Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Марина Зудина » Акция протеста против произвола в Ведомстве по организации обновлений


Акция протеста против произвола в Ведомстве по организации обновлений

Сообщений 1 страница 30 из 87

Опрос

Сокращение периода обновлений актрисы М. Зудиной до 4 дней
Нет, я не согласен, и выражаю протест!

61% - 71
Да, я соглаксен, и не выражаю протест!

38% - 44
Голосов: 115

1

Дорогие поклонники Амины и Марины Зудиной!
Я поддерживаю Ваше предложение, Ваше решение отстаивать права актрисы.
К сожалению, переговоры с Главным Модератором зашёл в тупик, ситуация в Совете Модераторов оставляет желать лучшего. Никаких известий от Заместителя Главного Модератора Ставропольца мы не можем добиться.

Объявление Опроса - вынужденный шаг, надеюсь на Вашу поддержку, ребята!

0

2

А Вам не кажется, Рене, что сейчас Вы прямо нарушаете ЕУФА, пункты 3.1.2 и 3.1.9 ЕУФА?
Вы же дестабилизируете ситуацию на Форуме Амины, Вы - Главный Арбитр!

0

3

По-моему, весь этот ужас произошёл, из-за того, что Ставрополец и Рене договорились о передаче дней, не как Заместитель Главного Модератора по организации обновлений и Заместитель Главного Модератора по арбитражным делам, а ПРОСТО: как безответственные модераторы Ольги Погодиной и Марины Зудиной.
Не как Главы Ведомств, а как простые модераторы. И Ставрополец, и Рене, опустили планку: свои узкие модераторские интересы в какой-то момент поставили выше интересов Совета Модераторов и Форума Амины. Рене, конечно,сейчас опомнилась. Пора бы опомниться и Ставропольцу, хотя, я понимаю, ему обидно из-за того, что так всё вышло, и сейчас отказ от пункт 7.2 будет выглядеть унижением....
Но из двух зол надо избрать наименьшее. Лицо Форума и базовые принципы важнее всего!
сейчас Совет Модераторов и Кабинет Заместителей сдает экзамен на самостоятельность и идеологичность.

0

4

Рене! Вы- Главный Арбитр Форума Амины и сейчас приступили к широкомасштабной провокации, к прямому нарушению ЕУФА. Вы провоцируете серьезнейший кризис, когда, несколько дней назад, сами выступали "ЗА" пункт 7.2, фактически были соавтором этого пункта. Совет Модераторов принял этот пункт, как это была Ваша протекция, Ваше решение.
Сейчас Вы решили переиграть, чтобы унизить Заместителя Главного Модератора Ставропольца, чтобы вновь устроить правовой кавардак вокруг Устава Обновлений. Получилось неприятно, 4 дня, да я совершенно согласна с ребятами. Актриса Марина Зудина ни в чём не виновата, и её поклонники, разумеется, тоже.

Но сейчас целесообразней и важнее прекратить издевательство над Уставом Обновлений, чье действия фактически завершится через сутки. Этот скандал спровоцирован искусственно, и просто омерзителен тот факт, что Партия Справедливости, её Президиум открыто инициировал этот скандал, публично настраивает ребят против меня, как Главного Модератора, и против Ставропольца.

Это - новая предвыборная провокация, боюсь, продуманная заранее, ещё с того момента, когда пункт был принят.

Рене! Немедленно завершите Опрос, призываю Вас к конструктивного диалогу. Переговоры по возможному продлению срока Марины Зудиной начнутся только после досрочного завершения Опроса. Нескончаемые провокации в Совете Модераторов происходят каждый день, это нестерпимо. Перед выборами идти на такой сценарий - это, на мой взгляд, государственная измена. В противном случае, если Вы не прислушаетесь к моим призывам я буду вынуждена серьезно подумать о начале процесса по приостановлению Ваших полномочий модератора на месяц.

Отредактировано Ирина_М. (2008-08-17 19:47:35)

0

5

Да, и мы ничего не можем сделать, на призывы Партии "Справедливость" в Совете Модераторов получить ответ сейчас невозможно. Так как со стороны Главного Модератора мы только увидели беспрецедентное давление, желание "продавить" нашу Партию, навсегда скомпрометировать Партию в глазах всего Форума Амины, а также неслыханную угрозу о приостановлении полномочий модератора Рене на месяц (что повлечет автоматическое исключение Рене из Кабинета Заместителей) мы принимаем серьезное и ответственное решение:

Опрос должен быть перемещен во все разделы, которые контролируют модераторы Партии "Справедливость".

Мы должны поддерживать друг друга, нас хотят расколоть и передавить по-одиночке!

0

6

Удивительно, я только что видела, как Ирина М. и Fortress одновременно просматривали тему Опроса...
Модераторы, пожалуйста, не сжигайте мосты! Продлите срок Марины Зудиной, и тогда Опросы потеряют смысл!
Это - не государственная измена, что делает Партия "Спрпаведливости".
Гос. измена сейчас наблюдается именно со стороны правящей Партии, часть которой молчит из-за страха перед председателем и из-за групповой солидарности, а другая часть - просто забывает,что Устав Обновлений - наш документ, первый документ независимости от Администратора Юлии, это становление ЕДИНСТВА СОВЕТА МОДЕРАТОРОВ. Дело не только в том, что актриса М. Зудина нуждается в защите, дело в ПРИНЦИПЕ!

0

7

Ирина М.! Этот Опрос - это символ свободного волеизъявление на Форуме. Это самое легитимное, что может быть, это как Конкурс Амины. Какая я бы не была однозначная ситуация, но Вы должны дать высказаться всем. Возможно, далеко не все поддержат нашу точку зрения, это - честный поединок, честная конкуренция. Что покажет Опрос - так и должно быть!

0

8

Фицрой, в Ваших словах я увидела конструктивное зерно. Да будет так, как покажет Опрос.
В конце концов, модератор раздела Марины Зудиной должна прочувствовать, что такое - ответственность за свою актрису, за защиту её интересов. Пункты Устава Обновлений, одобренные СМ не должны быть перетасованы так легко, по требованию нескольких участников. Я меняю свою позицию, и не требую досрочного прекращения Опроса. Переговоры продолжатся после того, как подавляющее большинство участников Форума выскажут своё мнение на сложившуюся ситуацию.

0

9

Я принял решение голосовать "против" протеста.
И так как я вижу тенденцию, которую усиленно развивает Партия Справедливости, я хочу призвать всех, согласных со мной - не бояться высказывать своих мыслей, не бояться быть высмеянными.

Ирина М. права - Марина Зудина и её поклонники ни в чём невиноваты. Но давайте посмотрим правде в глаза: кто и как правил в разделе Марины Зудиной? Складывается ощущение, что до 4 августа НИКТО и НИКАК. В июне был кризис. Ирина М. с превеликим трудом запустила проект "Возрождение". Это дал плоды и в разделе Анны Самохиной, и в разделе Ольги Погодиной. Раздел же Марины Зудиной оставался "разделом-невидимкой", брошенный своим же модератором...

Рене, можете ли Вы честно, глядя в душу, честно признать, что Вы были полноценным модератором Марины Зудиной? Вы не отстаивали её интересов вообще, по-моему это равносильно отказу от полномочий в разделе. А недавнее Ваше сообщение?

Уточняю ситуацию: я дала ЛИЧНОЕ согласие на передачу 11 дней периоду Ольги Погодиной.
Таким образом, период Марины Зудиной продлится 5 дней. Я не вижу смысла делать период столь долгим, когда актриса заняла предпоследнее место, а также поклонников актрисы не видно и не слышно. Это будет выглядеть как насмешка. Я, как модератор раздела, имею полное право распоряжаться выделенным сроком так, как мне кажется нужным, в рамках Устава Обновлений.

Вы были избраны Главным Арбитром Форума Амины только благодаря тому, что вошли в Совет Модераторов, как модератор Марины Зудиной, как посетитель гостевой, выдвинувшей свою актрису на Конкурс Амины.

Ирина М. раскрывает факты заседании СМ, на котором был принят пункт 7.2. Да, есть вина Ставропольца, не спорю. Он не должен был позволить модератору Марины Зудиной ещё раз публично наплевать на свою, якобы "неполноценную актрису". Но Ваша вина, Рене, во сто крат больше.

И пусть посетители Форума знают, что не всё в этом конфликте так просто и легко. Срок обновлений для Марины Зудиной, я уверен, будет продлен, или возобновлен через какое-то время. Но зато Вы, Рене, определитесь - действительно ли Вы поклонница Марины Зудиной, или Вы равнодушны к выдвинутой актрисе?..

0

10

Правы были посетительница гостевой Петля, да и участник гостевой и Форума Амины Тында ещё тогда в прошлом году, в мае прошлого года. Тогдашняя резко оппозиционная Админу Юлии линия Рене, а также её действия, и поступки явно говорили о том, что Рене решила выдвинуть актрису Марину Зудина на ПОЗОР!
И об этом говорили, и Тында, и Петля, и это было сказано не безосновательно. Это забылось, но на фоне июньских и сегодняшних событий, я думаю, это надо вспомнить. Гостевая мигрирована и я предлагаю участникам Форума покопаться в архиве гостевой!

0

11

Очень обидно, что всё так получилось, Рене и ребята...
Я хотела зайти на обменный домен и посмотреть обновления, но почему-то доступ закрыт, и Ставрополец на письмо и личные сообщения не отвечает.
Я же всё-таки ещё член комиссии по обновлениям, очень хочется сделать что-то такое, чтобы исправило ситуации. Только бы назначенный опрос не стал "точкой невозврата" в отношениях Партий.
Чес слово, нет сил даже повторять, "помиритесь", "помиритесь"... потому что понимаю, что всё очень сложно.
Но всё же Устав Обновлений - справедливый документ. Даже если модератор Рене забыла о своей актрисы, мы - обновители, мы должны об этом помнить.
Ставрополец, пожалуйста, созовите комиссию - я и Лина готовы провести заседание и уладим пункт 7.2, чтобы всё-таки продлить срок Марины Зудиной?? Видят же все, что Рене раскаивается в своём многомесячном игноре Марины, который привел к такому ужасному катаклизму!..

0

12

На мой взгляд вся проблема даже в пункте 7.2, а в том, что Совет Модераторов тогда, когда принял этот пункт был озабочен со всеми другими, как тогда, наверняка, казалось - более насущными проблемами: поправками от Технической и Идеологической Комиссий.
Я помню майскую ситуацию, когда Партии Справедливости Совет Модераторов не дал принять такой же несправедливый пункт, который бы позволил целых три раза выкладывать обновления для своих актрис... Тогда и писали участники Форума, чтобы это было наступление на базовый, смысловой пункт Устава Обновлений, разграничивающий сроки обновлений для разных актрис.
А сейчас Справедливость играет роль защитников Устава Обновлений...
Надо решать внутренние проблемы в Совете Модераторов, и тогда не было бы ни Опросов, ничего...
В данном случае, мне кажется, Справедливость совершенно зря так обострило обстановку...

0

13

Сообщаю, что все модераторы Партии "Справедливость" на только что завершившемся партийном заседании приняли решение продублировать в каждом разделе, где мы имеем права модераторов тему Опроса - акции протеста против искусстенного сокращения срока обновлений для актрисы Марины Зудиной до 4 дней. Мы, модераторы Алики Смеховой дали своё согласие на размещение в нашем разделе темы Опроса, и полностью поддерживаем руководство Партии - председателя Рене и вице-председателя Инну.

0

14

Я, модератор раздела Олеси Судзиловской полностью поддерживаю решение руководства Партии "Справедливость" разместить на территории своего раздела тему-ссылку на Опрос, акцию протеста против произвола со стороны Заместителя Главного Модератора по процессу обновлений Ставропольца...
Искренне сожалению, что конфликт так сильно точит Совет Модераторов, но иного выбора у нас нет: сейчас решается судьба всего, чего мы достигли на Форуме Амины за этот год, сейчас решается всё, лицо Форума Амины зависит от нашей принципиальной позиции.

0

15

Только что, на глазах участников Форума, тема Опроса была "передана" по кругу через все разделы, модерируемые Партией "Спрпведливости". Рене перенесла тему раздел Анастасии Микульчиной, я и Инна - перенесли тему в раздел Алики Смеховой, Виктория и Рун перенесли тему раздел Олеси Судзиловской, а Даша Липецкая вернула тему в раздел Марины Зудиной!
Перенос темы осуществлялся с включенным свойством "оставить переадресацию".
Таким образом, все разделы имеют тему Опроса, все разделы Партии "Справедливость" теперь связаны единой темой Опроса, Опроса среди участников Форума в поддержку Марины Зудиной, в поддержку базовых принципов демократии на Форуме Амины!

Виктория, Рун, Даша Липецкая - спасибо Вам за ОГРОМНУЮ, КОЛОССАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ в этой крайне сложной борьбе.

Против нас работает мощная информационная пропаганда Главного Модератора Ирины М., направленное на ослабление позиции Рене, на компрометирование наших целей и задач.
Мы просили самой малости - продлить срок Марины Зудиной, нам отказали, и нас унизили.

Нам отказали в справедливости, и мы добьемся Справедливости! Благодарю всех РЕБЯТ за поддержку в эту нелегкую минуту!

0

16

Дорогие поклонники Амины, ребята, поддерживающие демократический строй на Форуме!

Я, как вице-председатель Партии "Справедливость" только что сделала официальное заявление в разделе Ведомства по организации обновлений на Форуме Амины! Это официальное обращение к Главе Ведомства Ставропольцу и членам Комиссии Ведомства.

Вот текст послания с планом урегулирования кризиса:

Заместитель Главного Модератора по организации обновлений Ставрополец!
Партия "Справедливость", составляющая половину голосов Совета Модераторов резко выступает против принятого пункта 7.2, как противоречащего базовым пунктам Устава Обновлений, обеспечивающим защиту прав актрисы и её поклонников на период обновлений на сайте поклонников Амины.

Мы предлагаем заменить содержимое пункта 7.2 на такой текст:

7.2 В случае возникновения серьезных проблем, мешающих модератору раздела (соответствующего текущему периоду обновлений) физически участвовать в процесс обновлений на сайте поклонников Амины, текущий срок обновлений может быть продлен Заместителем Главного Модератора на 1, 5 или 11 дней. Для продления модератор раздела должен обратиться к Заместителю Главного Модератора со специальной просьбой. Схема периодов обновлений должна быть перессчитана, учитывая факт продления текущего периода.

Партия "Справедливость" призывает членов Комиссии Лину и Линду вступить в переговорный процесс со Ставропольцем и одобрить процитированные поправки в Устав Обновлений! Необходимо действовать как можно более оперативно, нельзя допустить, чтобы действие Устава Обновлений завершилось 18 августа 2008 года, нельзя допустить, чтобы срок обновлений для актрисы Марины Зудиной так и не был восстановлен с 4 до 15 законных дней.

Оригинальное послание находится в теме:

Акция протеста против произвола в Ведомстве по организации обновлений

Также было сделано официальное заявление в корневой теме раздела Ведомства - в "УСТАВЕ ОБНОВЛЕНИЙ":

УСТАВ ОБНОВЛЕНИЙ

0

17

Поклонники Олеси Судзиловской безоговорочно поддериживают линию Партии "Справедливость"!
Партия уже не раз продемонстрировала свою способность защитить права актрис и поклонников на Форуме Амины! Молодцы, ребята, мы с Вами!
Марину Зудину в обиду не дадим!

И я лично говорю "НЕТ" ЦИНИЧНЫМ И ПОЛИТИЧЕСКИМ РЕШЕНИЯМ В ПРОЦЕССЕ ОБНОВЛЕНИЙ НА САЙТЕ ПОКЛОННИКОВ АМИНЫ!

0

18

По-моему, Линда, путь на буферный домен закрыт, это очередной крайнее решение Ставропольца.
Видимо, Глава Ведомства боится провокаций со стороны Администратора, недавно высказавшегося за исключение пункта 7.2 из Устава Обновлений и законное восстановление срока Марины Зудиной!
А то как же так? Взяли, оттяпали у актрисы 11 дней, и радуются?
Таке нельзя, это не по-человечески...

0

19

Роберт, неужели Вы думаете, что Админ Юлия бы решилась выложить обновления для Марины Зудиной без консультации с Главой Ведомства Ставропольцем?
Но поступок Ставропольца всё равно странный!
По идее, я как понимаю, пароль не менялся ещё со времен Маргариты, а это значит... значит, что пароль был изменен совсем недавно...
Но тогда Лина и Линда - как члены Комисии этого Ведомства должны были получить пароль от Ставропольца, это в любом случае!!!

0

20

Помнится, Рене во время проведения Конкурса не выражала симпатий М. Зудиной... Она даже говорила: "мне что на лбу, что ли написать - голосуйте за Зудину"? Это было сказано будущим модератором в ответ на упреки об отсутствии раскрутки М. Зудиной, как реально кандидатки на роль Амины... 
Стоит призадуматься над этой ситуацией...Такое выходит, что Инна большая зудинка по духу, чем сама Рене ;-)

0

21

Негоже Гоша Терехов рыться в "темном прошлом"... При желании можно кого угодно скомпрометировать, грамотно используя материалы гостевой книги, в том числе, даже Главного Модератора Ирину М. .. Возьмите хотя бы интересный период: июль 2007 года, досрочное прекращение 2 тура на 2 этапе Конкурса Амины в бытность Ирины М. модератором Ирины Безруковой?...

0

22

Действительно, бесстыдные способы защиты: нападение на Рене, причём настолько однобокая оценка той ситуации... И, главное, пытаются отвлечь от главной мысли!
Рене - есть модератор! И она уже позицию выразила хотите Вы этого, или не хотите!
Рене - полноценный модератор Марины Зудиной, и просто непонятно, как действующему режиму могла прийти в голову ТАК "проучить" модератора за его "нелюбовь" и "незаинтересованность" в актрисе.

Я бы и не выступил против, если бы была критика Рене, но если бы и срок М. Зудиной был сохранен, а тут, получается, так хватили лишнего, что не бояться возмутить символы, устои Форума, чтобы показать Рене её ошибки и "заставить ценить" своё модераторство...
Ну нельзя же так, нельзя! Пора бы, Ирине М. уже отреагировать нормально и дать добро на разрешение конфликта.

0

23

Так как же это понимать происходящее?
Не то что 11 дней с кровью вырвали - так ещё и обновлений не будет за этот жалкий период 4 дня?
Вот настоящая насмешка, верно Тында сказал!
Вообще, получается,Ставрополец решил, как говорят, "наказать Рене" по полной программе???

0

24

Вот именно, Неомада, дико настораживает ситуация вокруг обменного домена!
Заявление члена Комиссии Ведомства по организации обновлений Линды ОЧЕНЬ тревожное!
Получается, Вы правы, и период Марины Зудиной Ведомство Ставропольца не просто "приняли" решение сократить, но ещё и наказать за неповиновение и "дестабилизацию обстановки" участников Форума вообще затормозив, а то вовсе и не разместив материалов о Марине Зудиной на сайте Амины?

0

25

Хммм... Вы, микульчинцы, обижаетесь на то, когда приводят достоверные факты и сразу же начинает угрожать "взорвать ещё одну бомбу"... Но это же глупо. От того, что Вы подвергнете критику политику Ирины М. в июле 2007 года, может даже очередной раз процитируете её антивладимирское послание, написанное под давлением шантажистов, никто не поверит, что Рене - настоящая, заправская поклонница Марины Зудиной.

Ирина М. в июле 2007 года подверглась невероятному давлению со стороны антипоклонниц И. Безруковой, этот момент совпал с фактическим развенчанием Ирины Безруковой. Но все знают, что Ирина М., хоть и впала тогда в тяжелейшую депрессию, и временно подпала под влияние ненавистников сайта, всё-таки вышла из под их влияния и доказала свою невиновность. А то, что она являлась поклонницей Лидии Вележевой доказывает её первое июньское сообщение в гостевой книге 2007 года...

Я думаю, политику Рене стали вспоминать по той причине, что эта политика продолжалась и в 2008 году, вплоть до 14 августа 2008 года. Сам модератор раздела Марины Зудиной без зазрения совести заявила, что "давать нераскрученной актрисе 15 дней - насмешка! ей хватит и 5 (4!) дней!". Это вопиющий поступок, и почему он списывается очень легко! А что же модератор сделала для раскрутки своей актрисы? Она даже слова доброго о ней не сказала, как это сделали менее активные Анна Уланова, Validator, Ставрополец, приступившие к серьезной раскрутке своих актрис во время периода обновлений. Со стороны Рене ничего подобного не было. Ещё, чувствуется, надо сказать ей спасибо, что она тогда, на радостях, не отдала весь свой срок Зудиной целиком - Погодиной (Ставропольцу) ;-)

И такие, честно говоря, кощуенственные поступки совершает не простой модератор, а Заместитель Главного Модератора, да ещё и Главный Арбитр!
В конце концов, Ведомство Рене несет большую ответственность в этом вопросе, чем Ведомство Ставропольца. Ведь Арбитраж контролирует нарушение ЕУФА и вообще - осуществляет контроль над правовыми нарушениями на пространстве Форума Амины... Этот пункт, 7.2, не должен был вообще проходить (здесь я солидарен с Партией Справедливости на все 100%), но под давлением такой высокопоставленной фигуры, он всё-таки прошёл, и вот, - словно по заказу - начались провокации!

А до этого времени из Устава Обновлений пункты, извините, не выбрасывались за здорово живешь! Я понимаю, что Ставрополец ошибается, Ирина М. - донельзя раздражена всей этой ситуацией, НО...
я поддерживаю их позицию. Именно политика Рене привела к этому кризису в разделе М. Зудиной.

И, я думаю, Ирина М., как мудрый политик решила дать Вам всем, Рене и справедливцам, возможность "отвоевать" раздел М. Зудиной, "отвоевать" срок обновлений для актрисы. Чтобы действительно никому не было повадно потом проникать в Совет Модераторов лишь бы стать модератором и влиять на политситуацию. Ведь главное - это забота о своём разделе. Это сейчас должны понять все.

Но о том, что Ирина М. действительно Вас тестирует на прочность - это Вы поймете, молодые мустанги, гораздо позже, когда созреете, как взрослые мужчины, отвечающие за свои поступки и слова.

0

26

Отлично сказано, Хорхе!
Добавлю ещё, что даже в этот критический момент, критический - не только для раздела, но для Форума, и для всей Партийное Системы, даже в этот момент, повторяю - Рене фактически ничего не делает для актрисы. Все основные политические заявления делает Инна, Рене тоже занимается политикой, а в разделе: ну вообще ничего! Разве можно одно-единственное интервью брать в расчет?
Если пока нет технической возможности разместить обновления на сайте Амины - ну выкладывайте фотографии, тексты, интервью в раздел! Даже видео можно закачать на какой-нибудь сервер, да сделать ссылку...
Видимо, Ирина М. просто видит, что вся игра, которую затеяла Партия Справедливости - сугубо политическая направленная на прогибание и дискредитацию, а также дальнейшее свержение её режима.
Поэтому и не дает спуску. Рене, мне кажется, девушка искренняя, вообще невиновата.
Просто амбициозные кандидаты в Главные Модераторы Инна и Fortress решились на эту авантюру.Видимо, политика Партии Справедливость с давних пор определяется не председателем, а вице-председателем.

0

27

Механик, я даже не берусь что-либо цитировать из Вашего сообщения: оно насквозь дышит ненавистью к Инне и Fortressу, а также ко всей Партии. Вы прекрасно понимаете, что когда идет беспощадная война, созидать иногда не просто нет времени, а нет даже возможности это сделать.

Дорогие поклонники Амины! Рене не хотела идти на такой радикальный шаг, как размещение подготовленных обновлений прямо в разделе М. Зудиной по простой причине: целый день мы ждали ответа от Ставропольца, в надежде договорится о размещении. Не хотели ссориться, не хотели делать шаги, которые могли быть извращены и представлены, как пропаганда. Новсе же участники Форума видят: Опрос был запущен очень поздно, мы долго ждали. Но, простите, если кому-то кажется, что мы это сделали "слишком рано", то вспомните, что период обновлений для Марины Зудиной завершается уже сегодня вечером. :-(

0

28

Душой я выступаю за протест против позиции Ставропольца, а телом - против (это выражение - интересная формулировка, которую я встретил в одном из интервью Гоши Куценко, прошу не проводить параллели, так как я использовал это в другом контексте).
Я понимаю, что срок обновления для Марины Зудиной в моральном плане должен быть продлен. Но также я понимаю, что правовой документ и решения, принимаемые в СМ - не шутка, особенно в моменты острых противостояний.

Но я не могу примириться с этой ситуацией, с этой бесконечной конфронтацией, которая, в последнее время, начала заметно тормозить позитивные процесс на сайте и Форуме поклонников Амины.

Поэтому я предложу обеим сторонам - руководствву Ведомства по организации обновлений (Ставропольцу) и руководству Партии "Справедливость" (Рене и Инна) свой план урегулирования конфликта. Буду предельно краток. Всем известно, что в Уставе Обновлений предусмотрена следующая возмождность:

4.5 Администратор или Главный Модератор имеют право приостановить процесс обновлений сроком не больше, чем на один месяц, соответственно вносятся соответствующие поправки в схему периодов обновлений.

Есть прецедент, когда этот пункт реализовался. Процесс обновлений на месяц приостановила Администратор Юлия 21 мая 2008 года, как раз после завершения периодов обновлений Олеси Судзиловской и Ирины Апексимовой. Главный Модератор обладает теми же полномочиями, что и Администратор. Поэтому, я предлагаю приостановить посредством пункта 4.5 процесс обновлений, и в этот долгий период разрешить все спорные вопросы и договорится о тексте пункта 7.2, который, безусловно, нужно изменить. Но это будет сделано вне спешки и вне взаимного давления, вне информационной войны, которая в этот день проиобрела угрожающие масштабы. Серьезнейшие угрозы, которые раздаются от лиц, наделенных огромными полномочиями, а также военные действия, предпринимаемые обеими сторонами разрушают до основания доверие друг другу, ещё более накаляют ситуацию в Совете Модераторов, а также уже подорвали стабильность на Форуме Амины. Надеюсь, что здравый смысл и чувство справедливости возобладают.

0

29

Я голосую против протеста, разумеется, потому что просто очевидно, что Справедливость так реагирует на блокаду Ириной М. пакета поправок от страстного микульчинца Fortressa, который надеялся успеть расширить Справедливость на двух модераторов и, таким образом, выиграть выборы.
Простите, но это моё мнение.

Но, удивлю оппонентов: я совершенно согласна с Александром. Проект, который предложил талантливый молодой человек, сразил меня наповал. Александр, Вы когда-нибудь станете Главным Модератором, я - не пророк, но я знаю, что так будет. Вы - просто гениальный политик ;-) взвешенный, и мудрый  :shine: мой респект Вам!

0

30

Мне лично вообще непонятно, что происходило в Совете Модераторов, когда бы принят пункт 7.2?
Почему совсем недавно, 14 августа Рене выступала за сокращение периода актрисы, чьей раздела модератором она является? Почему столь резко изменилась позиция Рене?..
На мой взгляд, нашла коса на камень между Ириной М. и Инной - вот где собака зарыта.

0


Вы здесь » Форум Амины » Марина Зудина » Акция протеста против произвола в Ведомстве по организации обновлений