Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Юрий Рогоза » Создание раздела о Юрии Рогозе на Форуме Амины


Создание раздела о Юрии Рогозе на Форуме Амины

Сообщений 601 страница 614 из 614

601

Сентиментальная - с Победой! Законной!

Да уж, сюрприз еще тот! Евгений прав - Боги смеялись и смеются над нами!
Кстати, у нас еще не один Главный Арбитр не удерживался у власти при смене Главного Модератора: Рене ушла сразу после избрания Fortressa, Рун был смещен с этого поста через несколько дней после ухода Fortressa, а Александр шагнул с этого поста на пост Главного Модератора.
Маргарита, все в Ваших руках, но прецедентная история не на Вашей стороне, да и действия Арбитража очень Вас скомпрометировали (да и Ваша позиция относительно Санти настораживала). Интересно, а вот Санти захочет работать с Вами - с той, которая хотела исключить её из СМ?

0

602

Сентиментальная, поздравляю Вас, очень приятно, что Вы победили!
И что выборы так быстро закончили в новому 2012 Году! Будьте справедливым и добрым Драконом ;-)

0

603

Классный анализ дал Тында!
Ведь если бы специально ЕУФА не изменили, чтобы спровоцировать новый этап выдвижения - Маргарита бы сто пудов бы стала Главным Модератором!
Спасибо Fortу и Инне! А сейчас всё стало ясно как на стеклышке - она заранее думали кинуть Марго и выдвинуть Инну. А их же кинули обозленные судзиловцы :D
Боже, в каких смешных и злобных гавриков они превратились в погоне за "неуловимым" постом Главным Модератором! Все цинично кинули друг друга, как в кино ;-)
А Даша-то, Даша?! божьий одуванчик, супер-менеджер - и участвовала во всей этой гадости?!

0

604

Дорогие ребята, дорогие участники Форума Амины, коллеги в СМ!

Я с большим трудом верю до сих пор, что произошло. Я действительно выдвигалась, чтобы встать под зонтик безопасности, получив статус кандидата.
Слежка за мной показала, что мои опасения зиждились не на пустом месте. Эти дни - 8 и 9 января стали для меня переломными в жизни.
Ведь все происходило в реальности, я пришла на заседание СМ и такой удар - я думала, не вынесу такого позора, когда Fortress, Инна, Даша и Геннадий представили видео.
Я чувствовала взгляды коллег, чувствовала их напряжение. Нет, не приведи судьба испытать то, что я испытала вчера. Но провидение даровало совершенно неожиданную победу на выборах, повторюсь - не могу опомниться от шока.
Но сейчас я уже ощущаю себя счастливой - ведь я нужна Форуму Амины, я смогу, наконец, доказать - насколько сильно заблуждались те, кто открыто не доверял мне.

Я от всей души благодарю Вас за все поздравления - я уже готова приехать на встречу со всеми, кто хочет отпраздновать это удивительное событие.
Безумно благодарна Маргарите, протянувшей мне руку мира. Маргарита, я всегда Вас уважала, всегда восхищалась Вашей историей, Вашим умом и проницательностью, Вашей удивительной карьерой на этом пространстве. И я никогда не понимала, почему Вы отдалились от Александра и его команды - надеюсь, что сейчас будет новое сближение, на другом уровне. Я хочу сформировать сильную команду, состоящую из самостоятельно мыслящих, демократичных, свободных и сильных людей, которые готовы активно работать на Форуме и вести Форум к развитию и расширению. Поэтому, учитывая вопросы участников Форума, я бы хотела сразу зафиксировать следующий момент: я, как Главный Модератор, выказываю полную поддержку кандидатуре Маргариты на пост Главного Арбитра.

Ребята, да пребудет с нами Удача! А сейчас - идем праздновать  :writing:  :music:

Отредактировано Сентиментальная (2012-01-09 02:47:54)

0

605

Отдельное послание я бы хотела адресовать Администратору Юлии!
Дорогая Юлия, спасибо Вам огромное за поддержку моей кандидатуре.
Эта поддержка сейчас - неоценима, это - кредит доверия для меня, я должна оправдать его в Ваших глазах, в глазах участников Форума и коллег в Совете Модераторов.
Спасибо!

0

606

Как Горбачева продвинули в генсеки СССР (который он потом и развалил, развалил сознательно), также и Сентиментальную предатели продвинули на высший пост - Инна абсолютно права.
Мы стали свидетелями переворота на Форуме, свершилось то, чего так страшно боялись наши лидеры, они неспроста били тревогу!..
И кто стоит за переворотом - та самая, что сидит и щурится у нас на верхнем фрейме.

0

607

Мне думается, пора прекратить этот словесный понос, "изрыгаемый" отдельными представителями Форума.
Belum и ей подобные нагло, не постесняюсь жесткого слова, присосались к патриотической направленности нашего сообщества.
Они рисуют образ патриота - ограниченного, нетерпимого, жестокого, безнравственного и лицемерного.
Когда, как правильно не раз замечали участники Форума, патриотизм несовместим с безнравственностью и лицемерием.
Жаль, что в глазах некоторых участников Форума, патриотизм, как явление, может быть скомпрометирован из-за подобных сообщений.
Я полностью поддерживаю Тынду, который очень метко и правильно расставляет акценты (настоящий сотрудник ИК! Александр знал, кому предлагать членство в ИК).
Попытка сопоставить отдельные фрагменты истории России, отдельные исторические фигуры с фигурами Форума Амины в негативном ключе выглядит очень стремно и неуклюже.
Честно говоря, я таких "горе-патриотов" часто и не встречал. Обычно этим разводом занимаются провокаторы, работающие как раз-таки против государства и его народа, пытаясь скомпрометировать национальную идею, обезличив и оскопив её. К сожалению, среди людей находятся такие "деятели", которые охотно соглашаются стать жалкими винтиками в подобных механизмах. В данном случае я сомневаюсь в провокационной природе этих "изрыганий", здесь скорее, примешано чувство личной ненависти и неприязни и отсюда возникает непреодолимая жажда присвоить ненавидимой фигуре ярлык "неприкасаемого" по идеологическому признаку - самый надеждный способ, в глазах таких людей, максимально навредить и обескровить соперника. Я счастлив, что эта жалкая и никчемная игра быстро разгадывается, что лишний раз свидетельствует о высоком уровне сознательности участников Форума и демократичности режима...
При "эмансипированных либерастах", как Александр или Сентиментальная можно говорить все что угодно, да, Belum? При этом чувствовать себя в полной безопасности.
И это хорошо - мы получаем возможность вдоволь понаблюдать за Вами и вдоволь на Вас надивиться. Куда же может завести человека слепая ненависть? Насколько низко человек может погрязать в ханжестве и лицемерии? До какой степени может дойти профанация священного?!
Демократическое пространство удивительно тем, что попытка любого из его членов ввести элементы "сословий" и "кастовости" - успешно вводит её, только в инвертированной форме - брахман превращается в "неприкасаемого", а объявленный "неприкасаемым" - становится "брахманом", как, к примеру, модератор Сентиментальная.
Сама демократическая система управления восстанавливает справедливость и баланс и сама выравнивает те шероховатости, которые могут попытаться создать её участники.
Я преклоняюсь перед этой системой управления, потому что, несмотря на всё её несовершенство - только она способна воспитать общество самостоятельно мыслящих, объективных и сильных в нравственном плане людей. Конечно, в том случае, если само общество имеет определенный потенциал для развития. В ином случае, эта система управления, конечно, терпит сокрушительное поражение, так как излишняя свобода и маленькая степень сознательности и самостоятельности приводит к анархии и/или диктатуре.
Я вижу, что наше сообщество постепенно справляется с поставленными задачами и нашего потенциально хватило для того, чтобы преодолеть основные вехи на пути к развитию демократического и свободного пространства.

Дорогая Сентиментальная! Стоит еще раз повторить: да, Вас объявляли "неприкасаемой", несколько часов назад подвергли неслыханному унижению, хотели сломать Вашу волю, (и, кажется, смогли поколебать Вас, Ваше внутреннее личностное ядро, когда Вы решили отказаться от голоса в пользу Ставропольца; кто бы знал, что именно этот фактор станет решающим в Вашей поразившей моё воображение Победе!), и вот - всего лишь 5 часов назад Вы стали "главным брахманом" в иерархии управления Форума Амины! Евгений прав - Форум Амины, живое и мыслящее существо, испытывает всех нас на прочность, дает силы в критический момент, карает, когда достигнута высшая степень нравственной деградации. Уроков было много, поучиться стоило чему, ребята! И, ведь самое интересное, что Форум Амины, это живое чудовище - это мы сами, это наш коллективный, объединенный Разум, коллективное, объединенное Сознание и Подсознание! Объединяясь, в сумме мы получаем гораздо больше, нежели представляли каждый по отдельности.
Это чудесно, ведь именно мы, все вместе мы породили этот удивительный, преподносящий порой сногсшибательные сюрпризы, механим!

УРА! Сентиментальная, поздравляю Вас, хочу, чтобы у Вас получилось все, что Вы замыслили!

0

608

Дорогие участники Форума! Еще раз сердечно благодарю Вас за ту колоссальную поддержку, которую Вы мне оказали.
В моей жизни наступили очень серьезные перемены, и я прекрасно понимаю, что нужно как можно быстрее выйти из этого тревожного эмоционального состояния.
Нужно успокоить сердце, чтобы оно каждый раз не замирало при мысли, что самые тайное, самое сокровенное и несбыточное - свершилось.

Лучшее, что успокаивает и стабилизирует состояние духа - это работа  :writing:
Поэтому сегодня я провела первое в своей жизни очередное заседание Совета Модераторов, которое и завершилось полчаса назад.
Сейчас сижу в той же "Шоколаднице" на Китай-городе с нетбуком и пытаюсь собрать воедино весь намеченный план действий.

1) разделы актрис Марины Зудиной, Анны Самохиной, Эврики Аллавердонц остались без модераторов.
Я предложила действующим членам СМ предложить какую-либо альтернативу перенесению этих разделов в Архив Форума в соответствии с недавно принятыми пунктами ЕУФА.
На пост модератора раздела Эврики Аллавердонц предложила свою кандидатуру модератор Виктория. Виктория заявила, что в течение двух недель сможет выполнить все формальные пункты, предписанные ЕУФА для выдвижения в модераторы корневого раздела, а также заявила о желании вдохнуть жизнь в этот раздел (на мой взгляд - стретагически важный, так как Эврика Аллавердонц была непосредственно связана первой экранизацией романа ДРБ и дружна с Юрием Рогозой);

По остальным разделам никаких альтернативных предложений не поступило, поэтому, в соответствии с ЕУФА, разделы Марины Зудиной и Анны Самохиной необходимо перенести в категорию "Архив Форума".

2) Идеологическое Ведомство осталось без Главы, раздел актера Игоря Петренко был открыт в рамках Проекта Идеологического Ведомства "Актер - гражданин России!". Стать модераторов этого раздела захотел модератор Ставрополец, занявший относительно этого раздела такую же активную позицию, как и модератор Виктория. Само название Проекта "Актер - гражданин России!" мне нравится, я не вижу в нём какую-либо нарочитость и ненужный надрыв. Т.е., название Проекта свидетельствует о желании поддержать и выделить актеров или актрис, имеющих ярко выраженную гражданскую позицию. Но, как я уже не раз говорила, мне кажется диким и искусственным то, что есть Ведомство, которое называется "Идеологическим".

Поэтому, я хочу сразу предложить Администратору реализацию одного из пунктов моей Программы Развития - ликвидацию Идеологического Ведомства, подготовку и утверждение специальной правовой базы, которая сохранит раздел Игоря Петренко на Форуме и позволит модератору Ставропольцу стать его модератором. Сохранить раздел и Проект, в рамках которого он был создан я предлагаю, создав новое Внутриполитическое Ведомство. Проект "Актер - гражданин России" продолжит жить, как Проект этого нового Ведомства "Внутренняя политика".
Для ликвидации Идеологического Ведомства при Вашей поддержке в соответствии с п. 2.4.3 ЕУФА необходимы >=2/5 от общего состава СМ. В противном случае, необходимо >=4/5 от общего состава. Поэтому, моя идея может быть реализована только при прямой поддержке Вас, Юлия. Также, в соответствие с п. 2.4.2 ЕУФА необходимы >=2/5 от общего состава СМ и Ваша поддержка для создания нового Ведомства. В этом вопросе я также очень рассчитываю на Вашу поддержку.
Если Вы даете свое согласие на эти операции, тогда я сразу могу поручить Арбитражу подготовить необходимый пакет поправок ЕУФА, связанный с ликвидацией Идеологического Ведомства и созданием нового Внутриполитического Ведомства (к примеру, роль Главного Идеолога исчезает, так как исчезает сам пост, а в ЕУФА эта роль фигурирует во многих пунктах). Затем я представлю на Ваше утверждение кандидатуру модератора на пост Главы Внутриполитического Ведомства, и, сразу после Вашего утверждения кандидатуры, мы сможем начать формирование правовой базы, связанной с появлением нового, на мой взгляд, очень значимого и необходимого Форуму Ведомства. Всем ныне действующим членам Идеологической Комиссии будет предложено членство во Внутриполитической Комиссии. И, конечно, как я уже указала в Программе Развития, я хотела бы перераспределить полномочия между Арбитражным и предполагаемым Внутриполитическим Ведомством.

3) модератором в раздел "Россия" в соответствии с указом Администратора от 12 мая 2011 года назначен Александр, но на Форуме это сейчас перестало указываться.
Юлия, наверное, произошла какая-то ошибка?! Т.е., Александр остается модератором раздела в соответствии с Вашим весенним решением, и он еще раз подтвердил, что полностью согласен со своим назначением и готов работать в этом разделе;

4) в соответствии с ЕУФА я провела голосование по кандидатуре каждого Заместителя Главного Модератора, вотум доверия был выражен:

- Главному Арбитру Маргарите;
- Главному Историку Ставропольцу;
- Главе Внешнеполитического Ведомства Руну;

Вотум недоверия был выражен:

- Главному Инженеру Даше_Липецкой;
- Главному Организатору Обновлений Геннадию;

К сожалению, сразу два Ведомства осталось без своих Глав. Сразу подчеркну, что Даша_Липецкая открыто, при всех членах СМ признала легитимность результатов выборов, и, модератор Геннадий остался единственным модератором, который отказался публично признать легитимность моего избрания на пост Главного Модератора. После вынесения вотума недоверия, Геннадий высказал мне в лицо, что он обо мне думает, еще раз подтвердил, что будет добиваться отмены результатов прошедших выборов, а также проведения внеочередных выборов Главного Модератора. После этого Геннадий покинул заседание Совета Модераторов. Я напоминаю модератору Геннадию, что дальнейшее игнорирование с его стороны норм ЕУФА приведет в самом скором времени к приостановлению его полномочий модератора. Уже сегодня я предотвратила это приостановление, так как более половины от необходимо числа Совета Модераторов выступили за приостановление его полномочий модератора (5 против 4, 1 воздержался, т.е., я, 1 не голосовал - Администратор).

Геннадий! Обращаюсь к Вам еще раз - я не смогу долго идти против воли большинства в Совете Модераторов. Я рекомендовала Арбитажному Ведомство закрыть и "Ваше дело", "дело №16" - я хочу установление нормальных, дружественных отношений. Я не вижу ни капли смысла в разжигании этого противостояния, не вижу смысла в этом бесконечном позоре для Вас и для Вашей команды. Дайте мне шанс доказать, что я достойна Вашего общества. Я не чувствую к Вам ни ненависти, ни презрения, я чувствую острую боль и непонимание. Если я себя скомпрометирую, пусть СМ досрочно прекратит мои полномочия. Но давайте будем относиться друг другу все-таки, как люди. Я надеюсь, что Вы дадите мне и себе шанс найти общий язык...

...Итак, освободились посты двух Ведомств. Также, в соответствии с ЕУФА я хочу оперативно выдвинуть кандидатов на эти посты:

- модератора раздела актрисы Анастасии Микульчиной Fortressa на пост Главного Инженера;
- модератора раздела актрисы Алики Смеховой Виктории на пост Главного Организатора обновлений;

На заседании СМ я переговорила и с Fortressом, и с Викторией, заручившись их согласием. Модератор Fortress категорически отказывался соглашаться занять этот пост, несмотря на то, что он и Инна еще утром объявили о признании легитимности результатов выборов.  Но когда я представила Fortressу и присутствовавшим на заседании членам ТК своё видение развития Форума, ситуация изменилась. Если говорить кратко, я бы хотела, что Техническое Ведомство значило в иерархии управления столько же, сколько и "Арбитраж" или "Внутренняя политика". Я хочу, чтобы программисты, разработчики, которых на нашем сайте очень много заняли достойное место на Форуме. Я сама, как аналитик, в своей жизни уже довела до конца несколько крупных проектов разработки программного обеспечения. Как Главный Модератор, я бы хотела применить свои знания в этой области и помочь Техническому Ведомству возродиться и занять достойную нишу на Форуме. Потенциал ТК огромен, все ребята очень умны, талантливы, и я уверена, что мы добьемся успехов. Прежде всего, я хотела бы совместно с участниками Форума разработать новую концепцию дизайна сайта поклонников Амины. Мигрировать Форум на новую технологическую платформу, что позволило бы проводить Референдумы и Голосования в СМ, Выборы прямо на Форуме. FORUM-BB.RU не дает широких возможностей для проведения выборов. Мне смущает отсутствие возможности ограничений на участие в голосование в соответствии с активностью участника Форума, к примеру, при проведении предполагаемых прямых выборов Главного Модератора. Я понимаю, что без новой технологической платформы, пункт моей Программы Развития о прямых выборах Главного Модератора на Форуме среди участников Форума - просто пустые слова.

Далее, я ознакомила Викторию, модераторов и членов Комиссий с моим видением развитием Ведомства "Организация обновлений". Название Ведомства говорит само за себя, оно было создано и необходимо в прошлом всецело как удобный инструмент подготовки  обновлений на сайте Амины. Я же предлагаю расширить полномочия этого Ведомства, расширить его иерархию. Я еще не вполне вижу, как именно оно будет называться, но я бы хотела, чтобы Главный Организатор обновлений, стал Главным Организатором - и не только обновлений  :flag
К примеру, часть полномочий Арбитражного Ведомства, связанного с проведением Референдумов можно было бы передать этому Ведомству. Множество различных технических моментов, связанных с кадровыми вопросами (членство участников Форума в Комиссиях), протоколированием заседаний СМ и Внутриведомственных заседаний, статистическим анализом посещаемости Форума и т. д. Я давно чувствовала, что Форуму не хватает настоящего Организатора - человека, который никогда бы никому не давал забыть о важных организационных моментах. В условиях реорганизации Форума Амины, которую я планирую в ближайшие месяца, это будет очень сильно востребовано. Проведение Конкурса Амины я буду готова поручить Главному Организатору, если к этому времени будет полностью готова новая концепция этого Ведомства. В противном случае, это будет исполнять Глава Внутриполитического Ведомства (или Главный Идеолог, если Администратор не поддержит моих реформаторских устремлений).

Также, Арбитраж сейчас займется подготовкой необходимой правовой базы для повышения ответственности Глав Ведомств. Это необходимо, так как Форум долгое время находился в "поиске себя", была ожесточенная политическая борьба, которая сильно затянулась. Необходимо вернуться в утерянный рабочий режим и без правовой базы не обойтись  :flag:

Ну, и, наверное, самое главное и интересное для участников Форума: Главный Арбитр Маргарита и я согласовали даты проведения нового Референдума (с проведения прошлого уже прошло более 4 месяцев, поэтому ЕУФА позволяет назначить Референдум по тому же вопросу).

Референдум о проведении нового Конкурса Амины проойдет в сроки с 12 января 0:00 2012 года до 19 января 0:00 2012 года.

Членам АК Неомаде, Михаилу, ЛуннойНочи и модератору Геннадию я предлагаю добровольно покинуть Арбитражную Комиссию. Я с трудом согласовала с Главным Арбитром такое гуманное решение, поэтому, советую ему последовать. То, что Вы сделали ребята - очень мерзко и низко, ведь ситуация совсем не требовала этого. Я понимаю ситуацию декабря 2008 года, когда АК защитила безопасность Форума. Но - сейчас?! Нет, Арбитраж не должен превращаться в инструмент политической расправы, а в последние годы такая тенденция весьма заметна. С этой тенденцией надо покончить, в том числе и перераспределением части полномочий Главного Арбитра и Арбитражного Ведомства. Но, первым и самым важным шагом должен стать Ваш добровольный уход. Иначе, руководству Форума ничего не останется, как заблокировать Ваши регистрации.
Я понимаю, что Вы надеялись на совсем другой исход дела - теперь Вы осуждаемы большинством участников Форума, но рулетка судьбы могла преподнести Вам и победу, и тогда, Вы были бы не судимы на этом Форуме, а признаны героями. В том случае, если бы Вам удалось доказать мою "врожденную испорченность и порочность".
Нет, я не злорадствую, ребята, мне просто очень горько. Но я готова Вам протянуть руку мира и я это делаю защищая Вас перед Главным Арбитром Форума.

Михаил, я уже знаю, что Вы наименее виновны из всех осужденных 4-членов АК. Тем не менее, Вы знали о готовящейся операции, но ничего не сделали для её предотвращения. Но нет повода для расстройства - мы с Вами сегодня очень славно пообщались на расширенном заседании СМ, у Вас остается гораздо более интересная работа в Технической Комиссии.

Итак, удачи, дорогие участники Форума. Теперь я буду ждать ответа Администратора Юлии на мои предложения и вопросы.

Отредактировано Сентиментальная (2012-01-09 17:56:03)

0

609

Правильно сказано одним из великих политических деятелей, что больное общество способна избрать здорового Президента.
Да, Совет Модераторов был очень болен, но он выздоравливает и меняется на глазах. Внутриполитические распри, бесконечные разборки завершились в один день.
Я вижу, как светятся лица модераторов - в СМ происходит качественный позитивный сдвиг.
Это тем более прекрасно, что то, что мы видели последние месяцы, а, в особенности, последние недели и дни - побило все рекорды низости.
Это говорит о том, что падение в бездну вовсе не безгранично, что, может быть, это закономерно - опуститься до самого дна, чтобы ощутить это дно, и, осознав всю глубину падения - вновь воспрянуть вверх, к Солнцу. Такое же перерождение и удивительные трансформации случаются и с целыми народами, целыми странами.
Мы, как в капле воды, как маленький эксперимент, демонстрируем эти закономерности в развитии и эволюции!
Сентиментальная, с Победой Вас! Ваше послание читал с утроенным вниманием - сколько в Вас энергии и запала! Сколько желания что-то изменить!
Спасибо Вам, что Вы есть! Удачи!

0

610

Дорогая Сентиментальная!

Разделы Анны Самохиной и Марины Зудиной перенесены в "Архив Форума";

Я очень рада, что модератор Виктория согласилась модерировать персональный раздел, посвященный Эврике Аллавердонц, а модератор Ставополец - раздел Игоря Петренко. Буду ожидать выборов модератора Виктории и Ставропольца в соответствующие разделы.

Я голосую "ЗА" ликвидацию Идеологического Ведомства и голосую "ЗА" создание нового Внутриполитического Ведомства, поддерживая
Ваши реформаторские устремления ;-) Все необходимые изменения на Форуме, связанные с ликвидацией одного Ведомства и созданием друого я произвела. Надо будет уведомить всех членов Идеологической Комиссии о её роспуске и о предложении каждому из них вступить в новую Внутриполитическую Комиссию.

Да, Александр является модератором раздела "Россия" с 12 мая 2011 года, так как "Россия" - корневой раздел, в который
модератор назначается Администратором. Ошибка на Форуме исправлена.

Сентиментальная, я полностью согласна с кандидатурами, предложенными Вами на освободившиеся посты.
Таким образом, я официально утверждаю:

- модератора Fortressa на пост Главы Технического Ведомства;
- модератора Виктории на пост Главы Ведомства "Организация обновлений";

Я одобряю все Ваши предложения, связанные с усовершенствованием и повышением эффективности органов управления на Форуме,
повышением активности участников - удачи Вам!

Отредактировано Юлия (2012-01-10 00:32:40)

0

611

Дорогая Юлия!

Спасибо Вам за поддержку моих начинаний!
Я очень рада, что кандидатуры Fortressa и Виктории утверждены.

Таким образом, так как процедура ликвидации Идеологического Ведомства и создания нового Внутриполитического Ведомства завершены, я могу приступить к завершению формирования нового Кабинета Заместителей и предложить на пост Главы Внутриполитического Ведомства модератора Александра.

Когда Глава Внутриполитического Ведомства будет назначен, будет сформирована Внутриполитическая Комиссия, которая должна будет разработать Устав Внутриполитического Ведомства. Тогда Ведомство сразу сможет приступить к работе. Акцентирую момент, что "Актер - гражданин России!" с этого момент должен быть закреплен, как Проект Внутриполитического Ведомства.

0

612

Итак, я официально утверждаю кандидатуру модератора Александра на пост Главы Внутриполитического Ведомства.
Содержимое удаленного раздела "Идеология" я перенесла в новый раздел "Внутреняя политика", учитывая родственность тем.
Поздравляю модераторов Александра, Викторию и Fortressa с назначением!

0

613

Оперативность действий нового Главного Модератора впечатляют!
Только вот удивляет излишний размах благородства - назначать Fortressa на пост Главного Инженера Форума, при этом уговаривать его и обещать повышение роли в жизни Форума - это, на мой взгляд, перебор. В очередной раз модератор Fortress избегает не только всеобщего осуждения, но и настоящего наказания. Ведь все же понимают, кто стоял за действиями членов АК. Члены АК с позором и заслуженно уходят долой из одной из самых влиятельных структур на Форуме, а модератор Fortress усаживается в кресло Заместителя Главного Модератора! Даже при Сентиментальной, которая явно будет отличаться обостренным чувством справедливости, вопиющие перекосы будут и от них не убежишь.

0

614

Уважаемый поклонники Амины, коллеги!

В течение вчерашнего и позавчерашнего дня Форум был недоступен по техническим причинам.
Из-за этого был перенес Референдум - он пройдет в сроки с 14 января 0:00 2012 года по 21 января 0:00 2012 года.

Приношу свои извинения, что не смогла оперативно проинформировать участников Форума о переносе сроков проведения Референдума.
Надеюсь, в ближайшее время такая ситуация не повторится.

0


Вы здесь » Форум Амины » Юрий Рогоза » Создание раздела о Юрии Рогозе на Форуме Амины