Я же возглавляю Оппозиционную коалицию и являюсь ее Председателем - так решил большинством голосов Совет Модераторов. Ситуация в правящей Партии "Справедливость" не тождественна ситуацию в Совете Модераторов, она остается накаленной до предела и крайне неопределенной, я продолжаю исполнять должность вице-председателя Партии и временно замещать Председателя Партии.

Так как поползли слухи о том, что борьба за пост Главного Модератора со стороны поклонников Алики Смеховой "отменяется" - спешу успокоить сторонников экранизации. Если Партия "Справедливость" откажется выдвинуть меня единым кандидатом в Главные Модераторы, я буду баллотироваться, как самостоятельная политическая фигура.

Книга актрисы "А и Б сидели на трубе" еще раз взорвала ситуацию и сейчас активно используется противниками А. Смеховой и идеи экранизации, по большей части - сторонниками нового Конкурса Амины.
Я предложила изучить эту книгу на заседаниях Совета Модераторов. Книга была подвергнута тщательному анализу со всех сторон. Критический взгляд многих модераторов знаком участникам Форума. Я не могу частично не присоединиться к общему доминирующему мнению об этой книге. Безусловно, упали "розовые очки". Алика Смехова никак не может являться идеологическим символом Форума Амины. И это признал Совет Модераторов на последнем заседании и это признаю я, признаю открыто.

Тем не менее, не все поклонники Алики Смеховой перестанут в одночасье быть поклонниками актрисы. Кого-то привлекает ее актерская игра, кого-то - волшебный голос, кого-то - загадочность и таинственность. Тем более, мы еще и учасники Форума и поклонники образа Амины. Новая экранизация в повестки дня не снимается, так как уже сейчас стало совершенно очевидно, что абсолютно бессмысленно делать из актрисы идеолеогический символ. Я предложила Совету Модераторов и предлагаю Форуму Амины взять курс на отделение идеологической, патриотической составляющей Форума Амины и творческий потенциал, творческое лицо, личные взгляды артиста. Неправильно не смешивать эти две вещи, но и еще более неправильней их смешивать - это мой взгляд на ситуацию. Мы рискуем опуститься до уровня "охоты на ведьм", что абсолютно неприемлемо для демократического и прогрессивного пространства. Подобный фильтр оправдан при выборе режиссера, так как именно режиссер вкладывает, вдыхает в актеров, в свобю композицию определенный замыслел, идею. В руках режиссера - все. Актеры - исполнители его замысла. И к ним предъявлять претензии - просто неадекватно. Я признаю, что от личных взглядов актера/актрисы могут зависеть субъективные симпатии и антипатии. Но гражданская позиция актрисы не может являться определяющим фактором при выборах актрисы на роль Амины со стороны правящей структуры. Все должен решить зритель, на рефередендуме, на выборах - в акте свободного волеизъявления.

Именно поэтому, я и Высший Совет нашей суб-команды после долгих дебатов приняло твердое решение включить в Программу Развития обязательное назначение Референдума о проведении нового Конкурса Амины (в первые 30 дней V срока правления Главного Модератора), как обязательный пункт.

Также я выражаю полную поддержку политике модератора Александра в модерируемом разделе. Оскорбления в адрес Главного Модератора недопустимы. Та волна возмущения, которая поднялась на Форуме Амины была оправданной - революция всегда сопровождается нарушениями ЕУФА, так как правящий режим создает для этого благоприятную атмосферу своими нарушениями ЕУФА, тем самым пожиная плоды собственной деятельности. Но когда цели революции достигнуты, ЕУФА должен восторжествовать. Я могу только согласиться с Александром - демократия на Форуме полностью восстановлена, даже до выборов Главного Модератора.

Тем более, Арбитражная Комиссия не должна превращаться из Охранной Структуры Форума в структуру, грубейше нарущающую ЕУФА и работающую на дальнейшую дестабилизацию ситуацию на Форуме в каких-то политических целях. Это просто неприемлемо! Я считаю, что Главный Арбитр Форума должен прямо сейчас заняться этим вопросом, так как продвижение и возможное избрание Жюстин членом АК прямо противоречило интересам Форума и наносило чрезвычайный ущерб Арбитражу. Эту же позицию я озвучила в Совете Модераторов на последнем заседании. Руководство Арбитража должно оперативно реагировать на подобные инциденты, ведь АК является силовой структурой, оказывающей существенное влияние на общую ситуацию на Форуме и присутствует на каждом третьем заседании Совета Модераторов.
К хранителям ЕУФА, как совершенно верно выразился Александр, и требования совершенно другие, не то, что к участникам Форума. Ведь отдельные участники Форума не несут прямой ответственности за стабильность и соблюдене ЕУФА!

Выражаю огромную благодарность, кто в эту тяжелую минуту остается с нами и выражает поддержку идеям новой экранизации романа Юрия Рогозы "День рождения Буржуя". Мы хотим увидеть Амину и вытеснить, наконец, из памяти образ, созданный Апексимовой, так неудачно прикленный к образу Амины!

Отредактировано Виктория (2010-06-20 04:41:58)

0

141

Правильно пишет модератор А. Смеховой и временный Председатель партии Виктория - не надо из нее делать идеологический символ. И неидеологически

0

142

Правильно пишет модератор А. Смеховой и временный Председатель партии Виктория - не надо из актрисы делать идеологический символ. А на мой взгляд - и не только идеологический. Еще Виктория Написала, что кого-то привлечет загадочность и таинственность Алики Смеховой, вот тут у меня другое мнение, как только прочитал я А и Б сидели на трубе - всякие таинственность и загадочность ее для меня исчезли.
А проведение Референдума о новом конкурсе актрис - это наверное то самое, что сейчас надо сделать :writing:

0

143

Дорогие участники Форума Амины!

К сожалению, на Форуме постепенно складывается крайне нездоровая ситуация из-за провокаций со стороны отдельных членов Арбитражной Комиссии. Мнение модератора Виктории поддержало большинство членов Совета Модераторов. Недопустимо, чтобы Арбитржная Комиссия погрязла в политических интригах и служила инструментом давления и провокаций в руках людей, к сожалению, еще совсем не готовых к ответственности, возлагаемой властью. Поэтому я, как Главный Арбитр, принимаю решение начать РАССЛЕДОВАНИЕ ситуации вокруг участницы Форума Жюстин. Эти нарушения ЕУФА со стороны АК я, как глава этой Комиссии - не могу. Форум должен достойно отвечать на подобные вызовы, а сейчас это крайне важно еще и потому, что уже через несколько часов начнутся внеочередные выборы Главного Модератора Форума Амины на V-ый срок правления.

Прошу участников Форума быть ответственней в своих высказываниях и принять деятельное участие в стабилизации общего положения на Форуме Амины!

0

144

Очень забавно наблюдать, как модераторы Алики Смеховой силятся срочно переориентировать участников Форума Амины на обсуждение ситуации вокруг Жюстин, и как можно скорее всех заставить забыть о книге, которая так резко и так глубоко изменило их позицию. Послание вице-председателя Партии "Справедливость" красноречиво свидетельствует о конъюктурном политическом сближении лидеров оппозиционной коалиции и действующего правящего режима. Также, в этом же послании, Виктория ищет виновных, и находит их во вчерашних союзниках, с помощью которых Совет Модераторов добился пресловутого восстановления действиях демократических норм ЕУФА и внеочередных выборов Главного Модератора. Теперь лидеры просмеховской силы ищут во вчерашних оппонентах закадычных друзей. По всей видимости, они совсем не уверены в своей победе на выборах и спешат заручиться искусственной поддержкой отдельных сил в Совете Модераторов. Главного, конечно, мы добились - референдуму быть и Смехова больше не выдается за идеологический символ. И в нашей Программе Развития этот пункт будет.
Но сейчас зреет нечто более страшное. Просмеховская сила, постепенно погрязающая своих маниакальных страхах утратить влияние на Форуме, уже готова к политической расправе над своими конкурентами на выборах. Бояться, что больше шанса не представиться. Я раскрою их планы. Смеховцы против того концентрата сторонников нового Конкурса в Арбитражной Комиссии, который сложился сейчас. На блокаду регистраций АК силенок не хватит, а вот вынести строгое предупреждение, и временно лишить права голоса, чтобы "избрать" как можно больше "своих" - попробуют.
Александр, я согласен с Вами, Жюстин действительно нарушила ЕУФА и Судзиловец поступило некорректно, обрушившись на Вас с обвинениями. Но только прошу Вас, в нашем конфликте с Главным Арбитром - будьте объективны. Ведь Вы знаете, что и представители просмеховской силы в АК ведут себя и допускают себе заявления, такого же уровня, как Жюстин или Борис. Одностороние шаги приведут к очередному взрыву ситуации на Форуме. Также, я обращаюсь к Главному Модератору. На Ваших глазах, Fortress, может произойти попытка вопиющего преступления против основ Форума, основ демократического управления. Вера в Ваше позитивно начало никогда не было до конца утрачено. Поэтому я и АК надеемся на Вашу позитивную роль в урегулировании кризиса. А кризису быть, так как мы, Арбитражная Комиссия не допустим узурпации власти со стороны модераторов Алики Смеховой.

0

145

Уважаемые Администратор, Участники Форума и Совет Модераторов!

После чрезвычайно долгого перерыва я все-таки выступаю на Форуме, как Главный Модератор, хоть и просроченный - с официальным посланием. По причинам, очень схожим с теми, которые привела Инна, я  принимал решения тормозить свое официальное появление на Форуме. В условиях революционно-провокационного движения во всех структурах Форума это было сделать еще сложнее.
Несмотря на то, что информационный вакуум был взломан так вульгарно, несмотря на многочисленные оскорбления в мой адрес, несмотря на все интриги, я принимаю эту ситуацию, как должное и признаю свои ошибки. Я хочу лишь, чтобы участники Форума знали, что в мои цели отнюдь не вхлодила узурпация власти на этом пространстве. Я и моя команда хотели плавного перехода, и я активно использовал свой авторитет для его обеспечения. И это было моей главной ошибкой! Как я жалею, что не объявил внеочередные выборы еще в далеком феврале 2010 года! Но не будем о прошлом.

Оппозиционная коалиция, успешно достигнув ряда целей, успешно и триумфально взяв временную власть в свои руки, тем не менее, на данном этапе пребывает в глубочайшем кризисе и раскола. Как правильно говорят участники Форума - вчерашние союзники сегодня становятся ярыми оппонентами и наоборот. В этой ситуации результат выборов Главного Модератора фактически непрогнозируем и это, как ни парадоксально, служит высоким критерим демократичности Форума Амины. Книга А. Смеховой "А и Б сидели на трубе", а также достаточно бескомпромиссная позиция сторонников нового Конкурса Амины привела к изменению политического расклада на Форуме Амины.

Потерпели крушение иллюзий поклонники Алики Смеховой, поклонники же Олеси Судзиловской, наоборот - испытали некоторое опьянение иллюзиями касаемо будущего. Конструктивный диалог в какой-то момент был утерян. Еще раз мы становимся свидетелями драмы на Форуме Амины. Еще раз судьба нас учит не делать из актрис идеологические символы. На эти же грабли наступали в свое время поклонники Лидии Вележевой, Анастасии Микульчиной, Ирины Апексимовой и многих-многих других.

Я считаю, что в этой конкретной ситуации правых и виноватых нет и быть не может. В период общей дестабилизации нарушения ЕУФА становятся нормой, модераторы игнорируют эти нарушения, опасаясь еще большего взрыва и стабилизируют ситуацию иными средствами. Поэтому я, как Главный Модератор Форума Амины, считаю необходимым вмешаться в конфликт, разгорающийся в Арбитражной Комиссии.
Я выступаю категорически против вынесения строгих предупреждений или иных мер против членов АК.
Необходимо сесть за стол переговоров, так как этот кризис - продолжение, проявление общефорумного, общепартийного кризиса. Правящая Партия на данный момент парализована, раздираема противоречиями. Нельзя усугублять раскол. Поэтому, я предлагаю Главе Оппозиционной Коалиции Виктории, Главному Арбитру Руну и членам Арбитражной Комиссии дальнейшие переговоры и полный отказ от языка ультиматумов на данном этапе развития отношений и разрешения проблем.

И еще. Я хочу открыто ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ у всех участников Форума Амины за ошибки, граничащие с преступлениями против ЕУФА, за все промахи, за все, что когда-то Вас покоробило, обидело. Я не стыжусь своего поступка, так как считаю, что истинно демократичный лидер должен быть способен признаться в своих ошибках публично, должен быть способен посмотреть людям в глаза и высказать правду. Я долгое время боялся этого публичного акта, но сейчас я опять воспрял энергией, я чувствую, что еще могу быть полезен Форуму Амины, как сейчас, так и в будущем.

Итак, я объявляю начало ВНЕОЧЕРЕДНЫХ ВЫБОРОВ ГЛАВНОГО МОДЕРАТОРА на V-ый срок правления.
I тур выборов пройдет с 22 июня 0:00 по 29 июня 0:00 часов. Во время I тура выборов должно произойти выдвижение кандидатур на пост Главного Модератора. Напоминаю, что каждый кандидат должен представить ясную и четкую Программу Развития Форума Амины.

0

146

Я считаю, что в этой конкретной ситуации правых и виноватых нет и быть не может. В период общей дестабилизации нарушения ЕУФА становятся нормой, модераторы игнорируют эти нарушения, опасаясь еще большего взрыва и стабилизируют ситуацию иными средствами. Поэтому я, как Главный Модератор Форума Амины, считаю необходимым вмешаться в конфликт, разгорающийся в Арбитражной Комиссии.
Я выступаю категорически против вынесения строгих предупреждений или иных мер против членов АК.
Необходимо сесть за стол переговоров, так как этот кризис - продолжение, проявление общефорумного, общепартийного кризиса. Правящая Партия на данный момент парализована, раздираема противоречиями. Нельзя усугублять раскол. Поэтому, я предлагаю Главе Оппозиционной Коалиции Виктории, Главному Арбитру Руну и членам Арбитражной Комиссии дальнейшие переговоры и полный отказ от языка ультиматумов на данном этапе развития отношений и разрешения проблем.

Fortress! Я глубоко уважаю Ваше мнение, и как действующего Главного Модератора, и как человека, и как аксакала политики на Форуме Амины. Тем не менее, я и Совет Модераторов, по большинству пунктов разделяя Ваше мнение, имеем другое видение ситуации в АК. Лицо и репутация Форума Амины напрямую зависят от нашей реакции.
Попустительство и верхоглядство в этой ситуации недопустимы. Слишком глубок кризис на Форуме, именно сейчас нужно уничтожить ростки презрения к ЕУФА, ростки анархии.  Поэтому, расследование не будет отменено, ни завершено, а будет доведено до конца. Меры наказаний членам Арбитражной Комиссии определит руководство Арбитража и Совет Модераторов.

0

147

Давайте все-таки поступать адекватно. Все здесь нарушители ЕУФА. Так всегда бывает во время глубоко политического кризиса. И не Вы, Рун, предотвратили включение склочной Жюстин в АК, а Александр. Александр не словечком не обмолвился о том, что предложила позже Виктория, а Вы, подхватили. Поэтому, я поддерживаю Fortressa: хвавтит угроз, мер, наказаний. И так в этой борьбе многие получили серьезные удары. Может хватит жалить друг друга? Давайте сядем за стол переговоров и все обсудим.
Не углубим непонимание, а разрешим его именно на этом уровне. Лицо и репутацию Форума может спасти только такой взвешенный и мудрый подход. А не новый виток противостояния.

0

148

К сожалению, Ирина_М., как Вы сами могли убедиться на сегодняшнем заседании, ситуация обостряется с каждой минутой. Ни выступление Маргариты, ни Ваше выступление, ни выступление Александра, вновь вставшего на защиту Комиссии - ситуацию не изменило. В целом, Совет Модераторов недостаточно жестко противостоит инсинуациям Главного Арбитра и Главе Оппозиционной Коалиции.
Я не сомневаюсь, что настолько предвзятое отношение к Комиссии и жажда вынести строгое предупреждение ряду членов АК продиктовано политической ситуацией. Руководство команды поклонников Алики Смеховой почти не скрывает, что именно судзиловцы подготовили от начала и до конца крушение фигуры А. Смеховой. Что именно судзиловцы решили использовать книгу актрисы, как компромат в политической борьбе. Что как будто бы позволяем им публично обвинять нас в использовании постов в политической борьбе.
Да, это сделали мы. Первые сообщения были, по всей видимости, не от нашего фланга, но о книге давно знали и говорили маленьким язычком. Необходима была массовость. Необходимо было снять розовые очки. В конце концов, почему такая болезненная реакция? Что же Вам важнее - гражданская позиция и менталлитет или актриса? В обоих случаях Вас никто за это не упрекнет, но почему Вы и в этой ситуации ведете хитрую, запутанную и непонятную игру, применяя двойные стандарты? Вы же всегда утверждали, что Вам важнее всего первое. Значит, Вы должны быть благодарны нам! Что мы сокрушили ненужные иллюзии. Пусть это и вынудило руководство команды смеховцев пойти на компромиссы в виде референдума - но это решение демократичное и справедливое, лишь добавляющее Вас веса и уважения!
Откуда столько ненависти, злобы и желания расправиться над конкурентами? Ведь сейчас Вы собираетесь сделать именно то, в чем обвиняете нас, причем, Вы на грани нарушения ЕУФА гораздо хуже того, нежели то, что свершили мы. Вы хотите при помощи админстративных инструментов изменить распределение голосов в Арбитражной Комиссии, а также максимально ослабить членов АК, которые, между прочим, осуществляли крайне сложную операцию по стабилизации ситуацию в декабре 2008 года. И осуществили успешно.
Да, история вокруг Жюстин получилась очень неудачной. Был сделан ряд неверных и неадекватных заявлений. Но мы уже принесли свои извинения за скандальные заявление Судзиловца и Жюстин. Вся эта ситуация во многом стало плодом недоразумения. Не все члены АК были в курсе голосования по Жюстин, и в принципе, сейчас, при помощи информационных инструментов, модераторы Алики Смеховой открыто добиваются дискредитации АК и команды поклонников О. Судзиловской! И это накануне 1-ого голосования на выборах Главного Модератора, в период выдвижения кандидатур, в период болезненного самоопределения Партии "Справедливость"! Руководство раздела Алики Смеховой фактически открыто идут на конфликт, стремясь представить нас радикалами, стремясь либо исключить, либо вынудить уйти из Партии модераторов Рене и Дашу_Липецкую. Мы понимаем, какие цели преследуют они. Модератор Виктория имеет все шансы быть выдвинутой единым кандидатом от Партии. Но почему был избран столь деструктивный пусть в достижении своих целей - я не понимаю!
Мы добьемся гласности и открытого РАССЛЕДОВАНИЯ. Одностороннее приостановление полномочий АК не произойдет. Арбитражная Комиссия найдет, что ответить на подобный шаг, фактически являющийся сомнительной попыткой чисто политической расправы над конкурентами на выборах Главного Модератора.
Огромное спасибо Главному Модератору Fortressy за поддержку. Наконец-то нам за Вас не стыдно, а гордо!!! Огромное спасибо Маргарите, Александу и Ирине_М.!

0

149

Евгений, если Вы не так виноваты, как "хотят представить", то объяснитесь яснее. А-то складывается ощущение, что Вы наводите тень на плетень. Это раз. Два - где публичные извинения, где? Жюстин хамила прямо на Форуме. Извольте, высказать свое мнение яснее.
Все-таки члены Абритражной Комиссии. Защитники Форума Амины. Нонсенс, что Вы либо понимаете таких простейших вещей, либо смотрите на людей сверху вниз, предаваясь головокружению от успехов. И чего Вы так боитесь серьезных предупреждений?
Это абсолютно нормальная практика на Форуме. Никто же исключить Вас и не собирался из Комиссии.

0

150

Дорогие участники Форума Амины!

Совершенно не понимаю, почему суб-команда поклонников О. Судзиловской так болезненно отреагировала на мое предложение инициировать расследование. Необходима отвыкать от вопиющих нарушений ЕУФА, и заслуги прошлых лет не должны затенять того беспредела, который творится сейчас.
Кое-кто из судзиловцев кидается в Сеть несостоятельными обвинениями в политической расправе, придумывают и додумывают "теории заговора смеховцев". Ну, видимо, такие люди судят о нс по себе. Мы никогда в мыслях не планировали "поменять" распределение сил в Арбитражной Комиссии, "временно изгнав оттуда судзиловцев и набрав смеховцев". Бред сивой кобылы в лунную ночь! Какая разница, чьи интересы ты защищаешь, если ты их защищаешь честно и не используешь свой пост и влияние, которое он дает в политических интригах? Какая разница, если есть доверие к членам АК, доверие к АК, как к арбитраждной, силовой, охранной структуре? Сейчас я уже вижу, что доверия к нам нет вообще, соответственно, мы также утрачиваем то доверие, которое было.

Скандал, раздувающися из-за действий Главного Арбитра и АК вызвало очередной виток кризиса в Партии "Справедливость". Могу смело заявить, что модераторы Даша_Липецая и Рене взяли риторику, граничащей с риторикой членов АК-нарушителей ЕУФА. В результате, Партия парализована, взаимопонимания и желание найти компромисс отсутствует. Партия так и смогла собраться и определить свою доктрину, поэтому я выдвигаю свою кандидатуру на пост Главного Модератора, как самостоятельная фигура.

Прошу участников Форума Амины ознакомиться с моей Программой Развития Форума, принятой и утвержденной Высшим Советом суб-команды сторонников экранизации "День рождения Буржуя" с Аликой Смеховой в роли Амины:

ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ КАНДИДАТА НА ПОСТ ГЛАВНОГО МОДЕРАТОРА ФОРУМА АМИНЫ ВИКТОРИИ

1. Стабилизация ситуации и урегулирование конфликтов на Форуме Амины. Прекращение практики использования высоких и ответственных постов в тайных интригах с целью наращивания политического влияния.
2. Референдум о проведении нового Конкурса Амины.
3. Курс на новую экранизацию "День рождения Буржуя" с актрисой Аликой Смеховой в роли Амины, в случае, если участники Форума на Референдуме, указанном в п. 2 откажутся от идеи проведения нового  Конкурса Амины. Организация нового Конкурса Амины в случае, если участники Форума на Референдуме, указанном в п. 2 примут идею проведения нового  Конкурса Амины.
4. Отделение идеологической составляющей от личности актрис-кандидаток на роль Амины. Прекращение порочной практики присваивания актрисам несуществующих или непроверенных качеств, связанных с идеологическими и политическими взглядами.
5. Строгий мониторинг соблюдения ЕУФА всеми участниками полического процесса, всеми участниками Форума, в том числе, членами Комиссий и Совета Модераторов. Всесторонняя защита прав участников Форума Амины.
6. Активизация деятельности Идеологического Ведомства. Регенерация Идеологической Реформы Форума Амины. Создание разделов, посвященных актерам и актрисам с ярко выраженной гражданской позицией.
7. Активизация деятельности Технического Ведомства. Разработка универсального ПО для проведения выборов модераторов в раздел на Форуме Амины.
8. Экспансия сайта и Форума Амины. Расширение информационного и политического влияния Форума в пространстве Интернет. Активизация работы всех Ведомств на Форуме Амины.

Отредактировано Виктория (2010-06-28 22:25:15)

0


Вы здесь » Форум Амины » Юрий Рогоза » Создание раздела о Юрии Рогозе на Форуме Амины