Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Юрий Рогоза » Создание раздела о Юрии Рогозе на Форуме Амины


Создание раздела о Юрии Рогозе на Форуме Амины

Сообщений 571 страница 600 из 614

571

Дорогие участники Форума Амины!

В последние недели и особенно в последние дни ситуация на Форуме серьезно обострилась.
Я и Инна вовсе не хотели унизить членов своей команды продолжительным молчанием - просто мы слишком много времени потратили на выработку позиции и личные встречи с Офицером, Фирдоуси и другими - членами нашей команды, на данный момент выступающими, как внутрикомандые лидеры оппозиции, готовые к решительным действиям.
Я хочу полностью развеять ту напраслину, которую ничтоже сумняшеся возводит на меня и Инну старейший и уважаемый участник Форума Тында - член ИК и уже открытый политический союзник модератора Сентиментальной. Всякий, кто знаком со мной и Инной прекрасно знает с каким омерзением мы относимся к любой, даже малой попытке делить людей, в частности, участников Форума на сословия или касты! Мы признаем ошибки, которые были допущены не только нами, но и прежним режимом Ирины М. Но, позволю себе напомнить излишне забывчивым: именно мой режим разрушил зарождавшуюся кастовую систему. Именно при моем режиме участники Форума вновь стали изъявлять свое мнение свободно, не боясь политических преследований со стороны органов управления на Форуме. Именно при моем режиме была проведена Правовая Реформа, изменившая лицо Форума.
Я не понимаю, чего добиваются модераторы раздела А. Смеховой - ведь с размещением изображения любимой актрисы всегда тянули они. И, даже когда я, Инна, Геннадий и Даша высказывались "ПРОТИВ" - это был просто протест, сигнал. Это была не команда к действию или бездействию. Сейчас нас абсолютно несправедливо пытаются обвинить в предвзятом отношении к Виктории и Руну, когда мы всего лишь выражали на демократическом пространстве свое мнение и никогда не чинили препятствий своим коллегам.
С модератором Сентиментальной мы знакомы очень давно, еще в ту пору, когда она была поклонницей И. Апексимовой и уже была тайно приближена к экс-Главному Модератору Ирине М. и её ближайшему окружению. После предотвращения кровопролития и революции декабря 2008 года, высшее руководство Форума (я и экс-Главный Арбитр Рун), а также ближайшие советники (модератор и член АК Александр и модератор Инна) в январе 2009 года вели переговоры с Сентиментальной, как высшей представительницей интересов актрисы Л. Вележевой на этом виртуальном пространстве. Сентиментальная неоднократно выражала открытое презрение к Форуму и к лично к нам. Суть переговоров сводилась к забвению имени актрисы. Сентиментальная настаивала на искусственном прекращении/не разжигании критики в адрес Л. Вележевой. Кстати, именно к этому времени относится факт попытки Сентиментальной скомпрометировать Александра в ответ на продолжающуюся острую критику со стороны участников Форума в адрес Л. Вележевой. Переговоры продвигались с трудом, но были завершены успешно. Эти сведения мы долго держали втайне. Но, после прозвучавших обвинений у нас не осталось выбора, как раскрыть эти факты. Вот почему мы абсолютно не понимаем, почему экс-Главный Модератор пролоббировал включение в СМ человека, чья деструктивная позиция относительно Форума Амины не вызывала у нас никаких сомнений.
Сейчас мы признаем излишнюю жесткость нашей позиции относительно Л. Вележевой. Экс-Главный Модератор Александр справедливо защитил её права, как Победительницы Конкурса Амины. Но мы затрудняемся в оценке такого шага (предпринятого в рамках защиты прав Л. Вележевой), как включение в СМ человека, открыто выказывавшего презрение и ненависть к Форуму. Мы не делим людей на касты и не вводим кастовую систему. Но мы имеем право занимать определенную политическую позицию, не противоречащую общечеловеческим принципам и ЕУФА. И мы имеем право в рамках этой позиции выказывать протест против шага, который мы считаем чрезвычайно опасным для Форума, подрывающим его фундамент. Модератор Сентиментальная издевалась над Идеологической Реформой, презрительно называя её "ИДИО"-Реформой (пусть и отчасти справедливо по содержанию, но абсолютно неприеимлемо по форме выражения), а Идеологическое Ведомство готова ликвидировать (зачем!?!). Многие забыли о том, что сайту и Форуму угрожала реальная опасность смены идеологического курса... И, что статья, которую недавно разместил в разделе "Россия" член АК Евгений, теоретически может при "обновленном" СМ оказаться "неугодной" и противоречащей "новому порядку".
Мы подчеркиваем, что политическая целесообразность, защита безопасности Форума сподвигает нас на признание включения Сентиментальной в СМ отказ от каких-либо шагов к её исключению из СМ. Мы стремимся к стабильности и развитию Форума. Но мы против шагов, подобных поддержке включения в СМ Сентиментальной, в будущем. Также мы выступаем против "травли" любого из участников Форума и именно поэтому мы осудили позицию модератора Геннадия и Высшего совета команды поклонников О. Судзиловской, призвав их, в конечном счете, к конструктивному диалогу со всеми силами, представлеными ныне в СМ и АК.
Что касается "отказа от А. Микульчиной" - не понимаю, зачем Офицер, видимо, сам того не желая, раздувает такой информационный пузырь из, в сущности, ничтожной фразы. Да, я и Инна недавно высказали мнение, что выдвижение актрисы на новый Конкурс Амины не считаем целесообразным и отвечающим нашей идеологической позиции, позиции нашей команды. Этап выдвижения, как известно, еще не начался. И отказ от выдвижения актрисы на новый Конкурс вроде бы вовсе и не означает отказа от поддержки интересов актрисы на Форуме?! Может быть, мы хотим обновить управление раздела актрисы, привести в управления раздела инициативных участников Форума, которые решатся на выдвижение А. Микульчиной на новый Конкурс Амины?!
"Нейтральная позиция Главного Модератора" в Программе Развития кандидата на пост Главного Модератора Инны как раз-таки и означает, что Инна, стремящаяся занять высший пост в иерархии власти на Форуме, не хочет быть связанной защитой интересов на Конкурсе Амины какой-либо актрисы, в том числе и А. Микульчиной (т.е., не хочет быть уязвимой для политических ударов и интриг).
Повторюсь: мы вовсе не враги лично модератору Сентиментальной, не собираемся участвовать в каком-либо театрализованном политическом представлении! Не собираемся "зарабатывать" политические очки на подобном мероприятии. Мы просто хотим быть абсолютно честными, открытыми и прямыми с членами нашей команды, участниками Форума и нашими коллегами. Не хотим молчать, когда наш опыт громко подсказывает нам, что внутренняя политика экс-Главного Модератора на втором сроке правления граничила с нарушением принципов безопасности Форума Амины (также, как и внутренняя политика экс-Главного Модератора на первом сроке правления спасла Форум Амины от верной гибели). Но заслуги первого срока экс-Главного Модератора Александра не должны затмевать ошибки второго! Мы ценим и помним заслуги Александра, но также должны учиться и на ошибках (разве в этом есть что-либо предосудительное?) Ведь возбуждение волны участников Форума, резко направленной против нового Конкурса и включение Сентиментальной в СМ вызвала глубочайший политический кризис, хаос и стагнацию, продлившуюся почти полгода. Лидером организации этой волны была модератор Сентиментальная, которая, совсем недавно, все-таки отказалась от этой роли, массово смутив многих участников Форума и, намеренно или ненамеренно, воспользовавшись их голосами на Референдуме в достижении своей цели.
Тем не менее, отказываясь позитивно оценивать подобные масштабные информационные провокации, мы абсолютно нормально относимся к повышению популярности Сентименальной в среде участников Форума. Возможно, этот фактор сыграет на сближение наших позиций, на выработку конструктивного диалога, в том числе - и с нашей командой.

Ребята! По-моему, мы ответили на все спорные вопросы. Мы - не "брахманы" и ни к кому из Вас, как к "шудрам" не относимся. Видимо, мы совершили ряд ошибок, который позволил Вам усомниться в этом. Мы сделали выводы и теперь наша позиция будет более открытой, доступной, солидной, дабы она не могла стать превратно истолкованной в Ваших глазах.

С Наступившим Новым Годом и Наступающим Рождеством!  :flag:

Отредактировано Fortress (2012-01-05 06:37:01)

0

572

Ребята, выражаю Вам огромную благодарность за Вашу поддержку и защиту. Если бы не Ваша поддержка, я могла бы и не выдержать этот натиск, даже если бы пыталась воспринимать это все, как обычно - с юмором.
Позвольте мне, уважаемый Fortress, коему мы навека обязаны свободой и демократией (а я-то по наивности душевной думала, что демократический режим на сайте и Форуме объявил и гарантировал Администратор Юлия!), стряхнуть с себя Ваши скрытые обвинения в антироссийской и антипатриотической позиции - точно также, как Вы старательно оттряхивайтесь от обвинений в формировании кастовой системы на Форуме Амины (или, во всяком случае, кастовом восприятии участников Форума). Также, позвольте мне выразить восхищение Вашей честностью, прямотой и... как там...открытостью! Как все-таки прямо и честно Вы приводите мои цитаты из трехгодовалого прошлого - презрительные, полные ненависти реплики в Ваш адрес?! Как все-таки прямо и честно Вы остаетесь модератором раздела актрисы Анастасии Микульчиной, предполагаемое выдвижение кандидатуры которой на новый Конкурс Амины Вы воспринимаете как явление, противоречащее Вашей честной и открытой (главное - прямой!) идеологической позиции (эта казусная, анекдотичная ситуация заслуживает отдельного обсуждения)!.. Как всё-таки открыто, честно, без всякой тени двойного смысла Вы опять приводите мою цитату, касаемо "ИДИО"-Реформы, честно забывая о том, что я подробно изложила свою точку зрения, явно не идущую вразрез с патриотическим содержанием Форума! Каким честнейшим и "прямолинейнейшим" образом Вы пытаетесь разоблачить суть таких "безродных космополитов", как я, и опасность, которую я представляю Форуму в глазах члена АК Евгения (в виде жесткой и непримиримой цензуры)! Как прямо, и главное - честно, Вы признаете заслуги экс-Главного Модератора Александра и порицаете его заблуждения, просчеты, ошибки и огрехи! И, главное, как открыто, и как честно Вы медленно протягиваете мне палец (снисходительный знак приветствия или прощания) и, где-то вдали черного тоннеля зажигаете фонарик "конструктивного диалога"!!! Я польщена, ведь еще никогда со мной не поступали настолько прямо, настолько открыто и настолько честно! Fortress, по-моему в своей честности, открытости и прямоте Вы побили все рекорды - с чем я Вас и горячо поздравляю  :D  :tomato:

...Я вполне солидарна с Вами в том, что Совет Модераторов должен осторожно и продуманно вести процесс расширения за счет новых членов. Единственное, в чем, кажется, мы серьезно расходимся - это лишь в оценке действий экс-Главного Модератора Александра на втором сроке правления. По-моему, именно Александр не допустил формирования кастовой системы, о которой говорит член ИК Тында, и сделал все возможное, чтобы вдохнуть энергию и жизнь в весьма деморализованный, поредевший и ослабевший Совет Модераторов посткризисного периода весны 2011 года. В очередной раз покороблено мое эстетическое чувство, в очередной раз я вижу попытку связать в чудовищный воспаленный узел "идеологическую" позицию (беру в кавычки, потому что высказанная позиция больно уж вульгарна и смахивает на "идИологическую"), симпатию к актрисе и, о ужас, выдвижение соответствующей актрисы на новый Конкурс Амины... Можно поседеть! Когда прекратится эта порочная практика?! Что общего актриса и её актерская игра, восприятие её актерского дара и актерской деятельности, в общем смысле и по большому счету, имеет с её или чьей-либо еще гражданской позицией или нравственным обликом?! Я была очень рада, что экс-Главный Модератор Александр осознал глубокую порочность подобного подхода, этой нелепой попытки скрестить ежа с ужом! Несмотря на то, что им Александр, в свое время, весьма сильно заблуждался на этот счет. По-моему, это осознало и большинство участников Форума. Тем не менее, рецидивы подобной "идИологии" - налицо. На этом продолжают спекулировать, строить политические конфигурации, политические программы, это используется как предлог для охоты на ведьм, как "не в бровь, а в глаз" заметил Фирдоуси. Чтобы не быть неправильно понятой, зафиксирую еще раз, что я вовсе не выступаю за какую-либо цензуру на Форуме: высказывания актрис могут и, в принципе, должны свободно обсуждаться и получать оценку со стороны участников Форума. Но это не должно превращаться инструмент расправы, ребята! Я понимаю, что проконтролировать ход информационных атак и войн на демократическом, свободном пространстве крайне тяжело. Любое вмешательство может восприниматься как та же информационная атака. НО! В этом и должен заключаться талант руководителей этого пространства - находить золотую середину между этими противоречивыми явлениями: свободой слова и выражения своего мнения личностью и защитой фундаментальных прав человеческой личности. Беспристрастность и адекватность действий власть предержащих должно стать надежной опорой демократического режима. И я вовсе не утверждаю, что это так уж легко достижимо. Но, мы имеем примеры реализации "управляемой демократии". К примеру, период в истории сайта Амины с весны 2007 года до весны 2008 года. Администратор Юлия смогла в кратчайшие сроки взять курс на построение подобной модели: успешное проведение Конкурса и дальнейшее семимильное развитие, расширение аудитории сайта Амины показывают, что задача была выполнена на 5 баллов.
Я, будучи тогда ярой поклонницей Апексимовой, не испытывала к сайту Амины, по большому счету, никаких плохих чувств. От Дефиниции я получила материалы, разоблачающие Апексимову (Дефи дала согласие на раскрытие этого факта). Я вовсе не пытаюсь подольститься к Администратору, но разве кто-нибудь сможет достаточно аргументированно доказать обратное?! Думаю, нет. Хотя бы потому, что Главный Модератор, Совет Модераторов и вся сложная иерархия управления сайтом и Форумом Амины родилось в недрах Юлиной "управляемой демократией", так сильно смахивающей на режим Путина в современной России! Давайте обратимся к тому времени, когда сайт и Форум делали необыкновенные успехи. Давайте почерпнем оттуда энергию, мудрость, знание?! Мы, Совет Модераторов, сейчас похожи на "наследников Александра Великого, неспособные сохранить сообща то царство, где властвовал он один". Мы должны оправдать свое звание модераторов, ведь весь смысл власти и иерархии власти в том, чтобы работать на своих избирателей.
Словом, я рискну осудить позицию лидеров раздела Анастасии Микульчиной, рискну высказать,что считаю её весьма незрелой (либо, исходя из истории Форума - "перезрелой"), весьма циничной, весьма "двудонной" и, в целом, неконструктивной. Меня могут обвинить в том, что я тоже занимаюсь раздуванием того же "информационного пузыря", который "раздул Офицер".
Да, я раздуваю этот "пузырь" и заранее отвечаю на подобный вопрос: просто в таких вещах необходимо сохранять принципиальность именно на этом пространстве, где вынуждены сосуществовать сильно выраженная гражданская линия и среда поклонников актрис, театральная и кино-среда - в том числе. Порочный круг необходимо размыкать. Если модераторы раздела Анастасии Микульчиной абсолютно прямо заявляют, что идеологическая позиция актрисы для них - главное, а актриса Анастасия Микульчина - не устраивает их в идеологическом плане, то необходимо создать правовые инструменты, которые бы позволили бы им беспрепятственно получить модераторство в других разделах и безболезненно отказаться от модерирования раздела актрисы. Форум не должен допускать такого искажения и самопародирования. Это приводит к тому, что люди, простите, вынуждены "вести себя, как ужи на сковородке". Придумывать разные сложные и неестественные конфигурации, чтобы и статус члена модератора раздела актрисы сохранить и одновременно поддержку этой же актрисы минимизировать... Давайте уж прямо об этом говорить, чего лукавить-то?!.. Эх, ну и понаписала-то я!  :shine: Надо останавливаться на незаконченной мысли за что дико прошу прощения у всех :-)

Присоединяюсь к поздравлениям с Новым Годом и Наступающими Рождственскими праздниками. Желаю, чтобы в 2012 году ситуация внутри Форума Амины окончательно стабилизировалась, и, наконец, начался период настоящей работы, настоящего дела на Форуме, что неизбежно должно привести к его духовного очищению и подъему. И, конечно, все удачи, здоровья, исполнения задуманного.  :writing:

0

573

Ой,умна! ой,умна ;-) что скрывать-то, да, чего лукавить-то - да, да  :music:
попались мы на удочку и глаза на это уже и не закроешь.
Fortress, который раз уж говорить - оставь этот надрыв. Слово "идеология" временно исключи из лексикона. Не надо держаться за лицемерные суждения и гнилое.
Если Вы с Инной продолжите в подобном духе, Санти от Вас (и от нас вместе с Вами) мокрого места не оставит.
Тында все верно сказал тоже: сначала судзиловцы позорили патриотическое лицо Форума, сейчас Вы этим же занимаетесь на другой лад.
Зла не хватает от мысли, что все святое и близкое сейчас подвергается, благодаря Вам такому осмеянию. Самое жуткое, что вполне справедливому осмеянию.
Санти обладает просто потрясающим даром оперативно отделять "зерна от плевел" своим проницательным сарказмом.
Бояться её как раз не надо и трястить от страха, Инн, тоже не надо. Надо оставить старые дрязги и страхи нормально поговорить.

0

574

Сентиментальная, в очередной раз Вы, в ответ на конструктивные предложения разжигаете новое противостояние.
Свои опасения и настороженность мы выразили достаточно прямо, не понимаю и не вижу смысла в Вашей иронии!
Мы же не предлагали Вам "вечную дружбу", нет! И это было бы дико, принимая в расчет, какие отношения у нас сложились сейчас.
Вы создаете напряженность,  в том числе и в нашей команде, смешивая правду с ложью, бросая тень подозрения на меня и на Инну, себя же пытаясь представить в максимально благородном свете.
Очень некрасиво и подло Вы пытаетесь продавить мысль чуть ли о не легитимном статусе модераторов раздела Анастасии Микульчиной!
Мы действуем в рамках законодательной базы, Сентиментальная! Все остальное, о чем Вы говорите касаемо этого предмета - пустая, безсодержательная, провокационная болтовня. Вы очень смело изображаете героиню, защитницу демократического режима на Форуме, абсолютно забывая, каков Ваш тон в общении с модераторами и участникам Форума был еще год назад. Вижу, что и члены нашей команды очень быстро это забыли.
Нет, мы не будем вестись на Вашу очередную информационную провокацию. Наша позиция в отношении Вас изложена и неизменна.
С другой стороны, мы будем наблюдать за Вами и за ходом дела, возбужденного против Вас Арбитражем Форума Амины.
Советуем и всем членам нашей команды запастись осторожностью и не бросаться очертя голову в объятия новой харизматичной фигуры.

0

575

Любезный Fortress! Если бы Вы сразу написали так, как написали, за исключением уде ставших традиционными угроз в мой адрес и бесконечных размахиваний томагавком возле моего лица, Вы бы мне не дали посыла так серьезно и развернуто Вам отвечать. Вас, видимо, сильно обеспокоило, что я обратила ситуацию на вопиющие политические перекосы.
Если речь идет о законном размещении изображения А. Смеховой на верхнем фрейме главной страницы - Раскольников, входящий в Высший совет команды микульчинцев (или теперь уже антимикульчинцев?! а может, полумикульчинцев?! или недомикульчинцев?!), считает возможным везде объявлять о том, что "мы не признаем нелегитимные пункты ЕУФА".
Когда именно при Вас, Fortress, при Вашем только что так расхваленном режиме и были приняты эти пункты. Именно эти пункты раздела "5. КОНКУРС АМИНЫ" стали поводом для ожесточенней и сложнейшей политической борьбы, обернувшейся угрозой реального столкновения между участниками Форума и абсолютным демонтажем Партии "Единство".
И сейчас Вы плюете на эти пункты?! И что же тогда Вас, по большому счету, теперь отличает от Ирины М., которая действительно в какой-то момент полностью перестала считаться с мнением участников Форума и с ЕУФА?!

Но вот если речь идет о Вашем статусе модератора в иерархии управления на Форуме Амины - тут Вы становитесь строжайшим блюстителем буквы Закона, насколько кривым, недоработанным или несправедливым бы он не был. Позор, Fortress.

Далее - более. Вы вменяете мне в вину, что я "пытаюсь предстать в более благородном свете", и "кидаю тень подозрения на Вас и Инну". Тогда, многоуважаемый экс-Главный Модератор, мы с Вами - квиты. Потому что Вы совершенно не стесняетесь представлять себя в благородном свете спасителей Форума Амины и блюстителей патриотического очага, а меня - предательницей "по-умолчанию", "безродной космополиткой", представляющей огромную опасность для этого пространства. Fortress, если я в чем-то и виновата, то, видимо в примитивности: в ответ на "дурак" отвечаю "сам дурак", не придумав ничего поизощренней, просто побивая Вас Вашим же оружием.

Также хочу сказать участникам Форума пару слов о сегодняшнем моем опросе, только что завершившемся, как обвиняемой по делу №17. Модераторы Геннадий и Даша Липецкая, Fortress и Инна (и где же Ваша нЕИзменная позиция, Fortress???!!! может, все таки нИзменная?!) сегодня еще раз публично обвинили меня от имени именитых членов Высшего Совета команды поклонников О. Судзиловской в разжигании на Форуме розни и политического хаоса. Моя встреча с Дефиницией была заснята на камеру и была представлена аудио-расшифровка нашего разговора. Я не думала, что члены Арбитражной Комиссии опустятся до слежки за членом Совета Модераторов, и, конечно, вообще - до слежки. Но, видимо, меня действительно хотят либо исключить, либо приостановить мои полномочия модератора, чтобы создать абсолютно невыносимую среду выживания. В аудио-расшифровке не было ничего меня компрометирующего, кроме того, что я сказала Дефи: если к власти придет Инна или Геннадий - меня точно исключат, так как понимают, насколько велика моя неприязнь к их лицемерному использованию патриотической риторики, а также, самое главное - что, в случае прихода к власти Ставропольца, мне будет предложен пост какого-либо Ведомства, дав мне возможность в реальной работе доказать, что я хочу работать на благо Форума.

Новые обвинения по двум пунктам:

1) разжигание розни, подпольная, информационная агитация против лидеров Форума Амины;
2) тайный сговор с кандидатом на пост Главного Модератора Ставропольцем: "голос на выборах в обмен на пост в Кабинете Заместителей".

Я, видимо, опережаю сообщение от Главного Арбитра Маргариты. Да, я спешу оправдаться в лице участников Форума, чтобы, "под шумок" не быть уничтоженный в жерновах форумного "правосудия".

По 1) пункту - то, что я сказала об Инне и Геннадии - знают все. В мой адрес оппоненты не скупились гораздо более нелестными эпитетами. В последних посланиях на Форуме моя позиция стала еще более ярко выраженной, поэтому я решительно не понимаю, как меня могут обвинять в том, что я говорю в приватной беседе и повторяю на Форуме в более развернутой и причесанной форме?!

По 2) пункту - в аудио-расшифровке НИГДЕ не фигурирует факт сговора с кандидатом в Главные Модератора Ставропольцем. Я делилась о собственных надеждах и чаяниях. Меня нельзя обвинить в том, чего я не говорила. Да, я делилась своими амбициями. И понятно - ведь модератор Ставрополец, по сути, единственный кандидат, который сказал: "я буду продолжателем линии экс-Главного Модератора Александра". Т.е., я и сейчас не скрою, что голосовала бы за него, только за него.
Так как стало очевидно, что только при его режиме я смогу дышать спокойно и надеяться на постепенное включение в реальную работу на Форуме.
Далее, в свою защиту я дополнительно фиксирую "благо Форума". Т.е., в приватной беседе я НИГДЕ не выказала открытой или скрытой враждебности к Форуму Амины, а только большое желание на нем работать.

Дополнительные подозрения - мол, бывшая апексимовка с бывшей апексимовской встретились обсудить достижения о реабилитации проапексимовского режима вообще не выдерживают никакой критики. Маргарита, Главный Арбитр - сама "бывшая презренная апексимовка". А модератора Ставропольца или Александра - ну никак нельзя представить "проапексимовскими" - ну никак! Они есть тот самый костяк Форума, о котором постоянно кричат "промикульчинские" и "просудзиловские" лидеры.

Я бы предложила Главному Арбитру Маргарите прямо сейчас закрыть это позорное дело, начатое, явно специально для того, чтобы не "один Геннадий был плохишем".
Потому что против меня изначально были только голословные обвинения. И я также я бы предложила Главному Арбитру Маргарита подумать над теми средствами, которые использует Арбитраж, а главное - почему Арбитраж начинает выполнять явный политический заказ отдельных группировок на Форуме?!
Я не могу встретиться уже спокойно с подругой в "Шоколаднице" на Китай-городе, чтобы поболтать?! Я должна следить, нет ли за мной хвоста?! Человек, снимавший нас на камеру, видимо, сидел от нас очень близко, но мы ничего не заметили. Мне дико, что это произошло, и мне дико, с каким остервенением на меня сегодня накинулись на заседании Совета Модераторов, которое было превращено в опрос по делу, возбужденному Арбитражем еще несколько недель назад. В рамки этого дела пришили "новые доказательства" (а старые где?) моей виновности.

Нет, Маргарита - нет. Это - ДОКАЗАТЕЛЬСТВО МОЕЙ НЕВИНОВНОСТИ. Этот видео и аудио-материал, наоборот, доказывает, что я невраждебна к Форуму, что я амбициозна, что я хочу добиться признания и уважения на этом пространстве - как, когда-то Вы, Маргарита.

И еще. За несколько часов до окончания голосования я решила не голосовать, как планировала - за кандидата на пост Главного Модератора Ставропольца. Я уверена, что после сегодняшней склочки он должен победить, за него и так выступает большинство модераторов. Я не хочу, чтобы заинтересованные лица кричали, что Ставрополец пришел к власти из-за моего голоса. Если даже будет ничейный результат или победит Маргарита, Инна или Геннадий - я приму это, как данность, как легитимное завершения политического процесса. Ставрополец, простите меня. Своей приватной беседой я поставила Вас под удар и позволила вылиться на Вас сегодня ушату обвинений и грязи.
Но я уверена в справедливости Арбитража и объективности Маргариты, как Главного Арбитра в таких ФУНДАМЕНТАЛЬНЫХ ВОПРОСАХ. И те, кто хотел с головы до ног скомпрометировать меня и Вас - сами же попались в свои собственные сети - я уверена в этом.

Отредактировано Сентиментальная (2012-01-08 17:11:42)

0

576

Мы Вас поддерживаем, Сентиментальная!
Сегодня я был поражен и до сих пор нахожусь в ужасе от увиденного и услышанного.
Треть членов АК абсолютно потеряли всякий нравственный ориентир.
Я буду ставить перед Главным Арбитром вопрос об исключении из АК:

- Геннадия
- Неомады
- Лунной_Ночи
- Михаила

Они перешли все границы, скомпрометировали Арбитражную Комиссию, как орган управления, выполняющий охранную функцию структуры Форума.
Сейчас, именно сейчас, до окончания выборов (!) мы хотим услышать голос Главного Арбитра Маргариты. Мы хотим быть уверенными, что Маргарита не курировала операцию по слежке за членом СМ Сентиментальной. И мы хотим быть уверенными, что дело №17 будет немедленно прекращено.

Мы - это:

- Евгений
- Ставрополец
- Рун
- Александр
- MagnifiqueBoy
- Mexico_Love (Lady_Gaga)
- Федор
- Претория

0

577

Сентиментальная, а зачем Вам этот Форум, зачем эти высокие посты?!
Вы принесли Форуму страшный раскол. Зачем Вам Форум, на котором половина Вас либо ненавидит, либо боится, либо равнодушны?!
Почему Вы остаетесь здесь, когда очевидно, что Вам не доверяют.
Нас достаточно, чтобы сказать Вам "НЕТ". Мы слишком хорошо помним, как Вы презрительно относились к Форуму, как Вы выражали ненависть к его участникам.
Вас неспроста называют безродной космополиткой. Ведь Вы же кричали, что поклонников Амины не существует.
Я не знаю Вас, как человека. Может быть, Вы и хороший человек. Но я б на Вашем месте не смогла выдержать такой ненависти, я бы ушла от стыда и позора.

0

578

И это все было сделано ими в Рождественские праздники...
У меня нет слов. До чего же можно опуститься в ненависти и подозрительности?!
Сентиментальная, умоляю Вас - измените свое решение.
Ваш голос, как никогда важен. Он должен быть отдан за того, против кого, в том числе, готовилась эта провокация.
Поддержите Ставропольца, который также потрясен, как и Вы.
Вы не представляете, как ему сейчас тяжело. Наши оппоненты выбрали самый отвратительный и мерзкий способ политической борьбы - психологическая травля, шоковые удары.
Они хотят, чтобы мы сломались. Санти, не ломайтесь, прошу Вас! Голосуйте смело за модератора Ставропольца и не обращайте внимание на жалкие происки оппонентов.

Отредактировано Евгений (2012-01-08 22:18:46)

0

579

Маргарита, я прошу Вас, не поддавайтесь на провокации Лифта и им подобных.
Началось нашествие "Сентиментальных". Они бояться разоблачения и сейчас, когда были представлены все доказательства, эта, не побоюсь сказать, "сентиментальная мафия" пытается Вас склонить в свою пользу.
Маргарита - Вы последний человек, который остался в верховной власти и который поддерживает нас. Вы - наша зарница, наша надежда. Вы, Инна, Fortress, Геннадий должны идти до конца. Ставрополец стал просто марионеткой. Мы не хотим "шестерку", ""шнурки на ботинках" экс-Главного Модератора на пост Главного Модератора. Это унижение для Форума.
Этот пост всегда занимали сильные, харизматичные и самостоятельные лидеры. Мы не хотим дальше идти по пути "горбачевской перестройки" Форума.
Форум и наше сообщество вырождается на глазах. Надо что-то делать. Если мы сейчас не добьемся исключения Сентиментальной из СМ, Конкурс Амины полностью переродит Форум и с его патриотической составляющей поступят как со старым, изветшавшим одеялом - просто выбросят за ненадобностью.
Ребят сейчас совращают дерьмократически-либерастическими лозунгами! Нам не нужны, устали мы от ЛИБЕРАСТОВ и ЛИБЕРАСОВ!
Они ведутся на эти лозунги как на что-то новенькое. А Сентиментальная соблазняет их своей внешней красивой оболочкой, элегантностью, манерами, умением уничтожить любую соперницу едкой, ядовитой насмешкой. Её бояться, её не уважают. Этот человек не может быть в сонме наших лидеров - Совета Модераторов.
Её Программа Развития - ложь, она просто хочет втесаться к нам в доверие. Она и ведет себя как Навальный - чарует всех своим красноречием, своей свежестью, мужественностью, необыкновенным нахальством и наглостью, выдаваемой за смелость и отвагу. Она смущает молодых мужчин, она хочет сделать из всех эмансипированных ЛИБЕРАСОВ!
Мы говорим нет. И нас много. Её не будет в СМ. Или уйдет сама, или будем исключать в рамках ЕУФА.

0

580

Сентиментальная!

Вам обязательно надо проголосовать. А если победивший Ставрополец предложит Вам какой-нибудь министерский портфель - просто откажитесь от него.
И тем самым Вы очиститесь от идиотских обвинений в сговоре. Так что обязательно голосуете за Ставропольца.
Потому что Ваш голос может решить все, судьбу Форума. Не размягчайтесь и не зацикливайтесь на каком-то чувстве вины.
Никому Вы ничего не должны и не обязаны. Пусть им стыдно, что дошли до такого состояния.

А Вы, Неомада, по-моему взяли риторику столь часто упоминаемого периода в истории Форума сирен декабря 2008 года. Как сейчас помню и на Форуме можно проверить - как визжали против Александра Миледи, Гренада и Серна. И в Вашем "эмансипированном ЛИБЕРАСЕ" слышу все тот же вой сирен.
Вы нагло используете, как трамплин, как промокашку патриотические идеи и патриотическую линию Форума, хотя совершенно далеки от неё. Патриотизм прежде всего воспитывает нравственность. И Вас, хоть Вы и представляетесь нам, а может быть и себе самой - оппоненткой Навального, Вы очень на него похожи (как и на таких, как Каспаров, Немцов и т.д.) методами, которыми Вы взяли на вооружение и абсолютным, не знающим дна лицемерием и безнравственностью, ничего общего не имеющими с настоящей патриотической линией, которую как раз-таки и проводит в России - Владимир Путин, а на Форуме - Александр и его команда. И я их поддерживаю.

А за Вас, Неомада, мне стыдно. Такие как Вы не имеют права называть себя патриотами. Слишком много чести!!!

0

581

Да, все сейчас решится. Если к власти придет Инна, не знаю, что будет. Почему у нас такой страшный гражданский раскол?!
Неужели мы так и будем вынуждены жить в условиях страшной ненависти и бесконечной склоки?
Все решается сейчас... Только новый Главный Модератор сможет поставить точку в несправедливом преследовании, бесчестной травли Сентиментальной.
Тында прав абсолютно. Сейчас, Вы, Сентиментальная всегда можете отказаться от любого поста, который бы Вам предложил будущий Главный Модератор.
Главное - проголосовать. На кону стоит всё.  :dontknow:

0

582

ГОСПОДИ!!!!!!!!!!!!!!! НЕТ!!!!!!!!! НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!
МЫ НЕ ПРИЗНАЕМ РЕЗУЛЬТАТЫ ЭТИХ ВЫБОРОВ!

0

583

Результаты, конечно, потрясающие.
Об этом будут слагать легенды  :cool:
Но я безмерно такому исходу выборов!

От всей души поздравляю нового Главного Модератора - члена СМ Сентиментальную!
УРА новому Главному Модератору Сентиментальной!

Геннадий, успокойтесь - доигрались ;-) Я думаю, раскол в СМ дошел до крайней точки.
С этого момента начнется поступательное развитие Форума, так как ниже опуститься власть на Форуме уже не могла.
Маргарита, немедленно прекращайте дело №17 против действующего Главного Модератора Сентиментальной!  :flag:

0

584

Совершенно невероятный сценарий!
Вы выдвигались, чтобы спастись от преследования микульчино-судзиловской группировки, спастись от приостановления полномочий или даже исключения из Совета Модераторов, а судьба привела Вас на верховный пост Главного Модератора!
Поздравляю Вас!
Форум Амины в очередной раз воздал по заслугам ХИЩНИКУ и ЖЕРТВЕ.
Наши ХИЩНИКИ просто выгрызли друг другу глотки! Вспоминается победа Давида над Голиафом!
Тот, кто долго терпел и страдал - получил все! Санти, это высокое доверие и высокая ответственность.
Удачи ВАМ!  :shine:

0

585

Это просто ШОК! Нет, Форум Амины - это ЖИВОЕ, РАЗУМНОЕ СУЩЕСТВО!
Это сама Вселенная испытывала наших модераторов, посылала испытания, и они их не прошли, опустились ниже плинтуса и дошли до самой крайней степени раздробленности.
И эти результаты - абсолютно символичные, они показали весь стыд и позор и степень нравственного падения Форума.
Алекс прав - это точка отсчета, с которой мы начнем НОВУЮ ЖИЗНЬ НАШЕГО СООБЩЕСТВА!

Сентиментальная, я ВАС ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С СОВЕРШЕННО НЕВЕРОЯТНОЙ И СИМВОЛИЧНОЙ ПОБЕДОЙ! МЫ С ВАМИ!

Отредактировано Евгений (2012-01-09 00:24:16)

0

586

Нет, я просто обомлел, когда смотрел на эти результаты!
Это провидение!..
Санти, мои Вам поздравления! Вы будете самым прогрессивным и самым классным Главным Модератором!
Мы поддержим Вас!
УРА!
Кстати, почему молчит Администратор Юлия?! ;-) Надо выкладывать и объявлять результаты!

0

587

Вот это результат!
Но, надо сказать, что микульчинцы (или антимикульчинцы!) сделали это все возможное и все невозможное!
Начнем с начала: Fortress и Инна подсуетились и выбили стул из под Геннадия, что выбило стул из под Маргариты и получил повторный этап выдвижения.
Затем, наш дорогой Fortress на этом не успокоился и выдвинул свою Инну (чтобы выбить стул из под Маргариты).
И видимо, рассчитывал, что Марго будет голосовать за Инну.
Но им и этого показалось мало: они устроили отвратительную во всех отношениях травлю против Сентиментальной и увенчали это попыткой выбить стул из под Ставропольца, обвинив его в позорном сговоре. Вынудили Санти отказаться от голоса за Ставропольца, что и принесло ей победу. За что боролись, на то и напоролись.  :crazyfun:
Вся картина просто невероятна, парадоксальна, взрывает мозг!  :crazyfun:

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, СЕНТИМЕНТАЛЬНАЯ!

Отредактировано Тында (2012-01-09 00:40:18)

0

588

Дорогие участники Форума Амины, дорогая Сентиментальная!

Хочу поздравить Форум с выходом из нового политического кризиса. Я до сих пор не верю своим глазам, результат просто невероятен.
И, как правильно сказал член ИК Тында - травля Сентиментальной и глубиннейший раскол во власти, невиданная раздробленность и отвратительные интриги за спиной друг у другу привели к такой неожиданной, неслыханной картине!

Удачи Вам, Сентиментальная! Я очень рад, что Форум получил самостоятельного, гибкого, умного, супер-эмансипированного Главного Модератора!

Я рад, что Неомада использовала это слово - эмансипированного ;-)

0

589

Дорогие участники Форума! Только что завершился тур №2 выборов Главного Модератора на 7-ой срок правления и завершился сам процесс выборов, так как, вопреки обычной традиции, мы избрали Главного Модератора всего лишь за 2 тура :)

Результаты голосования - 'Кого Вы бы хотели видеть Главным Модератором Форума Амины на 7-ой срок правления?'

Геннадий - 1 голосов, 16,67%
Ставрополец - 1 голосов, 16,67 %
Сентиментальная - 2 голосов, 33,32%
Маргарита - 1 голосов, 16,67 %
Инна - 1 голосов, 16,67 %
Всего проголосовало - 6 человек

Голосование завершилось!
Новый Главный Модератор Форума Амины - Сентиментальная!

Сентиментальная! От души поздравляю Вас с Победой на выборах Главного Модератора. Соглашусь с Главным Историком Ставропольцем, что Форум действительно получил самостоятельного, умного и харизматичного лидера. Волею судеб, Вы получили уникальную возможность реализовать именно свою достаточно нестандартную, интересную, и в целом конструктивную Программу Развития Форума Амины. У Вас есть мощная опора Совете Модераторов, также в Арбитражной Комиссии - Вы не одна.
Желаю Вам удачи, терпения, мужества и мудрости!  :flag:

Маргарита, я полностью поддерживаю предложение модератора раздела Юрия Рогозы, экс-Главного Модератора Александра прекратить дело №17.

0

590

Перевес минимальный и это взрывает фундамент Форума Амины.
Мы будем обсуждать объявление чрезвычайной ситуации и изменение правовой базы в ЕУФА.
Результаты должны при таком минимальном перевесе отменяться и проводиться новые выборы.
Именно этого мы и будем добавиться. Никаких поздравлений не будет.
Это - предательство лидеров поклонников А. Смеховой.
Да! "Засланные казачки" провели своего "засланного казачка" на верховный пост нашей структуры.

0

591

Предлагаю немедленно отпраздновать это событие! Санти - НАШИ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
И удивление чрезвычайное, не ситуация ;-)
И  наше "чрезвычайное послание" Инне и Fortressу: у Вас больше нет команды. Люди массово звонят и говорят, что больше не хотят быть в Вашей команде.
И не надо нести чепеху. У нас сто раз на Форуме был минимальный перевес. В соответствие с ЕУФА Сентиментальная стала Главным Модератором.
Идиотизм ситуация раскола создали именно Вы. В своей борьбе Вы так разделились, что даже не смогли выдвинуть единого кандидата. Кинули Маргарита - странно, что она молчит.

Сентиментальная - МЫ ЗА ВАС!

0

592

Я всегда был за Fortressa и Инну. Но после вот этой слежки за Сентиментальной и попыткой её устранить при крайне шатких доводах - я полностью прозрел.
Если уж так получилось - поздравляю Санти! Надеюсь, она оправдает ту ответственность, которая так внезапно свалилась на её плечи.
Она стала Главным Модератором только из-за потрясающе связанных между собой событий. В том числе - и это "разоблачение" на вчерашнем заседании СМ.
Нам не нужны лидеры - "ищейки", Фирдоуси.

0

593

Фирдоуси и Разумихин!
Вы правы! Все в шоке должны быть не только из-за результатов выборов, но и из-за унизительной слежки за участницей Форума в "Шоколаднице". Они уже выслеживают людей по кафешкам?! Позор и деградация!    %-)

0

594

Сентиментальная! Поздравляю Вас, дорогая!
Вас хотели уничтожить, затравить, вынудить уйти из СМ и Форума, а Вы, словно феникс возродились из пепла, Вы стали Главным Модератором, лидером Форума!
С Вашим приходом к власти прекратится дробление участников Форума на сословия и "кастовая система" от Fortressa и Инны не пройдет!

УРА! УДАЧИ ВАМ НА БУДУЩЕМ СРОКЕ ПРАВЛЕНИЯ! УВЕРЕН, ВАС ЖДУТ ВЕЛИКИЕ СВЕРШЕНИЯ!

0

595

Мы с Викторией поздравляем Вас, Сентиментальная! Мы готовы сейчас присоединиться к празднующим!
Мы полностью поддерживаем действующую правовую базу ЕУФА и считаем абсурдными предложения модератора Инны.
Сентиментальная - легитимно избранный Главный Модератор!
УРА!  :cool:

0

596

Жаль, что Форум дошел до такого раскола.
И я не знаю, принесет ли Форуму мир избрание Сентиментальной на пост Главного Модератора.
Ненависть к Санти просто пугает. И молчание Главного Арбитра тоже.
Но это доказывает, что на Форуме есть демократия.
И я присоединяюсь и кричу "УРА"

0

597

С счастливым избранием, Сентиментальная!
Это просто дикий результат, эта трапеция - это очередная геометрическая фигура в бесконечной веренице выборов Главного Модератора!
Удивительное стечение обстоятельств! Как в кино - удивительный хэппи-энд!
Санти, бодрости духа, не ломайтесь, идите вперед! Ваша Программа Развития - лучшая!  :cool:  :flag: Вы очень таланливы и умны! За Вами сила!

0

598

Удивительно, что судьба вновь привела модератора раздела Лидии Вележевой на высший пост Форума - пост Главного Модератора.
Теперь прямым путем - к развитию, Референдуму, Конкурсу!
Поздравляю Вас! Сколько Вы перенесли, бедная, за эти минувшие сутки потрясений - позорный допрос на заседании, а затем - супер-взрыв сверхновой, Ваше избрание!
Я тоже присоединяюсь к празднующим! Предлагаю встретиться на Охотке!

0

599

Поздравляю Вас, Сентиментальная! Уверен, что Вы будете проводить линию, родственную линии Александра! Вы не будете относиться к нам, как быдлу.
Вы абсолютно другой человек, по своей сути и по своим взглядам!
Не слушайте всякие бредни - результаты абсолютно легитимны!
Присоединяюсь к празднующим тоже! Это просто отличная идея!!! Идем гулять  :blush:  Хорошо, что нет морозов!

0

600

Дорогие поклонники Амины, участники Форума!

Я, как Главный Арбитр Форума Амины, подтверждаю абсолютную легитимность результатов выборов Главного Модератора и избрание Сентиментальной на высший пост лидера Форума, Главного Модератора. Статус модератора Сентиментальной изменился, Арбитраж на экстренном заседании только что закрыл дело №17 (отвечаю члену АК Лифту - я не участвовала в операции по слежке за Сентиментальной)
Я поздравляю нового Главного Модератора Сентиментальную с воистину непонятной и абсолютно неожиданной победой, ставшей сюрпризом для всех.
Политическая ситуация на Форуме Амины резко изменилась и, в принципе, это будет полезно для Форума, это должно привести к обновлению и качественному перерождению Форума.
Я всегда была политическим оппонентом Сентиментальной, но сейчас сама жизнь, сама ситуация заставляет нас работать на благо Форума в одной команде. И я морально к этому готова, готова служить мостом между сторонниками и противниками нового Главного Модератора. Я готова поддерживать нового Главного Модератора Сентиментальную, если её действия будут направлены на рост, развитие, экспансию и сохранение и идеологического лица Форума.
Итак, завтра Сентиментальная и я встретимся на очередном заседании Совета Модераторов и обсудим крайне беспокойную ситуацию на Форуме и в Арбитраже.
В целом я согласна, что действия Арбитража были неадекватны, в том числе, и потому, что все проводилось помимо меня, как Главного Арбитра. Разумеется, я никогда бы не одобрила подобный проект - даже несмотря на мои серьезнейшие политические разногласия с Сентиментальной.
Удачи Вам, Сентиментальная. Ваша удача - удача Форума, ведь мы сейчас переживаем сложнейший, переломный период в нашей истории развития.

Отредактировано Маргарита (2012-01-09 01:49:45)

0


Вы здесь » Форум Амины » Юрий Рогоза » Создание раздела о Юрии Рогозе на Форуме Амины