Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Юрий Рогоза » Создание раздела о Юрии Рогозе на Форуме Амины


Создание раздела о Юрии Рогозе на Форуме Амины

Сообщений 541 страница 570 из 614

541

Ха! вместо поздравлений новому Главному Модератора получился "пшик" - спасибо вовремя подсуетившимся Инне и Fortressy.
Только вот мало что они выиграли от нового бедлама. Никто сейчас не рискнет выдвинуться, окромя Марго и... и кого?!..

0

542

Благодаря оперативным действиям Арбитражной Комиссии и содействию члена АК и модератора Геннадия, удалось выяснить, кто писал сообщения под именем Мустанга.
Автором сообщений была Дина, которую Мустанг до последнего не выдавал, хоть и, как признался позже, её агрессия совершенно не соответствует его видению ситуации.
Выяснить это удалось благодаря опросу свидетелей. Дина воспользовалась учетной записью Мустанга, а затем поставила его перед фактом. Нашлись свидетели, которые видели, что в эти часы у Мустанга гостила именно Дина.
При опросе АК Дина во всем созналась. В соответствии с ЕУФА и масштабом нарушений пункта 3.1.2, её регистрация будет заблокирована на 6 месяцев, АК решит дальнейшую судьбу её регистрации на Форуме.
Вообще, все что написали Дина под своим именем и именем Мустанга и Судзиловец - отвратительно.
Оскорбительная риторика по национальному признаку - это одна беда. Другая, не менее опасная беда - под такой подход пытаются заточить целую идеологию и мировоззрение, осуществляя все это, так сказать, "на практике".
На Форуме Амины, как и на любом другом демократическом и открытом пространстве нет кастового разделения, и любая идеология, свершающая попытку поставить одну категорию людей ниже другой заранее обречена на провал, как противоречащая человеческой сущности и мирному сосуществованию людей.
Мне было очень больно читать оскорбления и в свой адрес, в том числе. Но я уже устал оправдываться.
Я вижу, что мои оправдания, все мои аргументы проходят даром. Я не дал агрессивно настроенной части СМ снять изображение Л. Вележевой и ввел в СМ единственного человека, который может защитит её права - но как по-другому мог поступить Главный Модератор, от которого зависит дать всем право слова, максимально учитывать все мнения?!
Те, кто жаждали низвержения Л. Вележевой не понимают, что их актриса будет "свергнута" в таком же несправедливом и абсолютно бесчеловечном режиме.
Если даже И. Апексимова имела поддержку, представителя своих интересов в СМ - Маргариту, то почему законная Победительница Конкурса Амины, чье изображение несколько лет украшало главную страницу не может иметь своего представителя?! Первый Конкурс Амины - часть нашей истории. Нельзя все время слушать только себя и учитывать только свои интересы, нужно уметь прислушаться и к другим голосам, учитывать и чужие интересы. Я хотел, чтобы Совет Модераторов качественно усовершенствовался, оздоровился с приходо новых сил - Геннадия и Сентиментальной. И сейчас я уверен, что кризис, который мы переживаем - лишь временный, на пути к серьезному качественному рывку в будущем. Еще раз напоминаю, что любой человек, находящийся рядом с Вами и несогласный с Вами только усиливает Вас, так как Вы вынуждены находить все новые и новые аргументы, новые и новые кирпичики в построение своего здания. В конкуренции мнений рождается истина и сила духа.
Я выступаю против любых политических преследований и угроз со стороны СМ и АК, как Геннадия, так и Сентиментальной.
И впредь буду придерживаться этой линии. Абсолютно солидарен с Лестаром - я делаю сейчас все возможное, чтобы лидеры поклонников А. Смеховой и О. Судзиловской договорились обо всем мирно и утвердили мирный договор.

0

543

Дорогие участники Форума!

Я объявляю о возобновлении выборов Главного Модератора.

Повторный этап №2 выдвижения кандидатур пройдет в сроки: 26 декабря 2011 года 0:00 - 2 января 2012 года 0:00
Тур №2 выборов Главного Модератора на VII срок правления: 2 января 2012 года 0:00 - 9 января 2012 года 0:00

0

544

Дорогая Юлия!
Прошу Вас как можно скорее зарегистрировать мою кандидатуру.
Для меня это в том числе и защитный шаг, так как Совет Модераторов может в любую минуту приостановить мои полномочия модератора.
В ходе переговоров с членом Арбитражной Комиссии Александром я принял решение отказаться от пунктов 3 и 10 и доработать Программу Развития, которая, сейчас уже - является не Программой Развития от Партии, а от меня, как независимого кандидата.

    ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ ОТ КАНДИДАТА НА ПОСТ ГЛАВНОГО МОДЕРАТОРА ГЕННАДИЯ

1. Укрепление идеологической патриотической линии Форума.
2. Диктатура ЕУФА (закона) на Форуме Амины. Единые стандарты в оценке нарушений ЕУФА в независимости от статуса участника Форума.
3. Немедленное проведение нового Референдума о проведении Конкурса Амины;
4. Поддержка актрисы Олеси Судзиловской, как будущей участницы нового Конкурса Амины. Курс на новую экранизацию романа Юрия Рогозы "День рождения Буржуя" с Олесей Судзиловской в главной роли.
5. Защита прав участников Форума в соответствии с ЕУФА.
6. Поддержка идеи создания сайта, посвященного Юрию Рогозе и сайта, посвященного Олесе Судзиловской.
7. Интервью с Юрием Рогозой и Олесей Судзиловской.
8. Реанимирование Идеологической Реформы Форума, защита патриотической направленности сайта поклонников Амины.

Отредактировано Геннадий (2011-12-26 00:01:36)

0

545

Юлия, просто сейчас проходит реальное заседание Совета Модераторов.
И  как раз стоит вопрос о приостановление полномочий модератора ;-)
Так что поторопитесь зарегистрировать его кандидатуру ;-)

0

546

Да, СМ и АК сейчас заседают. Причем Геннадий написал в первую секунду. Вот как парень трясся от страха. Для него это последний шанс спастись.
Если бы Юлия не запустила выдвижение, кирдык был бы.

0

547

Геннадий, Ваша кандидатура зарегистрирована на выборы Главного Модератора.
Теперь Вы снова являетесь кандидатом на пост Главного Модератора :-)

0

548

Ощутимо растет роль Александра в Арбитражной Комиссии. Маргарита - напротив, стягивает вокруг себя модераторов.
Думаю, участники уже заметили, что между Алексом и Марго явно идет конкуренция, причем Алекс, как всегда, хочет мирного сценария, а вот Марго...
Марго, думаю, про себя очень много чего держит!

0

549

    ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ КАНДИДАТА НА ПОСТ ГЛАВНОГО МОДЕРАТОРА ФОРУМА АМИНЫ СТАВРОПОЛЬЦА

1. Формирование стабильной и максимально свободной, справедливой открытой системы управления на Форуме;
2. Переход к прямым выборам Главного Модератора среди участников Форума, существенное повышение роли членов Комиссий в политической жизни Форума, повышение ответственности модераторов;
3. Проведение повторного Референдума о проведении Конкурса Амины. Максимально открытое и честное проведение Конкурса Амины, в случае положительного результата Референдума;
4. Укрепление патриотической направленности сайта Амины, завершение Идеологической Реформы и запуск новых проектов, связанных с обозрением политических событий;
5. Создание сайта, посвященный Юрию Рогозе, автору романа "День рождения Буржуя".
6. Курс на новую экранизацию "День рождения Буржуя" с новой актрисой в главной роли (по итогам нового Конкурса Амины, в случае положительного результата референдума).
7. История сайта Амины - охранная политика в отношении "Хроники событий 2003 - 2007", совершенствование раздела "История сайта" на сайте поклонников Амины. Защита имени Владимира и Полины, бывших владельцев сайта http://apeksimovaira.narod.ru. Составление "Новейшей Истории сайта Амины".
8. Создание благоприятных условий для творческого самовыражения инициативных участников на Форуме Амины.

Совет Модераторов решил не приостанавливать полномочия модератора Геннадия на месяц в связи с изменением его статуса и с тем, что Геннадий добровольно отказался от 3 и 10 пункта и оказал содействие следствию, начатому Арбитражной Комиссией.
Мое выдвижение, конечно, станет для многих неожиданностью. Но наблюдая за всем, что происходит, я не могу более оставаться в стороне. Сейчас я остро ощутил, что Маргарита не продолжит линию Александра. Я же хочу поддерживать именно тот курс, который определил еще в прошлом году экс-Главный Модератор Александр.
Дорогая Юлия, пожалуйста, зарегистрируйте меня, как кандидата на пост Главного Модератора.

Отредактировано Ставрополец (2011-12-26 00:56:23)

0

550

Дорогая Юлия, уважаемые участники Форума и коллеги!

Главный Арбитр Маргарита только что возбудила в отношении меня дело на основании "многочисленных жалоб членов команды Геннадия".
Видимо, досадуя на то, что одной птичке удалось упорхнуть от ножа правосудия, нож пробуют занести над другой птичкой.
И не смотря на заверения большинства членов Арбитражной Комиссии, что это - просто формальность, и что я должна быть как никогда спокойной, так как возникла возможность поставить точку на всей истории о моей якобы провокационной деятельности - но я не спокойна. Я знаю, насколько быстрым и непоправимым может стать приостановление полномочий модератора на месяц. Позиция Инны и Fortressa относительно их бывшего лидера Геннадия тоже не вселяет уверенности в себе. Жизнь на Форуме стала слишком динамичной и, уже который день я живу словно под Дамокловым мечом. Казалось бы, выясненная роль Дины и Мустанга по всей широкомасштабной провокации, главной жертвой которой являлась я, должна была закончить всю эту историю. Но нет, видимо, кое-кто не хочет терять случая.
Поэтому я решилась на отчаянный шаг, чтобы защитить себя под ядерным зонтиком ЕУФА.

Дорогая Юлия, я прошу зарегистрировать мою кандидатуру на пост Главного Модератора. Имея статус кандидата на пост Главного Модератора я могу быть спокойной, чтобы до выборов мои полномочия не приостановят. Ну, а после выборов, надеюсь, ситуация будет кардинально отличаться от той болотной неопределенности, что сложилась на Форуме сейчас.

Представляю свою Программу Развития:

ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ КАНДИДАТА НА ПОСТ ГЛАВНОГО МОДЕРАТОРА ФОРУМА АМИНЫ СЕНТИМЕНТАЛЬНОЙ

1. Правовая Реформа - супер-"рефакторинг", выражаясь языком ИТшников правовой базы. Избавление от устаревших норм и формулировок, упрощение ряда механизмов.
Цель - повышение эффективности работы всех органов власти, включая Ведомства и Комиссии.
2. Ввести прямую ответственность Заместителей Главного Модератора за результативность деятельности соответствующего Ведомства.
(Выражаясь простым языком, у нас на Форуме уже несколько лет никто ничего не хочет делать, кроме Арбитража. Предлагаю ввести регламентированную ротацию в зависимости от результатов деятельности Ведомства. Для этого надо ввести четкий, простой и понятный алгоритм постановки задач со стороны Администратора и Главного Модератора).
3. Миграция сайта и Форума поклонников Амины на новую технологическую базу, разработка удобного и автоматизированного сервиса для участников Форума, членов Комиссий, членов Совета Модераторов, Главного Модератора и Администратора.
(Предлагаю переехать на новую платформу: сменить дизайн сайта, переместить Форум на другой хостинг и там, задействовав мощный потенциал Технического Ведомства - внедрить массу фишек, как к примеру, те же автоматизированные выборы модератора внутри раздела, которые так и не были сделаны из-за крайней ограниченности функционала, предлагаемого сервером FORUM-BB.RU)
4. Переход к прямым выборам Главного Модератора среди участников Форума, существенное повышение роли членов Комиссий в политической жизни Форума, повышение ответственности модераторов;
(Этот пункт заимствовала у Ставропольца - очень правильная идея)
5. Проведение повторного Референдума о проведении Конкурса Амины. Максимально открытое и честное проведение Конкурса Амины, в случае положительного результата Референдума;
(Это тоже верно, из песни слова не выкинешь)
6. Укрепление патриотической направленности сайта Амины. Ликвидация Идеологического Ведомства, Комиссии и поста Главного Идеолога.
Создание Ведомства "Внутренняя политика". Глава Внутриполитического Ведомства будет отвечать за проведение Конкурса Амины, а также будет курировать предложенный Ставропольцем раздел политических и культурных новостей, связанных с событиями внутри России и внешней политики России. Этот раздел уже есть, повторюсь - это раздел "Россия". Его будет курировать модератор, назначаемый Главой Внутриполитического Ведомства и Главным Модератором. Также Глава Внутриполитического Ведомства и Комиссии возьмет на себя или разделит часть функций Арбитражного Ведомства. Более целесообразней и более сбалансировано будет, если АК будет более ярко выражена, как судебная власть (как Конституционный Суд).
7. Создание сайта, посвященный Юрию Рогозе, автору романа "День рождения Буржуя".
(этого хотят все и я совсем не против)
8. Курс на новую экранизацию "День рождения Буржуя" с новой актрисой в главной роли (по итогам нового Конкурса Амины, в случае положительного результата референдума).
(этого тоже хотят все и я не исключение)
9. История сайта Амины - охранная политика в отношении "Хроники событий 2003 - 2007", совершенствование раздела "История сайта" на сайте поклонников Амины. Защита имени Владимира и Полины, бывших владельцев сайта http://apeksimovaira.narod.ru.
(этот пункт не могу не включить, иначе меня обвинят в предательстве интересов Владимира. Просто за его имя я спокойна - есть мощная доказательная база, позволяющая стереть Апексимову и её агентов в порошок к любую минуту)
10.  Составление "Новейшей Истории сайта Амины".
(её наконец-то надо написать, ребята! :D)
11. Создание свободной, открытой, творческой атмосферы с повышением возможности инициативным и активным участником Форума быстро вливаться в текущие проекты, возможности быть услышанными и представленными на высоком уровне. Повышение роли членов Комиссий в жизни Форума. (Предлагаю ввести права голосования на расширенных заседаниях Совета Модераторов для членов Комиссий)
12. Пересмотр функций Внешнеполитического Ведомства. Запуск реальных проектов на повышение роли Форума в виртуальном пространстве.
(Давайте посмотрим правде в глаза - никто ничего не делал для этого, кроме Администратора. Ирина М., став Главой Внешнеполитического Ведомства, которое и основала для сохранения своего политического влияния, удосужилась обменяться ссылками только с сайтом osradio.ru. Причем, представила это как достижение. К сожалению, с конца 2008 года по конец 2011 года никто ничего не сделал. Я никого не обвиняю и не пытаюсь смешать с грязью - но кто-то же должен это сказать прямо?! Вот почему меня всегда так тошнило от Идеологической Реформы - разделы создавались, но в них никто не хотел работать. Ирина М. и Инна рвали Игоря Петренко на куски для того... чтобы бросить его, как только он был на эти куски разорван. И это маленький пример. Идеологическая Реформа могла подразумевать внешнеполитическую активность Форума: тесный контакт с патриотическими ресурсами, конструктивными ресурсами ориентированными на сильную Россию. А что в итоге?! Все осталось на бумаге. Эту ситуацию я и хочу предложить изменить).

Отредактировано Сентиментальная (2011-12-26 22:48:31)

0

551

Уважаемые Сентиментальная и Ставрополец, регистрирую Вас, как кандидатов на пост Главного Модератора.
Желаю удачи на выборах!

0

552

Сентиментальная, Ваша Программа Развития очень интересная и перспективная.
Другие кандидаты должны были бы почерпнуть из Вашей Программы много полезного.

0

553

В страшном сне не приснится смотреть на эту Программу Деградации.
Взяла просто программу Ставропольца и разбавила её своими соображениями.
Посмотрите, с каким сладострастием она рассуждает о "Ликвидации Идеологической Реформы".
Как она унижает Инну, унижает всех модераторов. Публично обзывает их людьми, которые "ничего не хотят делать".
И вот этого человека, явно ненавидящего Форум Александр и Ставрополец защищают??? Я не верю своим глазам и не верю своим ушам!

Хорошо еще, что все понимают, что это игра с её стороны: можно вдоволь посмеяться над её амбициями! Без пяти минут приостановленка захотела ощутить себя причастной к выборам верховного лидера Форумам!
Для того, чтобы Сентиментальная стала Главным Модератором - воды должны выйти из океанов, тысячелетняя засуха и столкновение Земли с астероидом.
И не мечтай, Сентиментальная, что тебе этим шагом удасться повысить свой рейтинг.
Дело возбуждено, и за доказательствами дело не постоит.
Твоя связь кое с кем уже доказана. А эту кое-кого презирают и ненавидят все на Форуме.
И мы не позволим тебе выдвинуть её на Конкурс - загрязнять атмосферу.

0

554

Нестеров, по-моему, Вы начинаете терять человеческий облик...
Да уж, "поклоннико Судзило! облико морале!".

А теперь послушайте. Я выдвину Лидию Вележеву на Конкурс Амины даже в том случае, если я буду исключена из Совета Модераторов (что после всего пережитого и вытерпленного уже не кажется чем-то сверхнеожиданным - я же "без пяти минут приостановленка/исключенка"). И выдвину её только для того, чтобы защитить её от незаслуженной расправы и затаптывания.
Понятно, что новый Конкурс принесет нового лидера, принесет новую Победительницу Конкурса Амины. Но если Апексимовой не было отказано в праве участвовать в первом Конкурсе - страшный грех не дать законной Победительнице Первого Конкурса Амины участвовать во Втором Конкурсе. Это мое мнение. Я считаю, что если мы позволим так безнаказанно измываться над всем, что было для Форума святым - моральные устои Форума рухнут. И моральный облик поклонников Амины окажется КРАЙНЕ ДАЛЕК от морального облика Амины.

И ещ... Мне стыдно за Вас - псевдопоклонники О. Судзиловской. Такое вопиющее лицемерие - и все молчат и прощают Вам это. Прикрываетесь именем актрисы, прикрываетесь псевдо, "ура-патриотизмом", чтобы считаться здесь высшим сословием. Да Олеся никогда не бы не поддержала такого лицемерия и такой беспочвенной травли, которой Вы подвергаете меня. Я прекрасно поняла, что конечная цель всех издевательств - мой добровольный уход из Совета Модераторов. Так вот, НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!

0

555

Единственный враг Форума на данный момент - это непрекращающаяся междоусобица, раскол и деморализация в Совете Модераторов и Арбитражной Комиссии.
Мы дошли до крайней точки падения (под "мы" подразумеваю власть на Форуме). Эти выборы Главного Модератора должны стать решающими в Истории сайта и Форума.
Судьба Форума решается сейчас на этих выборах. Я выступаю в полной поддержкой кандидату Ставропольцу. Только продолжение курса Александра может обеспечить Форуму спокойное, поступательное развитие и заживление всех ран, восстановление после глубочайшего (в том числе и правового) кризиса.
Сентиментальная, стиснете зубы и потерпите. Должен настать день, когда на Форуме все резко изменится и все станет по-другому.

0

556

Дорогая Юлия!

Как и на 1-ом туре, я выдвигаю свою кандидатуру на пост Главного Модератора и вторично представляю Программу Развития.
Прошу зарегистрировать мою кандидатуру.

    ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ КАНДИДАТА НА ПОСТ ГЛАВНОГО МОДЕРАТОРА ФОРУМА АМИНЫ МАРГАРИТЫ

1. Построение стабильной и конструктивной атмосферы на Форуме Амины, создание самых благоприятных и привлекательных условий для развития и самосовершенствования участников Форума. Свободное и беспрепятственное обсуждение любых информационных источников на Форуме. Доступность информации о ключевых фигурах Форума. Прекращение политики "утаивания" интервью и фактов из жизни кумиров.

        2. Организация нового Референдума о проведении нового Конкурса Амины. Референдум пройдет в первые две недели срока правления Главного Модератора. Если результаты будут положительными, в течение второго месяца будет запущен новый Конкурс Амины. Политические гарантии участникам Форума, что Конкурс пройдет максимально открыто и честно, как и первый Конкурс Амины.

        3. Всестороннее развитие демократического режима. Укрепление ценностей толерантности и плюрализма на Форуме Амины. Укрепление гражданско-патриотической направленности сайта и Форума Амины. Курс на выработку самостоятельного, критического, объективного взгляда у участников Форума, на укрепление гражданской позиции участников Форума, на укрепление государственных устоев нашей Родины - России. Всестороннее сотрудничество и построение гармоничных отношений со всеми позитивно настроенными социальными группами людей, являющихся участниками Форума или имеющими отношение к Форуму Амины.

        4. Пропаганда образа Амины, ценностей, символизируемых моральным обликом Амины.

        5. Интервью с Юрием Рогозой, автором романа "День рождения Буржуя".

        6.  Создание сайта, посвященного Юрию Рогозе. Создание Федерации сайтов Амины, экспансия и повышение влияния Форума Амины в пространстве Интернет.

        7. Курс на новую экранизацию "День рождения Буржуя" с новой актрисой в главной роли (по итогам нового Конкурса Амины, в случае положительного результата референдума).

        8. История сайта Амины - охранная политика в отношении "Хроники событий 2003 - 2007", совершенствование раздела "История сайта" на сайте поклонников Амины. Защита имени Владимира и Полины, бывших владельцев сайта http://apeksimovaira.narod.ru. Составление "Новейшей Истории сайта Амины".

        9. Разработка специальной правовой базы, стимулирующей работу модераторов в разделах на Форуме. Заблокировать возможности существования "мертвых" разделов на Форуме.

        10. Развитие структуры Ведомств, усиление роли комиссий, работающих в Ведомствах, состоящих из участников Форума. Создание благоприятных условий для творческого самовыражения инициативных участников на Форуме Амины.

        11. Всесторонняя защита участников Форума Амины, защита и гарантия исполнения правовых норм ЕУФА. Серьезное усовершенствование ЕУФА, как основного документа, гарантирующего честное, справедливое, демократичное и поступательное развитие и функционирование Форума Амины.

11.1 Дальнейшая либерализация процедуры выборов Главного Модератора - ввести голосование сначала среди членов расширенного Совета Модераторов и членов Комиссий, а затем - полностью перейти на голосование среди участников Форума.
                11.2 Упрощение процедуры выборов модераторов в разделы Форума (в том числе и расширение Совета Модераторов за счет проведения нового Конкурса Амины).
                11.3 Расширение полномочий членов Комиссии в процессах внутри Ведомства.
                11.4 Подготовка ПО для автоматизации всех процессов на Форуме, исключающей возможность вредоносного вмешательства со стороны отдельных лиц.

Теперь о "злобе дня.

Сентиментальная, Вы совершенно зря нагнетаете обстановку. Дело возбуждено, но из этого вовсе автоматически не вытекает обязательное приостановление полномочий. Дело возбуждено и против модератора Геннадия, Арбитражная Комиссия проводит тщательную проверку всех фактов, опрос свидетелей. Ведь модератор Геннадий и масса членов его команды подозревают Вас в провокационной деятельности, их делегация публично обратилась к Арбитражной Комиссии еще позавчера. Учитывая всю историю Вашей деятельности на Форуме (включая на моих глазах спровоцированный кризис летом и осенью этого года, последствия которого вылились в нынешний, еще более острый и болезненный кризис), я не могла отказать в требовании возбудить дело. Если эти обвинения не имеют под собой реальной почвы, тем более Вы должны быть спокойны. Напротив, Вы искусственно политизируете это действие, хотите представить, что лично я возглавляю Ваше политическое преследование. Я хочу, чтобы Арбитражная Комиссия в своем расследовании была последовательна и объективна. В Ваших же интересах, чтобы в этом деле была поставлена точка.
С другой стороны, я рада Вашей политической активности и Вашей Программе Развития. Многое, из того, что Вы указали сейчас вполне может восприниматься как инновационное и прогрессивное. Не признавать это - означало бы быть несправедливым.

Также сообщаю о том, что с сегодняшнего дня вступает в силу блокада регистрации участницы Форума Дины на 6 месяцев и блокада регистрации участника Форума Судзиловца на 1 месяц. Словосочетание, употребленное Судзиловцем "Форум окончательно ожидеет" было бы смешным, если бы не было столь грустным и вопиюще нарушающим ЕУФА. Надеюсь, что команда поклонников Олеси Судзиловской сумеет в ближайшее время дистанцируется от носителей подобной информационной чуши.
Я очень рада, что модератор Геннадий пошел на компромиссные переговоры, оказал содействие следствию и отказался от пунктов 3 и 10 в Программе Развития. Это позволяет надеяться, что команда поклонников О. Судзиловской очистится от "попутчиков" (стремящихся скомпрометировать и радикализовать идеологию команду), прекратит бесконечную войну с призраками и станет солидной и уважаемой силой - со временем, конечно.

Регистрацию Нестерова блокирую на 1 месяц прямым указом Главного Арбитра. Агрессивная риторика (нарушающая пункт 3.1.2 ЕУФА) модератора Сентиментальной должна быть немедленно прекращена.

0

557

Маргарита, я зарегистрировала Вашу кандидатуру. Желаю удачи на предстоящих выборах!
Я поддерживаю Вас в Ваших решениях относительно участников Форума Дины, Судзиловца и Нестерова, а также в Вашем желании немедленно прекратить необоснованную, жестокую, античеловечную травлю модератора Сентиментальной.

0

558

Дорогой Администратор Юлия, члены СМ, участники Форума!

Тревога за судьбу Форум не оставляет нас в стороне. Те угрозы, которые кажутся нам абсолютно незначительными - в рекордные сроки могут неожиданно стать ключевыми константами политической жизни Форума. Я и Fortress глубоко уважаем модератора Александра - за его человечность, честность, мудрость, зрелость, прогрессивность и либеральность.
Тем не менее, мы считаем, что именно линия модератора Александра на втором срок правления завела Форум в тупик. Главный Модератор излишне либерализовал процессы в Совете Модераторов, абсолютно необдуманно привлек в СМ непроверенного в работе на Форуме человека, человека, который еще несколько месяцев назад во всеуслышание оглашал свое мнение о "скорой смерти Форума" и оскорблял экс-Главного Модератора, как "лидера несуществующих поклонников Амины". Экс-Главный Модератор - и я могу сказать это прямо - превратился в "мечтателя во власти", уверенного в том, что максимальная свобода и плюрализм отладят и сбалансируют правильную и поступательную линию развития Форума. Практика показывает совершенно обратный эффект. В истории России верховный пост не раз занимали подобные творческие, сильные и харизматичные личности, но переоценившие свои возможности и излишне идеалистично воспринимавшие идеи свободы и плюрализма и их якобы чудодейственный эффект при внедрении этих идей на практике.
С включением в Совет Модераторов участницы Форума Сентиментальной начали выходить из строя все фундаментальные механизмы, которые раньше помогали власти договариваться и разрешать кризисы, сам Совет Модераторов сильно ослабел, девальвирована его значимость, ослабело доверие, на сцену стали выступать радикальные силы, совершенно чуждые духу Форума.
Я не выступаю за ИСКЛЮЧЕНИЕ модератора Сентиментальной - нет, мы против несправедливости на Форуме, которая в таком виде могла бы вообще разрушить все здание.
Но мы считаем, что имеем право осудить ушедший режим экс-Главного Модератора Александра и отказаться от поддержки попытки возрождения этого режима фактическим ставленников экс-Главного Модератора - модератором Ставропольцем. Мы выступаем, как умеренные консерваторы и либералы в одном лице, готовые честно и достойно провести Конкурс Амины и вывести Форум на платформу постоянного развития. При этом мы не считаем, что Совет Модераторов должен и дальше расширяться за счет людей, которые будут еще более превращать в СМ в абсолютно неоднородное, пестрое и бесформенное образование. Нет, мы не отрицаем принципы свободы, демократии и плюрализма! И в умеренных, тщательно дозированных порциях эти принципы будут реализовываться в нашей политике. Но, во-первых, мы хотим постепенной, плавной реорганизации и обновления власти Форума. И, во-вторых - мы хотим сохранить костяк власти, ядро, опирающееся на большинство участников Форума. Хотим сохранить доминирования ядра людей, которые СДЕЛАЛИ ЭТОТ ФОРУМ, ТАКИМ КАК ОН ЕСТЬ - ФОРУМ ПАТРИОТИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ. Мы не хотим размывать и обескровливать, "перерождать" и "вырождать" власть людьми, для которых наши взгляды и принципы - не более чем пустые слова, чуть ли не политическое прикрытие!.. Новые люди будут во власти - это мы обещаем. Но эти люди будут соответствовать по своему духу и взглядам общей линии Форума. Для этих людей Форум будет дорог любым, они не будут безродными космополитами, они не будут смотреть на Форум и на власть и на его линию просто как "юзабельный аппарат", который, при случае, можно успешно заменить на другой, более "юзабельный". Это будут люди, которые не будут смотреть на Форум просто как на один из жизненных трамплинов, "ступеньку" на пути к успеху. ДА, мы хотим сохранить нашу команду, а потеря её - очень вероятна, если линия экс-Главного Модератора будет продолжена в 2012 году, особенно в момент проведения нового Конкурса Амины!!!

Поэтому я и Fortress решили выдвинуть мою кандидатуру на пост Главного Модератора - как альтернативу кандидатуре модератора Ставропольца и Маргариты.
Наше послание - программное.  Формализованная Программа Развития будет выложена на Форум чуть позже.

Отредактировано Инна (2011-12-28 14:58:14)

0

559

Интересно, каким критериям Вы будете следовать в "отфильтровывании людей"?
Сначала фильтровали актрис, сейчас будет фильтровать "человеков"...
Надеюсь, критерии будут указанны в "формиализованной Программе Развития"...
Эх, Инна, Инна. Вы сейчас сказали какой-то части участников Форума - "убирайтесь, Вы нам не нужны", просто сделали это очень красиво и мягко.
Уже не говорю о том, как чисто по-человечески должна переживать модератор Сентиментальная этот непрерывный поток "креатива" в её адрес.
Так и жить не захочется, когда тебе каждый день повторяют: "ты - чужой, ты - ненужный, ты - опасный, ты - сделан из другого теста, ты - чужеродный, ты - болезнь, ты - ненавистен, ты - лишний, ты - не такой как мы, ты - ошибка"... эта тоже часть травли, правда, завуалированная часть травли.
Только расшифровываю я это легко, как Вы говорите Сентиментальной: "мы тебя не исключим, но мы твою жизнь в Совете Модераторов превратим в нестерпимый ад - лучше уходи сама".
И так поступаете Вы, Инна? Которая зарекомендовала себя как честнейший и достойнейшний модератор Форума Амины? Вы, которая урегулировали бессчетное количество кризисов, много раза спасали ребят от кровопролития? Что с Вами случилось? Вы ожесточились в борьбе за власть? Вы разочаровались в жизни? Что случилось, Инна?!

0

560

Инна, что Вы вообще такое говорите? Почему мы должны жить постоянно в тряске и лихорадке только потому, что Вам чем-то неугодна модератор Сентиментальная?
А ребятам она кажется абсолютно нормальной, позитивной, ироничной и умной. Мы не хотим закрываться и консервироваться, не хотим быть запугиваемыми какими-то нелепыми угрозами.
Ну имела Сентиментальная выход на Вележеву, или не имела - что это меняет? Я не понимаю, зачем Нестеров на этом спекулирует.
Между прочим, Инна и Fortress тоже имели выход на В. Мережко (или не имели) - только посмейте меня заблокировать за эти слова.
Что это меняет? Давайте бороться не с призрачными, выдуманными опасностями. Если Вы не доверяете Санти по личным причинам - наблюдайте за ней, держите ЛИЧНО при себе свои подозрения и страхи. Но на этих подозрениях и страхах не должна базироваться основная политическая линия нашей команды.

0

561

Владимир бы никогда не одобрил позицию, которую заняли Инна и Fortress.
Эта позиция не умеренных консерваторов и либералов в одном лице. Эта позиция направлена на разделение сообщества участников Форума на сословия.
И я против порочной ассоциации Форума с государством. Инна, не подменивайте одно понятие другим. Все на этом Форуме, не потому что существует великая форумная идея, которой мы должны подчиняться. Все мы здесь, потому что нам интересно и потому что это наши команды, наше сообщество. Мы никому ничего не должны.
И почему Вы намекаете на то, что Сентиментальная - "безродная космополитка". Что Вас так отличает от нее, что себя Вы считаете высшим сословием, а её - безродной космополиткой.
Лифт верный зада вопрос: что у Вас за критерии "фильтрации людей"?!
По-моему, Сентиментальная гораздо более свободна от каких-либо стереотипов и заморочек о собственной значимости и величии, нежели Вы.

0

562

Сентиментальной,  можно сказать, посвящены эти строки "Любаши":

"Бьют волны, а ей не больно
А ей не больно - а ей прикольно,
Бьют волны, а ей не больно -
Она прикольная!
"

Отредактировано Евгений (2011-12-29 17:00:23)

0

563

Хочу поздравить всех поклонников Амины и Алики Смеховой с Победой - с размещением изображения любимой актрисы А. Смеховой на верхнем фрейме главной страницы сайта поклонников Амины!
Это знаменательное событие свершилось перед Новым Годом, 2012 Годом, в который мы вступаем уже морально готовы к новому соревнованию. Алика должна преодолеть все поставленные ей барьеры, Алика должна участвовать в Конкурсе Амины. Мы, поклонники Алики, ставим задачу провести любимую актрису в финал!
Взойдя на верхний фрейм - она уже с него не сойдет! Вот каким будет наш девиз! После этого долгого ожидания - мы ждали этого события ГОДЫ, просыпается второе дыхание.
Нам есть чем гордиться. Инна и Fortress уже публично отказались от А. Микульчиной, Ирина М. уже больше не модератор раздела Л. Вележевой.
Два финальных места, две актрисы-финалистки остались без модераторов, осуществлявших им основную поддержку. Наш раздел, раздел Алики Смеховой живет и развивается, приходит в себя после кризисных периодов и периодов застоя. И наши модераторы - Виктория и Рун - всегда вместе с нами!
УРА, ребята! Нам действительно есть чем гордиться! Нет, не надо задирать нос, как некоторые, нет. Эта гордость должна являться для нас стимулом быть и дальше достойными Форума Амины.
Достойными защитниками традиций и устоев Форума! Традиционной стабилизирующей силой, у нас за плечами неплохой опыт! Нам есть на что опереться! И нам нечего стыдиться здесь!
Я не стыжусь своей актрисы, так как она не хуже других и меня она интересует лишь только как актриса!

0

564

Не понимаю, чего же теряются оставшиеся модераторы-некандидаты?!
Флаг в руки и пошли в Главные Модераторы. Еще 4 человека, если не считать Юлию и Александра, могли бы стать реальными кандидатами на пост Главного.
Тогда бы выборы вообще никогда не закончились.

0

565

Число действительных кандидатов больше половины от числа потенциальных кандидатов! 5 из 9! Это ирония судьбы о чем говорит - говорит о степени разрухи в головах.
Слишком часто на этом пространстве стали повторяться казусные ситуации, высмеивающие Форум и обнажающие всю порочность ситуации, в которой он находится уже долгие месяцы.
Форум превращается в пародию на самого себя - сначала можно посмеяться, а потом... потом становится страшно.

0

566

Я во многом понимаю модератора Инну.
Психологически осознать, что бывший радикальный оппонент, представитель силы со времен революции декабря 2008 года считавшейся опасной и угрожающей безопасности Форума - становится членом СМ, получает право голоса в принятии жизненно важных для Форума решений. И я понимаю справедливые опасения Инны, что старая гвардия модераторов может быть смещена новой волной второго Конкурса Амины, что, безусловно, угрожает устоявшемуся режиму. Инна переживает и за защиту имени Владимира, переживает о росте вероятности проникновения в СМ людей, стремящихся уничтожить сайт и Форум.
Давайте не будем голословно обвинять друг друга в построении теория заговоров. Откройте и почитайте историю сайта поклонников Амины. Посмотрите на историю проведения Конкурса Амины - 2007 год. Тогда все поняли, что была сила, делавшая все для дискредитации и уничтожения сайта Амины. Т.е., тогда это было очевидно. Сейчас  мало кто это понимает и вспоминает - ведь прошло немало времени, влилось немало новых людей, а также - внутренняя междоусобица создает иллюзию, что нет внешней угрозы. Кажется, что проблемы только внутренни - их реши, и все будет круто. Ан нет.
Тем не менее, я, соглашаясь с Инной на уровне, так сказать, теории, категорически не соглашаюсь в оценке личности модератора Сентиментальной.
Девушка умна, красива, изящна, интеллигентна, саркастична, не боится говорить то, что думает.
Давайте не будем судить её за преступления, которых она не совершила, но по чьему-то мнению должна совершить. Давайте не будем осуждает её взгляды, которые, по чьему-то мнению, она скрывает. Если мы пойдем на поводу такой логики - мы все сможем с равным успехом подозревать друг друга в самых низких и самых отвратительных, самых низменных вещах - что просто разрушит наше сообщество. Человек человеку - тайна. Давайте все-таки больше оценивать внешние и текущие проявления?! Будущее все расставит на свои места.
В крайнем случае, большинство участников Форума не позволит свершиться антифорумному и/или антивладимирскому и/или антипатриотическому перевороту.
Я думаю, Инна, что Сентиментальной Вы можете и должны дать шанс и забыть об этом. Не взрывайте наше пространство подозрениями и излишней степенью настороженностью.
Не переводите антисентиментальный надрыв судзиловской силы в более цивилизованные и мягкие формы - суть надрыва не меняется.
Мы не хотим надрыва и охоты на ведьм, Инна. И все-таки - мы члены Вашей и Fortressa команды. Не потеряйте нас и Форум!

0

567

ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ КАНДИДАТА НА ПОСТ ГЛАВНОГО МОДЕРАТОРА ИННЫ

1. Обеспечение политической стабильности путем совершенствования правовой базы и запуска новых проектов на Форуме Амины.
2. Проведение нового Референдума о новом Конкурсе Амины, поддержка идеи нового Конкурса. Скорейшее проведение Конкурса Амины в случае положительного результата Референдума. Нейтральная позиция Главного Модератора в течение Конкурса Амины.
3. Идеологическая Реформа, оживление, второе дыхание для проекта «Актер – гражданин России». Закрепление широких полномочий за Главным Идеологом и Идеологической Комиссии. Укрепление внешних информационных и политических каналов Форума Амины.
4. Интервью с Юрием Рогозой, автором романа "День рождения Буржуя" и создание сайта, посвященного Юрию Рогозе. Создание Федерации сайтов Амины, экспансия и повышение влияния Форума Амины в пространстве Интернет.
5. Курс на новую экранизацию "День рождения Буржуя" с новой актрисой в главной роли (по итогам нового Конкурса Амины, в случае положительного результата референдума).
6. История сайта Амины - охранная политика в отношении "Хроники событий 2003 - 2007", совершенствование раздела "История сайта" на сайте поклонников Амины. Защита имени Владимира и Полины, бывших владельцев сайта http://apeksimovaira.narod.ru. Составление "Новейшей Истории сайта Амины".
7. Охранная политика в отношении власти на Форуме Амины. Разработка специальной правовой базы, не позволяющей проникнуть в различные органы управления Форума людей, для которых чужда идеологическая составляющая Форума.
8. Развитие структуры Ведомств, усиление роли комиссий, работающих в Ведомствах, состоящих из участников Форума. Создание благоприятных условий для творческого самовыражения инициативных участников на Форуме Амины.
9. Всесторонняя защита участников Форума Амины, защита и гарантия исполнения правовых норм ЕУФА.

За основу нами была использована Программа Развития кандидата на пост Главного Модератора, действующего Главного Арбитра Маргариты.

Отредактировано Инна (2012-01-01 20:37:08)

0

568

Дорогие участники Форума, члены Комиссий, модераторы!

Я от всей души поздравляю Вас с наступлением 2012 Года Черного Водяного Дракона. Желаю всем благополучи, здоровья, исполнения всех желаний и мечтаний. И еще - желаю, чтобы после их осуществления у Вас всегда появлялись новые желание, новые цели и новые мечты!
Я зарегистрировала 5 кандидатов на пост Главного Модератора:

Геннадий, Главный Организатор Обновлений,
Ставрополец, Главный Историк,
Сентиментальная, модератор,
Маргарита, Главный Арбитр
Инна, модератор

Итак, в полночь 2 января завершился этап выдвижения кандидатур на пост Главного Модератора и начался тур №2 выборов Главного Модератора!
Желаю Вам Удачи!

0

569

Нам даже не хотят отвечать, Фирдоуси... :-( не хотят слышать и участвовать в дискуссии...
И, Инне до выдвижения на высший пост, следовало бы объявить на Форуме об отказе от поддержки А. Микульчиной на новом Конкурсе. Ведь не все об этом знают.
С Новым Годом, новым счастьем, ребята! Надеюсь, что и с Новым Главным Модератором в скором врени ;-)

0

570

Ребята, меня поразило, что происходит с лидерами форума!
Инна, разве Вы не видите, что навязываете форуму кастовую систему? это еще называется индийский фашизм.
Из программных сообщений Инны сразу видно, что она и Фортресс – это каста “брахманов“, Геннадий и его девушка – это, наверное, “кшатрии“. А Руна, Викторию и других новоиспеченные брахманы и кшатрии, видно, относят к касте “шудров“. А Сентиментальную они записали в “неприкасаемые“. Александра раньше считали "своим", брахманом, а сейчас опускают! провинился он - посмел связаться с “шудрами“ и “неприкасаемой“.
Их кастовый подход как-то совсем не совмещается с возвышенными речами о патриотизме и линии Форума. Патриотическую идею эти "лидеры-брахманы" просто девальвируют и профанируют.
А  с обычными участниками форума они даже и разговаривать не хотят (!) - брахманы ведь не отвечают шудрам.
Очень уж неприглядная картинка выходит... :-(

0


Вы здесь » Форум Амины » Юрий Рогоза » Создание раздела о Юрии Рогозе на Форуме Амины