Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Юрий Рогоза » Создание раздела о Юрии Рогозе на Форуме Амины


Создание раздела о Юрии Рогозе на Форуме Амины

Сообщений 481 страница 510 из 614

481

Бедный Раскольников! Кто бы мог подумать, что Ирина М. выберет именно его жертвой очередной клеветы.
Логически если посудить, она этого сделала неспроста, так как то, в чем она его обвинили, как это не звучит... кхе-кхе-кхе.. дико, а все-таки вписывалось в его поведение. Мне очень стыдно, что я стала сателлитом этой новости и невольно оказалась инструментом Ирины М. в конфликте, чуть-чуть не приведшем к массовому столкновению. От возможности которого я всегда со смехом отмахивалась.
А все оказалось серьезней. Александр глядел как в воду - именно к этому она и стремилась. Получается, СМ и бывшее руководство Форума в декабре 2008 года покрыли ее преступления, сняв с нее вину за подготовку столкновения и все переложив на расколотых "дюймовочек" - Миледи, Серну, Гренаду и других "припевочек". А главной-то "припевочкой" была она и я сомневаюсь, что Рун, как Главный Арбитр, проводивший то самое следствие 2008 года, не знал о виновности Ирины М. Это было чисто политическое решение, не хотели, видимо, марать о грязь репутациию СМ, тем более, экс-Главного Модератора. А она им тогда еще "перестала быть" всего лишь несколько месяцев. Статус "почти Главного Модератора" тогда спас не только Ирину М. от исключения, которого тогда, я помню - требовала Инна, но и весь Совет Модераторов от несмываемого позора. А сейчас позор смыт, но смыт очень дорого. Мой любимый Validator ушел из СМ - я не знаю что мне делать, он вообще исчез!!! Александр, что делать? Из 14 членов СМ осталось всего лишь 9!!! Уму непостижимо... И все из-за этой, треклятой...

0

482

Давно пора было уходить!
Из неЗделанного, Александрито не упоминает сайт Рогозы.
Что, Рогоза дал отворот-поворот и повернулся одним местом?!
Сколько можно было сидеть на этом посту?!
Александрито просто скрывает, что всегда хотел загнобить этот Форум, прикрываясь словами о развитии.
Нет человека, который так мало бы сделал для Форума, как он на деле, а не в политике.
Нужны свежие силы. Пора брать власть в руки настоящим мужчинам!

0

483

Прям так уж сложно было написать на Форуме о всей ситуации!
Как же, как же - наслышаны! Небось дежурил днями ночами возле постели любимого, что даже не смог на Форум написать о том, что берет власть на 5 месяцев!
И со стороны Совета Модераторов вопиющее, конечно, отношение. Но, видимо, Александро все консервировал, да консервировал, пока... незаконсервировался!!!
И вообще, отменить, конечно, избрание Сентиментальной в СМ мы не сможем, но вот исключить эту ..... за то, что она своим голосом вызвала политический кризис - стоит.
Ведь если бы не её голосишко, реформа ЕУФА была бы принята, и мы бы уже избрали Амину!
Разве не видно, что эта особа действует по прямому указанию Вележевой, которой не хочется слезать с верхнего фрейма!
Вот человек, а?! Как ВЧЕПИЛАСЬ и держится за этот Форум?!
Оставьте нас в покое, Лидия, со своими агентами! Александрито каленой метлой должен был её гнать, а принял её в СМ!
Дал ей сам право голоса, а потом ноет: ничегошеньки не смог-то сделать!
Какая ГАДОСТЬ!

0

484

Александр, как Вы могли, зачем Вы нас предали...
Эти сирены, приспешники Ирины М. и Рене, потеряв своих лидеров продолжали и продолжают люто Вас ненавидеть.
Зачем Вы отказались от власти преждевременно?! Вы должны были провести выборы Главного Модератора.
Зачем такая деморализация?! Меня трудно вывести из себя, но сейчас я в таком шоке...
Но не отчаивайтесь. Мы с Вами.

0

485

Не смейте оскорблять Александра. Закудахтали, развели тут курятник.
Он все сделал правильно. Будем выдвигать, конечно, Геннадия на выборы.
Юлия, срочно назначайте выборы. Не стоит временить.

0

486

Отвратительные оскорбления, намекающие на сексуальную ориентацию должны быть пресечены.
И если Марго предала Алекса, который никогда не изменял интересам Форума, то защитить права Александра должна Юлия.

Дорогая Юлия, Вы можете предложить поправкии ЕУФА. Добавить пункт, который будет запрещать разжигание розни по признаку сексуальной ориентации.

0

487

Дорогой Александр и участники Форума Амины!

Очень прискорбно, что политические распри в очередной раз отдалили Форум Амины от рубежа, пройдя через который, мы планировали выйти на полосу поступательного развития.
Скажу честно, я надеялась, что идея Конкурса Амины все-таки победит на Референдуме №2 и новый Конкурс Амины придаст новую динамику жизни Форума. К сожалению, этого не произошло. Но мы должны искать выход из уже сложившейся ситуации. Уже второй раз я становлюсь и. о. Главного Модератора и вынуждена проводить выборы Главного Модератора. В соответствии со своими новыми обязанностями я объявляю о проведении выборов Главного Модератора Форума Амины.

Итак, я назначаю следующие сроки голосования в Совете Модераторов:

Этап 1 (выдвижение кандидатур): с 11 декабря 2011 года 0:00 до 18 декабря 2011 года 0:00
Этап 2 (голосование №1): с 18 декабря 2011 года 0:00 до 25 декабря 2011 года 0:00

Я была поражена вульгарностью девушек - Жюстин и Кэролайн. Жюстин, в своё время, удостоилась строгого предупреждения со стороны Александра, как модератора этого раздела. Думаю, для всех очевидно, что её агрессивное сообщение, содержащее пошлые намеки, характеризует её далеко не с лучшей стороны, а как человека, который, во-первых, "хочет отомстить", во-вторых - занимается деструктивной и провокационной деятельностью. Схожее мнение складывается и о совсем новенькой Кэролайн, которая с первого же сообщения пытается подвергнуть экс-Главного Модератора остракизму и, также не скупится на пошлые намеки и вульгарное обращение.

Дорогая Маргарита! Обращаюсь к Вам, как к Главному Арбитру Форума Амины - необходимо срочно расследовать этот инцидент и принять соответствующие меры. Я вижу явное нарушение пункта 3.1.2 г). Считаю, что подобные деструктивные выпады на Форуме должны пресекаться на корню. Участники Форума, которые своими высказываниями, своим варварским поведением опускают лицо и престиж Форума, не должны чувствовать себя вольготно. Я считаю недопустимыми оскорбления в адрес экс-Главного Модератора Александра, в разные отрезки времени многократно спасавшего Форум, атмосферу и вообще, наше сообщество, обеспечивавшего безопасность участников Форума.

Нумизмат, я согласна с Вашим мнением. Любые спекуляции, любые попытки использовать фактор нетрадиционной сексуальной ориентации в спорах, дискуссиях, критике противоестественны, а потому - недопустимы. Личная жизнь гражданина России защищена Конституцией РФ. Я предлагаю дополнить ЕУФА, пункт 3.1.2 в). Разжигание розни по половому признаку и признаку сексуальной ориентации должно быть запрещено.

0

488

А вот как раньше считали на этом сайте и Форуме! Вот цитата из гостевой! Пожалуйста, а еще говорят, нет заговора!
Те самые власть и захватили и подменяют правовую базу!

Эфелина 2007-12-12 16:03:41

    Лина, мэр Лужков не жалует вообще всех геев, а не только открытых. Те геи и лесбиянки, которые скрывают свою сексуальную ориентацию, тоже очень опасны для общества, они - не открытая, а тайная зараза, вирус. И с ними очень тяжело бороться, так как они не действуют открыто, они совращают и насилуют молодых людей и девушек тайно, и эти преступления, совершенные втайне, не наказываются.

    Человек, который не приемлет гейства и лесбиянства, никогда не пойдет в компанию людей, кричащих о своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

    Но намного опасней те, которые открыто не говорят о своих пороках и комплексах, а гадят тайно, а в обществе о них даже могут знать, как о порядочных людях. Это СТРАШНЫЕ люди!

0

489

Честно говоря, я поражаюсь отвратительному тону, который взяли Жюстин и Кэролайн.
В России и у нас на Форуме давным давно лопнули все стереотипы и нетрадиционная сексуальная ориентация давно перестала быть "нетрадиционной".
Девочки, ваши крики актуальны, как прошлогодний снег.

0

490

Юлия, могу сказать, что от нас будет единый кандидат, от Партии "Развитие и Справедливость".
И если мы победим, мы поддержим изменения в ЕУФА, которые Вы предлагаете.
Наша Партия также обращает внимание Арбитража на необходимость вмешаться в ситуацию.
Мы очень благодарны Александру за его честную позицию, позитивное правление, цивилизованный отказ от власти.

0

491

Арбитраж солидарен с позицией и согласен  с предложениями Администратора.
Нарушения ЕУФА идентифицированы вне сомнения верно.
Тем не менее, думаю, предпринимать какие-либо меры было бы преждевременным, вполне достаточно всеобщего осуждения и негодования.
Выдергивания из гостевой книги отдельных идиотических реплик, а также отчаянные попытки уязвить экс-Главного Модератора абсолютно омерзительны и мелки.

Также я хотела бы разъяснить ситуацию, которая сложилась в последние месяцы.
Модератор Сентиментальная инициировала процедуру исключения меня из Кабинета Заместителей. Я не была смещена с поста Главного Арбитра с перевесом лишь в один голос.
Я была обвинена в измене интересам Форума и в искусственном разжигании противостояния вокруг результатов Референдума и в Совете Модераторов.
В период, пока длилась процедура исключения, я не считала возможным что-либо комментировать на Форуме.
Экс-и.о. Главный Модератор Александр в этот критический момент самоустранился из политической жизни и власть на Форуме была полностью парализована.
Я нисколько не виню Александра, но, скажу откровенно - весь этот бесконечный хаос вызван включением Сентиментальной в Совет Модераторов.
Политическая ситуация дисбалансирована до высшего предела. Вновь произошел откат, огромная временная задержка в осуществлении планов по развитию Форума.
Внутриполитические склоки вновь отбросили нас в прошлое. Именно поэтому я приняла твердое решение об участии в грядущих выборах Главного Модератора.
Я представлю Программу Развития в ближайшие дни.

0

492

Странно, но Вы забыли прибавить, что Вы же сами, Маргарита, в лице Арбитража и трети членов Арбитражной Комиссии обвинили меня в измене интересам Форума, в намеренной дестабилизации ситуации, в разжигании противостояния в СМ и препятствовании воплощению идеи нового Конкурса Амины. Также я была обвинена в том, что я "кормлюсь с ладоней Вележевой".
Разумеется, в ответ на абсолютно беспочвенные обвинения я начала защищаться, к тому же я прекрасно поняла уже тогда, насколько Вы заинтересованы в том, чтобы идея нового Конкурса была заторможена и размыта во второй срок правления Александра: Вам надо было максимально ослабить его режим (недаром Вы доходили до того, что дважды называли его предательским) перед грядущими выборами. Вам надо было самоутвердиться и закрепить свой авторитет как будущего Главного Модератора Форума Амины.
Только благодаря моему яростному политическому сопротивлению этого не произошло и сейчас члены СМ рассматривают Ваши политические действия более критично и не в розовых очках, как раньше. Я абсолютно отказываюсь понимать, зачем были затеяны вновь эти политические игры вокруг моего включения в СМ и дальнейшего кризиса ничейных результатов на Референдуме о проведении Конкурса Амины. Я всегда была "ЗА" пакет поправок, которой бы позволил провести еще один Референдум. И я никогда не скрывала, что агитировала участников Форума голосовать "ЗА" сохранения текущей правовой базы, а значит, "ПРОТИВ" Конкурса. Я уже много раз пространно объясняла свою позицию, и, заручилась поддержкой очень многих активных участников Форума, небезразличных к судьбе Форума. Старейший и уважаемый участник Форума, член Идеологической Комиссии, участник бесчисленного количества противостояний на Форуме Тында поддержал мою позицию и наши предложения получили название "пакта Тынды - Сентиментальной". Жаль, что Тында не выходит на связь, сколько бы ему не писали, жаль, что он, видимо, живет не в Москве.
Но я не об этом... Столько авторитетных людей солидарны со мной в моей оппозиции идее проведения нового Конкурса, а, значит - нового позора и нового дробления. И никто из них не обвинил меня в коррупции в тайном служении в интересах Л. Вележевой. Да, в какой-то мере я забочусь о её правах, но делаю это сознательно и не в корыстых целях или интересах - я, как никак, модератор её раздела, и было бы дико, если бы я не защищала её имя, а наоборот - стимулировала дальнейшее издевательство и забрасывание её имени грязью.
Я абсолютно солидарна с Администратором и на месте Главного Арбитра, несомненно, не удовлетворилась бы позицией "погрозить пальчиком".
Жюстин уже имеет в своей биографии строгое предупреждение, по-моему, она, своим явно провокационным и грубым постом заслужила как минимум еще одного. Не говорю уже о Кэролайн - о склочности этой особы все знают, даже сама команда судзиловцев, членом которой она является, тщательно стараются от неё дистанцироваться.

0

493

Как же задолбали эти внутренние разборки в СМ?!
Участники Форума признали избрание Сентиментальной в Совет Модераторов. Все произошло в соответствие ЕУФА, в соответствие букве закона.
Что мы ждем от будущего Главного Модератора?!
Ждем перемен! Серьезных перемен. Надо, наконец, отбросить лицемерие и ханжество. Амине это не было свойственно.
Морально-нравственный стержень и привлекает нас в Амине, поэтому мы и остаемся на Форуме, ей посвященном.
Необходимо прекратить преследования актрис по "идеологическим признакам". То, что происходило и происходит вообще никуда не годится.
Алика Смехова также пала жертвой репрессивного идеологического аппарата. Конечно, Лидию Вележеву низвергли и подвергли таким истязаниям, которые были куда страшнее.
Но по степени маразма это было тоже самое. Мы хотим нормального, творческого Форума, нормальной арт-среды без идиотских перекосов, без политической составляющей.
Засунуть куда подальше "Идеологическую Реформу" и прекратить всякие спекуляции вокруг неё, текст Устава которой страшно читать (волосы дыбом встают) - напоминает устав тоталитарной секты. Короче, пора уже покончить с откатом в прошлое, пора действительно стать свободным и демократическим пространством.
Пора дать, наконец, участникам Форума решать, кто будет Главным Модератором Форума. По-настоящему упростить возможность работать на Форуме и дать эту возможность начав крупномасштабные проекты. Идея Александра создать сайт, посвященный Юрию Рогозе - отличная идея, можно начать с неё.
Обязательно нужно проводить Конкурс, это поняли все, даже самые радикальные сторонники актрисы Алики Смеховой.
Ну и надо закончить с политическим дроблением по признаку принадлежности команде той или иной актрисы. Это приемлемо во время Конкурса Амины, но не потом.
Защищать права актрисы и действовать в её интересах - не значит давить всех подряд вокруг себя.
Александр действительно показал, как нужно достойно уходить. До сих пор ни один из Главный Модераторов не был на это способен.
Но Александр не смог осуществить намеченную программу - великолепную программу, между прочим. Надо брать эту же программу и идти на выборы свежим силам, которые способны радикально изменить ситуацию на Форуме и стряхнуть труху и вырезать гангренозные ткани.
Кто сможет произвести новую революцию, которая уже произошла, по сути, в головах участников, но еще де-юре не оформлена, и волны живой силы которой скрыты под закрытыми шлюзами?!

0

494

Так может Вы выдвинете Сентиментальную в Главные Модераторы?!
Прям её программа развития!

0

495

Вообще-то, единственным возможным кандидатом в Главные Модераторы может быть только Марго.
Так как она нейтральна - она не связана модераторством какой-либо актрисы. И пассионарна. И имеет доверие большинства.
Легитимизируйте и проведите выборы среди участников - увидите, победит Маргарита.
Геннадий вообще очень радикален и опасен для Форума, это не вариант. Он слишком заинтересован в победе Судзиловской. Это будет новая Ирина М., и обеспеченное столкновение - они уже и сейчас задираются.
Это пробивная, но очень агрессивная сила. Таким Форумом, таким огромным и проблемным пространством может управлять только очень мудрый, глубокий, солидный человек, умеющий смотреть далеко вперед.
Роберт пишет многое верно, в чем мы согласны. Но вот издеваться над Идеологической Реформой нельзя. Да, проект не оказался состоятельным, но на его базе можно создать очень дееспособный и перспективный проект. Зачем плевать в прошлое-то так?! Когда это было актуально, небось, боялись высказывать такие мысли?!

0

496

Только Судзиловская будет новой Победительницей Конкурса!
Геннадий однозначно победит на выборах, за него будет крупнейшая Партия на Форуме.
Иначе мы задохнемся от гноя таких, как Сентиментальная, Роберт и другие!
Они готовят переворот на Форуме, они хотят извратить все начинания Александра и повернуть вспять все достижения на Форуме!
Уже представляю, кого, каких русофобок будут выдвигать в Амины!

0

497

"Да пятые станут первыми!"
Вы просто клоуны, судзиловцы, какая из вас власть?! И как рвутся в Арбитраж, в спецслужбы?!
И о каких русофобках вообще идет речь?! Что это за бред-то такой?
Зачем разжигается рознь на пустом месте-то?! Зачем эти идиотские оскорбления?!
НАДОЕЛО!!!

0

498

Хммм.... и где же гной в моих сообщениях? разве я уже не заявила о своей гражданской позиции? отличной от Вашей в деталях, но схожей в самом главном?!
Я вообще не понимаю, зачем же опускаться до плинтуса?! Вот я абсолютно солидарна с Меченым. Плевать в прошлое нельзя. Я сама грешила этим, но потом повзрослела. Выросла, в отличие, от многих, кто до сих пор ходит под стол.

0

499

По-моему, Роберт хочет лишить нас права чувствовать, судить, любить и ненавидеть. А я не хочу стать озлобленным автоматом.
И причем тут "репрессивный идеологический аппарат"?! По-моему, если бы он действительно здесь когда-либо бы был, Роберт, Вас бы здесь не было.
И нисколько никто не снимал А. Смехову "с гонки" по идеологическим мотивам. Насильно мл не будешь. Её осудили, припомните, сами же её поклонники.

0

500

Нестеров, Ваш пост комментировать не буду.
Видимо, происхождение на всю жизнь откладывает отпечаток недоверия и нужно относиться к этому спокойно, тем более, что таких как Вы немного.
Роберт, а вот с Вами я вступлю в серьезный спор.
Алика Смехова своей книгой отвратила от себя большинство участников. И режим, и какой-то там идеологический аппарат здесь не при чем.
Слишком уж откровенно Смехова открывает свои взгляды. Слишком понятно и очевидно, что она описывает свою семью и самою себя. Она не скупится не просто на легкие намеки - она просто выметает весь сор из своей избы. Большинству участников она опротивела - и это хороший знак. В людях сильно нравственное ядро. И пелена восхищения падает с глаз после жестокого разочарования.
В чем я соглашусь - в том, что и разочаровались в ней так массового и так бесповоротно только потому, что присваивали ей несуществующие черты. Она казалась воплощением нравственности, утонченности, интеллигентности, остроумия, грации и красоты. Мы разочаровались только потому, что очаровались. Я до сих смотрю фильмы с её участием с большим удовольствием.
И искренне сожалею, что она не сыграет Амину. Но вот Амину она не сыграла только потому, что руководство нашей команды допустило серьезнейшие ошибки в политической борьбе на Форуме.
Я была вполне согласна с Викторией, что Смехова, тем не менее, должна и могла сыграть Амину. Конечно, не было уже того запала, но и препятствий серьезных не было.
Все было на мази, но политическая ситуация на Форуме постепенно сложилась таким образом, что произошла новая революция и смена власти.
Так что, Роберт, сетовать на "идеологию" - стыдно. Теперь я даже не знаю, что и думать. Такое открытое глумление над вполне мирным проектом, пусть и окончившимся неудачно - очень низко.
Низко именно потому, что Вы пинаете ребенка, бьете лежачего. Всем давно стало понятно, что Анна Уланова, Юлия плавали в мире иллюзий, когда наивно запускали эту реформу.
Им казалось, что актеры способны служить символом патриотической направленности Форума. Что из этого вышло, все увидели. И теперь уже все давно изменилось.
Никто никого не преследует, если что-то и было подобное в жизни Форума, это осталось, как я уверена, в прошлом. По правде сказать, в этом море иллюзий плавали все, я сама тоже в те годы была абсолютно уверена в целесообразности такого проекта.

0

501

Санти в октябре вроде бы подтвердила, что не против Конкурса Амины...
Это была очень интересная рокировка.
А как сейчас, Санти?! Ведь именно Вы тогда крикнули свое легендарное: "если это уж так неизбежно, давайте проводить Конкурс!"
интересно узнать, не изменилась ли Ваша позиция в преддверии выборов Главного Модератора???

0

502

Дорогие участники Форума!

Партия "Развитие и Справедливость" единогласно выдвинула единого кандидата на выборы Главного Модератора на 7-й срок правления.
Также Партия призывает Арбитраж как можно скорее разместить на Форуме в соответствие с ЕУФА все поправки, которые был приняты и утверждены СМ в последние месяцы и дни.

ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ ОТ КАНДИДАТА НА ПОСТ ГЛАВНОГО МОДЕРАТОРА ГЕННАДИЯ

    1. Укрепление идеологической патриотической линии Форума. Реанимирование Идеологической Реформы Форума.
    2. Диктатура ЕУФА (закона) на Форуме Амины. Единые стандарты в оценке нарушений ЕУФА в независимости от статуса участника Форума.
    3. Прием новых модераторов, подготовка правовой базы для ликвидации старых, не функционирующих, не посещаемых разделов на Форуме. Демонтаж старой авторитарной структуры (деления на группировки по признаку актрис), сформированной результатами старого Конкурса Амины. Окончательное и бесповоротное осуждение и отказ от финалисток первого Конкурса - Л. Вележевой, А. Микульчиной и А. Смеховой;
    4. Немедленное проведение нового Референдума о проведении Конкурса Амины;
    5. Немедленное проведение Конкурса Амины, в течение одного месяца Конкурс должен начаться;
    6. Поддержка актрисы Олеси Судзиловской, как будущей участницы нового Конкурса Амины. Курс на новую экранизацию романа Юрия Рогозы "День рождения Буржуя" с Олесей Судзиловской в главной роли.
    7. Защита прав участников Форума в соответствии с ЕУФА.
    8. Поддержка идеи создания сайта, посвященного Юрию Рогозе.
    9. Интервью с Олесей Судзиловской.
    10. Рассмотрение законности включения участницы Форума Сентиментальной в Совет Модераторов. Возбуждение дела в отношении модератора Сентиментальной относительно её деструктивной, подрывной деятельности в 2008 и 2011 году, направленной на дестабилизацию Форума и разрушению и дискредитации Партии "Развитие и Справедливость" и команды поклонников Олеси Судзиловской

Отредактировано Даша_Липецкая (2011-12-17 17:39:06)

0

503

Уважаемая Председатель Партии "Развитие и Справедливость"!
Как решил Совет Модераторов, ЕУФА будет обновлен на следующей неделе.

Сентиментальная! Все модераторы давно поняли, насколько разрушительную и двойственную политику Вы проводите. Попытка исключения Вас из СМ была поддержана, но не инициирована мною - давайте не путать факты. Вы обвиняете меня в той деятельности, которую осуществляете сами - всеми силами пытаетесь дискредитировать все органы власти на Форуме Амины в этом политическом хаосе завоевать авторитет. Прекрасно понимая, что Конкурс все равно состоится Вы пытаетесь заработать дивиденды, максимально оттянуть момент начала Конкурса. Я больше не скажу ни слова - власть на Форуме действительно должна обновиться и грядущие выборы поставят точку на бесконечном противостоянии, развязанном в СМ по Вашей вине.

Итак, я выдвигаю свою кандидатуру на пост Главного Модератора Форума Амины.
Представляю Программу Развития кандидата:

ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ КАНДИДАТА НА ПОСТ ГЛАВНОГО МОДЕРАТОРА ФОРУМА АМИНЫ МАРГАРИТЫ

    1. Построение стабильной и конструктивной атмосферы на Форуме Амины, создание самых благоприятных и привлекательных условий для развития и самосовершенствования участников Форума. Свободное и беспрепятственное обсуждение любых информационных источников на Форуме. Доступность информации о ключевых фигурах Форума. Прекращение политики "утаивания" интервью и фактов из жизни кумиров.

    2. Организация нового Референдума о проведении нового Конкурса Амины. Референдум пройдет в первые две недели срока правления Главного Модератора. Если результаты будут положительными, в течение второго месяца будет запущен новый Конкурс Амины. Политические гарантии участникам Форума, что Конкурс пройдет максимально открыто и честно, как и первый Конкурс Амины.

    3. Всестороннее развитие демократического режима. Укрепление ценностей толерантности и плюрализма на Форуме Амины. Укрепление гражданско-патриотической направленности сайта и Форума Амины. Курс на выработку самостоятельного, критического, объективного взгляда у участников Форума, на укрепление гражданской позиции участников Форума, на укрепление государственных устоев нашей Родины - России. Всестороннее сотрудничество и построение гармоничных отношений со всеми позитивно настроенными социальными группами людей, являющихся участниками Форума или имеющими отношение к Форуму Амины.

    4. Пропаганда образа Амины, ценностей, символизируемых моральным обликом Амины.

    5. Интервью с Юрием Рогозой, автором романа "День рождения Буржуя".

    6.  Создание сайта, посвященного Юрию Рогозе. Создание Федерации сайтов Амины, экспансия и повышение влияния Форума Амины в пространстве Интернет.

    7. Курс на новую экранизацию "День рождения Буржуя" с новой актрисой в главной роли (по итогам нового Конкурса Амины, в случае положительного результата референдума).

    8. История сайта Амины - охранная политика в отношении "Хроники событий 2003 - 2007", совершенствование раздела "История сайта" на сайте поклонников Амины. Защита имени Владимира и Полины, бывших владельцев сайта http://apeksimovaira.narod.ru. Составление "Новейшей Истории сайта Амины".

    9. Разработка специальной правовой базы, стимулирующей работу модераторов в разделах на Форуме. Заблокировать возможности существования "мертвых" разделов на Форуме.

    10. Развитие структуры Ведомств, усиление роли комиссий, работающих в Ведомствах, состоящих из участников Форума. Создание благоприятных условий для творческого самовыражения инициативных участников на Форуме Амины.

    11. Всесторонняя защита участников Форума Амины, защита и гарантия исполнения правовых норм ЕУФА. Серьезное усовершенствование ЕУФА, как основного документа, гарантирующего честное, справедливое, демократичное и поступательное развитие и функционирование Форума Амины.

11.1 Дальнейшая либерализация процедуры выборов Главного Модератора - ввести голосование сначала среди членов расширенного Совета Модераторов и членов Комиссий, а затем - полностью перейти на голосование среди участников Форума.
        11.2 Упрощение процедуры выборов модераторов в разделы Форума (в том числе и расширение Совета Модераторов за счет проведения нового Конкурса Амины).
        11.3 Расширение полномочий членов Комиссии в процессах внутри Ведомства.
        11.4 Подготовка ПО для автоматизации всех процессов на Форуме, исключащей возможность вредоносного вмешательства со стороны отдельных лиц.

Отредактировано Маргарита (2011-12-17 17:54:48)

0

504

Главное, чтобы все было правомочно. Должна быть утверждена правовая база, позволяющая провести повторный референдум.

0

505

Маргарита и Геннадий - конкуренты на выборах? Больше никто не выдвигается?!
Забавненько, конечно...
Особенно программа Геннадия. До сих пор в программах развития модераторы не вписывали сценарии политической расправы.
Видимо, очень хотят продемонстрировать свою дубину и окончательно ослабить Александра.

0

506

По-моему, Роберт должен извиниться перед участниками Форума и перед членами ИК за своё позорное сообщение.
Линда совершенно правильно заметила, что Идеологическое Ведомство никогда не являлось репрессивным аппаратом.
И, это похабное "засунуть куда подальше Идеологическую Реформу" (которая, кстати, так никогда по-настоящему не заработала) я воспринимаю как "засунуть куда подальше патриотическую направленность Форума".
Ребята, и не подумайте, что я передергиваю. "Идеологическая Реформа" действительно провалилась, она абсолютно безобидна и не может вызывать столько ненависти и злобы.
Я охотно понимаю смеховцев - да, они аутсайдеры, их актриса заняла третье место, потом, когда представились шансы - два раза подряд обстоятельства складывались так, что их планы не осуществлялись. И я понимаю Вас, Роберт. Вроде в целом в Вашем послании указано много позитивных моментов. Но эта озлобленность в адрес "Идеологической Реформы" совершенно неадекватна и заставляет задуматься, против кого эта озлобленность?! Или против чего? Может, против раздела "Россия" на Форуме?!

Нестеров тоже меня разочаровал. С какой бы оправданной подозрительностью мы не относились к Сентиментальной, как к человеку, долгое время пребывавшего в оппозиции Форуму, ничто не оправдывает подобные выпады. Сентиментальная еще весной этого года, после своего избрания изложила свой взгляд по отношению к пресловутой Реформе и надо отдать ей должное - она во многом права. Реформа профанировала патриотизм - первая ошибка, вторая ошибка - попытка сделать из актеров и актрис патриотический символ Форума. Да, политика проводилась ошибочная, много было сделано серьезных просчетов, которые потом ударили по престижу Форума, разочаровали в нем, оттолкнули от него, деморализовали в итоге наше сообщество. Но ситуация противоречива: ведь многие поддались этим иллюзиям. Значит, этот этап наше сообщество должно было пройти и издеваться над сложным и извилистым процессом развития Форума, Роберт - в высшей степени омерзительно.

Я до сих пор надеюсь, что Вы оба извинитесь. До сих пор надеюсь, что Вы, Роберт, не испытывали к Форуму всегда некой скрытой ненависти.

0

507

Я выступаю с полной поддержкой кандидатуры Маргариты на пост Главного Модератора.
Конкурс должен быть проведен нейтральным Главным Модератором, который не ставит открытых целей добиться во чтобы то ни стало победы заранее известной кандидатки.
Маргарита мудрейший, старейший, проницательнейший политик - аксакал политики Форума.
Также, я думаю, отношения с Сентиментальной будут стабилизированы и никаких политических расправ после победы Маргариты не последует (в отличие от предполагаемой победы Геннадия).
Избрание Маргариты будет означать обеспеченную преемственность власти - несмотря на противостояние Маргариты, как Главного Арбитра с экс-Главным Модератором Александром.
Это противостояние было вызвано общим политическим хаосом на Форуме, разжигаемым, на мой взгляд, двумя агрессивно настроенными лидерами - Геннадием и Сентиментальной.
Сейчас срочно необходима стабилизация политической жизни и проведение Конкурса в нормальной обстановке.

Отредактировано Евгений (2011-12-17 19:39:05)

0

508

Дорогие участники Форума!

На выборах Главного Модератора участвую два кандидата - Главный Арбитр Маргарита и Главный Организатор обновлений Геннадий.
Сегодня, в полночь начался 2 этап выборов Главного Модератора, начался первый тур голосования по выдвинувшимся кандидатурам.
Желаю успехов кандидатам и выражаю надежду, что эти выборы, 7-е по счету выборы Главного Модератора в истории сайта и Форума Амины продлятся в один тур!

0

509

Дорогие участники Форума!

Представляю пакет изменений в ЕУФА, утвержденный Советом Модераторов (он также содержит некоторые одобренные предложения Администратора).

В течение ближайшего дня ЕУФА будет обновлен.

...

1.1.8  Если персональный раздел форума (за исключением раздела И. Апексимовой, воплотившей образ Амины в кинематографе) лишается модератора, и в течение 6 месяцев выборы нового модератора в раздел не состоялись по причине отсутствия выдвинувшихся кандидатов, Главный Модератор имеет право переместить этот персональный раздел в категорию „Архив форума”.

...

2.6 ОБЪЯВЛЕНИЕ ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ

2.6.0. Чрезвычайная политическая ситуация - экстренный режим функционирования власти на Форуме, в период которого конфликтующие стороны получают время для осуществления переговоров и поиска компромиссных решений.

2.6.1. В случае серьезного и затяжного политического кризиса, наступившего непосредственно перед очередными выборами Главного Модератора (за две недели до начала выборов) Главный Арбитр и Главный Идеолог Форума Амины имеют право инициировать объявление чрезвычайной ситуации сроком на один месяц. Для этого должно быть созвано экстренное расширенное заседание Совета Модераторов, изложены причины, побудившие к этому шагу, предоставить необходимые документы и объяснения. Если >=1/2 от общего числа членов Совета Модераторов поддержит объявление чрезвычайной ситуации, чрезвычайная ситуация вступает в силу. Во время чрезвычайной ситуации автоматически продлеваются полномочия действующего Главного Модератора. Если чрезвычайная ситуация объявляется повторно, Главный Модератор уходит в отставку, а Совет Модераторов должен в течение одного дня назначить и. о. Главного Модератора на срок чрезвычайной ситуации. В соответствии с описанной процедурой чрезвычайная ситуация может быть продлена 6 раз подряд. Все продления чрезвычайной ситуации должны получить обязательное одобрение и. о. Главного Модератора. Если чрезвычайная ситуация была объявлена в 6-й раз, и. о. Главного Модератора обязан провести необходимую подготовку к внеочередным выборам Главного Модератора.

2.6.2. Любое отклонение от данной процедуры при объявлении чрезвычайной ситуации, расценивается как измена интересам Форума и карается исключением из Совета Модераторов.

2.2.11 Главный Модератор избирается сроком на 6 месяцев, и кандидат, победивший на выборах, вступает в должность после объявления результатов. Результаты выборов действующий Главный Модератор (или Администратор) должен объявить в течение часа после окончания выборов.

...

3.1.2 в) cообщения, провоцирующие межнациональную, межрелигиозную, межрасовую рознь, рознь по половому признаку и признаку сексуальной ориентации;

Отредактировано Маргарита (2011-12-19 00:18:59)

0

510

Доброго дня всем поклонникам Амины и Алики Смеховой!

Наконец, после всех политических и технических провокаций, связанных с ЗАКОННЫМ размещением изображения актрисы Алики Смеховой на верхнем почетном фрейме сайта поклонников Амины, мы посылаем изображение Алики Смеховой Администратору и и. о. Главному Модератору Форума и сайта Амины Юлии.

Не счесть, сколько раз нас обманывали, шантажировали, уничтожали наши наработки, в последний раз просто спалили мой ноутбук. Я не хочу переходить к прямым обвинениям.
Нас слишком долго унижали. Вместо красивого и законного подарка любимой актрисе в 2009 году мы получили бесконечную череду обмана и унижений. Возмутительное политическое давление со стороны Инны и Геннадия на нас, по сути, было бойкотом прямого указа экс-Главного Модератора об исполнении пункта ЕУФА, требующего соблюсти права актрисы, занявшей третье финальное место в Конкурсе Амины. Когда все политические провокации были исчерпаны, спалили мой ноутбук.

В знак солидарности и поддержки экс-Главного Модератора мы оставались в обновленной и реформированной Партии "Развитие и Справедливость", в которую вступили в феврале этого года, как члены Партии "Справедливость", ожидая справедливых условий и моральной и политической поддержки. Я объявляю о добровольном выходе из Партии "Развитие и Справедливости" двух модераторов раздела Алики Смеховой - меня и Виктории.
Отныне мы не считаем себя ничем не связанными ни с командной микульчинцев, ни с командой судзиловцев.

Выдвижение Геннадия и его вопиющую, абсолютно дикую Программу Развития мы категорически отказываемся поддерживать.

Обращаю внимание на функционирующий сайт актрисы Алики Смеховой:

Актриса может ответить всем, есть её почтовый адрес, она сама часто пишет на сайт!

Также приглашаем посетить семинар  28 января! "Мастер-класс Алики Смеховой: публичные выступления на 100%" в Москве от Алики Смеховой

Алика Смехова всем знакома, как блистательная, остроумная телеведущая! Сейчас Вы можете лично познакомиться с любимой актрисы и узнать очень много интересного из уст успешной актрисы, певицы и, просто, творческой личности, которая смогла добиться в этой жизни полной самореализации.

Также, хочу сообщить всем участникам Форума, что Высший совет команды поклонников Алики Смеховой принял решение о выдвижении Алики Смеховой на роль Амины, в случае, если новый Референдум укажет на необходимость проведения нового Конкурса Амины.

0


Вы здесь » Форум Амины » Юрий Рогоза » Создание раздела о Юрии Рогозе на Форуме Амины