Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Амина - героиня романа Юрия Рогозы » Новый взгляд на правовую ситуацию. Пакет поправок в Устав Обновлений


Новый взгляд на правовую ситуацию. Пакет поправок в Устав Обновлений

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

Поклонники Лидии Вележевой, сторонники Партии "Единство"! Сейчас все могут наблюдать ужасный процесс, процесс предательства Администратора Юлии, предательства Партии "Единство", предательство модераторов, служивших ей верой и правдой!
Сегодня мы имеем беспрецедентную политическую ситуацию, когда действущий режим всеми правдами и неправдами хочет поставить большинство участников Форума в дискриманационные условия, в условия выживания!
Вначале Главный Модератор Fortress ничего не объявил о своём намерении, идеолог Партии "Справедливость" не включила в Устав Партии пункт о вынесении изображения актрисы Анастасии Микульчиной на главную страницу. Но как пришло время размещения динамизированной полосы прокрутки - сразу же последовало грубейшее нарушение ЕУФА, заядлые микульчинские сепаратисты, члены Технической Комиссии устроили кризис в Техническом Ведомстве, отказавшись подчиняться указаниям нового Главного Инженера, указаниям, продиктованным ясными и четкими пунктами ЕУФА.
Затем, в наступлении пошёл Михаил, по указке руководства новой правящей Партией. Нагло и бессовестно закричали самые активные микульчинцы о том, что пора "восстановить историческую справедливость" и вынести рисунок Анастасии Микульчиной на главную страницу сайта Амины!
Когда поднялось справедливое возмущение беспардонными замашками нового руководства, модераторы Алики Смеховой, Виктория и Рун - струсили, и отказались голосовать "ЗА" внесение изменений в январские пункты ЕУФА, в раздел 5 ЕУФА. Тогда Fortress призвал на помощь члена Абритражной Комиссии Александра, и они, вместе с Главным Арбитром Руном придумали якобы "передать участникам Форума" больше полномочий и провести "референдум о статусе финального места". Конечно, этот вариант уже устраивал смеховский клан, более чем устраивал! Ведь точно такой же "референдум" можно провести и по 3-ьему почетному месту! Тогда против поднялась вся Партия "Единство", но хитрый и рассчетливый Александр уже держал на готове свой ключевой козырь - Юрия Рогозу!
Это как же хитро промикульчинские силы придумали: размагнитить влияние Лидии Вележевой размещением на главной странице Юрия Рогозы, размагнитить команду Ирины М. и вележевцев, а потом, спокойненько "протащить" Микульчину! На каких тонких чувствах и эмоциях играют авторитетные, уважаемые участники Форума, ставшие, к сожалению, микульчинскими прихвоснями, парочка Александр & Офицер: мол, мы все поклонники Амины, давайте забудем распри! Но в мире-то, который Вы предлагаете, Л. Вележевой уже нет места! Завтра будет размещен Рогоза, послезавтра - Микульчина, а через какое-то время Главный Модератор Fortress заявит: "а чего-то тут Вележева слишком много места занимает, какая-то слишком  огромная и не натуральная голова" (как мне внушал один фанатичный микульчинец), "мешается она здесь только". И, будет проведен референдум по ограничению размеров изображении Победительницы Конкурса Амины. А затем, Арбитраж заявит, что "уже, пора бы, ребята, проводить новый Конкурс Амины и избирать новую Победительницу, новую Амину": а ведь именно этого и хотел Fortress, политический преступник (получивший пощаду из рук Ирины М.) относительно справедливого режима Ирины М., волею судеб оказавшейся в оппозиции!
Да, Fortress, не долго нам пришлось ждать, Вы показали своё настоящее, звериное лицо!
Рун, а Вы, Вы-то, за пост Главного Арбитра на референдум согласились? Ответьте честно на мой вопрос!

...Я как член Иделогической Комиссии выражаю ПРОТЕСТ против политики нового руководства Форума Амины! И призываю прекратить, остановить эту "революцию сверху", которую провоцирует Александр и Офицер! Все мы прекрасно понимаем, что мы - разные команды, и что одна команда сейчас зарвалась, и хочет "утереть нос другой". И мы не позволим Вам этого сделать! Не смейте играть основными понятиями, основными символами на Форуме, Александр! Вележевцы и Вам говорят своё категорическое "НЕТ"!

0

32

Ferrum, а по-моему, это Вы "зарвались", и именно Вы предаете интересы Форума Амины.
Вам, как члену Иделологической Комиссии должно быть стыдно, что Вами настолько овладели личные амбиции, что Вы публично выступаете против размещения Юрия Рогозы на главной странице сайта Амины!
Вы, который преследовали вместе с Макроссом Анастасию Микульчину в июне за её сомнительные высказывания, Вы, который позже получили доказательства, что актриса, чьим поклонником Вы являетесь допускает себе гораздо более неприятные и отталкивающие высказывания (как раз таки с идеологической точки зрения), Вы идете на публичный скандал?

На сайте и Форуме Амины всегда основной линией была патриотическая и человеческая составляющие, именно это объединило всех участников Форума в оценке скандала 2004 года на домене http://apeksimovaira.narod.ru, роль Владимира, защитника сайта, над которым надругалась сама же героиня сайта, именно образ Амины - человечной, сильной и решительной - привлек и объединил здесь нас в единый монолит.
В какой-то мере мы разочаровались в своих актрисах, и это уже не для кого не секрет. Актрисы только разъединили нас на две команды. Но мы счастливы, что есть реальный человек, - СОЗДАТЕЛЬ образа Амины, Юрий Рогоза - патриот восточнославянской цивилизации, член Партии "Союз Левых Сил Украины", соратник Василия Волги. Юрий Рогоза прошёл сложнейший путь в поиске себя и своей идеологической позиции, и нашёл себя именно в той Партии, которая выступает за сохранение этнокультурного, морального и военного единства России и Украины, против противоестественной украинизации населения Украины, противоестественного затаскивания Украины в военные блоки, угрожающие безопасности как России, так и Украины.

Юрий Рогоза - идеальный символ, который также может сыграть ключевую роль в примирении двух Партий! А Вам, Ferrum, так хочется ругаться, воевать, ненавидеть друг друга? И Вы, член Идеологической Комиссии говорите "НЕТ" миру и плану урегулирования кризиса? Вы, Ferrum, обзываете Администратора предательницей, Главного Модератора - помилованным политическим преступником, Александра - "хитрым и рассчетливым микульчинским прихвостнем"... Вы далеко заходите в своих обвинениях, когда Вам и Вашей команде действующий режим предлагает мощнейший демократический инструмент политического влияния на Форуме - РЕФЕРЕНДУМ. Предлагает Вам в том, в чём Вы нам - отказали в январе. Выиграете референдум, подтвердите своё большинство, и тогда статус А. Микульчиной будет определен. Но Вы не имеет право называть себя большинством, пока ещё прошёл Референдум, это просто низко.

Кризис в Техническом Ведомстве разрешится мирным путем, я уверен, что Главный Модератор и Главный Арбитр признают верховенство, высшую правовую силу ЕУФА во всех подобных вопросах. Пусть выскажутся члены Технической Комиссии, объяснят свои мотивы, будет выработан план урегулирования конфликта. Зачем сразу же переходить на язык угроз и ультиматумов?

0

33

Уважаемые участники Форума и гости!

Я, как Глава Ведомства по Организации обновлений, Даша_Липецкая, и Комиссия - Лина и Линда - сообщаем, что новый внутриведомственный Устав принят, новый взгляд на правовую ситуацию на Форуме возобладал!

На последнее заседание Совета Модераторов была приглашена Комиссия по организации обновлений - Лина и Линда, и мы вместе добились повышения, изменения статуса Ведомства - теперь Ведомство отвечает не только за персональные, но и за корневые разделы, а значит - ВСЕ РАЗДЕЛЫ НА Форуме Амины.

Это большой успех Комиссии и Ведомства! Попытки расширирить полномочия Ведомства препринимались, как экс-Главой Ведомства Маргаритой, так и экс-Главой Ведомства Ставропольцем, но именно сейчас, в мой период правления Ведомства добилось оглушительного успеха!

Девушки, Лина и Линда - спасибо Вам, что Вы поддерживаете меня, если бы не Ваше выступление, не Ваше красноречие, всё бы провалилось опять.

Мы успели на уходящий поезд, ведь уже не сегодня-завтра Совет Модераторв утвердит правовую реформу, начатую Александром. Итак, Совет Модераторов принял и утвердил поправки в ЕУФА, повышающие статус Ведомства (и исправляющие ошибки в п. 2.1.2), вот их текст:

2.1.2 Список Ведомств, которые должны функционировать на Форуме Амины

- Арбитраж - Ведомство по нарушениям ЕУФА, возглавляемое Главным Арбитром;
- Идеология - Ведомство, курирующее вопросы формирования идеологической линии Форума Амины, возглавяемое Главным Идеологом;
- История сайта - Ведомство по изучению и исследованию истории домена http://apeksimovaira.narod.ru и сайта поклонников Амины, возглавляемое Главным Историком;
- Внешняя политика - Ведомство, курирующее вопросы внешней политики Форума Амины, возглавляемое Главным Представителем;
- Техническое обеспечение - Ведомство, по технической поддержке и программному обеспечению, возглавляемое Главным Инженером;
- Организация обновлений - Ведомство, курирующее процесс обновлений Форума Амины, возглавляемое Главным Организатором обновлений;

Юлия, пожалуйста, внести эти поправки в текст ЕУФА! Спасибо Вам, что дали нам импульс в своём сообщении в разделе Алики Смеховой сегодня собраться и "добить" Устав, спасибо Александру за ценные советы и помощь в составлении правового документа ;-)

0

34

Дорогие друзья, спасибо за активное участие в конкурсе лучшей фотографии Ю. Рогозы!

Хочу сообщить Вам, что ситуация в Совете Модераторов остается напряженной: судьба главной страницы, процесс её изменения до сих пор остается неопределенным. Противоречия раздирают нас из-за разных взглядов двух Партий на то, как должен быть организован процесс изменения главной страницы.

Очевидно: раздел ЕУФА "5. Конкурс Амины" почти все политические силы, включая и Администратора, и участников Форума, готовы признать основным, используя терминологию правовой реформы. А это означает, что любые изменения могут быть внесены только через референдум.

Таким образом, я изменил свою позицию по поводу того, что вынесение изображения Юрия Рогозы "не нуждается в одобрении участников Форума". Я считаю, что по этому вопросу мнение участников Форума должно быть в любом случае. Я против двойных стандартов в отношении к фактически одинаковым явлениям на сайте Амины. И в случае повышения статуса второго финального места, и в случае вынесения создателя образа Амины на главную должно быть изменено содержимое главной страницы.

Поэтому, я считаю, что вопрос о вынесении изображения Ю. Рогозы должен решаться на референдуме, а это значит, что Совет Модераторов должен как можно скорее переутвердить законодательные поправки в ЕУФА. И тогда можно будет сразу приступить к инициированию внесения пакета поправок в раздел 5. ЕУФА. Я уже выступил в Совете Модераторов с предложением объединить все идеи в единый, сбалансированный, компромиссный проект поправок, в который войдет и вопрос о повышении статуса финального места, и о вопрос выделении на главной странице сайта Амины создателя образа - Ю. Рогозы, и вопрос о динамизированной полосе прокрутки актрис-участниц Конкурса.

Если Совет Модераторов не окажется в состоянии иницировать такой проект поправок, тогда это должен сделать Главный Модератор, или Администратор, или инициативная группа участников Форума. Нет смысла проводить несколько референдумов. Должен быть принят единый план, который должен устроить все политические силы.

Призываю участников Форума выразить своё мнение по поводу моего предложения!

0

35

Александр!
Вы очень своевременно выступаете с предложением принять Единый план выхода из правового кризиса, который должен устроить всех.  Вы правы: все вопросы  касательно изменения главной страницы сайта должны решаться в комплексе, исходя из результатов предстоящего референдума. Единый пакет поправок в раздел 5. ЕУФА, включающий все новое, что должно изменить главную страницу сайта поклонников Амины – это наиболее оптимальное, творческое, конструктивное и сильное с правовой точки зрения решение проблемы главной страницы сайта, а также - это естественное решение проблем на демократическом форуме. Результаты референдума отразят мнение большей части форумчан по вопросу о том, как должны быть организованы изменения на главной странице.
Я думаю, что Совет Модераторов в состоянии  инициировать такой Единый пакет поправок в раздел 5. ЕУФА (когда будут переутверждены предложенные Вами ранее законодательные поправки в ЕУФА!), но мы можем и объединить свои усилия.
Единый план, который должен устроить все политические силы  на Форуме – это как раз то, что нам сейчас жизненно необходимо :)
  Каждый член Совета Модераторов получит письмо, в котором я  делюсь с проблемами, которые возникнут в процессе внесения изменений на главную страницу сайта  „Амины  образ несравненный..“, а также – а эта сторона очень важна –  о сроках, в которые я должна буду осуществить эти изменения на сайте.  Ну, например, размеры изображений создадут определенные проблемы с размещением заголовка сайта, есть и другие нюансы…  Все это надо будет серьезно обсудить на заседаниях СМ.

Дорогие модераторы!  В заключение хочу сказать Вам: партийная борьба все же не должна негативно отразиться на визуальном, эмоциональном восприятии  дизайна, она не должна помешать созданию наиболее оптимального дизайна главной страницы сайта поклонников Амины ;)

0

36

Александр!

Благодаря Вашей конструктивной позиции, ситуация в Совете Модераторов приходит в стабильность.
Вы сыграли ключевую роль в наших очень непростых переговорах с Главным Модератором Fortressом и Партией "Справедливость".

Мы действительности стали друг друга лучше понимать, да и отношения меняются в лучшую сторону, так как мы узнаем всю правду о некоторых провокациях, которые нас рассорили в своё время. Всё-таки реальное общение дает в тысячу раз больше, чем виртуальное. Хотя и реальные удары несравнятся с виртуальными. Ну, не будем о грустном. Я хочу ознакомить участников Форума с компромиссом, который готова предложить моя сторона.

Да, я, и члены Партии "Единство" также давно поняли, что Победительница Конкурса Амины, как не прискорбно, не может являться полноценным символом патриотического сайта. На фоне весьма обнадеживающих интервью, у Лидии Вележевой есть такие интервью, после которых, как верно заметила Энкантада, в душе остается горечь. Но также абсолютно очевидно, что никакого развенчивания не может быть и в помине. Лидия Вележева не ненавидит и не оплевывается свою ключевую главную роль Галины Костелаки в "Воровке", Анастасия Микульчина, совсем молодая актриса, также всегда отзывается очень тепло о своей первой главной роли Соньки Золотой Ручки. Л. Вележева и А. Микульчина не крали сайтов у поклонников, в их интервью нет открытой клеветы, лицемерия и хамства, в отличие от И. Апексимовой.
Тем не менее, здоровая критика необходима, также, как необходимо и обновление главной страницы.

Исторически значимость Победительницы Конкурса возросла очень сильно. Естественно, эта значимость со временем устаревает. В цели сайта поклонников Амины входит новая экранизация романа Юрия Рогозы. Несмотря на то, что что эти два фактора противоречат друг другу, мы должны найти компромисс, выбрать золотую середину.

Я согласна с Александром, что все три предполагаемых изменения главной страницы следует объединить в один общий проект, так как сейчас весь Форум Амины, да и Совет Модераторов, в итоге, воспротивились "преждевременному" вынесению дин-прокрутки на главную страницу. Хорошо.
Тогда я предлагаю такой проект поправок: юридическое закрепление того факта, что Победительница Конкурса Амины имеет право на единоличное изображение на верхнем фрейме сайта в течение года.
Второе финальное место получает право ровно через год. Дин-прокрутка же формально должна присутствовать всегда, в любом случае. В таком случае Партия "Единство" уступает размеры, и если 1-ому месту дается 280 * 280, то для 2-ого мы согласны выделить 270 * 270. Или, возможны более гибкие варианты: 90% процентов от площади и прямоугольная форма изображения. В любом случае, визуально представительница II места не должна проигрывать Победительнице, различие в пикселях я готова свести к формальности. Тогда, со стороны моей Партии это будут фактически единственными условиями.
На размещение дин-прокрутки и изображения создателя Юрия Рогозы мы готовы уже сейчас.
Что касается повышения статуса второго финального места, поясню, что Партии нужно время, чтобы принять новый порядок вещей на Форуме, перешагнуть через амбиции, командые интересы ради всеобщих интересов Форума Амины. И тогда не будет страшных противостояний, не будет непрогнозируемого результата референдума по проекту поправок. Все сторонники Партии "Единства" проголосуют за такой проект поправок, который, в принципе, будет универсальным инструментом для разрешения проблем после проведения нового Конкурса Амины.

К проведению референдума в ноябре-месяце мы также будем готовы. И наша Партия также проголосует за переутверждение правовой реформы Александра. Такой сценарий вполне устраивает и силы, представляющие интересы Алики Смеховой и Олеси Судзиловской в Партии "Справедливость".

Я сегодня же закреплю проект поправок в пунктах ЕУФА. Предлагаю обсудить моё предложение завтра или в воскресенье на очередном реальном заседании Совета Модераторов.

Отдельно хочу прокомментировать ситуацию в Идеологическом и Техническом Ведомстве: благодаря мудрой и сбалансированой политике Совета Модераторов, глубокие кризисы удалось разрешить в рекордные сроки. Так что критика некоторых участников Форума в адрес СМ, на мой взгляд, малоуместна: мы из кожи лезем вон, чтобы урегулировать ситуацию на Форуме.

Удачи, ребята!

Отредактировано Ирина_М. (2008-10-31 23:31:45)

0

37

Юлия написал(а):

Ну, например, размеры изображений создадут определенные проблемы с размещением заголовка сайта, есть и другие нюансы…

Юлия! Я думаю, заголовок сайта стоит выделить как заставку вначале загрузки сайта Амины! Этот вопрос уже активно обсуждался на заседаниях Совета Модераторов, и эта мысль уже получила одобрение!

Юлия, Ирина М., спасибо Вам за великолепные программные послания относительно урегулированию сложнейшей ситуации вокруг главной страницы сайта. Проект поправок, предложенный Вами, Ирина М. - справедливый, обоснованный, на качественно новом уровне. Главная страница сайта Амины была спроектирована в своём нынешнем виде где-то в середине января, таким образом, Вы предлагаете вынести изображение А. Микульчиной на главную страницу 21-22 января 2008 года. Вообще-то, очень не хотелось бы терять 2,5 месяца. Но во имя мира, проведения правовой реформы и референдума по новому дизайну главной страницы уже в ноябре, на мой взгляд, этот компромиссный пакет антикризисных мер Партия Справедливости может считать вполне приемлемым. Но, разумеется, переговоры необходимо продолжать на выходных!

0

38

Я не понимаю, ребята, ничего не понимаю! Никогда не думал, что Идеологическая Реформа, вокруг которой было столько волокиты и времявыжидания будет принята раньше, нежели Правовая! Уж не политическое ли это заигрывание с Анной? Как объяснить, что судьба изображения Анастасии Микульчиной вот уже целый месяц висит на волоске? Что за процессы проходят в Совете Модераторов, что не переутверждается пакет законодательных поправок? Совет Модераторов испугался ограничить свои полномочия?

Ирина М. настаивает на драконовских мерах по отношению к А. Микульчиной? Мы молчали до поры до времени, но уже молчать нет сил. Ждать до января, до 22 января - зачем? Когда рак на горе свистнет?

Почему не обсуждается проект поправок? По-моему, темнит и Главный Арбитр Рун... Уж не наклевывается ли ситуативная антимикульчинская коалиция Ирины М. и Рун против справедливых намерений Главного Модератора Fortressа? ;-(
Мы ждем референдума, когда он будет?

0

39

Если быть действительно справедливыми, то, я думаю, надо внести существенные изменения в проект поправок, который предлагает Ирина М. и поддерживает Александр. Статус 3 почетного, "бронзового" места также должен быть закреплен. Допустим, Л. Вележева единолично правит на главной - год, затем вместе со вторым финальным местом А. Микульчиной - 8 месяцев, затем с третьм почетным - полгода. Это ещё самый наихудший вариант для поклонников А. Смеховой. Ведь какой-то период в Конкурсе Амины Алика Смехова занимала второе финальное место, разделив его с Анастасией Микульчиной?.. Почему бы не оживить страницу в январе обеим актрисам? Как я вижу, Алика Смехова великолепно смотрится на главной странице, на информативной полосе обновлений, и нисколько не проигрывает актрисам, взявшим на Конкурсе "золото" и "серебро".

А если честно - то вообще, эта бывшая идеология Маргариты "двух актрис - Л. Вележевой, как победительницы, и И. Апексимовой, как реальной" заменила гораздо более здоровый и соответствующий духу спортивного состязания взгляд. На главную страницу ещё в ЯНВАРЕ месяце 2008 года должны были выйти и Анастасия Микульчина, и Алика Смехова. Чего скрывать: Рун ясно дал понять, что Ирина М. тогда сделала всё, чтобы не состоялось свободное волеизъвление участников Форума. Экс-руководство Форума прекрасно осознавало последствия этого референдума: от философии "двух актрис" пришлось бы отказаться.

И тогда была бы, черт победи, здоровая конкуренция за новую экранизацию ДРБ!

0

40

Мне вот тоже кажется... Николай с Михаилом пишут и не стесняются заявлять, что им будет стыдно, если наши актрисы будут вместе прокручиваться на динамизированной полосе прокрутке. С таким взглядом на вещи и на своих друзей, союзников - далеко не уедешь.

А. Микульчина и А. Смехова должны выйти на главную страницу, и как можно быстрее, и я вообще не вижу смысла в искусственном затягивании этого процесса восстановления справедиливости до января. И насчет изображений спора быть не может. Л. Вележева ничем не лучше А. Микульчиной и А. Смеховой, и уже все понимают, что её кандидатура бы с треском провалилась на Конкурсе, если бы он был проведен сейчас. Это подтвердил и Евгений: это не только моё мнение. Актрису, которую будущая команда "Единство" представляла как символ, раскручивая её как члена "Единой России" вообще неоправдала себя.
Если бы интервью "Голой не снимаюсь, потому что эротику у нас снимать не умеют" было опубликовано во время Конкурса Амины - победу одержали бы А. Микульчина, А. Смехова и О. Судзиловская.

Поэтому я предлагаю Руну, Виктории и Фианте убедить Главного Модератора Fortressa прийти к общему компромиссу, утвердить правовую реформу, договорится о проекте поправок, который бы не дискриминировал Алику Смехову, как актрису, занявшую 3 почетное место, взявшую БРОНЗУ. Изображение актрис 1, 2 и 3 места должны быть одинаковыми, изображение Ю. Рогозы должно быть крупнее, так как он - создатель образа Амины.

И хватит нам уже дискриминационных, кулуарных договоренностей, а январские такими и были. Они отжили своё, это было насилие над участниками Форума. Если те события можно оправдать политической целесообразностью, то сегодняшние - нет. Сайт и Форум Амины должен отказаться от дискриминационной политики в отношении актрис, выигравших Конкурс. Слишком долго нам вдалблывали в голову, что есть только "две актрисы". Доктрина Ирины М. и Маргариты отжила своё.

Отредактировано Юлия (2008-11-04 14:45:56)

0

41

Хммм... На меня огромное впечатление произвело откровение Руна. Речь шла о том, что январский кризис был самым глубоким и опасным для Форума. И мне пришло в голову, что сейчас, октябрьский-ноябрьский кризис по сути... ребят, это по сути тоже самое ;-(

0

42

Уважаемая Претория! Если проект поправок не будет устраивать поклонников Анастасии Микульчиной, мы не посмотрим на то, что там будет и дин-прокрутка и Ю. Рогоза в одном флаконе, а просто не будем участсовать в этом референдуме.

Мы будем бойкотировать несправедливый референдум, несправедливый, конъюктурный пакет поправок.
Главный Модератор Fortess должен понимать, что правовая реформа Александра очень гибкая, и, что, в случае, если Совет Модераторов попытается через референдум продавить очередные гибридные январские договоренности, участники Форума не позволят такого издевательства над собой.

Что нас объединяет, Претория, так это бесконечная ненависть к "плану Геннадия", который, несмотря всю мудрость и замечательность стал мощным инструменом в руках бывшего Главного Модератора по сохранению и осуществлению в жизнь доктрины двух актрис. А. Микульчиной пренебергли также, как и А. Смеховой.

Но есть и другой фактор: новая экранизация ДРБ. Отметем в сторону ненавистную философию двух избранных актрис и проанализируем прошлое: раз уж Л. Вележева "правит" на верхнем фрейме почти год, давайтек дадим и второму финальному месту, А. Микульчиной какой-то срок. На этот раз будет тщательно обговорен статус Алики Смеховой, как актрисы занявшей "бронзовое место". И это будет серьезно отличать ноябрьский исторический проект поправок (если таковый будет составлен и одобрен СМ) от январских кабальных и несправедливых договоренностей.

Проект поправок должен камня на камне не оставить от "философии двух актрис". Наконец мы можем расправить плечи сказать "НЕТ" тотальному лидерству вележевцев. Должны быть тщательно учтены интересы всей тройки победительниц Конкурса. Но и идея экранизации должна быть учтена, и именно она сейчас играет на пользу идее некоего приориетета.

Так что, я предлагаю договариваться членам Партии "Справедливость", а не заигрывать с Ириной М. и Партией "Единство". Иначе мы рискуем получить преждевременный новый Конкурс Амины, черт побери...

0

43

Тогда в январе всё было по-другому... Мы были в оппозиции, и кричали, орали, рвали на себе рубашку, бритвой вычерчивали на груди имя Анастасии Микульчиной... Мы не понимали того, что когда наша Партия станет правящей, мы будем пожинать ещё более сложные проблемы, чем тот правящий режим, против которого мы шли. Хорошо быть в оппозиции, это я теперь точно знаю.

И поэтому я считаю, что мы не имеем права ставить Fortressa в двусмысленное положение. Наше высокомерие финального места может рассорить нас с нашими историческими союзниками - поклонниками Алики Смеховой. Если бы план Геннадия не был принят, и Ирина М. пошла бы на уступки в конце января - на главную страницу бы вышла и Анастасия Микульчина, и Алика Смехова, так как тогда мы были братской оппозицией, братьями по несчастью...

Ирина М. требует у Fortressa два с половиной месяца для Л. Вележевой, для полного года.
Рун и, по правде говоря, общая атмосфера как среди поклонников Алики Смеховой, так и среди сторонников А. Микульчиной и Л. Вележевой, требуют от Fortressa вынесения Алики Смеховой на главстраницу вместе с Анастасией Микульчиной.

Fortress, сделай выбор сам, вот что я могу тебе сказать, и не слушай никого. Если не сделаешь выбор ты, сделают выбор другие. Я верю в тебя, друг.

0

44

Ситуация в Совете Модераторов настораживает. А ведь прав был Validator в своём самом первом памятном сообщении об "украинской энергетике" романа Юрия Рогозы! Чем дальше в лес - тем больше дров. Чем дольше времени проходит, тем больше Форум Амины походит на Украину. Ну чем не Украина?

Противостояние двух почти равных команд 8-9 декабря 2007 года, попытка государственного переворота, сеператисткие тенденции января 2008 года. Свержение "ненавистного" режима Ирины М. посредством сложнейших формальных процедур.

А затем, в октябре 2008 года выкристализовываются три силы, прям как на Украине: Ирину М., представляющую вележевцев, Fortressa, представляющего микульчинцев, и окрепшего Руна, представляющего смеховцев. Читайте: премьер-министр Юлия Тимошенко - БЮТ,  президент Виктор Ющенко - "Наша Украина", лидер оппозиционной Партии Регионов Виктор Янукович.

Три силы, которые не могут договорится, и любая коалиция которых безнадежно проваливается. И референдум отодвигают - точно также, как отодвигают референдум по повышению статуса русского языка и членстве в НАТО.

Вы считаете меня гнусным апексимовцем? Я уже давно не апексимовец, и уже не кусаюсь, хотя раньше очень кусался... Тяжело расставаться с кумиром. Озлобляешься и ненавидишь весь мир. Сильно изменило мою позицию то, что зашаталось всё. Я же тоже в глубине души считал Лидию Вележеву бесспорной Аминой по внешнему и идеологическому признау. И опять познал разочарование. И теперь я тоже патриот Форума, говорю честно. Откажитесь от междоусобицы и ищите компромисс. Бесспорно, что ситуация очень сложная, но не лучше хотя бы утвердить правовую реформу? Ведь теперь оттягивание её утверждения вызывает массовое недоверие участников Форума.

0

45

Уважаемые Администратор Юлия, Главный Модератор Fortress, дорогие коллеги - члены Совета Модераторов, участники Форума - поклоннмки Амины!

Я призываю Вас не поддаваться неожиданной вспышке, внезапно пробудившейся энергии, которая, направленная в неправильном русле может очень навредить Форуму. Да, все мы в душе хотим, чтобы и Алика Смехова вышла на главную страницу вместе с Анастасией Микульчиной! Но давайте вспомним принцип приоритетности, сформированный Конкурсом Амины - разве это не золотая середина между двумя "злами", из которых, как будто бы нам приходится выбирать? Давайте разберемся, что это за крайности, между которыми нам приходится всё время балансировать??

Первая крайность - это доктрина о том, что есть только две актрисы, имеющие право на статичное изображение на главной странице сайта Амины - Лидия Вележева, Победительница Конкурса Амины и Ирина Апексимова, реальная исполнительница роли Амины.

Вторая крайность, на мой взгляд - это доктрина о том, право на статичное изображение имеют актрисы, занявшие в Конкурсе Амины первые три места (и актриса, реально исполнившая роль Амины), по всем правилам спортивного состязания - Лидия Вележева, Анастасия Микульчина, Алика Смехова (и Ирина Апексимова).

Первая доктрина, какой бы она не казалась сейчас "кабальной", "гибридной" и неудачной, являлась правильным, политически целесообразным и справедливым взглядом в период декабря 2007 - января 2008 года. В смутное время, когда ещё сайт и Форум Амины лихорадило из-за событий вокруг сайта http://amikulchina.narod.ru 9 декабря 2007 года, после первых, но очень волнительных и изнурительных выборов Главного Модератора, в это смутное время, когда фактически решалась судьба Конкурса Амины  судьба экранизации, когда поклонники Анастасии Микульчиной балансировали на грани непризнания результатов честно и открыто проведенного Конкурса, - эта доктрина являлась сильной, справедливой, оправданной, разумной, интуитивно и инстинктивно понятной. Именно эта доктрина закрепила структуру Конкурса Амины, сплотила участников Форума, невзирая на серьезные разногласия.

С другой стороны, посмотрим, как была воплощена в жизнь эта доктрина? Правящая политическая сила ещё тогда должна была мудро осознавать, что эта доктрина устареет, и статус второгого "серебрянного", финального места и третьего "бронзового" почетного места должен быть предусмотрен и надежно защищен. Доктрина была реализована в довольно-таки неуклюжих пунктах ЕУФА, динамизированная полоса прокрутки актрис оказалась, в какой-то мере политическим обманом поклонников Анастасии Микульчиной. Ряд побочных, второстепенных факторов сыграл роль "обезболивающего", и страсти утихли. Период обновлений А. Микульчиной начинался 1 февраля 2008 года, и обещал длиться долгих два месяца. А затем, и Устав Обновлений постепенно начал блокировать идею дин-прокрутки, так как каждый модератор хотел, чтобы раз в жизни его актриса "похозяйничала" какой-то срок времени на верхнем фрейме.

Доктрина сама по себе не является злом: она была животворна тогда, устарела и вредоносна сейчас, но, повторяю, она была НУЖНОЙ, НЕОБХОДИМОЙ, и её вредоносность содержится в том, что руководство Форума незаметно прониклось мыслью, что эта доктрина является универсальной и долговечной формулой проектирования главной страницы сайта.

В мае-июне 2008 года такой взгляд достиг апогея, после того, как были опубликованы первые интервью А. Микульчиной, весьма разочаровавшие поклонников. Тогда были предприняты попытки навешивать ярлыки "Амина - не Амина", и тогда, именно лидеры поклонников Анастасии Микульчиной Инна и Fortress нашли в себе силы защитить структуру Конкурса Амины. Защитить принцип приоритетности и легитимности результатов Конкурса.

С июля 2008 года доктрина начала разваливатся на глазах: интервью Л. Вележевой тем более не соответствовали идеологическому облику Амины, её, как члена Партии "Единая Россия". На Форуме, возможно, к счастью, не опубликован ряд ещё более непривлекательных интервью актрисы, чем интервью 2006 года"Голой не снимаюсь, потому что эротику у нас снимать не умеют". Претория и Евгений решились подчеркнуть, что участники Конкурса были частично введены в заблуждение публикуемыми в гостевой материалами и Л. Вележева победила именно в силу того, что голосующих "вележевцев" объединил её в значительной степени идеологизиванный в гостевой книге Амины образ - образ патриотичной, волевой женщины, способной вести мужчину в бой и вдохновлять его на победы.

Теперь, когда прошли выборы Главного Модератора на третий срок правления, когда сила, представляющая интересы Победительницы морально ослабела, и к власти пришли силы, представляющие интересы 2 и 3 места в Конкурсе Амины, неожиданно возник сильнейший соблазн резко броситься от одной крайности к другой! Конечно, вторая доктрина полностью отрицает первую и именно поэтому она может стать очень популярной! Искусственное доминирование первого взгляда в последние месяцы дают о себе знать: мы так хотим свежего воздуха, так как долго задыхались, что глотаем его столь жадно, что можем задохнуться, заболеть от переизбытка.

Вынесение изображения Алики Смеховой желанно, потому что именно она, как личность, её выдающийся талант актрисы и исполнительницы, её чудесный голос сейчас служат мощнейшим источником гармонии на сайте и Форуме Амины. Именно её интервью в сравнении с интервью других актрис выигрывают более всего. Тем не менее, между 2 и 3 местом лежит глубокая формальная правовая пропасть. Регламент Конкурса Амины формально выделял не три традиционных места, а два. Только две актрисы попали в финальный III этап Конкурса Амины. Несмотря на то, что многие весьма справедливо подчеркивают, что Конкурс Амины - это спорт, спортивное состязание, турнир, всё-таки забывают о специфике Конкурса. Статус третьего места не был специально оговорен в Регламенте, а ЕУФА, не стоит забывать - правопреемник Регламента Конкурса.

Вторая доктрина, подчеркиваю, эта крайность, которая, я уверен на 100% будет актуальной через определенный срок времени, когда статус финального места будет выделен и Анастасия Микульчина временно разделит верхний фрейм с Лидией Вележевой. Правящая Партия "Справедливости" - по своей сути - Партия 2, 3 и 5 места, пережившая тяжелейшие времена. Ребята должны помогать друг другу, понимать и уважать амбиции друг друга. Нельзя позволить разрушать дружбу микульчинцев, смеховцев и судзиловцев из-за распределения площади на главной странице сайта.

Поэтому я предлагаю заменить вторую доктрину (дабы остановить её растущую популярность) компромиссным и действительно универсальным понятием приоритетности, выстроенной результатами Конкурса Амины. Второе финальное место и Третье почетное место разделено двумя разными этапами в Конкурсе Амины, также как и Первое место Победительницы отделено от Второго финального. Поэтому, переход от первой доктрины ко второй нужно осуществлять плавно, путем переговоров и компромиссов, руководствуясь универсальным понятием приоритетности, в свою очередь основанной на легитимном выборе участников Конкурса Амины.

Только на этот раз компромиссный проект поправок, доктрина "золотой середины" не должна быть столь неопределенной, рубленной и негибкой в правовом смысле, как первая доктрина. Вторая доктрина должна плавно вытекать из доктрины "золотой середины". Преждевременное вынесение Алики Смеховой на главную страницу можно сравнить с преждевременными родами, которые могут породить хаос и непонимание на Форуме Амины и в Совете Модераторов. Вынесение Алики Смеховой на главную страницу сайта Амины должно быть тщательно предусмотрено в проекте поправок. Таким образом, "доктрина золотой середины", доктрина, защищающая приоритетное право второго финального места будет, в отличие от первой, демократичной и предусматривающей права первого и третьего мест. Конфликты в будущем будут полностью исключены!!

Поэтому я обращаюсь к Главному Модератору Fortressу с просьбой принять условия, выдвинутые лидером Партии "Единство" Ириной М. (я уверен, что возможны дополнительные компромиссы и со стороны Ирины М., и со стороны Главного Модератора), а также дать все гарантии Главному Арбитру Руну, как лидеру поклонников Алики Смеховой и всем участникам Форума Амины соблюдения прав 3 почетного места. Необходимо уже сейчас взять на себя ответственной: закрепить правовой статус нового Конкурса Амины: его призрак, блуждающий по страниц Форума, его заразительная идея не должна помешать вынесению изображения Алики Смеховой на главную страницу сайта Амины в недалеком будущем. Всё это, все достигнутые компромиссы должны быть ясно и четко закреплены в проекте поправок, участники Форума должны ясно видеть и понимать, что Главный Модератор готов защищать интересы каждой социальной группы, каждой творческой и политической силы Форума Амины.

Референдум состоится только в том случае, если проект поправок будет справедливым, и позиция всех лидеров политических сил, ведущих переговоры в Совете Модераторов будет прозрачной и человечной.

Удачи Вам, дорогие друзья! Очень надеюсь, что этот затяжной кризис в СМ, распространяющийся на Форум, вынудивший меня на это публичное выступление - ДОЛЖЕН разрешится в ближайшие дни!

Отредактировано Александр (2008-11-05 04:12:56)

0

46

Aлександр!
Предлагаемый Вами план выхода из настоящего кризиса я считаю наиболее ОПТИМАЛЬНЫМ, конкретно учитывающим интересы всех трех заинтересованных сторон и на следующий - 2009 год.

Вы, конечно, правы:  не должно получиться так, чтобы, например, две стороны смогли как-то между собой договориться и обеспечить свои интересы на будущее, а третья сторона чувствовала себя обиженной, пострадавшей и разочарованной, осталась с привкусом горечи. Гармонии в отношениях на форуме в этом случае уже точно не будет :no:   
Александр, я также согласна с Вашим анализом сложившейся ситуации и выводами, которые Вы делаете.
Будущее Форума Амины и отношения 3-х сложившихся политических сил не должны ФАТАЛЬНО пострадать из-за настояшего противостояния  вокруг главной страницы сайта.

Уважаемые модераторы!  Я очень надеюсь, что в ближайшие дни Вам удасться выработать компромиссную схему, не отступающую от принципа приоритетности, но также защищающую интересы всех сторон :)

0

47

Александр, участники Форума! Благодарю Вас за поддержку.

Лифт, прошу Вас не сравнивать Форум Амины с Украиной. Ющенко, который является фактически иностранным наместников на Украине, или двуязыкий предатель Янукович - их фигуры не имеют ничего общего со мной и Руном. А самое важное, что на Форуме Амины нет генетически-идеологического противостояния, как на Украине, фактически на данный момент являющейся территорией, оккупированной аферистами-временщиками, а не государством.

Продолжительный кризис в Совете Модераторов вызван и не личными амбициями, а очень сложным переговорным процессом, и неоднозначной позицией членов Партии "Справедливости" - Руна, Виктории, Фианты и Даши Липецкой. Лидер Партии "Единство" Ирина М. предложила план, мы продолжали переговоры, а в результате получаем рост тенденции нежелания считаться с мнением команды сторонников Анастасии Микульчиной и защищать базовый принцип приоритетности, который Александр великолепно выделил в своём программном послании, как ключевой.

Ирина М., Вы не готовы на уступки ни по времени, ни по размерам изображения, когда для нас это, по сути, принципиальный вопрос. Необходимо продолжать переговоры и в итоге достичь компромиссного решения, но перед этим должна быть проведена Правовая Реформа, потому что спекуляции вокруг её утверждения в СМ переходят в опасную стадию.

Рун, Вы в какой-то мере отступили от первоначальной позиции касаемо повышения статуса финального места, и я хотел бы видеть более последовательный взгляд с Вашей стороны. Я понимаю, что кризис в Техническом Ведомстве спровоцировал недоверие к сторонникам А. Микульчиной, но это, я уверен, преодолимо.

Юлия, я могу учесть Ваш голос "ЗА" утверждение Правовой Реформы Александра на сегодяшнем заседании СМ?

0

48

Уважаемые модераторы!
Я очень надеюсь, что Вы найдете общий язык по вопросу повышения статуса финального места. 
Принцип приоритетности Конкурса - это тот фундамент, на котором держится вся структура и согласие на форуме. Но в то же время в пакете поправок, как верно говорит Александр, интересы поклонников Алики Смеховой также должны быть учтены, а в будущем обеспечено  вынесение ее изображения на главную страницу и указаны сроки.  Все это должно быть прописано в пакете поправок.
Сейчас,  исходя из принципа приоритетности результатов Конкурса, мы должны дать время, возможность и шанс поклонникам актрисы, занявшей 2-ое финальное место, сделать все, чтобы состоялась новая экранизация ДРБ с  А. Микульчиной.

Дорогие модераторы, я уверена, что не будет мира и согласия на форуме, если принцип приоритетности будет нарушен, и ребята не получат той возможности, о которой они уже мечтают больше года. Лидия Вележева и ребята-вележевцы получили такой шанс, такую возможность, теперь  -  очередь за А. Микульчиной и ребятами-микульчинцами.  Но в предстоящем пакете поправок должна быть твердо закреплена такая же возможность и сроки для А. Смеховой. Это будет справедливо.
Рун!  Виктория!  Поклонники Алики Смеховой!  Главный Модератор Fortress прав, когда говорит, что недоверие, которое спровоцировал кризис в Техническом Ведомстве, можно и нужно преодолеть, надо восстановить доверие между членами Партии Справедливости.
Ребята! Главному Модератору сейчас нелегко! Вы должны помочь ему найти компромиссное решение.

Я также, как и Александр,  считаю, что надо пойти на дополнительные компромиссы в переговорах между Ириной М. и Fortressом, подумать о каких-то уступках в обмен на сокращение времени, например, на 3-4 недели. Нельзя также забывать, что личные встречи и переговоры повышают степень доверия между сторонами, а взаимное доверие - это главное.

Fortress, конечно же, Вы можете учесть мой голос "ЗА" утверждение Правовой Реформы Александра на сегодняшнем заседании СМ ;)

Лифт, Ваше сравнение процессов на Форуме Амины с ситуацией в Украине все же некорректно, но, тем не менее, если Вы в самом деле привязались к форуму и желаете мира и стабильности, это также вызывает позитивный отклик и с моей стороны и, я думаю, со стороны форумчан.

Друзья! Я желаю Вам удачи на сегодняшнем заседании СМ, а также на переговорах о пакете поправок по статусу главной страницы :)

0

49

Сторонники Партии "Единство", несмотря на полную поддержку инициатив и правовой реформы Александра, вынесения изображения создателя образа Амины Юрия Рогозы также будут бойкотировать референдум, если не будут учтены интересы Победительницы Конкурса Амины.

Не вы одни, микульчинцы, можете так сделать. Проект поправок не должен "разрушать" - а это слово очень чего-то стало звучать в Вашей риторике. Мало конструктива, одно желание продавить свою волю.

Мне за Геннадия обидно. Он СМ и Форум спас, а сейчас никто не ленится бросить в его план, в его детище, кусок липкой грязи.

0

50

1 место Победительницы не должно быть унижено, потому что на 1-ом месте замыкается вся структура Конкурса. Но и продолжать держать в клетке 3-ье почетное место - это какой-то абсурд. Нельзя двигаться назад, нельзя, чтобы Fortress превратился во вторую Ирину М., только отстаивающего интересы А. Микульчиной, дискриминируя и фактически обманывая все другие политические силы.

0

51

Главный Модератор Fortress!

То, что принципиально для Вас и Вашей команды, также является и принципиальным для меня и команды "Единство". Победительница Конкурса Амины должна получить право на единоличное изображение на верхнем фрейме сайта Амины в течение года. Если Вы хотите уравнять изображения Л. Вележевой и А. Микульчиной - что ж, Вы уже знаете, я не против, но тогда и изображение А. Смеховой, которое будет вынесено на главную в любом случае в будущем должно быть таких же размеров. И в таком случае на единоличное изображение А. Микульчиной наша команда дает 6 месяцев, в случае тех размеров, которые предлагаем мы - 9 месяцев.

Если Вы категорически отказываетесь с уважением, по-человечески отнестись к нашей команде, хотите плюнуть нам в лицо, то... Тог тогда я склонна принять новые тенденции, осудить "доктрину двух актрис" и согласится на повышение статуса третьего почетного места в ближайшее время. В конце концов, и принцип приоритетности, и принцип равноправия актрис-непобедительниц одинаково жизнеспособны и логически оправданны. Вопрос остается только в моральной и политической целесообразности.

Если Ваша позиция будет по отношению ко мне и команде "Единство" граничить с аморальной и бескомпромиссной, боюсь, Вы можете частично утратить поддержку своих союзников, так как они итак должны "по-умолчанию" идти на большие жертвы ради идеи новой экранизации с А. Микульчиной.

Если Вы требуете уступок от других, будьте и Вы склонны к уступкам. Тогда Ваша позиция и Ваши требования будут сильными и справедливыми.

0

52

БЛОКАДА РЕГИСТРАЦИИ ОТ АДМИНИСТРАТОРА ЮЛИИ УЧАСТНИКУ ФОРУМА АВЕССАЛОМУ НА ТРИ МЕСЯЦА

РЕКОМЕНДАЦИЯ ОТ АДМИНИСТРАТОРА ЮЛИИ АРБИТРАЖУ О ЛИКВИДАЦИИ РЕГИСТРАЦИИ УЧАСТНИКА ФОРУМА АВЕССАЛОМА

Примечание Администратора:
Вы низко оскорбили модератора Александра, устроили гнусную провокацию, мерзкую травлю талантливого, умного и благородного человека, и причиной тому  -  зависть и неконтролируемая ненависть к Александру и Форуму Амины. Но Вы сами себя здесь позорите.  Каждая Ваша строчка - это жалкое и подлое глумление, которое Вы устроили, чтобы унизить Александра, а также привнести хаос, нарушить стабильность на форуме.  Грубейшее нарушение пунктов 3.1.2 г) и  3.1.9. ЕУФА

0

53

Авессалом, более позорного и низкого сообщения на Форуме ещё не было. Вы упали в пропасть, как и Uliss, в силу ужасающей зависти к Александу и ненависти к Форуму Амины, чего и следовало ожидать.
Ещё в начале периода М. Порошиной Вы выдали себя, как ненавистника, но потом молчали, видимо, ожидали случая для выпада. Что ж, настал черед и Вас расколоть, как гнилой орех.

0

54

Александр, только не обращай внимания на этих уродов, которые тебе завидуют и ненавидят, потому что таков их удел: ненавидеть и не создавать в жизни ничего конструктивного.
Ты реально помогаешь Форуму, наверное, нет кроме тебя и членов Комиссии по истории сайта участников Форума, которые бы приходили на помощь в критические моменты, когда уже, казалось, всё пропало.
Личная жизнь человека должна быть табу для всех, если он никому не наносит вреда - это закон общества, в котором мы живем, это статья в Конституции России!
Будь спокоен - мы все стоим за тебя горой!

0

55

Александр, мы с Вами, знайте об этом. А с такими уродами, как Авессалом, пусть только покажется, ребята разберутся. Не верится, что Uliss так низко пал, но нужно принимать реальность такой какая она есть... ;-(

0

56

Дорогие поклонники Амины и члены Партии "Справедливость"!

На сегодняшнем партийном заседании я сложила с себя полномочия Председателя Партии. На завтрашнем заседании Партия "Справедливость" изберет нового Председателя, который продолжит отстаивании интересов нашей линии, нашей Программы Развития.
Хочу развеять слухи в среде поклонников Амины, что я собираюсь уйти из Совета Модераторов: это полнейший бред. Повышенная политическая напряженность последних недель не дает мне продолжить работу в разделе актрисы Марины Зудиной, но я обещаю, что в ближайшее время ситуация будет исправлена.

Ещё раз призываю все политические силы на Форуме и в Совете Модераторов консолидироваться вокруг плана Александра. Система приоритетной лестницы - это натурально и справедливо. Несмотря на ошибки бывшего правящего режима мы должны быть сильными и не принимать революционные меры, которые изменяют взгляд на результаты Конкурса Амины.

Мне очень жаль, что член Арбитражной Комиссии Uliss пал так низко, но, я как бывший Председатель Арбитража, долгое время проработавшая с Ulissом, теперь уже могу раскрыть участникам Форума некоторые свои наблюдения: отношения в Арбитражной Комиссии обострялись с каждым месяцем. Uliss устраивал противостояния с Александром по каждому поводу, по каждому его дельному предложению. Я всегда стремлюсь к миру в коллективе, но, к сожалению, Uliss всё более отдалялся от генеральной линии Арбитража, и не мог предложить ничего конструктивного. Я и Александр предлагали Ulissу вступить в Идеологическую Комиссию, на что он резко, грубо отказал. Но, повторяю, я подумать не могла, что Uliss так страшно ненавидел Александра и завидовал ему. Благодаря общей ситуации на Форуме я поняла, насколько сложна жизнь, и как важно не делать скороспелые выводы о людях.

Александр, Вы восхищаете меня своим волевым характером, благородством, искренней преданностью интересам Форума Амины, и широтой своего мышления. Мы продолжаем дробиться, и, этот процесс на данный момент только углубляется, что меня очень огорчает - Вы же стремитесь объединить Совет Модераторов. Уверена, что благодаря Вам Главному Модерату Fortressу, Ирине М. и Руну удасться достигнуть приемлемого компромисса, как для членов СМ, так и для подавляющего большинства участников Форума.

Удачи!

Отредактировано Рене (2008-11-09 02:36:31)

0

57

Ирина_М.!

По-моему, Вы выбираете путь к конфронтации между нашими политическими силами, так как, несмотря то, что условия, выдвигаемые Вами более или менее нам приемлемы, Вы ведете диалог в бесцеремонном духе. На личных встречах мы разговариваем всё-таки не так. Складывается впечатление, что Вы хотите унизить личное достоинство Главного Модератора, хотите продавить насильно свою точку зрения и в тоже время в весьма грубой форме продемонстрировать своё всемогущество на Форуме Амины.

На данный момент Вы представляетесь мне агрессивной львицей, совершающей стремительные круги вокруг нашей Партии и вокруг меня, как лидера этой Партии. Я отдаю Вам должное: Вы открыто излагаете свою позицию. Но тем менее, от этого Ваша позиция не становится менее беспринципной! Вы превратили переговоры в открытый торг вокруг размера (в пикселях) и сроках/терминах размещения изображений актрис на главной странице!

Причём готовы принебречь базовым принципом приоритетности лишь бы только настоять на своих условиях! В результате Вашей двойственной и неприципиальной позиции касаемо статуса 3 почетного места, был простимулирован массовый сепаратизм в разделах Форума Амины.

Также мне очень не понравилось, что Вы вначале вовлекли силы, представляющие интересы Алики Смеховой на Форуме Амины в активные переговоры вокруг повышения статуса 2 финального места, а сейчас сделали послание только ко мне, без учета обновленной позиции Руна и Виктории.

Сейчас Партия "Справедливости" благодаря Вашим тайным интригам и весьма наглым и оппозиционным выступления на Форуме Амины, пропаганде хаоса и всеобщей уравниловки актрис-участниц Конкурса Амины, не являющихся победительницами, угрозам ускоренного проведения нового Конкурса Амины, находится в очень тяжелом, кризисном положении. Я не знаю, удасться ли членам Партии уже завтра, по оптимистическим прогнозам бывшего лидера Рене, избрать нового Председателя Партии.

Тем не менее, я хочу, чтобы участники Форума знали, что я способен идти на уступки и компромиссы, и провожу не толстокоже-твердолобую политику, направленную на самопиар и "восстановление утраченных позиций" в отличие от Ирины_М.

Я уступаю размеры изображения А. Микульчиной по площади: пусть это будет 80-90% от площади 280 * 280 - Победительницы Конкурса Амины. Но срок вынесения изображения - не конец января 2009 года, а конец декабря 2008 года, крайняя дата 31 декабря 2008 года.

Надеюсь, Ирина М., Ваш высокий статус модератора Победительницы Конкурса, экс-Главного Модератора, Главы Внешнеполитического Ведомства Форума Амины, лидера Партии "Единство" не позволят Вам и дальше играть на внутренних противоречиях Партии "Справедливости" и накалять обстановку в Совете Модераторов. Если для Вас это всё выглядит, как игра, то для нас эта ситуация - большое горе. Будьте ответственны и идите в ногу со временем! Я готов к трехсторонним переговорам в формате Fortress-Ирина_М.-Рун по дальнейшему повышению статуса 3 почетного места. Но Вы должны вновь занять конструктивную позицию, а не безнаказанно "забавляться", пребывая в оппозиции. Это опасно для Совета Модераторов, и, если произойдет взрыв, который Вы провоцируете, будет плохо всем, и Вам, в том числе.

Удачи.

Отредактировано Fortress (2008-11-09 14:33:32)

0

58

Fortress!

Я ожидала выступления в подобном духе, после нашей сегодняшней встречи. Вы вели себя несдержанно, и пытались показать, каким Вы можете быть - властным и непоколебимым Главным Модератором! Я польщена сравнением со львицей, с таким же успехом я сравнила бы Вас с огромным горным орлом, шумно хлопающим крыльями и кружащим надо мной и Партией "Единство".

Также Вы вылили на меня ушат обвинений, несмотря на то, что я имею полное основание иметь более гибкую позицию, чем Вы. Вы вцепились в принцип приоритетности просто потому, что так выгодно команде микульчинцев, а точнее - Вашим личным амбициям. Но Вы забываете, что на фоне идеологической и правовой реформы уже нет смысла цеплять за этот принцип. С фактическим падением Победительницы тенденции "хаоса" и равноправия будут оппозиционным очень краткое время. Ящик Пандорры, который я держала закрытым, Вы открыли, а сейчас плачете и жалуетесь участникам Форума на то, что получили несколько иную ситуацию. Я могу гарантировать Вам новый Конкурс в ближайшее время. Потому что если я пренебрегаю принципом приоритетности, Вы пренебрегаете интересами Победительницы Конкурса, а также интересами 3 почетного места. Принцип приоритетности, по сути, это сказка, придуманная Александром, чтобы сохранить "мир", а точнее, хоть Александр этого и не понимает - это сказка, призванная создать новый застой. Да, я проводила политику "застоя", но я имела на это морально право, так как Л. Вележева одержала убедительную Победу в Конкурсе. Вы же хотите того же для второго места, Вы хотите лавров Победительницы для финалистки!
Николай и Михаил, другие микульчинцы, несмотря на разочарование в своей актрисе продолжают себя считать "благородными микульчинцами", чем сильно коробят поклонников других актрис. Теория избранности должна отступить, должно восторжествовать равноправие - так считают уже очень многие.

Поэтому теперь, уважаемый Главный Модератор Fortress, модератор Анастасии Микульчиной, я говорю Вам: каждый новый день (затянувшихся из-за Вашего чисто мужского настырства и упрямства) переговоров будет отодвигать дату окончания срока размещения на верхнем фрейме изображения Победительницы Конкурса Амины Л. Вележевой. Через неделю, как Вы понимаете, я буду согласна только на 28 января 2009 года, а через месяц - на 21 февраля 2009 года.

Нестабильность в Вашей Партии, на мой взгляд, спровоцирована не моей, весьма стойкой позиции (защиты прав Победительницы Конкурса, которые хотят нагло попрать, и из одной Победительницы сделать две), а внутренними противоречиями. Ваши обвинения в моих кознях и интригах также смехотворны, если бы я сейчас обвинила Вас в томм, что поклонники А. Микульчиной вновь принялись за несправедливую дискриминацию поклонников А. Смеховой. Когда на этот раз, в отличие от ноября прошлого, 2007 года, всё гораздо сложнее и глубже. Естественно, как конструктивный лидер я выступаю за разрешение кризиса.

Я прошу лишь одного - учтите мои интересы. Я бы никогда не взяла такой самоуверенный тон, если бы не чувствовала, что Вы напрасно блокируете переговоры и требуете дополнительных уступок. Я уже уступила достаточно: меня вынудили сдать почти всё. Я счастлива, что так произошло, как человек, но горюю, как лидер Партии. Теперь мне и Партии "Единство" терять нечего. Нас достаточно, чтобы ключевым образом повлиять на исход референдума, так что, Вам решать, как Главному Модератору судьбу переговоров.

Рун и Виктория готовы к компромиссу, и я не акцентировала в прошлом послании их участие в переговорах только потому, что, по-моему, основную проблему создает Ваша, радикально промикульчинская сила в Совете Модераторов.

И Вам Удачи.

P.S Я отправляю письма на Ваш адрес, письма возвращаются обратно. Вероятно, идут сбои в сервере. Рене и другие модераторы не отвечают на телефонные звонки, в Скайпе никого нет, а я зверски хочу спать. Поэтому я здесь по-быстрому предлагаю собраться на очередное заседание СМ завтра там же, где и прошлый раз, в "Аристократе", после 15:00. Утром спишемся.

Отредактировано Ирина_М. (2008-11-09 03:30:03)

0

59

Ирина_М., мы действительно очень хотим найти компромисс. Но не только Fortress, но и Вы не хотите идти ни на какие уступки. Отодвигать дату окончания "единоличного правления" Л. Вележевой - это верх безумия. Я пока не озвучивал нашей позиции, теперь я это сделаю: мы уважаем и всегда уважали принцип приоритетности, несколько раз спасший Форум от катастрофы.
Но чисто в моральном плане не хочется и несправедливого унижения 3 почетного места, которое занимает Алика Смехова. По правде говоря, было бы справедливо, если бы сразу были выделены три места, ещё в декабре 2007-январе 2008. Обидно, что тогда возоблада доктрина двух актрис, которая и изуродовала наши отношения, как между Партиями, так и внутрипартийные. Финальное место необходимо выделить. Поэтому мы и хотим, чтобы вынесение А. Смеховой состоялось как можно скорее, но не вместе с А. Микульчиной, но где-то через 2-3 месяца, начиная отсчет с момента, когда А. Микульчина регламентированно выйдет на главную страницу. Потому что мы просто не видим смысла в затягивании. Изображения всех актрис должны быть одинаковыми и не зависеть от сроков и терминов!!
Результаты Конкурса должны рассматриваться в призме реалий нашего времени. Уже не в мочь, что символы сайта Амины не соответствуют содержанию. Надо менять ситуацию! Fortress, Ирина М., мы должны договорится все вместе и отказаться от языка ультиматумов!

Отредактировано Рун (2008-11-09 12:53:23)

0

60

Ирина М.!

Своё презрительное и неуважительное отношение к принципу приоритетности Вы уже великолепно продемонстрировали в июне 2008 года, когда организовали атаку на А. Микульчину по идеологической линии и провоцировали раскол Партии "Справедливость". Вы не имеете никакого морального права вести себя столь вызывающе и разрушать структуру управления на Форуме Амины, подтачивая авторитет Главного Модератора.

Ваша позиция сильна, так как теперь Вы встали на сторону тенденций равноправия и полного крушения принципа приоритетности. Таким образом, принцип золотой середины Вам оказался чужд, Вы способны культивировать лишь крайности.

Ваши несусветные требования касаемо сроков единоличного правления Л. Вележевой на верхнем фрейме я КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТВЕРГАЮ. Тем не менее, я предлагаю Вам другой компромисс: термин вынесения А. Микульчиной - 5 января 2009 года, Победительнице будет выделено в пакете поправок ровно 11,5 месяцев. Но зато, что Вы отказываетесь начать Новый, 2009 год с новой перспективной экранизации ДРБ, размеры изображений должны быть уравнены.

Рун и Виктория! Я согласен принять Ваше предложение, если А. Микульчиной будет выделено не 2-3, а 3,5 месяцев. Ирина М., я написал всем, встреча сегодня в 16:00!

0


Вы здесь » Форум Амины » Амина - героиня романа Юрия Рогозы » Новый взгляд на правовую ситуацию. Пакет поправок в Устав Обновлений