Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Юрий Рогоза » Создание раздела о Юрии Рогозе на Форуме Амины


Создание раздела о Юрии Рогозе на Форуме Амины

Сообщений 31 страница 60 из 614

31

Как здорово. что открылись новые разделы на форуме  :flag:  Я того же мнения, Татьяна, борьба будет долгой, и хорошо еще 3 тура, но даже  4 или  5 туров тоже нельзя исключать :jumping: . Параллельные выборы новых модераторов - вот в чем еще заложена изюминка и непредсказуемость. Постоянные голоса можно предугадать заранее, но вся соль - в новых голосах ;)

0

32

Война в Южной Осетии оставила Ющенко в «русофобском одиночестве»

Война в Южной Осетии и ставшее её следствием признание Россией независимости Южной Осетии и Абхазии раскололи Украину. При этом Виктор Ющенко, его МИД и его телеканалы остались в русофобском одиночестве. Президента с рейтингом максимум в 10% не поддержала полностью даже Юлия Тимошенко… И это не говоря уже о «регионалах» и коммунистах.

9 августа, когда стало очевидно, что блицкриг Тбилиси не состоялся, в новостных выпусках украинских телеканалов появилась характерная бегущая строка. «Ведущие_страны_мира_и_влиятельные_Международные_организации_
США_ОБСЕ_НАТО_а_также_Украина_призывают_Россию_вывести_свои_
войска_с_территории_Грузии», — такое сообщение могли прочитать на своих голубых экранах украинские телезрители.

Граждане незалэжной должны были осознать, что Украина бесстрашно высказала свою позицию в отношении боевых действий на Кавказе и дала понять, кого она считает в этом еще недавно «замороженном конфликте» агрессором. Кроме того, граждане страны обязаны были почувствовать себя частью «ведущих стран мира и влиятельных международных организаций», с позицией которых естественным (?) образом и полностью совпала точка зрения Украины.

Между тем, взглянем повнимательнее, кто выражал официальную позицию Киева и разделяют ли ее основные политические силы страны, не говоря уже о народе Украины. Прежде всего, не остался незамеченным наблюдателями тот факт, что в целом лидеры политических партий и блоков, за редкими исключениями (о чем позже), не торопились давать оценку событиям на Кавказе.

Крайности…

С формальной точки зрения говорить от лица всего государства имеют право три лица: президент, министр иностранных дел, премьер-министр. Но быстрее многих на события вокруг Грузии откликнулась УНА-УНСО, не колеблясь осудившая действия Москвы и вставшая на сторону Тбилиси. При этом представители этой праворадикальной организации заявили о готовности отправить добровольцев в зону боевых действий.

В противоположном смысле высказался бывший соратник Александра Мороза  по Социалистической партии Украины (СПУ) Василий Волга . После выхода из СПУ Волга стал руководителем нового политического проекта «Союз Левых Сил» (СЛС). Он обвинил руководство Грузии обвинялось в грубом нарушении норм международного права и предложил судить президента Грузии Михаила Саакашвили  в Гааге. Заодно он осудил руководство Украины, поддержавшее Грузию.

Пророссийские силы

Между тем, партии и блоки, представленные в украинском парламенте, в большинстве своем избегали давать категорические оценки участникам вооруженного конфликта. Впрочем нельзя сказать, что КПУ и ПР все это время молчали. А как только Россия признала независимость Южной Осетии и Абхазии, заговорили лидеры.

Еще 9 августа лидер коммунистов Петр Симоненко высказался за необходимость открытия уголовного дела «по факту незаконных поставок украинского оружия Грузии». Симоненко подчеркнул при этом, что у него «нет никаких сомнений», что Ющенко был ознакомлен «с планами своего кума Саакашвили [Ющенко крестил младшего сына Саакашвили. – А.К.] о развязывании войны на Кавказе». Лидер КПУ (электоральная поддержка 3-6%) высказал убежденность, что поставки украинского оружия в Грузию «по благословению Белого дома» были давно согласованы «между кумовьями-президентами» и направлены на подготовку «варварского нападения» на мирный югоосетинский город.

Едва же Россия признала независимость республик, с резким заявлением выступил лидер Крымского рескома КПУ Леонид Грач. «Признание независимости Абхазии и Южной Осетии важно для всего мира — оно показывает, что Россия — великая миролюбивая страна, защищающая тех, кто подвергается геноциду. Мы, воодушевленные этим решением, не позволим президенту Украины предпринимать какие-либо реакционные действия, направленные против России или на втягивание Украины в НАТО», — заявил депутат.

Партия регионов сформулировала согласованную позицию по кавказскому вопросу только в пятницу 22 августа. Однако еще 9 августа депутат Анна Герман предложила создать парламентскую временную следственную комиссию по поводу поставок украинских вооружений в «горячие точки». Кроме того, по ее мнению, развитие событий в зоне грузино-югоосетинского конфликта доказывает целесообразность сохранения Украиной внеблокового статуса.

Однако, что естественно, были вариации от «в братоубийственной войне не может быть победителей» (депутат-правозащитник Нина Карпачева) до «Ющенко и Саакашвили — политические “трупы”, которые работали в качестве камикадзе для выполнения конкретных заданий США» (депутат-регионал Вадим Колесниченко).

Как только Россия признала независимость республик, слово взял Виктор Янукович. «Признание Российской Федерацией независимости Южной Осетии и Абхазии — это логичное продолжение процесса, который был заложен западными странами при признании независимости края Косово. Еще в феврале этого года я публично выражал свою тревогу по поводу того, что такой шаг Запада непременно повлечет за собой цепную реакцию. И мы предупреждали мир про опасность использования двойных стандартов в ситуации с признанием независимости Косово», — отметил он.

Центристы настоящие и мифические

Блок Литвина (2-5%) еще со времен последней избирательной кампании старательно избегал острых тем (ОУН-УПА, НАТО, языковой вопрос), пытаясь позиционировать себя как центриста-миротворца. Неудивительно, что в заявлении (14 августа) от имени парламентской фракции Блока Литвина туманно и безадресно осуждается «применение силы». Правда, там же сказано, что основой «внешней политики должен стать отказ от форсированного вступления Украины в НАТО и постепенные шаги к приобретению международно признанного нейтрального статуса с реальными гарантиями независимости и безопасности государства». По поводу признания независимости сторонники Литвина пока молчат…

Если судить по названию, то на место центристской силы претендует еще партия «Единый центр» (потенциально, 1-3%). Считается, что ЕЦ – это проект главы президентского секретариата Виктора Балоги. Сверхзадача проекта – создать альтернативу нынешней пропрезидентской политсиле, НУНСу, и обеспечить избрание Виктора Ющенко на второй президентский срок (без комментариев). В партии «Единый центр» предлагают пересмотреть Договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Украиной и Россией от 1997 года, а в случае продолжения провокаций со стороны должностных лиц России — прекратить его действие. Так вот «центристы».

Сюрприз: маневр Тимошенко

Неожиданную интригу на украинском политическом поле закрутила премьер-министр страны и лидер блока своего имени (БЮТ) Юлия Тимошенко. Как глава правительства леди Ю имела право высказаться от лица Украины, но им не воспользовалась ни в первые дни вооруженного противостояния, ни через неделю после окончания боевых действий. Соратники по оранжевой коалиции из НУНСа, представители секретариата президента заподозрили неладное и стали требовать от премьерки четко обозначить свою антироссийскую позицию.

12 августа украинский кабмин по предложению Тимошенко решил направить вице-премьера Григория Немырю своим специальным представителем в Грузию. Спустя некоторое время Тимошенко выступила, но сдержанно. «Сейчас нужно усилить роль Европейского Союза как мощного гармонизатора мира и стабильности в мире. Вызовы, с которыми мы сегодня столкнулись, говорят о том, что нам нужно ускорить и сделать более эффективной программу по созданию единой системы европейской коллективной безопасности», — отметила премьер-министр.

В заявлении Тимошенко бросается в глаза, что упор сделан на словах «европейский», а не «евроатлантический», ЕС, а не НАТО, Европа, но не США. Это может означать, что леди Ю отменила свою геополитическую ставку на США и поставила на Европу. Причем, если судить по тональности, не на проамериканскую Новую Европу (Польша и страны Балтии), а скорее на Старую (Франция, Германия).

Весьма осторожно Тимошенко была и после признания Абхазии и Южной Осетии. «Я, как премьер-министр, и правительство Украины и политическая сила, которую я возглавляю, мы абсолютно четко поддерживаем целостность территории Грузии, и все решения, которые принимаются вопреки этой позиции, абсолютно нами не будут никогда поддержаны», — сказала она брифинге 27 августа.

«Моя позиция состоит в том, что мы должны вернуть мир и спокойствие, а не лить воду на мельницу каких-то противостояний. Если мы не изменим позицию в отношении Крыма, не сделаем гармоничными отношения с Черноморским флотом, будет очень и очень сложно», — отметила Тимошенко.

Вся президентская рать в гордом русофобском одиночестве

Итак, что мы имеем в сухом остатке? Из пяти политических сил, представленных в Верховной Раде, последовательную проамериканскую и антироссийскую позицию занял только блок НУНС. Почетным главой НУНС является президент Ющенко, он же назначает весь силовой блок и главу внешнеполитического ведомства страны.

Если учесть, что рейтинг НУНС колеблется от 4 по 10 процентов, можно констатировать, что официальную позицию страны формируют персонажи, не только не представляющие в общем точку зрения народа, но и совершенно не учитывающие позиций политических сил, представленных в национальном парламенте.

Подавляющая часть электората десятка партий, входящих в НУНС, приходится на несколько областей на западе страны. Внешнеполитические предпочтения жителей этого региона Украины резко контрастируют с настроениями, характерными для других областей страны. Конечно, людей, недолюбливающих Россию можно при желании обнаружить где угодно, в том числе и в самой России. Но только в исторической Галичине дремучий национализм и ненависть к северо-восточному соседу являются не маргинальным явлением, а преобладающим общественным настроением.

МИД Украины во главе с соратником Ющенко Владимиром Огрызко с самого начала занял откровенно прогрузинскую позицию. Едва Россия признала Абхазию и Южную Осетию, украинские дипломаты демонстративно отказались ехать в Москву. Всё это время с их стороны слышались слова об необходимости помешать кораблям Черноморского флота вернуться на базу в Севастополе от берегов Грузии. «Фактическая аннексия части грузинской территории через создание и поддержку марионеточных режимов, свидетельствует о реанимации в РФ доктрины “права силы” при решении международных проблем», — заявило министерство иностранных дел Украины.

Тому же были посвящены и указы президента. Правда, после признания Россией непризнанных республик он был осторожнее своих дипломатов. «Мы сожалеем в связи с принятием такого решения. Для Украины оно неприемлемо, и потому мы не можем поддержать эту позицию», — приводит слова Ющенко его пресс-служба.

Как заявил Ющенко, Украина исходит из того, что обеспечение фундаментального международного права на территориальную целостность любой страны является основой современной политики безопасности. «Нарушение этого принципа формирует обострение не только в Кавказском регионе. Это обострение, которое может привести к осложнениям во многих частях мира», — отметил он.

Рассуждая о косовском прецеденте применительно к Украине, аналитики как правило упоминают Крым, иногда чуть шире и смелее – устойчиво пророссийски настроенный юго-восток страны. Между тем, если из тела страны извлечь неимоверно политически активный бандеровский фактор, Украина, даже и в теперешней ситуации являющаяся в целом пророссийской страной, неизбежно преобразится в устойчиво дружественное России государство.

Самое интересное и главное в этом способе — вернуть на Украину покой и благополучие, что в отличие от Косова для Сербии на Украине от потери этой части страны мало кто расстроится. По крайней мере, воевать за то, чтобы удержать Галичину в составе страны, охотников уж точно найдется немного.

28.08, 23:49 «Правда.Ру»
Ссылка на источник

Отредактировано Александр (2008-08-29 01:16:17)

0

33

Молодец Василий Волга! Союз Левых Сил Украины - это Партия будущего Украины!
Не скомпрометировавшие и с головы до ног погрязшие в интригах и закулисных олигархических играх с "оранжевыми" "регионалы", не коммунисты, которые выступают красиво и веско, но при этом вредят России и русским на Украине, как будто нарочно в сознании народа приклеивая свою точку зрения к коммунистической идеологии, что вообще не имеет ничего общего с действительностью - никто из них не может претендовать на восстановление законной власти и народного режима на Украине.

Я долго ждал, когда, наконец на Украине появится настоящая, сильная, идеологичная, современная прагматичная политическая сила, которой доверяешь и за которую не стыдно, за которую можно смело голосовать на парламентских выборах. И она появилась, и я счастлив, что Юрий Рогоза - член Партии Союза Левых Сил Украины!

0

34

Дорогие посетители Форума Амины! Выборы модераторов в новые разделы завершились 20 сентября 0:00 часов, результаты появились чуть позже, через через полдня из-за технических проблем с ПО.

Результаты выборов модератора в раздел Юрия Рогозы

Результаты голосования - 'Согласны ли Вы с включением Александра в Совет Модераторов?'

Да, я согласен - 12 голосов,  100 % 

Нет, я не согласен - 0 голосов,  0 % 

Всего проголосовало - 12 человек

Победил вариант - Да, я согласен. Голосование завершено.

Выборы модератора в раздел Юрия Рогозы я объвляю ЗАВЕРШЕННЫМИ!
Основываясь на результатах выборов я объявляю участника Форума Александра модератором нового раздела Юрия Рогозы.

0

35

Безусловно Рогоза талантливый писатель и сценарист и я уверен что вскоре он нас порадует новыми интереснвми фильмами.

0

36

ЮраЭтоВы?:

0

37

Александр написал(а):

Молодец Василий Волга! Союз Левых Сил Украины - это Партия будущего Украины!
Не скомпрометировавшие и с головы до ног погрязшие в интригах и закулисных олигархических играх с "оранжевыми" "регионалы", не коммунисты, которые выступают красиво и веско, но при этом вредят России и русским на Украине, как будто нарочно в сознании народа приклеивая свою точку зрения к коммунистической идеологии, что вообще не имеет ничего общего с действительностью - никто из них не может претендовать на восстановление законной власти и народного режима на Украине.
Я долго ждал, когда, наконец на Украине появится настоящая, сильная, идеологичная, современная прагматичная политическая сила, которой доверяешь и за которую не стыдно, за которую можно смело голосовать на парламентских выборах. И она появилась, и я счастлив, что Юрий Рогоза - член Партии Союза Левых Сил Украины

0

38

Привет, друзья. Зашел на сайт совершенно случайно и в первый раз. Огромное спасибо за добрые слова и поддержку, для меня это важно. Обнимаю вас.

0

39

Где можно узнать более подробно о Союзе Левых Сил; мне интересна программа ,колличество членов, лидеры,и вообще как можно больше информации.

0

40

Наберите в поисковой системе "Василий Волга". Один из первых сайтов будет "СЛС". Там вы все найдете, это  наш сайт.

0

41

Юрий Рогоза
:mybb:

0

42

Юрий! Я верю, что Вы!
Почему бы не запустить проект новой экранизации "День рождения Буржуя". Ремейк уместен, так как тема "Амина - Буржуй" и "Амина - Кудла", заложенные в романе совершенно не раскрыты в первой.
В кризис весь народ пойдет смотреть нового Буржуя, уверяю Вас.
только на этот раз выберите подходящую актрису на роль Амины. потому что та, которая была -упаси нас Господи от такой Амины. пиар себе сделала на Амине, а потом плюнула на свою роль. поступила по-быдлятски, потому  что  и роли-то своей и не поняла. 

и вообще, ВЫ ВСЕ должны быть мне обязаны,что Алика заняла 3 место в Конкурсе и на ней все и сошлось,потому что первые два места надо выкидывать в помойку: никудышные актрисы их заняли.
так вот, я вообще когда-то была на этом сайте и голосовала за Алику  Смехову, и когда голосовала был результат 157, а стал 158. и Алика  с Микульчиной разделила ВТОРОЕ место и все только благодаря моему сто пятьдесят восьмому голосу. и Алика имеет все права, она же была и на втором месте.

но если даже и не АЛИКУ  СМЕХОВУ пригласить в проект,то лучше нормально подобрать и провести нормальный кастинг на роль  Амины. и все мы знаем, что в ДРБ на  роль Амины  реального кастинга-то и не было. родственные связи "Буржуя" все и определили. типаж как будто бы подходил, а актерского мастерства и человечности - сущий нуль.

так что, Юрий,  если Вы что-то начнете делать - ребята духом воспрянут. я вообще планирую здесь остаться, мне площадка очень понравилась. сидела 2 дня, я ведь даже не знала, к чему тот КОНКУРС приведет, к каким масштабным событиям!

так что ребята, давайте писать и уламывать Юрия Рогозу! я ж знаю, Вы,Юрий, мечтаете о другой экранизации. ведь Амина - Ваша женская испостась. Ваш идеал женщины. А он был так загрязнен мисс Апекси (по-другому эту аферисточку, обокравшую сайт поклонников и назват не могу). И Вы, Юрий, прекрасно все в интервью рассказывали, как мисс Апекси себя вела на съемочной площадке, и сами же признали, что она - ошибка всего проекта. она обесмыслила, если уж по правде, весь проект ДРБ.
единственный плюс - раскрутка Вашей книги. Так что, вперед! первый блин всегда бывает комом!

Всех благ и удач!
Не уйду отсюда пока не будет экранизации, желательно, чтобы Алика играла Амину.

П.С. Я,может, пишу немножка неразборчиво,не обращайте внимания, а смотрите в корень моих предложений слушайте мои советы - от этого выиграйте и душом, и телом  :rolleyes:

0

43

ООО!!! Долгожданное оживление ;-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Предлагаю всем затаившимся форумчанам заговорить в полный голос ;-)))))))
а потом вызванивать Юлию  и требовать Созыва Совета Модераторов и выборов Главного Модератора!
если власть сняла с себя ответственность и спасовала гнуть линию за новую постановку ДРБ, и спасовала гнуть линию за идеологическое реформирование сайта и Форума Амины, то мы тут не причем. и самые активные из нас  должны взять бразды правления в свои руки. а дабы легитимизировать процесс...
НЕОБХОДИМО ПРОВЕСТИ НОВЫЙ КОНКУРС АМИНЫ!

И вообще, пусть лидеры объяснятся! По-какому праву они задушили жизнь на Форуме в начале прошлого года и поспешили скрыться????

0

44

Лидерам Форума должно быть стыдно, раз они до сих пор молчат!
Стыдно возвращаться на пространство,которое забросили!
Я понимаю, у себя в Москве там все решили, и провинция осталась без ничего. Как всегда.
Но я не могу понять, как Юлия допустила абсолютно очевидное нарушение ЕУФА: изображение Алики Смеховой так и не было размещено на верхнем фрейме! Видимо, Фортресс и Рун  не находили общего языка по вопросу единой  кандидатки на роль Амины  в новой постановке ДРБ.

И они должны понести наказание за свое гнусное предательство Форума Амины.
Должен быть не только запущен новый Конкурс Амины, но должны пройти выборы нового Главного Модератора. И вообще, если никто из Совета Модераторов так и не решится "воскреснуть" - такой Совет Модераторов должен быть распущен волевым указом Администратора. Но ведь Администратор тоже канула в Лету!!! :-(

0

45

Создание третьей серии проблематично - кроме меня, права принадлежат еще двум ТВ компаниям-монстрам, а они переругались. Вот такие нетворческие причины((.

0

46

Юрий, огромное спасибо  за ответ!
Теперь все участники Форума будут знать причину...
Да уж, причины совсем не творческие: прямо какой-то тупик...
Но неужели совсем нет другого выхода? ;-(

Константин, Вы зря выбираете заранее столь конфронтационную позицию!
Я сама думаю, что участники Форума могут своей активностью восстановить активность Совета Модераторов! Нужно написать письма всем модераторам, и, конечно, в первую очередь Юлии.
И вообще, просто ужасно несправедливо, что когда здесь все решалось, все кипело, столько было посетителей, и на тебе: наверху договорились и все замяли. Так нечестно!
Но в чем-то, Вы, Константин, безусловно правы: Форум остался без Главного Модератора. Так как полномочия Fortressa истекли, получается, еще в июне.  С одной стороны. А с другой стороны, так как выборов не было, то Fortress по-любому остался исполняющим обязанности Главного Модератора. Ведь по ЕУФА полномочия Главного Модератора продлеваются ровно настолько, сколько прошло времени до окончательного избрания нового Главного Модератора...

Так что, если Fortress и Рун не хотят позора, пусть приходит сюда и расскажет всю правду.
Потому что время не отняло у них легитимности, как законного руководства Форума Амины.

0

47

Юрий Маркович, спасибо Вам! Сколько поклонники Амины промучились в догадках и неведении о том, что реально произошло. Но, хоть  ситуация пока что и тупиковая, но ведь можно найти способы ее разрешения... Ведь  не всегда будет конфликт, тем более, можно попытаться как-то разрешить его..!
Но Вы же непротив нового Конкурса Амины и выдвижения посетителями актрис на всеобщее народное голосование? Ведь здесь размещена Ваша книга, первая книга ДРБ, которая позволяет нам составить достаточно объективное мнение  о том, каким шармом должна обладать и как должна выглядеть актриса! 
   
Рей-Анна, а Вас я только что  видел он-лайн!
Но я с Вами ни на йоту не соглашусь! Фигня! Главный Модератор Fortress и Главный Арбитр Рун грубейшим образом нарушили  ЕУФА. В самый последний момент, после выноса Микульчиной на главную, не была вынесена Смехова! Ясно, что просмеховский Арбитр Рун не смог противостоять промикульчинскому Главному Модератору Fortressу, рассчитывавшему на узурпирование виртуального пространства.
В точь-точь, как некогда сделала Ирина М. Все мы помним, во что она превратилась, и как рвалась за сохранение власти на Форуме Амины. Жаль, что здоровая успешная революционная сила Партии "Справедливости" сдали позиции.  А ведь ЕУФА  уже изменен,  вступила  в силу не только Правовая Реформа! Но и  были внесены соответствующие пункты, защищающие права Алики Смеховой, занявшей  III почетное место!

Далее - еще люче! Главный Модератор Fortress грубейшим образом нарушил ЕУФА, не назначив в июне выборов на пост Главного Модератора, как того  требовал ЕУФА.  Таким образом,видимо,были окончательно заблокированы просмеховские силы,надеявшиеся на переход ключевого поста к Руну.
Fortress поступил как собака на сене: если не Микульчина,  то  никто. В точности скопировав политику Ирины М., с той только разницей, что им  не манипулировали враги Форума и сам он  консолидировал  ребят, а не вел их друг против друга. И все равно, он - грубейший нарушитель ЕУФА. Если Совет Модераторов будет восстановлен, необходимо  досрочно прекратить его полномочия  по формальным процедурам, прописанным в ЕУФА. И должна быть дана строгая и ясная оценка его фигуры в истории Форума Амины.

Наша цель - новая экранизация  ДРБ, или продолжение - ДРБ-3, и полная поддержка Юрия Рогозы!
Вообще, сайт Амины  - это, прежде всего - сайт Юрия Рогозы, как создателя этого образа!..

0

48

А Администратор Юля спряталась и молчит! боится!  ведь она не должна была допустить предательского антфорумного сговора  Главного  Модератора  и Главного Арбитра? А что же модератор раздела Юрия Рогозы Александр? Оказался не в силах помирить? Так что же он не написал честно, а также стал соучастником сговора? Получается,  власть предержащие совершенно цинично, в угоду  "целесообразности"  сдали Форум Амины? а что делали московские поклонники Амины?
Что такое они узнали, что перестали массово писать на Форум? Почему Форум посещаемый, а никто не пишет? Кто постарался? 

Надо немедленно созвать Совет Модераторов и направить официальное письмо Администратору.
Юлию нельзя судить по  ЕУФА, так  как она - владелица пространства и Администратор, собственно - гарант ЕУФА. Потому у нее есть шансы восстановить здесь свое влияние.

0

49

Юлию, видимо, как всегда, поставили перед свершившимся фактом.
Признаем же, товарищи, что Администратор Юлия, такая харизматичная и самая влиятельная фигура,  полностью утратила какое-либо влияние на ситуацию. Не для кого не секрет, что Юлия надеялась закрепить и приумножить свое влияние, а также достигнуть всех целей сайта, опираясь на фигуру Лидии Вележевой, как Победительницы Конкура Амины. Именно по такой причине Юлия оказывала видимую поддержку провележевскому флангу, а также приняла деятельное участие в становлении Ирины М., как лидера этого фланга. Точно по такому же принципу Юлия не благоволила, и лишила всякой поддержки промикульчинские пассионарные силы.
Но Администратор не ожидала, что Первый Главный Модератор Ирина М. и Совет Модераторов, реальные фигуры, постепенно сконцентрует в своих руках, по сути, всю власть. А Юлия же даже не была НИ НА ОДНОМ ЗАСЕДАНИИ СОВЕТА МОДЕРАТОРОВ! О чем это говорит?
О том, что Администратор всегда хотела оставаться в тени. Она, по сути, виртуальная фигура, потому, когда все вышло на сугубо реальный уровень, Юлия стремительно стала терять рычаги влияния на ситуацию. Контроль за ЕУФА и инициатива  были вырваны из ее рук. И ей пришлось лавировать между двумя  враждующими группировками, и, под самый конец, Юлия перешла на сторону оппозиционных микульчино-смеховских сил в сентябре-октябре 2008 года... Правда, и тут Администратор не может похвастаться решающим или доминирующим влиянием на ситуацию: Партия "Справедливости", Партия 2, 3 и 5 места пришла к власти АБСОЛЮТНО САМОСТОЯТЕЛЬНО. Правда, зато Юлии и чести,  и уважения гораздо больше: единожды объявив демократический режим, Юлия стала гарантом демократического режима.  Т.е., гайки пыталась закрутить авторитарная Ирина М., но отнюдь не Юлия. Просто Юлия иллюзорно, на мой взгляд, думала, что и на демократическом пространстве ее здоровая, нравственно-патриотическая позиция и роль Администратора сохранит за ней необходимый резерв решающего влияния на ситуацию. А в итоге эксперимент хоть и удался, и попытки авторитарного переворота и физических столкновений между участниками Форума провалились, тем не менее, Юлия утратила свои позиции.

К чему весь этот краткий экскурс? А к тому, что,  Юлия должна именно сейчас определиться со своим статусом. Либо молчать и быть преданной забвению, либо прийти, рассказать правду и взять контроль над ситуацией в свои руки. Потому что мы на Форуме все сможем сделать и без Администратора. Материалы для обновлений будем выкладывать прямо здесь либо на специально открытом домене, свяжем все ссылками и никаких проблем не будет. Перед этим на Форуме должна восстановиться и/или сформироваться элита, а именно - Совет Модераторов. Именно сейчас пассионарные участники Форума получают  такую возможность, грубейшие нарушение ЕУФА высшим руководством Форума и безволие Администратора дают нам такую возможность. Сейчас будет формироваться политикум Форума Амины, ключевую роль, скорее всего, сыграет новый Конкурс Амины. Потому что результаты старого Конкурса безнадежно устарели и уже ЕУФА требует проведения нового Конкурса. Спасибо Александру за эту своевременно утвержденную правовую лазейку.

Мы готовы подчиниться Администратору, если Юлия выйдет в политикум в ближайшее время. Если нет, наша позиция, позиция рогозовцев - восстановление и формирование Совета Модераторов. В случае отказа Юлии от инициативы, пост Администратора я предлагаю упразднить, а его полномочия распределить между Главным Модератором, Главным Арбитром и Советом Модераторов. Перед переходом на качественно новый уровень развития нужно подготовиться и технически - максимально автоматизировать действие ЕУФА и максимально подчинить все органы власти ЕУФА, а именно: автоматизированное принятие решений в СМ, автоматизированное делегирование прав на Форуме, автоматизиваронное проведение выборов. Чтобы Форум был защищен от потенциального предательства или сумасшедствия фигуры. эту проблему может решить автоматизированная коллективная ответственность за происходящее на Форуме Амины.
Так что - выбор за Администратором и старой элитой, спрятавшей голову в песок. Время, пока все молчали и боялись даже рыпнуться пора заканчивать. Мы хотим быть на этой информационной площадке.

0

50

Ребята, зря Вы так нагнетаете обстановку. Не стоит  преувеличивать нарушение Fortressом и Руном ЕУФА. Ведь ЕУФА нарушил и весь Совет Модераторов, не воспротивившись тому, что происходило. Участники Форума точно также приняли сценарий, навязанный руководством. Также, насколько я поняла, Форум по-долгу не бывал доступен. и у меня возникла гипотеза, что большинство ребят с Форума просто "выморили": Форум не был доступен по 2-3 месяца. Кто стоит за всеми этими играми и преступлениями - надо выяснять. А без конструктивного подхода к ситуации мы ничего не выясним.

А то что Юлия "стремительно утратила рычаги влияния на ситуацию" и не было ни для кого каким-то удивительным процессом. Еще когда я голосовала за Смехову, Админ объявила демократический  режим и прямо заявила, что хочет построить самоуправляемую и самовозрождаемую систему. И,по-моему,у Юлии все получилось, и Форум весьма достойно вышел из всех кризисов.

Верю, что выйдет и из самого страшного кризиса - кризиса забвения.

0

51

А  Вы не задумывались, Рей-Анна, кто "вымаривал"  Форум Амины? Ведь прямая ответственность лежала на плечах Главного Модератора, как полномочного представителя Администратора, как главного реального защитника Форума Амины и его участников! Я вижу здесь еще одно тяжелое преступление в общей цепи преступлений Главного Модератора Fortressa:  как минимум, Администрация Форума Амины закрывала глаза на то, что подавляющее большинство участников Форума не могли  попасть на Форум в течение ДОЛГОГО ВРЕМЕНИ
А кому был выгоден "мор" - разберется следствие, разберется новое руководство Форума.
Юлии не хватает, видимо, смелости, выйти на Форум и объясниться. Как не хватит ей смелости поступить также благородно, как Владимир, и передать Форум Амины в руки достойного человека, неповязанного какими-то тайными соглашениями и конъюктурой.

0

52

Видели? Сентиментальная заходила! И ничего не пишет!
Старая гвардия вележево-апексимовок не дремлет, оказывается!

А Validator-то, Validator! Заходил же,  член Совета Модераторов показал свои уши!
А Вы когда-нибудь задумывались  над тем, кто такой Validator, и почему он всегда-всегда оставался виртуалом? Ха! И ведь заходил на Форум после всех ударов! Значит, надежда на возвращения есть!

Validator, все увидели Ваши ушки! Лучше не прячьтесь и выходите к нам!

0

53

Я очень счастлива, дорогие мои, что я возьму на себя, историческую миссию, и "оживу" первая в Совете Модераторов! То,  к чему Вы призываете - справедливо и восстановление Форума должно произойти!
К  сожалению, прямо сейчас я не могу ничего рассказать - я попытаюсь еще раз связаться с  Главным Модератором, ведь все связи были обрублены еще в марте-месяце. И я, как и многие не могла войти на  Форум.  Знайте,мои дорогие,что я рядом, и что я больше никуда  не  уйду! если, конечно, будет доступ.
Дорогие поклонникам Олеси Судзиловской в России и на Украине передаю привет и обнадеживающую весточку! Я и Геннадий обязательно выдвинем кандидатура Олеси Судзиловской в новом Конкурсе Амины за который мы ратуем первые!  :flag:  :rain:  :writing:

0

54

Я просто в шоке! Даша, какая Вы молодец, что решились первая пробить брешь в крепости молчания!
А я уж в душе и не верил, что Совет Модераторов начнет оживать! Получается, Вы также подпали под общее вымаривание Форума? И Главный Модератор искусственно разорвал с Вами отношения?
Между прочим,  Вы и Геннадий - киевская опора Форума Амины, стратегическое значение Вашего раздела очень велико для Вашего раздела. Обидно, что из-за сложной формальной процедуры ЕУФА  Геннадий так и не успел избраться в Совет Модераторов. Обязательно нужно оживить раздел и провести выборы.
Точно также должна проснуться вся Партия "Справедливости". И что-то делать. Необходимо как можно быстрее провести выборы нового Главного Модератора, который займется актуальными вопросами жизни Форума Амины. Конкурс должен длиться не менее трех-четырех месяцев. Так что  Главный Модератор, желательно, должн быть нейтральным политически. Мы прекрасно осознаем, что Главный  Модератор обладает большими рычагами для влияния на результаты нового Конкурса Амины. Нужен ответственный, незаинтересованный в фальсификации или провокациях человек. Им вполне может стать, к примеру, Инна. Какой смысл Инне влиять на выборы - ведь Микульчина сто процентов займет на сей раз второе место от конца. Ну, или... Анна Уланова, Validator,  Маргарита. Маргарита вообще непонятно почему ушла -  горела же идеей создать раздел об Антоне Пампушном и работать в нем, готовила материалы, готовилась к открытию... видимо, ее тоже "обрубили".

0

55

Даша,  не верится,что Вы  написали! Поздравляю, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!
Теперь точно Форум не умрет. Пусть и не оживет в той мере, как жил раньше, но хотя бы не будет постоянного убийственного молчания, отбившего , как я поняла,у многих вообще желание региться или писать.
Костя, Вы постоянно ссылаетесь на ЕУФА, но, очевидно, плохо его читали. Я посвятила день на изучение ЕУФА, действительно очень сложного правового документа.
Первое: Администратор Юлия НЕ ИМЕЕТ права передать сайт и Форум Амины никому, кроме  ДЕЙСТВУЮЩЕГО ГЛАВНОГО МОДЕРАТОРА. Сами понимаете, что повлечет за собой передача сайта иному человеку. Во-первых - грубейшее и вопиющее нарушение ЕУФА, после которого остается ЕУФА выкидывать на помойку - нарушает ЕУФА сам гарант  ЕУФА,  сама Администратор. Во-вторых, акт передачи сайта в руки другого человека, а не Главного Модератора повлечет за собой супер-правовую коллизию. Участники Форума получат возможность законно не признавать действующую власть и требовать полного изменения формы управления  на сием виртуальном пространстве. Даже взять по сценарию, предложенному Валентином. Новый бедолага Админ  столкнется  с такой страшной проблемой, с которой не сталкивались еще раньше ни одни из правителей сайта и Форума. Такой незаконный Админ не сможет построить жизнеспособную структуру. На основе недействительного акта о передаче сайта и Форума Амины будут строиться, заговоры, сеператистские структуры, массовые протесты и будут зреть революционные движения.  Нам же нужно единство. Юлия - единственный человек, который зарекомендовала себя как гарант уникально надежный  гарант правового документа. Она действовала как машина, как часики.
Главные Модераторы,несмотря  на облеченность гораздо большей властью, нарушали ЕУФА и имели свои амбиции, которые мешали им. А Юлия - нет. Потому-то нам нужно возвращение Юлии. Именно Юлия и должна провести Новый Конкурс Амины.  А Fortress должен сложить с себя полномочия Главного Модератора - он слишком грубо нарушил ЕУФА, не спорю с ребятами. Самое лучшее. что он может сделать - покаяться в каждом разделе Форума Амины и достойно уйти с занимаемого им поста.

Второе! Костя, Инна не может  стать новым Главным Модератором  Форума Амины: ЕУФА запрещает третий  срок править тому же разделу на Форуме. Пусть лучше в период проведения Конкурса Амины, Юлия станет и.о. Главного Модератора. И тогда мы будем иметь 100% гарантии, что Конкурс проведен ИДЕАЛЬНО честно, как и первый!

0

56

Таки можем доверять Юлии? Таки  она проведет Конкурс ЧЕСТНО и СПРАВЕДЛИВО и сможем спать со спокойной совестью и 100% гаратиями? Хи-хи-хи-хи  :no:
Умоляю, одумайтесь! Лидия Вележева победила.  Не трогайте ее Победу.

0

57

Представляю себе шамкающую старушку "Амину" Вележеву о том, как не реализовалась ее мечта снять полностью голой в "Девять с  половиной недель" Спилберга!

Хеллоу, ребята! Форум РАБОТАЕТ!!!!! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!

АТУ ВСЕХ СЕНТИМЕНТАЛЬНЫХ!

0

58

Хай, Борис! сдал-таки сегодня, молодчинка,так держать!  последнее испытание прошли, завтра будем праздновать ;-)  А Форум,видишь! все-таки работает!!! не верил мне, чудной! а видишь, как заполыхало ;-) и сегодня под вечер водопад прям ;-)

Сентиментальную особу попрошу следующее: скажи-ка мне, милая, ты что, Юлию что ли хочешь сейчас попробовать скомпрометировать? Куда тебе!  после истории 134-кадра ты так опозорилась, что тебе лучше было бы вообще не писать. у тебя же никаких доказательств нет, а ты пытаешься нам мозги промыть!
вот о преступлениях Апексимовой доказательства есть все. вся реальная переписка, мне еще когда-то давно одна из участниц Форума пересылала. и Ирина М., Fortress, и Юлия могли в свое время время все опубликовать, да и пресс было бы небезынтересно, но поступили благородно  с твоей любимой Апексимовой. так что, ты бы лучше оставила мерзкую практику попытки зачернить чужое доброе имя.
Юлия всем доказала свою честность, объективность и неангажированность, в отличие от других деятелей на Форуме. И Валентин не прав, когда сводит политику Юлии осенью 2007 года к банальной попытке удержать доминирующее влияние. Я читала гесту и общалась со многими с  Форума. когда еще Форумом совершенно не болела и ни чуточки не увлекалась, как щас. Юлия сама хотела построить демрежим и ее мало волновало все остальное. она же знала, что все равно останется гарантом стабильности.
взять хотя бы зудинский кризис, в котором поставила точку именно она. мне еще тогда ребята-микульчинцы и смеховцы показывалии  с благоговением говорили: "да, теперь мы поверили в Юлию"

потому , Сентиментальная особа, ты лучше говори языком фактов!

0

59

поверьте, уважаемая Лучерзарная Анна, я заговорю языком  фактов, если ситуация на Форуме этого потребует. есть такие вещи, о которых  я бы очень не хотела говорить сама, но,видимо,  придется.

но не переживайте, ваше любопытство, Анна,явно  будет удовлетворено вполне. ведь на Форуме явно собираются агрессивные, уверенные в своей полной правоте, элементы.

я понимаю, что если я скажу свое слово, Юлия скажет все остальное. и... очень пострадает Апексимова.
но ведь она уже мне безразлична. мне жаль и многих других... но ведь  Истина превыше всего! лозунг Юлии.

0

60

И за кого ты так страшно испугалась? Все очень похоже на какой-то в высшей мере неразумны шантаж и блеф! Против кого, против  Юлии? Видимо,  все неймется тебе разбор интервью твоей любимой супружеской пары. Но против фактов не попрешь, из интервью слова актрисы не выкинешь.
Сама я. кстати. против того, чтобы обсуждениями интервью разносить негатив по всему Форуму.
Форум я думаю в последние месяцы активного существования устал от актрис и их негатива.
Вообще, я мечтаю о  Конкурсе вообще на  все роли в  ДРБ, но не хочу обидЕть Валеру Николаева  ;-(

0


Вы здесь » Форум Амины » Юрий Рогоза » Создание раздела о Юрии Рогозе на Форуме Амины