Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Ирина Апексимова » Запрос о помиловании участницы Форума Queue


Запрос о помиловании участницы Форума Queue

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Уважаемый Главный Модератор Сентиментальная и участники Сообщества Амины!

Поправки, необходимые для полноценного помилования участницы Форума Queue, а также некоторые упомянутые в прошлом послании моменты, приняты:

3.3.4.9 В случае возникновения ситуации, когда с просьбой о помиловании/реабилитации хочет обратиться бывший участник Форума, он может это сделать двумя способами:

- через посредника - любого действующего участника Форума;
- зарегистрировавшись под новым никнеймом - в случае честного и добровольно признания, подобная регистрация не будет считаться нарушением ЕУФА в период рассмотрения запроса;

Если принимается решение о помиловании/реабилитации, новый никнейм участника Форума, с которого был произведен запрос, должен быть официально ликвидирован Арбитражем. Ликвидацию и восстановление бывшей регистрации позволяется совместить в одной операции - переименовании никнейма участника из текущего и бывший. Ликвидация регистрации должна быть задокументирована. В случае окончательной отмены помилования/реабилитации со стороны более компетентной инстанции, новая регистрация участника не подлежит восстановлению.

Если официальное расследование выявляет и признает, что участник Форума, чья регистрация была ликвидирована, вновь зарегистрировался на Форуме и не послал в Арбитраж открытый запрос о помиловании/реабилитации в течение 10 суток с момента новой регистрации, Арбитраж вправе немедленно ликвидировать новую регистрацию участника и ввести блокаду по новому IP-адресу.

3.3.4.10 Срок рассмотрения запроса о помиловании/реабилитации или запрос о обжаловании помилования/реабилитации со стороны одной из компетентных инстанций (Арбитраж, Главный Модератор, Администратор) составляет не более 10 рабочих суток.

Цитирую письмо бывшей участницы Форума Никольсон с запросом о помиловании, направленное в Арбитраж:

Я, участница Форума Никольсон до первых дней мая 2008 года, обращаюсь к Главному Арбитру Маргарите с просьбой о помиловании.
Признаю свою неправоту и абсолютно неадекватное поведение в той ситуации, которая в тот момент сложилась на Форуме.
В понимании и в пересмотре адекватности своих действий мне очень помогла моя лучшая подруга - Queue.
Несколько лет я была убеждена в своей правоте и считала действия, предпринятые против меня и подруги - верхом несправедливости и, в ответ, не признавала Форум Амины и его руководство. Queue пережила сложнейшую трансформацию и сделала огромный революционный рывок, на который я, признаюсь публично - не была бы способна в одиночку.
Queue помогла мне осознать, насколько неверный путь конфронтации мы избрали, причём в очень значимый и переломный для Форума Амины момент.
В глубине души я всегда хотела быть в Сообществе поклонников Амины и я, в конце концов, признала этот истинный факт.
От этого, словно клубок, было размотано и всё остальное: и крайнее заблуждение в фанатичном отношении к актрисе Ирине Апексимовой, да и в принципе - ко многим жизненным явлениям. Я тоже смогла переменить свои взгляды и поняла, что стала лучше, честнее прежде всего сама с собой, и, как следствие - с окружающим миром.
Сняв долголетние оковы, я поняла, что мне лишь казалось, что в них хорошо - без них оказалось в сто раз лучше.
Человек, привыкший видеть всё в черно-белом цвете, поражается, когда ему открывают новые цвета. Я отказалась от пагубного соблазна остаться дальтоником и остановиться в своём развитии. Пройдя это испытание я ясно поняла, что тогда произошло на Форуме и увидела, что определенная несправедливость по отношению к нам была проявлена.
По-человечески ликвидацию объяснить, может быть, и можно. Но, тем не менее, для нашего отрезвления тогда бы хватило и более мягкой меры наказания, учитывая хулиганскую природу нашей тогдашней деятельности.
В связи с этим я ищу компромисс для возвращения на Форум, компромисс, который восстановит доброе имя Форума, моё доброе имя и восстановить мою связь с Форумом.
Я убедилась, что нужно регистрироваться не под новым никнеймом, а просить помилования старого.
Я понимаю, что реабилитация - это не вариант в моём случае, так как несправедливы мы были к Форуму и Форум был несправедлив к нам, поэтому - нужно компромиссное решение. Механизм помилования и есть этот компромисс.

Арбитраж рассмотрел запросы о помиловании со стороны участницы Форума Queue и Никольсон и принял на основании пунктов 3.3.4.x ЕУФА решение о помиловании обеих участниц Форума.

В связи с принятым решением:

- никнейм регистрации Заставы переименован Queue в соответствии с пунктами ЕУФА 3.3.4 9, принятыми с целью разрешить правовую дилемму;
- бывшей участнице Форума Никольсон дано разрешение вновь зарегистрироваться на Форуме под никнеймом "Никольсон"
.

Отредактировано Маргарита (2012-04-08 14:16:45)

0

32

Долгое время не могла зайти под никнеймом - Застава... Вот бывают же такие удивительные совпадения, которые леденят душу?! Я была в командировке, на Форум Амины всё никак не могла зайти - приезжай с утра - захожу первым делом... И не получается!.. Новые сообщения прочитать не догадалась - бьюсь как рыба об лед, всё пытаюсь зайти снова и снова. И только когда прошибла холодным поток дикая мысль, что я заблокирована - перешла на сам Форум... И тут я всё поняла и с сердца словно камень свалился.
Спасибо Вам огромное, Сентиментальная, Маргарита, ребята, которые так откровенно поддержали нас с труднейший момент.
Думаю, мы открыли новую страницу в жизни Форума и это событие ознаменует переход к новой эпохе развития Форума!
Мне просто не верится - я под своим родным никнеймом - это же настоящее чудо!  :flag:

0

33

Коллеги, единомышленники, поклонники Амины!

Я решилась сказать правду, которая вот уже два месяца сжигает меня.
Без лишних предисловий - Никольсон и я, Грымова - одна личность.
Под именем Никольсон меня никто не знал, как реальную личность.
Поэтому Никольсон и превратилась в миф...
Я вернулась на Форум через 3,5 года благодаря Queue.
Благодаря своей подруге я стала другой и только ей я могу быть благодарна к возвращению к нормальной жизни, прекращению бесконечной депрессивной полосы.
Когда Queue решилась бороться за свои права и отправила запрос о помиловании, я должна была помочь ей и быть рядом, но я первоначально струсила.
Устроила истерику и сказала, что никогда не пойду на такое унижение. Queue пришлось написать одной... Я надеялась остаться под именем Грымовой.
Но всё повернулось - сами знаете как... Помилование Queue сразу стало рассматриваться в связке и с "делом Никольсон".
Изнутри меня сжигал такой стыд за тот майский конфликт и за свои выпады, что я не хотела и не могла пойти на помилование. Но судьба повернулась так, что Queue убедила меня в том, что всё пойдет прахом и Форум не примет нас в свои ряды, если останется ложь.
Во всём виновата я - Queue всегда стояла за правду.
Теперь я поняла в какую ужасную петлю лжи я попала. И поняла, что ей надо разрубить.
Ведь относительно ЕУФА я совершаю преступление. Я обращаюсь в Арбитраж сообщая всю правду.
Готова ответить на все вопросы и явиться по первому требованию Арбитража. Обстоятельства сложились так, что каждый раз мне казалось, что ничего страшного не произойдет, если я буду оставаться под ником Грымовой. Но сейчас я с ужасом осознала, что вырываясь из петли, подставила горло под другую петлю. И спонтанно пишу об этом сейчас.

0

34

Уважаемые члены Сообщества Амины!

Сообщаю, что Арбитраж принял к рассмотрению запрос участницы Форума Грымовой о помиловании уже как от бывшей участницы Форума Никольсон.
Арбитра принял положительное решение о помиловании и, в соответствии с ЕУФА, переименовал имя регистрации участницы "Грымова" на "Никольсон".

Желаю удачи участнице Форум Никольсон, заново обретшей своё первоначальное имя на Форуме!

0


Вы здесь » Форум Амины » Ирина Апексимова » Запрос о помиловании участницы Форума Queue