Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Ирина Апексимова » ПОСЛАНИЕ ОТ МОДЕРАТОРА МАРГАРИТЫ


ПОСЛАНИЕ ОТ МОДЕРАТОРА МАРГАРИТЫ

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Выходка Designera очень подлая, но и очень глупая. Интрига и попытка "разоблачения" как раз в стиле Ильи-Люмбаго. Всё тоже желание "нарыть компромат", шантажировать, уничтожить человека.
Designer! Не прикрывайтесь, пожалуйста, "благородной защитой несчастных Queue и Никольсон". Вы же сами и выдали себя: Вас бесит, что LiteraW, несмотря на её знакомство с актрисой, выступила в поддержку Форума и Маргариты, после очередного мерзкого поступка актрисы, после её попытки скомпрометировать Форум Амины. Вас бесит, что LiteraW не пошла вслед за актрисой, а доказала всем, что оценивает ситуации справедливо и объективно.
Ведь "революция", которую Вы хотели устроить в разделе, всё равно была обречена на провал, и Вы понимали, что Маргарита пойдет до конца, но искоренит эту заразу в разделе и на Форуме.

LiteraW, я не сомневаюсь, что Вы перестали быть угодны публике Кир и Люмбаг вследствии того, что Ваша позиция оказалась кардинально отличной от позиции от актрисы. Вот, они и подчеркивают: актриса их "не сдала 23 апреля", т.е., они полностью одобряют уродливую политику актрисы, направленную на компрометирование и уничтожение Форума Амины. Я думаю, в случае, если Вы, LiteraW, не против, то Арбитраж не должен принимать серьезные меры в отношении Designera. Весь Форум Амины будет изучать Designera и научиться спокойно и уравновешенно реагировать на подобные выпады.

0

32

Удар Designera обернулся бумерангом против него самого, потому что все увидели, какой же это низкий и вредоносный человек и низкими помыслами. Провокация мерзкая. По всей видимости, дизайнер просто болен, и болезнь его - искривленное, неполноценное я бы даже сказал, аномальноевосприятие сексуальности. Ему, глупому, показалось, что участники Форума сочтут Вас, LiteraW, "лесбиянкой" и за это "повергнут остракизму".... Полнейший бред!!!!!!!! Уже сейчас очевидно, что нормальные люди совершенно нормально воспринимают процитированный дизайнером дневник. Но, сочту своим долгом сказать кое-что и неприятное для Вас (лучше раньше, потом может быть хуже, не стоит с этим тянуть):

не надо размазывать необыкновенную талантливость и харизматичность актрисы. Харизматична книна Юрия Рогозы ДРБ, Харизматичен сериал ДРБ, харизматичен образ Амины. Апексимова не поняла Амину, а сыграла себя. Но и в Апексимовой харизма была - но теперь её нет и быть не может по определению. То, как она поступила с Владимиром, какие письма слала, всё это уже я знаю. Все эти queue, никольсон, дизайнеры, киры, люмбаги - это одного поля ягода. И они как раз никогда не не скрывали своего страстного поклонения Апексимовой и свою животную ненависть к сайту Амины и Владимиру. А Апексимова в своём апрельском интервью показала, что она именно их и поддерживает.

Они в ней видели "свою", и правильно в ней видят "свою": конфликт произошёл потому что, Маргарита и Вы лично оказались против. А Апексимова же спокойно обнажалась, и знала, что её, обнаженную, будут смотреть и оценивать. такие как queue,никольсон, киры и люмбаги. (поглядите, как они своих защищают?) Она себя нагую опубликовала первая, по собственному желанию. И прежде всего она, сама актриса, спровоцировала эту ню-революцию, своим поведением, тем что дала сама на всеобщее обозрение эти "ню" фоты, которые можно выложить, (видео-ролики всякие из фильмов)....

Просто Вы оказались не такой как сама Апексимова, и они, все эти ню-революционеры... Но если Ваши иллюзии касаемо Апексимовой ещё не улетучились, то, пожалуйста, хотя бы не раздражайте участников Форума. Лучшее, что сейчас может быть сделано для актрисы, если Вы ещё хотите ей добра - это предать её имя забвению здесь, на Форуме Амины. Никто не хочет говорить об этом павшем человеке, его хотят вычеркнуть из сознания. Всё правильно: слишком много зла она принесла, и слишком широко она раскрыла здесь свою сущность.

0

33

Анна, я благодарю и Вас за поддержку, но у меня есть некоторые моменты, на которые я хотела бы обратить внимание, чтобы обозначить свою позицию. Несмотря на то, что мой переговорный процесс на Форуме потерпел неудачу, и в результате интервью ситуация стала необратимой, и усилия по итогу потрачены зря, тем не менее, я не хотела бы, чтобы думали, что я отказалась от актрисы. Я дружу с Ириной Апексимовой и хочу сказать об этом, чтобы правильно понимали мои действия. После интервью я приняла решение самоустраниться от посреднических функций и оставить ситуацию, как она есть. Только в руках у актрисы ее контакт или неконтакт с поклонниками. Я понимаю разочарование, вызванное этим интервью и поэтому не вмешиваюсь в обсуждение. Но при этом я буду пытаться оградить Ирину Апексимову от таких, как Designer и подобных, уж не знаю в силу любви или ненависти, переступающих границы дозволенного. Возможно, я кого разочарую своим постом, но по крайней мере, я честна в своих отношениях и с Форумом, и с актрисой.

0

34

LiteraW, я также благодарна Вам, что искренни по отношению к участникам Форума. Когда я составляла своё сообщение, я была уверена, что Вы, скорее всего, останетесь подругой актрисы. Всё очень запуталось, думаю, новым участникам Форума действительно непросто понять все хитросплетения сложившейся ситуации. Но, жизнь - штука очень сложная, и одновременно - простая. Я и весь Совет Модераторов относится к Вам дружественно в независимости от того, дружите ли Вы с актрисой или нет. Мы ни в коем случае ни вмешиваемся в Ваши дела и Ваш личный выбор! И Форум Амины рад, что Вы не уходите, и продолжаете писать.
Тем не менее, я только что прочла показательное сообщение Механика. Он прав, попал, как говорится, прямо в яблочко. Designer хотел сделать подлость, думал Вас уничтожить, а в действительно - уничтожил себя. И не только потому, что Вы зарекомендовали себя в последние месяцы как честный и справедливый человек, но и потому, что в дневнике нет ничего Вас компрометирующего. Designer увидел призраков и принял свою черную фантазию за реальность. Если Вы стремитесь оградить актрису от выпадов, подобных выпаду Designera - это натурально, и я ничего не имею против. Апексимова ярко продемонстрировала свою открытую враждебность сайту и участникам Форума Амины, тем самым подтвердив свою нелицеприятную позицию в скандале 2004 года. Поэтому, я просто прошу Вас учитывать этот серьезнейший фактор при составлении Ваших посланий. Надеюсь, взаимопонимание будет найдено.

0

35

Дорогие поклонники Амины! Сегодня участник Форума Designer вновь устроил грязную провокацию на Форуме Амины. К сожалению, я только что случайно удалила тему, в которой хотела собрать сообщения Designerа, доказывающие его виновность. Может быть, это и к лучшему, так как сообщения эти отвратительные, содержащие оскорбления LiteraW, Совета Модераторов и актрис-участниц Конкурса Амины. Напомню, что провокация была распространена на разделы Лидии Вележевой, Анастасии Микульчиной, Алики Смеховой и Ирины Апексимовой. Точку в этой истории поставит Арбитраж, так как регистрация Designera, ещё совсем недавно "пережившего" месячную блокаду регистрации, на этот раз должны быть вне всякого сомнения ликвидирована.

0

36

Интервью Ирины Апексимовой вызвало сродние чувства, что у коллег на Форуме. Неумноое и вульгарное, учитывая раскрученность сайта Амины и роль самой актрисы в судьбе домена http://apeksimovaira.narod.ru
Страшновато и мистично, что Маргарита ушла, совсем в-точь, в-точь как Владимир.
Но я думаю, что актриса в последнее время начала слишком категорично воспринимать мир. Исчезла её объективность, тонкая ирония, куда-то подевался её шарм, она сейчсас как будто чем-то иссушена (даже внешне чувствуется). Её как будто подменили.
Ирина М., я очень хотел спросить Вас, какая судьба этого раздела на Форуме?!
Неужели после того, как Идеологическая Комиссия подготовит (и пустит в ход) письма и аналитические статьи касаемо актрисы и её связи с сайтом Амины, Апексимова и люди, которым просто жаль этого заблудшего звереныша, здесь будут совсем нежелательны?

0

37

Я думаю, этот раздел должен остаться на Форуме Амины. Пусть этот раздел и посвящен человеку, враждебному и потерявшему всякие ориентиры нравственности и морали. Но всё-таки именно сюда ещё может прийти актриса и покаяться перед теми, кому причинила столько зла и боли.
А если остались люди, которых интересуют её творчество, то пусть пишут в этот раздел.
Что касается выборов модератора в этом разделе, то это недопустимо. Совет Модераторов должен разработать правовую базу, которая бы оставляла этот раздел, к примеру, под прямым контолем действующего Главного Модератора.

0

38

Давно я не была на Форуме и тут такое!! Могла ли я предположить в апреле, что Маргарита перестанет быть модератором раздела Ирины Апексимовой... Я в Вас верила, Маргарита. Не Ваша вина, что всё так ужасно закончилось.
Смешно, когда Ирина пытается в интервью разрушить образ "холодной табуретки", представляясь "открытой и приветливой" девушкой. В общении с поклонниками в Интернете превалирует хамство, пиратство и нездоровый кураж. Хамство очевидно стало её жизненным кредо. С "открытостью", также как и с  "приветливостью" всё также очевидно и режет глаза. Она всегда участвует в игре через подставных лиц: сотрудников "Бал Аст", подруг, поклонниц, затем увольняет, кидает их. Если она и выступает открыто, то всегда неадекватно ситуации, как будто намеренно оскорбляет своих поклонников, но... зачем? Я не знаю в России, да и в мире ни одного актера, который бы так обошелся со своими поклонниками, рассматривал их как "мавра, который сделал своё дело, и должен уйти", или как "дойную корову".
Маргарита, я советую Вам не уходить с Форума Амины, благо у Вас ещё остался пост модератора по Истории сайта. Выберите достойного актера, и проявите свою инициативу и пассионарную энергию на расширение сферы деятельности Форума Амины. Ведь 100%, я знаю, что есть Актер, которому Вы симпатизируете, и которому Вы бы хотели оказаить информационную поддержку!
А Апексимову забудьте, как страшный сон...

0

39

Маргарита, примите мои сочувствия... Вы в точности повторили судьбу Владимира. Вы очень страдаете, но несмотря на то, что Вы увидели истинное лицо Апексимовой и были вынуждены уйти из этого раздела - Вы приобрели доверие всего Форума Амины!! Не уходите, оставайтесь с нами! Держитесь! Всегда можете рассчитывать на мою поддержку...

0

40

Семен, я понимаю, что Вам, да и многим участникам Форума судьба раздела И. Апексимовой остается загадочной и неопределенной. Тем не менее, активное обсуждение этой проблемы помогло Совету Модераторов определиться с решением этого вопроса. Железнова предложила правильный вариант урегулирования ситуации. Иначе говоря, скоро будут разработаны поправки в ЕУФА, которые закрепят раздел И. Апексимовой, как раздел, контролируемый действующим Главным Модератором.
Что касается "людей, которым просто жаль этого звереныша" - по-моему, ни Ирина М., ни я, никогда не выступали за какую-то цензуру или санкции в отношении оставшихся поклонников И. Апексимовой. Если кому-то интересно делиться материалами об актрисе, своими впечатлениями от её спектаклей и фильмов - милости просим. Этот раздел будет служить также и информационной площадкой, на которой Главный Модератор и Идеологическая будет сообщать важные новости, касающиеся И. Апексимовой и предпринятых руководством Форума Амины ответных мер против её лживых заявлений в адрес сайта поклонников Амины.

Железнова, я очень бы хотела поблагодарить Вас за замечательное послание, и за Ваше активное участие в решении спорных вопросов, проблем на Форуме! Спасибо Вам!

Отредактировано Анна_Уланова (2008-07-05 14:02:19)

0


Вы здесь » Форум Амины » Ирина Апексимова » ПОСЛАНИЕ ОТ МОДЕРАТОРА МАРГАРИТЫ