Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Юрий Рогоза » Создание раздела о Юрии Рогозе на Форуме Амины


Создание раздела о Юрии Рогозе на Форуме Амины

Сообщений 511 страница 540 из 614

511

Хотел бы высказаться по поводу недавнего выступления Роберта. Я выражаю полную поддержку позиции Претории.
Любое глумление и издевательство над историей сайта и Форума недопустимы, как недопустима и издевка над патриотической линией Форума, которая объединяет всех нас, которая объединяет всех нас, как образ Амины. Сейчас разногласия внутри Совета Модераторов достигло апогея. Мы сделали немало ошибок, но такого издевательства мы не заслужили.
Почти три года делалось все, чтобы затормозить появление Алики Смеховой на почетном фрейме Форума. Мы делали все возможное и невозможное, чтобы сохранить наш триумвират 2, 3 и 5 места. Не получилось. Даже со стороны команды микульчинцев мы не получили должной поддержки... Да если бы только отсутствие поддержки! Явное желание дотянуть ситуацию до того момента, когда все отправится в архив и восторжествуют результаты нового Конкурса! Нет, нет и еще раз нет.
Мы будем выстраивать отношения со всеми модераторами в отдельности, но не с Партией "Развитие и Справедливость".

0

512

После "10 пункта" не знаю, что и подумать. Такого позора история Форума еще не видывала. Искренне сожалею, что вышел из СМ.

Геннадий! Вы просто потеряли ориентир в пространстве. Вы забылись или забыли о том, что находитесь на цивилизованном пространстве.
Включать в программу пункт об исключении модератора - это нонсенс. Вас вообще надо снимать после 1 тура выборов. Уверен, что модераторы не будут за Вас голосовать.
Единственное, чего я не понимаю, как Вас могли выдвинуть. Но, видимо, если "единогласие" означало скорейший выход модераторов Алики Смеховой из Партии - это говорит о высоком качестве "единогласия". Постыдитесь этого позора. Или отказываетесь от участия в выборах - либо измените Программу Развития. Третьего не дано.
Поверьте, это пространство выдержит и это испытание, но тогда придется не сладко Вам и Вашей команде.

А Вы, Даша?! Вы потворствуете это позору? А Вы, Форт, Инна? Которых я уже знаю лично, которых глубоко уважаю?! Как Вы могли опуститься до такой низости?!
Накручивайте ребят, разжигаете межнациональную рознь?! Я же и Нестерова знаю - это не его слова. Вы - первые русофобы, потому что позорите и компрометируете патриотическую линию Форума, позорите непростую, нелегкую историю сайта и Форума. Сентиментальная вообще не заслужила таких восклицаний. И её майское послание меня глубоко тронуло и я понял её непростую позици. Она - не враг Форуму. Она - сильная, харизматичная личность со своими особыми взглядами на происходящее. Александр посодействовал её включению, чтобы оздоровить Совет Модераторов, спровоцировать появление элемента натуральной конкуренции, очищения. А к чему это привело? К падению морали, к падению ответственности. Вы демонстрируете крайнюю неспособность мыслить объективно и мудро, Геннадий. Чего не скажешь по Вашей политической линии в начале года.
Поэтому Вы для меня загадка и я буду за Вами наблюдать. Послушайтесь совета  старейшего участника Форума, экс-модератора. Я знаю, как Вы кончите, если не одумаетесь и не посмотрите со стороны на тот бред, который Вы творите. Давайте обойдемся без экстремальной ситуации, которая, конечно, вправит Вам мозги и заставит научиться думать и чувствовать, что чувствуют другие... Но с какими потерями?!
Запомните - перекрывая кислород таким же, как Вы - Вы неизбежно столкнетесь с ответной реакцией. И, то, что Вы делаете неоправдывается высокими целями - это просто грязная политика, грязное стремление забраться на самую верхушку иерархии власти. Это не забота об идеолгическом лице Форума, это просто игра.
И я буду Вас разоблачать, Геннадий, везде. Предупреждаю: не смейте позорить Форум и ребят! Они еще не поняли, кто Вы такой, как раньше с трудом врубались, кто такие Ирина М. и Рене.

0

513

На этом Форуме творятся удивительные вещи... Никогда бы не поверила, что антисмеховское лобби лопнуло и Алика Смехова вышла на главную страницу!
Красиво! Но как странно - символично - Лидия Вележева с Аликой Смеховой трутся плечом и плечом, как лучшие подруги ;-)
Видимо, будет сближение Сентиментальной и Руна с Викторией.
Поздравляю!

0

514

Дорогие поклонники Амины!

Только что я привела в исполнение пункт 5.7 ЕУФА, разместив на верхнем фрейме главной страницы поклонников Амины изображении актрисы Алики Смеховой, занявшей 3-е почетное место на Конкурсе Амины. Я не могла не высказать свое глубокое возмущение тем, что размещение изображения актрисы в силу различных политических причин многократно откладывалось и отменялось целых 2 года и 9 месяцев!!!
...На этом демократическом, правовом, цивилизованном пространстве проявление подобного презрения к закону, презрения к ЕУФА должно строго наказываться. Я не думала, что модераторам Алики Смеховой их "коллеги по цеху" ставили такие серьезные препятствия. По правде говоря, это звучит дико. Думаю, что Арбитраж должен обратить внимание на эту ситуацию.
Дело в том, что в таких вопросах необходимо сохранять принципиальность - был прямой указ экс-Главного Модератора Александра, который был подвергнут бойкоту со стороны Совета Модераторов. Указ заключался всего лишь навсего в требовании исполнения пункта ЕУФА 5.7, входящего в основной раздел ЕУФА. Если мы требуем от других исполнения ЕУФА, значит ЕУФА должны исполнять все - в том числе и модераторы, в том числе и Партии, не только простые участники Форума. Эта ситуация позорит сайт и Форум поклонников Амины.
Такое больше не должно повторяться.
Также я скажу несколько слов о Программе Развития, представленной кандидатом на пост Главного Модератора Геннадием. Я поддержу всех уже высказавшихся по этому поводу: Форум Амины - это цивилизованное место общения и развития, а не место для варварских политических расправ. Я считаю, что Сентиментальная - легитимно избранный модератор Форума Амины, кандидат в Главные Модераторы Геннадий получил точно такую же поддержку в Совете Модераторов на выборах модераторов в разделы. Сентиментальная достаточно четко и ясно изложила свою позицию и она оказалась приемлемой для большинства участников Форума. Validator верно написал, что Сентиментальная, являясь свежей силой, одновременно не является врагом Форума.
Именно поэтому, так как для Форума сложилась непосредственная угроза, я сломаю традицию и назову сейчас имя кандидата, за которого буду голосовать на предстоящих выборах. Итак, свою поддержку я оказываю действующему Главному Арбитру Маргарите.
Надеюсь, Маргарита, на Вашу победу и на Ваш конструктивныЙ подход в решении всех наболевших проблем Форума.

0

515

Абсолютно согласна с Администратором.
Не понимаю, зачем меня делают яблоком раздора.
Даже зарабатывать себе политические очки на таком мероприятии - стремно и ненадежно.
Я действительно изменила свою позицию относительно Конкурса. Просто стало очевидно, что он будет.
То массовое народное волнение, та пассионарная волна, которая поднялась против Конкурса была способна подняться один раз. Это как 100 дней Напалеона- неслыханное, невиданное, не вписывающееся ни в какие стандартные и хрестоматийные схемы/представления, явление. Я сама ощущаю, как во мне иссяк источник сопротивления, и вижу, что в таком же настроение и модераторы, вставшие тогда на мою сторону, и участники Форума. Конкурсу быть, это судьба Форума.
Тогда, осенью, я написала об этом очень резко, потому что поняла - нет смысла больше топтаться на месте. Гниение будет, если не будет Конкурса. Раньше я думала, что Конкурс навредит, а сейчас я также поняла, что это будет свежее обжигающее дыхание. Конкурс неизбежен, так как необходимо оздоровление политической жизни на Форуме.
Новые проекты будут базироваться на новом Конкурсе и осуществить их сможет только обновленная, оздоровленная власть. Так что, Конкурс, являясь неизбежным злом, думается мне, приведет к благу.
Я не хочу, чтобы меня окрестили предательницей, что я отказалась от пакта. Нет, я не отказалась. Я просто поняла, что сопротивление стихийному явлению становится бессмысленным и очень опасным. И как бы, в глубине души, я не сочувствовала другому пути развития Форума на данный момент, я ощущаю, что уже не могу еще раз поднять волну сопротивления этой идее - я не получу ни одной поддержки, ни одобрения, а только стану еще более уязвимой для политических интриганов.

0

516

Я совершенно согласна с Юлией и другими участниками Форума.
Ситуация взрывоопасная и нам необходимо выходить в тихую гавань.
Нужна стабильность и, безусловно, нужен Конкурс Амины.
Только я хотела бы попросить модераторов и участников Форума пока что не выдвигать актрис на Конкурс Амины.
Это некорректно, так как судьба нового Конкурса Амины еще не определена, её определит повторный Референдум.
Также Конкурс Амины, если он пройдет, будет содержать первый этап - этап выдвижения кандидатов. Давайте не девальвировать этот важный этап!

0

517

На вчерашнем заседании Арбитражной Комиссии было принято решение возбудить дело в отношении модератора Геннадия, кандидата на пост Главного Модератора.
Программа Развития модератора Геннадия была признана грубейшим образом нарущающей пункты ЕУФА 3.1.2 г).
Поводом для возбуждения дела стали пункты 3 и 10 Программы Развития, а также, заявления модератора Руна о заражении вирусом его ноутбука с последующим уничтожением всей информации, в том числе, и подготовленного изображения актрисы Алики Смеховой для главной страницы.

Арбитражная Комиссия готова инициировать приостановление полномочий модератора Геннадия. На данный момент это сделать невозможно, так как модератор Геннадий защищен иммунитетом статуса кандидата на пост Главного Модератора. После завершения выборов Арбитражная Комиссия немедленно созовет внеочередное расширенное заседание Совета Модераторов и инициирует приостановление полномочий модератора Геннадия. Хочу отметить, что все эти положения были приняты Арбитражной Комиссией подавляющим большинством голосов при нейтральной позиции Главного Арбитра Маргариты.

Призываем Совет Модераторов, оставшихся членов Партии "Развитие и Справедливость", а также Высший совет команды поклонников актрисы Олеси Судзиловской отказаться от дальнейшей поддержки кандидата, рассматривающего свой приход к власти, как революцию и абсолютно не стесняющегося в средствах в достижении своей победы.

В рамках указанного дела уже дали показания модераторы Виктория и Рун. По мере необходимости, Арбитражная Комиссия опросит некоторых участников Форума, которые будут квалифицироваться в рамках данного дела, как свидетели.

Выражаю солидарность в позиции Главного Арбитра Маргариты относительно "ранних выдвижений" актрис на Конкурс. Ребята, Конкурса Амины не существует, следовательно, и выдвигать актрис на него является нарушением. Надеюсь, больше такое не повторится. Все выдвижения будут возможны в этап 1 в соответствии с Регламентом Конкурса Амины.

0

518

Почему на Форуме не может быть мира?! Опять столкновение, опять борьба на уничтожение.
Мало нам было того, что творилось зимой. Опять, опять по нарастающей вляпались в такое же дерьмо...
Опять кандидаты на пост Главного Модератора - подсудные модераторы. Обычно такое несоответствие приводило к очень плохим сценариям.
Жаль, что Геннадий все обострил. Гена, пока не поздно - тормозни. Ведь хуже будет.
Все уже догадываются, что ты блефуешь и Судзиловская плевать хотела на эту борьбу. Вы в её раздел с Дашей уже четвертый год не заходите. О чем могут быть споры и крики-то?

0

519

Геннадий, не поддавайся на провокации. Это Сентиментальная разжигает внутри Арбитртажа и Совета против тебя оппозицию.
Видишь сама, как обласкала Евгения и Викторию с Руном. Форумная власть окончательна ожидеет, если ты сейчас не придешь к власти.
Смеховцы тебя предали и подставили по полной, чтобы снять тебя с гонки, распять тебя и Судзиловскую с тобой.
Они хотят, чтобы Судзиловская - самая подходящая в нравстенном и моральном плане актриса была забрызгана грязью форумных разборок. Они хотят, чтобы она ассоциировалась с гнилью и безнадегой, а их Смехова - со светом, красотой и т.д.
И эти отвратительные упреки, что мы особо не помещаем её раздел... Глупости!
Главное, что мы знаем точно - она хороший, чудесный человек. О Смеховой все осведомлены, все книгу её прочли, а они - вон, опять хотят сделать из неё символ нравственности.
Ужас какой-то! Несправедливость и предательство - вот что начинает защищать правовая база ФорумА, пресловутый ЕУФА.
Странно, что Юлия, когда-то настолько принципиальная относительно Апексимовой - совершенно по-другому себя ведет сейчас. Я не буду обвинять Админа.
И осудить её не могу. Но я чувствую, что Маргарита, как и Александр, будет стремиться к балансу, а на этом балансе вылезут во власть вся чернь.
То, что сделали смеховцы - это просто кошмар. Обвинить тебя в том, что ты якобы спалил их ноутбук! Из-за неприязни к Смеховой? какая чушь!
ты полное право имел высказывать в СМ свое "ПРОТИВ" размещения Смеховой на главной - после её-то книги.
Вот и получилось, четко по словам Роберта - одного из главных ненавистников в команде смеховцев - засунули идеологическую линию черт знает куда.
Вместо того, чтобы убрать Вележеву с Микульчиной - тиснули Смехову.
Позор для Форума. Форум действительно гниет изнутри, а Сентиментальная работает профессионально! Не сомневаюсь, что весь план по компрометированию тебя, как "поджигателя" придумала она. Только она способна на такие комбинаци. Она мстит нашей команде за то, что мы видим и продолжаем видеть её НАСКВОЗЬ.

0

520

То, что я сейчас скажу не должны превратно понять. Я отношусь к евреям, также, как и ко всем национальностям: абсолютно позитивно и без малейшего намека на свое превосходство (что вытекает из моей жизненной позиции и опыта).

Если бы я еще была еврейкой или с примесью еврейской крови, могла бы еще хоть как-то понять опасения Судзиловца и его "Форум ожидеет".
Именно мое совершенно лишенное стереотипов и страхов восприятие национальности, позволяет мне абсолютно смело могу сказать чистую правду: я русская.
Я не знаю, что стряслось с ССудзиловцами, но, кажется, их используют сейчас для отчаянных провокаций.

Судзиловец, давайте выйдем на горячую линию, давайте устроим дебаты. С каких-то пор Вы перестали со мной разговаривать в реале - давайте выйдем в чат. Я отвечу на все вопросы.
Нельзя же доводить себя до такого иступленного состояния, Судзиловец. Это очень опасно для психики.

0

521

Для Вас, Сентиментальная, наверное, национальная принадлежность - как цвет глаз или размер ноги?

0

522

Разве вы не понимаете, что вы - чужая этому сообществу?! Часть участников просто молчит и молча терпит Ваши выкаблучивания, этот театр... нет, не театр даже - цирк.
Другая, гораздо более маленькая часть относиться к Вам сочувствующе - как к юродивой, которую взяли в СМ просто для виду, чтобы не говорили, что у нас нет демократии (и взяли-то, потому что юродивая у нас одна - это вы.) Но основная часть участников - Вас ненавидит.
Зачем вы здесь? вам никто не верит и все видят ваше желание всех обмануть и проникнуть во власть!..

0

523

Все, я могу сказать тем, кто развязывает эту очередную травлю: по всей видимости, мое чувство национальной принадлежности гораздо более интимное и глубокое, нежели у Вас.
Я, разумеется, не буду опускаться до Вашего уровня и не отвечу "сама такая". Я всего лишь пожму плечами, прекрасно сознавая, что Вы просто-напросто выдаете желаемое за действительное.
Ко мне относятся совершенно адекватно - как к адекватному человеку (может быть и не совсем понятному). И к Вам явно отношение тоже в скором времени тоже будет вполне адекватным и предсказуемым - как совершенно понятному и ясному, как на ладони, явлению...

0

524

Ты русская по внешности и по духу, а по духу - ты нерусь. Убирайся с НАШЕГО Форума.

0

525

Мустанг, постыдитесь того низкого уровня, на который Вы только что упали. Постыдитесь зомбирования. Что Геннадий делает с Вами? Из суперских, умный, незамороченных парней делает абсолютных зомби. Разве допустимы такие оскорбления в среде интеллигентных людей?!

0

526

Думаю, то, что я - русский во многом определило и направило мое мировоззрение.
Мое теплое и открытое отношение ко всем нациям и народам.
И никогда бы я не опустился до такого поросячьего визга и обвинения в несоответствии "духа" каким-то нормам.
Мустанг, очнись.

0

527

ты по крови по внешности - русская, а в душе - черная нерусь.
Это ты спланировала травлю Геннадия.
Почему смеховцы поддержали его кандидатуру и даже 10-ый пункт был принят в Программе - как? единогласно!
а потом - и ноутбук спалили, все припомнили!
а ты - навиду у всех заигрываешь с парнем, прекрасно зная, что у него была девушка и кто она?!
и как она это должна воспринять и все мы?
ты натравила Арбитраж на Геннадия. ты отколола смеховцев от Партии.
теперь понятно, зачем Алекс приходил к власти. он нормальных людей начал разбавлять такими же, как он сам.
Теперь понятно, что он - совсем не божий молот и не ангел.
Так унизить и оскорбить Игоря и Инну! так оскорбить всех нас - принимая кого? кого принимая в Совет Модераторов?!
ту, которую бы не одобрило бы 99,99% участников Форума.
протащил через игольное ушко в СМ - придумал коварные доводы, придумал, как сделать всех виноватым, а себя - несчастненьким!
ты опустил СМ. ты просто испрофанровал и обесценил статус МОДЕРАТОРА, когда МОДЕРАТОРОМ является она, жалкая, продажная, вележевская подстилка.
жаль, что ребята тогда её не смогли пресануть в 2008. она же близко стояла к Вележевой. может быть, еще почище, чем Миледи, делами занималась.
и она сейчас выше нас по статусу, она - в иерархии власти на Форуме и в нашем сообществе???
люди не смогут долго мириться с этим дурдомом. мы потребуем у будущего Главного Модератора - кем бы он ни был - немедленно исправить ошибку и исключить её из СМ.
она издевается над всеми. её ирония каждому говорит: "какой же ты дурак! буду сейчас помыкать тобой, как захочу а ты уши развесишь и не будешь ничего понимать".
она даже не скрывает в общении с ребятами своего гнилого сарказма.
для нет вообще ничего святого - что говорить о национальном чувстве. она глубоко презирает всех и вся здесь. разве не видите? или ослепли, как Евгений????

0

528

Такие, как Сентиментальная, во власти убивают нас животные инстинкты к жизни. Они нас умерщвляют, впуская яд в наше сообщество.

0

529

Мы не голосовали. Нас не было на заседании, на котором утверждалась Программа Развития.
Не хочу комментировать то, что происходит. Просто нас слишком долго унижали.
Поэтому, когда Арбитраж вмешался, нам пришлось рассказать все.
Мы не инициировали это расследование. И не обвиняем Геннадия напрямую.
Но его действия косвенно способствовали нашему унижению.
Мы имеем право предположить, что эти два события связаны - бойкот указа Главного Модератора и взлом жесткого диска.

Отредактировано Виктория (2011-12-23 00:40:25)

0

530

Нет, такое визг вообще неприемлем. Возвращайтесь в животный мир, уходите в леса, наши бедные марионетки - если в вас душат инстинкты красивые и самостоятельные девушки.
На национальную почву перенести конфликт. Забросать грязью все самое интимное, самое сокровенное...
Нет, это неприемлемо совершенно. Патриотическая идея слишком высока и глубока для таких мелкотравчатых, как Вы.

0

531

Мне стыдно за Вас, Мустанг.
Да, я решила поддержать модераторов Алики Смеховой морально. Мне тоже, как и большинству, нравятся её песни.
Мне захотелось помочь навести позитив на Форуме. Хотя... зачем я оправдываюсь после таких ужасных обвинений?!
Я, значит, по Вашим словам - нерусь?!.. Ну, хорошо, думайте, как хотите. То, что я русская и по состоянию духа, мне известно, и от Вашего мнения это не изменится. Мне жаль, конечно, что Вы настолько ограничены, настолько не самостоятельны, что для Вас национальное самоосознание - признак деления на избранных и неизбранных. Русским людям, как раз таки, это не свойственно. Что говорит о высокой цивилизованности и культуре русского народа.
Кстати, я бы Тернию порекомендовала подумать над тем - кто он - животное или человек?! Я, к примеру, горжусь тем, что я от всецелого подчинения инстинктам меня освобождает интеллект и воображение, то, что меня отличает от животного, то, что отличает во мне мыслящее существо.
И Вы знаете, я не чувствую себя оскорбленной. Я просто вижу вопиющую незрелость, которой пользуется Геннадий. Я же слышала от Вас, ребята, совершенно другое.
И ненависти к себе особой не помню. Настороженность и подозрительность - может быть, но не ненависть.

0

532

Дорогие участники Форума!

Наша команда больше не собирается участвовать в этой игре. Мы не хотели выходить из Партии, чтобы не нарушать баланс сил и не учинить новый кризис.
Иногда политическая целесообразность требует молчания и выжидания - мы за это тяжело наказаны.
Мы расцениваем политическую фигуру Сентиментальной, как очень опасную для Форума.
Но, как к человеку, мы относимся к ней нормально. То, что затеяла команда судзиловцев - очень грязно и совершенно для нас неприемлемо.
Александр, как модератор раздела обязан НЕМЕДЛЕННО вмешаться и расставить точки над И. Я, как Главный Идеолог, могу сказать, что меня поражает такое огромное количество ненависти и жалкой пропаганды. На Форуме хотят разрушить межнациональный мир и согласие. Это выдает абсолютную беспринципность авторов этого кризиса.
Они хотят нас опустить ниже плинтуса, но мы не позволим.
Я лично попала в очень сложную ситуацию. Как Главный Идеолог, я была вынуждена пойти на сделку с совестью. Считаю, что не смогла предотвратить серьезнейший кризис своим бездействием. Поэтому я не могу занимать больше этот пост - поэтому объявляю об уходе с должности Главного Идеолога.
И, конечно, я и Fortress объявляем о выходе из Партии "Развитие и Справедливость".

0

533

Так как Партии "Развитие и Справедливость" больше не существует, мы считаем, что кандидатура Геннадия, выдвинутая от Партии, должна быть отозвана, в случае ничейного результата на выборах. Эту ситуацию необходимо немедленно регламентировать в ЕУФА. Ребята, я только что получил информацию, что Мустанг не сам писал эти сообщения. Арбитраж уже занялся этой ситуацией.

0

534

Мустанг сам дал свой пароль одному из членов нашей команды.
Сообщения, содержащие нарушения ЕУФА должен обработать модератор раздела Александр, я также в это вмешиваться не собираюсь. Но обо всем этом позже.
Главное - о "возбуждении дела" против меня. Я сам, пока еще к тому же и как член Арбитража, смогу защититься и дать все необходимые показания.
Я смело заявляю о том, что модераторы раздела Алики Смеховой искусственно создали этот кризис. Никто не блокировал их инициативы, они сами тормозили процесс.
Я и не скрываю, что и сейчас давал им четко понять свою позицию: я против размещения изображения актрисы А. Смеховой на сайте поклонников Амины, на почетном фрейме.
Против, потому что читал её книгу и выступал с коллегами в СМ по поводу этой книги: с моей позицией знакомы все.
И я не получал никаких сигналов недовольства, никаких унижений модераторы А. Смеховой не испытывали, к членам Технической Комиссии за помощью не обращались.
Пусть опросят всех свидетелей - модераторов, бывших членов Партии, членов АК и ТК. Я выступаю за максимальную открытость процесса, когда затронута моя честь и будущность на этом пространстве. Если я и совершил ошибку - поделился с ребятами, членами нашей команды судзиловцев касаемо моих подозрений тайных действий Сентиментальной, Виктории и Руна.
Этот жуткий скандальный выход из Партии, абсолютно беспочвенные обвинения в "сожжении ноутбука" и унижения, в чинимых препятствиях их деятельности - все это шокировало меня и всех, в том числе - и Высший совет нашей команды.
Но если весь этот смеховский скандал был раздут из ничего и для большинства из нас стал парализующим шоком, то точно также лопнул пузырь подозрения к Сентиментальной: также полились оскорбления. Да, многое, что написали возмущенные абсолютно неприемлемо для нормального, мыслящего человека, несовместимо с идеологией и миром на Форуме. Но была разожжена самая настоящая война против нас. Уродливые причины вызвали уродливые последствия, которых я не смог предотвратить.
Но я не позволю себя растоптать и устранить с политической арены. Я вижу, что на Форуме действительно происходят очень нехорошие процессы. Фактически, благодаря ловкому вмешательству извне, хорошо рассчитанной провокационной деятельности, развалилась Партия.
Мне стыдно, Fortress, что ты, голосовавший за Программу Развития и поддерживавший мою позицию - первый готов во чтобы то ни стало отозвать мою кандидатуру, что, в соответствии с нормами ЕУФА гарантирует еще один этап выдвижения кандидатур. Я знаю, что ты и Инны были против 3 и 10 пункта, но Вы же поддались моим убеждениям и наглядным доводам об опасности, исходящей от Сентиментальной. Её включение в СМ повлекло за собой цепную реакцию, которая уже сейчас демонтирует структуру власти на Форуме.
Я буду свидетельствовать в АК и сам, как член АК предоставлю доказательства нецелесообразности обвинения мне в "сожжении ноутбука". Если против меня остается всего лишь Программа Развития - то, извините, она была одобрена доброй половиной СМ. Рун и Виктория отсутствовали на заседании, но подтвердили удаленно свое согласие.
Сейчас-то уже стало очевидно, что это была спланированная операция. И, видя Сентиментальную, уже так близко стоящую к команде смеховцев, я имею полное право провести параллель.
Ведь мы не отказываем в этом праве Виктории, сопоставляющей "сожжение ноутбука" и бойкот указа Главного Модератора.
Никакого бойкота не было. Было просто стихийное "НЕТ" Совета Модераторов этому "исполнению ЕУФА". Так как мы не признаем эти пункты. Они идут вразрез с направленностью сайта.
И мы против отправления главной страницы сайта "никчемными символами" - цитирую слова экс-Главного Модератора Александра и не желаем идти на поводу у тех, кто уже не постеснялся начать явно преждевременную и очень активную компанию пиара избранниц, выдвигаемых на Конкурс Амины.
Я буду защищаться и меня поддержат честные и достойные участники Форума.
Что касается этого локального кризиса - я окажу содействие коллегам в АК и, имя того, кто писал под  именем Мустанга эти сообщения, компрометирующие и опускающие меня (прежде всего меня) в грязь - будет выяснено и предано гласности.

0

535

Геннадий, если кто-то и начинал войну, так как это ты. 10 пункт - пункт объявления войны.
Мне жаль Инну с Фортом. Ты запугал их Сентиментальной, а насколько опасен ты сам - они и не видели.
Ты создает образ врага, когда сам действуешь как враг - опускаешь и позоришь Форум.
Зачем ты накручиваешь и зомбируешь членов своей команды. Ведь Сентиментальная обычная девушка, как и все.
Успокойся, не опускай Форум и дальше. Смеховцы тебя и не обвиняли напрямую, они сопоставили факты.
И знаешь, точно также сопоставили, как всегда ты их сопоставляешь относительно Сентиментальной.
Ты готов подвести все факты, что доказать её "виновность во всем". Теории заговора начал строить ты.
Ты сам всех заразил этой болезнью. Выздоравливай сам, но оставь эту борьбу, превращающуюся в фарс.
Инна и Форт достаточно терпели твой эгоцентризм и твою эксцентричность. Не обвиняй их - они бы не сохранили лицо, если бы не вышли из Партии, руководство
которой откровенно плюет на их интересы.

0

536

Главная страница так оживилась! класс!
Очень интересно Администратор разместила изображение актрисы! Так непосредственно они выглядят, так естественно ;-)
как будто реально все три актрисы и Рогоза встретились и смотрят на посетителей сайта!
Хоть фотка Алики и очень распространенная, но действительно - очень удачная и теплая. А в контексте главной вообще супер придумала Юлия ;-)
Не знаю, зачем продолжаются эти разборки. Геннадий, я думаю АК не вынесет вердикт, что ноутбук Руна "спалил" ты.
Но, как ты бросал тень подозрения на других, также тень бросают и на тебя. Ты просто перешел определенную грань в политической игре, которую переходить нельзя. Ты слишком сильно надавил на одну из чаш весов, и сейчас просто восстанавливается баланс сил.
Я уверен, что если до тебя дойдет, что ты реально никто тебе зла не желает, и что не надо вот этой максималистической позиции: "а я буду стоять до конца и реветь", ты сможешь с ребятами наладить отношения. Достаточно отказаться от этих, по правде говоря, идиотских пунктов в Программе Развития. То, что Санти в СМ и участвует в политическом процессе и имеет в этом процессе более высокий статус должно стимулировать тебя - её оппонента к конструктивной критике и конструктивной конкурентной борьбе.
Методы "задавлю-разоррю" остаются в прошлом. Это методы Ирины М.
История вокруг Мустанга вообще очень темная. Как кто-то писал под его ником, зачем Мустанг дал пароль?
Геннадий, не сваливай все на Алекса, я уверен, что у тебя в команде завелся человек, который устроил эту провокацию.
Санти чуть не плакала на сегодняшнем Совете Модераторов - держится он стойко, но видно, что её эта психологическая травля задела.
И, думается, на это и был расчет. Я прекрасно знаю, что "недоброжелателей" у неё вроде Дины немного. И тут еще слишком очевидна личное.
Дина, как бывшая девушка Евгения, видимо, просто разозлилась на Сентиментальную. Вполне допустимо, что она искренне поверила в её "продажность", но "поверить" было куда легче, чем в этом реально разбираться.
Странно, что даже очень умные люди иногда повинуются инстинкту толпы, вместо того, чтобы немного задействовать серое вещество. И сдержать, переварить негатив, вместо того, чтобы изрыгать его направо и налево. Санти не уводила Евгения от Дины - это очевидно для всех.
Евгений с Диной разошлись, и Санти начала выказывать ему знаки внимания после их разрыва. Не вижу даже осязаемой причины для этой агрессии. Причем от такой нормальной и адекватной девушки как Дины. Просто настроили против Санти, построили "крутую теорию заговора" и народ испугался. А нечего бояться, мы же не пугливое стадо, в конце концов?!

0

537

Дорогие участники Форума!

Вот уже всего лишь менее двух часов осталось до момента завершения голосования №1 на выборах Главного Модератора Форума Амины на срок правления №7.
Под давлением членов Арбитражной Комиссии и подавляющего большинства членов Совета Модераторов был разработан и включен в текущий пакет поправок пункт, регламентирующий автоматический отзыв кандидатуры на пост Главного Модератора, если эта кандидатура была выдвинута Партией, прекратившей свое существование в очередном голосование в Совете Модераторов. Таким образом, в ЕУФА сейчас прописана ситуация, чрезвычайно редкая и экзотическая, предусматривающая отзыв кандидатуры модератора Геннадия в случае ничейного результата на текущем голосование и которая, я также надеюсь, никогда не реализуется. Сложившаяся ситуация говорит о серьезнейшем глубинном кризисе. Лестар прав, когда отмечает, что мы переживаем настоящее крушение Альянса модераторов, во все времена существования Форума оказывавшего решающее влияние на развитие Форума.
Поведение модератора раздела актрисы Олеси Судзиловской и члена Арбитражной Комиссии, Заместителя Главного Модератора и кандидата на пост Главного Модератора Геннадия я также, как и большинство участников и модераторов считаю агрессивным и неприемлемым для этого пространства. Я не сторонница публичных расправ и буду удерживать ситуацию наплаву насколько мне хватит сил. Главное, чтобы Геннадий воспользовался той передышкой, которую ему дают люди, небезразличные  его судьбе и судьбе Форума.
Я согласна с Лестаром, что единственная узенькая дорожка из сложившейся ситуации - это отказаться от пунктов в Программе Развития и просто по-человечески извиниться перед теми, кто был им оскорблен. Также, не скрывать имя участника Форума, писавшего столь омерзительные писульки от имени Мустанга.
Писульки эти омерзительны тем, что в них перемешана правда с ложью и абсолютно неприемлемым разжиганием межнациональной розни. Но я АБСОЛЮТНО поддержу модератора Инну: я продолжаю считаю модератора Сентиментальную фигурой опасной для Форума и я до сих пор отказываюсь согласиться с целесообразностью того политического шага экс-Главного Модератора Александра, который привело участницу Форума Сентиментальную в Совет Модераторов. То, что уже сделано - уже сделано. Я, сейчас как Глава Арбитража, и, в будущем возможно, как Главный Модератор Форума буду пристально наблюдать за действиями Сентиментальной.
И в той ситуации, которая сложилась сейчас необходимо разобраться до конца. Я уже дала соответствующие поручения членам Арбитражной Комиссии. Права модератора Геннадия будут соблюдены и его свидетельствования будут приняты к тщательнейшему рассмотрению. Я склонна подозревать, что провокационной деятельностью занимались, как модератор Геннадий и, в особенности, члены команды судзиловцев, так и модератор Сентиментальная. Точка в этом деле, разумеется, не поставлена и многочисленные обращения Высшего совета команды поклонников Олеси Судзиловской и членов команды Геннадия с просьбой проверить деятельность модератора Сентиментальной, как реально угрожающей безопасности Форума, будут тщательным образом проверены.

Все утвержденные поправки ЕУФА внесены в текст "Хроники изменений ЕУФА" и в текст ЕУФА. Ознакомиться с этими документами можно в разделе Форума "Арбитраж".

Отредактировано Маргарита (2011-12-24 22:34:04)

0

538

Не хочу расшатывать ситуацию за 10 минут до окончания выборов.
Скажу только, что послание Геннадия соткано из лживых сообщений.
Мы дали удаленное согласие на все пункты, кроме 3 и 10, которые были обговорены с Fortressом и Инной.
К членам ТК мы обращались ранней весной, нам не помогли, конечно, потом мы уже не унижались и больше не обращалась.
Потом Раскольников прямо сказал, что поддерживает позицию руководства Партии в лице Геннадия и Даши_Липецкой, что "Смехова недостойна быть размещенной на главной странице сайта поклонников Амины". А, А. Микульчина - значит, более достойна?!
Думаю, члены ТК, как честные ребята, дадут честные показания на допросе АК. Да и члены АК.
Что касается "сожжения ноутбука" - не стоит издеваться над нашим несчастьем и нашей ИТ-безграмотностью. Был внедрен вирус, который уничтожил жесткий диск. Восстановлению жесткий диск не подлежал. Этот ноутбук мы с Викторией постоянно приносили на заседания (в том числе и расширенные) Совета Модераторов.
Прямо Геннадия вовсе не обвиняем. Но факты сопоставляем - все произошло в один и тот же момент. А бойкот указа Главного Модератора был. Это тоже подтвердят все члены АК и ИК, ТК.
Я очень надеюсь на беспристрастное расследование, я очень надеюсь на нейтральную и справедливую позицию Главного Арбитра Маргариты.
И еще также попытаюсь развеять миф о провокационной деятельности Сентиментальной и о нашем участии с этой деятельности.
Мы никогда ни о чем не договаривались с Сентиментальной, её поддержка нашему разделу воспринимается нами как просто человеческий жест.
Повторяю, мы будем защищать свою честь и достоинство до конца.

0

539

Дорогие участники Форума Амины!

Итак, в полночь 25 декабря 2011 года завершился тур №1 выборов Главного Модератора на срок правления VII. Оглашаю результаты выборов:

Маргарита - 3 голосов, 50 %
Геннадий - 3 голосов,  50 %

Всего проголосовало - 6 человек.

Результаты оказались ничейными. Поэтому, в соответствии с новопринятым пунктом ЕУФА 2.2.13.5 модератор Геннадий утрачивает статус кандидата на пост Главного Модератора всвязи с ликвидацией Партии, выдвинувшей его на выборы. В итоге у нас остается 1 кандидат на пост Главного Модератора - Маргарита. В соответствии с пунктом 2.2.13.4 ЕУФА я лишаю модератора Маргариту статуса кандидата и объявляю о приостановлении текущих выборов Главного Модератора. В течение нескольких дней я объявлю о возобновлении выборов и о начале этапа повторного выдвижения кандидатов на пост Главного Модератора. В грядущем послании я также определю сроки проведения тура №2.

В соответствии с новопринятыми пунктами ЕУФА я переименовала категорию разделов "Удаленные разделы" в "Архив Форума".
В соответствии с пунктами ЕУФА "7. ПАРТИИ", я переношу раздел "Партия Развития и Справедливость", как Партию, прекратившую свое существование, в категорию разделов "Архив Форума".

0

540

Вот это да! Знали где, упадем - подстелили соломку. Видимо, Игорь и Инна сразу отдали голоса за кандидатуру Геннадия, в самом начала голосования.
Конечно, забавненько получилось, что лидеры микульчинцев не ожидали, что Партия распадется до конца тура - за одну неделю и утвержденная Программа Развития от Партии в одночасье потеряет свою актуальность. Но, не к дурному будь сказано, все-таки говорит о высокой политической гибкости Игоря и Инны.
Кое-кто бы мог обвинить их и в политическом цинизме. Всё-таки, если беремся так прессовать и унижать Сентиментальную, постоянно называя её "супер-опасной" для Форума, нужно показывать более достойную и солидную позицию. Более принципиальную позицию. А так, все это выглядит как борьба за власть и посты перед Конкурсом.
Кстати, может быть, Санти так не угодно лидерам микульчинцев именно потому, что она составляет угрозу "их Микульчиной" "своей Вележевой" (как никак, а победила-то Л. Вележева!). Но почему тогда модераторы Алики Смеховой нормально и по-человечески относятся к конкурентке на будущем Конкурсе Амины?

0


Вы здесь » Форум Амины » Юрий Рогоза » Создание раздела о Юрии Рогозе на Форуме Амины