Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Амина - героиня романа Юрия Рогозы » Законодательные поправки в ЕУФА, разработанные Арбитражной Комиссией


Законодательные поправки в ЕУФА, разработанные Арбитражной Комиссией

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Юлия, мы полностью с Вами согласны! Я и Александр уже начали оперативный перенос ЕУФА в раздел Арбитражного Ведомства, исправляя некоторые ошибки и недочеты.

Главный Инженер Ставрополец и члены ТК сообщили Главному Модератору Fortressу, что скрипт-конвертор будет сделан в течение нескольких дней (самый пессимистический прогноз - неделя-полторы).

ЕУФА будет ещё раз формально переутвержден Советом Модераторов ещё раз, после того, как процесс переноса будет завершен, Вы сконвертируете текст и разместите его в рубрике "Правила" и тогда правовая реформа Форума Амины окончательно завершится!

Также хочу сообщить, что Арбитражная Комиссия сейчас анализирует ситуацию вокруг Ulissa и Авессалома, чьи регистрации были заблокированы на три месяца. Нарушения ЕУФА со стороны заблокированных участников Форума столь велики, что я, как Главный Арбитр, совершенно согласен рекомендациями Администратора Юлии и модератора Validatorа о ликвидации их регистраций. Тем не менее, Совет Модераторов и АК придерживается иного мнения и хочет дать им ещё один шанс раскаяться и публично извиниться перед Александром и участниками Форума, учитывая и тот фактор, что Uliss долгое время находился в структуре управления Форума Амины, и его дурацкие и истошные вопли могут быть связаны с временным умопомешательством. Решение будет принято окончательно на следующей неделе.

Спасибо за внимание!

0

32

Дорогие поклонники Анастасии Микульчиной! Все мы - члены Партии "Справедливости", сязаны узами союза и дружбы, котораые длятся уже более года. За этот год, начиная с августа 2007 года, когда завершился Конкурс Амины, мы пережили больше, чем другие команды переживают за 10 лет. Мы стремительно развиваемся, и наша команда достигла серьезных успехов в построении демократичной и справедливой Партии, в которой линию формируют все члены Партии, а не только её лидер.

Я прошу Вас понять: подарок 27 марта 2010 года уже не состоялся бы, так как тогда бы уже прошёл новый Конкурс Амины. Лидеры поклонников Алики Смеховой боролись за вынесение изображения актрисы 27 марта 2009 года не только потому, что этого требует возрождение идеологической основы сайта Амины, приведение в соответствии символов сайта и его содержимого. Этого требовала и политическая ситуация: о новом Конкурсе сейчас говорят свободно, когда летом все дрожали при одной мысли о нём. Пройдет полгода, и тогда участники Форума массово потребуют нового Конкурса, и СМ не удержит этой лавины. И вообще, мы, как джентельмены мечтаем приподнести нашей актрисе подарок.
И всегда поддерживали Вас, микульчинцев, в тяжелейшие кризисные моменты Партия осталась единой несмотря на сильные центробежные тенденции и мощные силы, работавшие на раскол Партии извне.

Поэтому я предлагаю не превращать проект поправок о главной странице в объект для издевательства и насмешек. Сейчас мы ещё раз должны состояться как единая Партия!

Юлия, лидер нашей Партии - Инна, скоро выступит с важным заявлением! Пожалуйста, передайте права управления разделом Партии "Справедливость" от модератора Рене к новому Председателю Партии Инне!

0

33

Дорогие друзья! Правовая реформа осуществлена, и вступила в силу. Текст ЕУФА окончательно перенесен в Арбитраж, и теперь в специальной теме "Единый Устав Форума Амины" хранится действительный текст ЕУФА, в рубрика "Правила" будет заполнена, когда Техническое Ведомство подготовит скрипт. Текст ЕУФА содержится в двух сообщениях, так как отформатированный текст ЕУФА занимает более > 65535 символов, а 65535 символов - это максимальный размер сообщения на Форуме Амины. Пришлось подкорректировать правовую базу и допустить хранение ЕУФА в нескольких частах, в нескольких сообщениях.

Теперь, для проведения законной реформы главной страницы сайта Амины мы должны объявить раздел 5. КОНКУРС АМИНЫ, заключащий в себя обобщенный план Геннадия, ОСНОВНЫМ.

Администратор Юлия, Главный Модератор Fortress, я, как Главный Арбитр готовы к тому, чтобы проголосовать "ЗА". Но в Совете Модераторов продолжаются консультации о проекте поправок в ЕУФА, необходимо >=1/2 голосов, таким образом консенсуса ещё нет.

Вся информация о ходе консультаций будет сообщаться в специально созданной теме о реформе главной страницы сайта Амины, т.е. взаимодействии результатов Конкурса Амины и элементов главной страницы сайта.

Удачи!

0


Вы здесь » Форум Амины » Амина - героиня романа Юрия Рогозы » Законодательные поправки в ЕУФА, разработанные Арбитражной Комиссией