Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Ирина Апексимова » ПОСЛАНИЕ ОТ МОДЕРАТОРА МАРГАРИТЫ


ПОСЛАНИЕ ОТ МОДЕРАТОРА МАРГАРИТЫ

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Здравствуйте, дорогие поклонники Амины, поклонники актрисы Ирины Апексимовой!
Мне очень больно и страшно писать это послание. Но мой характер, моя жизненная позиция, мои идеологические взгляды не позволили мне уйти в кусты и закрыть глаза на несправедливость. Судьбоносное решение, которя только что приняла - спонтанно, но, к сожалению, бесповоротно.

Сейчас, как никогда, я во всей полноте ощутила, что значит быть преданной и оплеванной. Что значит жестоко разочароваться в человеке, которым ты искренне восхищался, и имя которого ты принципиально защищал. Я поняла, что чувствовал Владимир 5 сентября 2004 года, когда выступил с роковым посланием в гостевойм книге тогда ещё сайта Ирины Апексимовой. До какой грани его довели.
Весь этот год я убеждала себя, что Ирина Апексимова не виновата в воровстве сайта и нарушении авторских прав сайта http://apeksimovaira.narod.ru. И, даже когда я получила неопровержимые доказательства вины актрисы, её циничное письмо к Владимиру, даже тогда я не потеряла веру в актрису, в её добрую волю, в её честность, духовность. Я делала всё, чтобы разобраться в этом конфликте, сделала всё, чтобы сгладить негативное отношение к актрисе, вызванное преступление театрального агентства "Бал Аст" и американцев в 2004 году. Я от всей души помогала LiteraW, не скрывавшей свои дружеские связи с актрисой. И я достигла своей мечты, своей цели: имя Ирины Апексимовой восстановилось, фотография Ирины Апексимовой вернулось на сайт в красивом и изящном формате, посетители Форума Амины смягчились по отношению к актрисе Ирине Апексимовой. В разделе Ирины Апексимовой на Форуме Амины поклонники актрисы получили возможность обсуждать творчество актрисы, а также делиться информацией. На данный момент в Интернете это единственная живая площадка для общения поклонников актрисы. Благодаря инициативе подруги Ирины Апексимовой LiteraW, а также РЕАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ Администратора Юлии и Главного Модератора Ирине М. мы решились организовать чат с актрисой Ириной Апексимовой и посетителями Форума Амины.

Никогда в жизни я не прилагала столько душевных усилий, никогда моя душа так не рвалась на части, как в эти месяцы. Я никогда не забуду этот удивительный период в жизни, который мне подарила судьба. То, что произошло сегодня - это нокаут. Нокаут мне - и, наверное, всем поклонникам Ирины Апексимовой... 23 апреля 2008 года, в ПЕРИОД ОБНОВЛЕНИЙ, ей же ПОСВЯЩЕННЫХ, актриса Ирина Апексимова нанесла новый удар по своим поклонникам и по людям, хоть и не симпатизирующим к ней, но отнесшимся по-человечески. Что ж, Ирина... Вы целитесь в людей, но попадаете по себе.

Ирина Апексимова: «Мое главное поражение — личная жизнь»

— Как вы сосуществуете с фактом своего влияния на умы?

— Здесь есть какие-то вещи помимо меня. Достаточно странные. Вот, к примеру, снялась я когда-то в сериале «День рождения Буржуя». Дальше начинается история: я узнаю, что в Интернете есть сайт «Амины образ несравненный», причем, под моим этим самым… «апексимова-тын-дыр-дын-ру». Я захожу. А люди реально создали себе идола из моей Амины. И они там дальше всерьез сходят с ума. Сказала я где-то, что не надо меня идентифицировать с Аминой, я ненавижу этот персонаж, и по этому поводу там ведется война со мной, мол, как она смеет, это великий образ! Для них она существует отдельно от меня. Они устраивают конкурс на звание «лучшей актрисы на роль Амины»… Лидия Вележева у них там победила. Бред какой-то!

Да, теперь я увидела Ваше настоящее лицо, Ирина Апексимова! А ведь ребята, черт возьми, не ошибались - это лицо ПИРАТА. Лицо жестокого человека, который ненавидит своих поклонников, народ России, так называемых "обывателей обыкновенных". По её же терминологии.
Вы уже и не скрываете своего настоящего лица... "Бред какой-то" - для Вас выбор поклонников. "Отдельно от меня" - когда Вы также участсововали в Конкурсе Амины! И какая же ведется война с Вами, но том самом сайте, на который Вы собирались прийти в чат в августе-месяце? И сказали Вы это после того, когда Ирина М., Validator и Анна Уланова встретились с Вашей подругой, с Вашим представителем LiteraW, и отнеслись по-человечески, с добром к Вашему желанию выйти в чат с поклонниками, который Вы уже обхаяли в августа 2004 года.

Какое право Вы имели дать это подлое интервью, Ирина, утаив от интервьювирующей Евгении Орловой историю сайта Амины, утаив факты о преступлении, которое Вы совершили против этого сайта, его владельцев - Владимира и Полины, и против своих же поклонников!? Не обманывайте Евгению, Ирина!
Амину создали не Вы. Образ Амины создал ЮРИЙ РОГОЗА, а Вы ТОЛЬКО исполнили этот образ, воплотили эту роль в первой экранизации романа "День рождения Буржуя". Не пытайтесь сбить с толку людей, ведь правда же всё равно выйдет наружу!

Ирина, Владимир и Полина действительно создали из Вас идола. Но сейчас даже я поняла - такой изверг и лицемер как Вы, должен быть низвержен. Вы относитесь к людям, как к мусору, как к средству достижения своих целей, и, поверьте, судьба не простит Вам разбитые мечты, разбитые судьбы Ваших поклонников.

Сегодня я прочитала это интервью. И сегодня же я приняла решение сложить с себя полномочия модератора раздела актрисы на Форуме Амины 20 мая 2008 года, в день, когда истекает период обновлений, посвященный актрисе И. Апексимовой. Сегодня вечером мы проведем заседании Комиссии по изучению и исследованию "Истории сайта". Эксклюзивное интервью актрисы, которое сейчас станет доступно всем посетителям Форума Амины, хоронит всякую идею о реабилитации имени актрисы, хоронит всякую идею о чате с поклонниками. Этого не будет. И я считаю, что человек, который делает так больно другим, и походя топчет самые лучшие, самые добрые и самые сильные чувства, должен понести наказание. Августовское Соглашение 2007 года с подругой актрисы LiteraW я первая объявляю НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ, так как актриса ВНОВЬ жестоко оскорбила своих поклонников, ВНОВЬ начала борьбу против сайта http://apeksimovaira.narod.ru. А главное - актриса показала, что она нисколько не раскаивается в содеянном, нисколько не раскаивается в том, как поступила с Владимиром и Полиной. Не раскаивается в том, что разрушила отношения людей, создавших о ней замечательный, душевный сайт, безжалостно, по-пиратски ворвавшись в этом пространство. По этому пусть Комиссия и решит судьбу материалов, доказывающих виновность актрисы в преступлении 2004 года.

И... разве способен этот человека о раскаянии? Человек, который преследовал сугубо материальные, сугубо корыстные цели наживы, сделав ставку на уничтожение народного сайта, которые о ней создали её же поклонники.

Нет, я Вам больше не верю, Ирина. Прощайте навсегда.

Скорее всего, я больше никогда не буду писать на Форум Амины.. Не могу выдержать этого момента.. Ведь я должна ещё раз обратиться к Вам, дорогие посетители моего "мини-сайта", моего раздела!.. Я никогда не забуду Вас - Арсения, Зинаида, Majordomo, Струна, Дефиниция, Железнова и все, все, которые поддерживали меня, которые помогали мне строить новый сайт поклонников актрисы Ирины Апексимовой. Прощайте и Вы. Желаю Вам в жизни самого-самого доброго, и ещё: не очаровывайтесь. Есть люди - "цветки зла". Актриса выглядит, как прелестный цветок, а по содержанию оказалась подлым и порочным человеком... Я отравилась её ядом и ухожу с этого пространства, как некогда поступил Владимир - самый страстный, самый горячий, самый удивительный поклонник актрисы Ирины Апексимовой.

ПРОЩАЙТЕ.

0

2

Правда, она нас за людей не считает... Разглядела я уже пристальней, кто мне так нравился...
Маргарита, мне в этой ситуации... Очень, очень Вам сочувствую.. Вы с такой любовью готовили обновления для своей актрисы.

Вот они, демоны. Послал актрисе Бог замечательных поклонников - Владимира и Полину, такой сайт забацали, - растоптала, сама, сама вмешалась и сама растоптала. И на этой выжженой пустыне появляетесь Вы, Марго, оазис. Верите в актрису, и чудеса творите на сайте... А она и Вас, да и всех нас растоптала. О каком раскаянии тут может быть разговор: она ненавидит Владимира и Юлию.
Владимира ненавидела инстинктивно, а Юлию возненавидела сознательно.

Честно говоря, я в эту газету сама обращусь. Евгения вполне может взять интервью у владельцев сайта и Форума, к примеру, у Ирины М. Вы правы, такие гнойные люди должны получать какое-то возмездие.
На душе сейчас невыносимо дерьмово, так неожиданно всё...

0

3

Маргарита! Я хотел бы от всей души попросить у Вас прощение за моё к Вам предвзятое отношение на протяжении стольких месяцев. То, что произошло - трудно описать словами. Это просто невозможно осознать до конца. Этот человек, Ирина Апексимова, топчет всё на своём пути.
Видимо, она плохо осознает, что может Интернет, и что Интернет страшнее любой газеты, любой статьи или интервью. И наивно полагает, что её авторитет, как актрисы, перевесит любое высказывание поклонников. А ведь здесь собираются люди, которые знают правду о ней. И есть материалы, которые следовало бы опубликовать. Если актриса позиционирует себя, как человек враждебный сайту Амины и своим же поклонникам, то нельзя закрывать глаза на правду.
Этот человек опять пошел в наступление на сайт http://apeksimovaira.narod.ru
Как она поступила с Вами и со всеми своими поклонниками, это ужасно!
Я вижу, Вы такой же честный, такой же благородный человек, как Владимир. Вы поверили в актрису, в то, что она добрый и открытый человек, и тем самым, Вы дали ей шанс. Она упустила и этот шанс.
Теперь мосты, к сожалению, сожжены безвозвратно.

Но я хотел сказать Вам, Маргарита, что мы не хотим потерять Вас! Вы - модератор раздела "История сайта", и даже отказавшись от полномочий модератора раздела актрисы Ирины Апексимовой, Вы ещё остаетесь в Совете Модераторов! Я очень прошу Вас - не уходите, ни в коем случае! Форум не должен потерять такого принципиальную, стойкую и благородную личность, как Вы!

0

4

Омерзительное интервью. Не ожидал такого от Ирины. Как будто выкупали в грязи. К сожалению, мы все влипли в эту историю... А я ещё надеялся на что-то, что Ирина жалела о том, что сделала с Владимиром и Полиной, и хочет исправить, что произошло.
Но самое страшное в том, что история... ПОВТОРИЛАСЬ. Маргарита, я даже не знаю, что Вам сказать: слова сочувствия кажутся мне слишком пустыми.
Всё, что произошло, ужасно. Актриса действительно считает своих поклонников дерьмом. А я не верил в это. После такого интервью, я не знаю, смогу ли и я остаться на Форуме, в этом разделе. Не знаю, не знаю, что будет... Очень обидно за Маргариту и за всех поклонников Ирины.

Кстати, самое поганое и мерзкое во всем этом интервью, это то, что актриса нагло лжет, не учитывая, что в Конкурсе проголосовало 3000 человек. Люди знают, как всё было на самом деле. Во-первых, Юлия сама выдвинула актрису на Конкурс. Во-вторых, "моя Амина" звучит совсем уж по идиотски. Амина ей не принадлежит! Её же создал писатель и сценарист Юрий Рогоза! И сайт посвящен литературному образу. К тому же, поклонники в своём большинстве проголосовали за Лидию Вележеву. Учитывая,что на сайте размещен роман Юрия Рогозы, и посетители могли ознакомиться с образом Амины, созданным Ю. Рогозой, то высказывание Ирины выглядет больше дебильным, чем подлым.
Надо отдать должное Юлии: все материалы об Ирине были сохранены. Не на один день фотография Ирины не сходила со страниц сайта. Или она дала это интервью под наркотой, или... пьяная? Как можно совершать такие очевидные ошибки? Но и ДАЖЕ ЭТО ещё не всё. Подлость,проявленная по отношению к Маргарите и LiteraW просто не имеет границ.

+ она сделала это 23 апреля, в период обновлений, посвященных ей! И фотка какая хорошая на главной.... РЕБЯТА, ЧЕМ БОЛЬШЕ Я ДУМАЮ, ЭТО УМУ НЕПОСТИЖИМО! Что это за скорпион-то такой, актриса, которая мне так нравилась?

0

5

Человеческая неблагодарность не знает границ. У меня было предчувствие, что всё этим кончится. Всё интервью актрисы - бред сумасшедшего. Особенно "смешно" читать этот лепет людям, которые прошли через Конкурс Амины и знают, что всё было спрпаведливо. Искренне сочувствую Маргарите и LiteraW. Они не заслужили этого публичного унижения со стороны такого ничтожества.

0

6

Маргарита, дорогая! Пожалуйста, не уходите!

Жалкое и лицемерное интервью дала актриса. Через Вас и LiteraW здесь ведет переговоры с руководством сайта и Форума Амины, и тут дает это интервью, полное несостыковок и мерзости. Этот удар меня вообще выбил из колеи, в глазах мутно. Но я прошу Вас: не уходите. И в этот момент я сейчас внезапно ощутила, что я - ПОКЛОННИЦА АМИНЫ, а не ИРИНЫ АПЕКСИМОВОЙ. Это я ощутила прочитав роковые строчки: "...идола из моей Амины". Действительно, здесь-то до меня дошло, что она Амину вообще как собственность расценивает! И странно: не задавали Ирине таких вопросов странных, насчет влияния "на умы людей". Будто заранее договорилась с интервьюирующей. Ну, тревожится она оказывается, из-за ситуации на сайте. Только вместо того, чтобы прийти к поклонникам, к посетителям сайта, она ещё раз плюнула всем в лицо.
Я думаю, эта же Евгения зашла на наш сайт и убедилась, что Ирина нагло и подло врала. Никакой здесь Амина не идол. Точно также, как к примеру, образ Шерлока Холмса или образ Джеймса Бонда. Здесь выкладывают обновления для всех актрис, здесь мыслят и высказываются свободно, демократично и раскованно.

Ну, раз война, то война.  Пусть ещё что-нибудь скажет в своих интервью, послушаем это шипение змеи. Ведь любой человек, что придет на сайт Амины за несколько мгновений убедится, какая здсь царит рабочая и живая атмосфера.
Наверное, этого-то она и боится. А на вопрос Евгении Ирина УМОЛЧАЛА об истории с Владимиром и Полиной! Честно говоря, у меня отпали последние сомнения. Только вера в актрису заставляла меня смягчать картину, которую вырисовывала корреспонденция Владимира, письма актрисы и "Бал Аста".
Сейчас я, как и Вы, Марго, увидела это лицо. И как бы не было болезненно, но я не могу оставаться поклонницей этого настоящего монстра. Который гнобит людей ему преданных. Никогда в моей душе не было столько ноющей обиды и разочарования. Никогда.

0

7

Хм... Ужасно всё это, конечно. Но вообще-то это можно было бы прогнозировать ещё год назад.
Едиственное, что мне абсолютно непонятно в этой ситуации - это налаживавшиеся от месяца к месяцу отношения представителя актрисы LiteraW c Юлией, Ириной М., Validatorом и Анной Улановой?
Точно также, как я не мог понять, зачем LiteraW провоцировала крутые разборки вокруг скандала 2004 года и роли в нём Владимира и актрисы? Почему Ирина М. и LiteraW с членами Комиссии встречались в чате и выработали Устав, смогли найти взаимоприемлемые компромиссные решения? Самое главное - зачем Маргарита и LiteraW публично объявили, что актриса хочет найти контакт с посетителями Форума Амины и выйти в чат?! Неужели актриса такой набитый пень, и не соображала, что это интервью убьет идею чата в зародыше? И неужели актриса, оказывается, действительно только "фактура да голос", а ума нет ни копеечки? Неужели Апексимова реально думает представить сайт и Форум Амины бредом?
Просто нет слов, как одним интервью человек себя может опустить ниже плинтуса.
Очень сочувствую Вам, Марго. Но, к сожалению, Вы сами знали на что шли. Вы же - член Комиссии по Истории сайта. Изучали все материалы, и всё равно защищали. Да даже по старым интервью были видны как её недалекость, так и подловатость. И то, что ругала свою первую значительную роль, или, к примеру, полнейший маразм: "я бы не вписалась в советское кино! типаж доярок и фрезеровщиц - не мой". Это же надо быть такой набитой дурой, чтобы такое говорить в интервью! И вообще, много где она вешает лапшу на уши людям. И отца своей родни она якобы "не знает", хотя в другом интервью признается, что не поступив в театральный из "одесситского" выговора - жила в Волгограде год, чтобы избавится от этого "акцента". Много есть интересных моментов, которые вообще следовало бы изучить досконально.
И Вы, Марго, сразу производили впечатление человека очень умного и очень внимательного. От Вас не могли ускользать эти моменты, которые, по идее, вскрывали суть Апексимовой. Которую вывалилась в 2004 года, которая вывалилась сейчас.
Но это, конечно, ерунда. Главное, что Вас сейчас трудно. И я хочу, чтобы Вы знали: поклонники Лидии Вележевой НЕ ХОТЯТ, чтобы Вы ушли! Вы нам дороги, очень прошу - оставайтесь!

0

8

Маргарита! Я полностью согласен с Joinerом. И Fortress правильно сказал: Вы же модератор раздела "История сайта", член Комиссии. Вы никуда не должны уходить! Вы очень идеологичная и сильная личность! Вы должны остаться.
Что касается этого кошмарного интервью, которое фактически взорвало Форум, хочу добавить только одно: я сочувствую LiteraW. Актриса просто подставила свою подругу. Я думаю, это подло. Так не поступают с друзьями, которые тебя защищают и делают для тебя добро. Судьба потом такие вещи возвращает бумерангом.

0

9

Что это такое????? ЧЕМ МЫ, .. ВОТ ЧЕМ Я ЗАСЛУЖИЛА ТАКОЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО?????
После того, чтобы было в марте, я много обдумала, перестроила, МАРГАРИТА МНЕ ПОМОГЛА НАЙТИ СЕБЯ, Я УЖЕ ЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ ХОРОШО! За что Ирина так поступает???? Интервью которое она дала совсем не имеет НИЧЕГО ОБЩЕГО с тем, что я о ней думала!!! ИЛЛЮЗИИ! Циничная врушка, не более того... господи, как я в ней ошибалась...
А в отместку: "тын-дыр-дын.ру" для вас НАРОД.РУ ЗНАЧИТ?? тын-дыр-дын - всю жизнь буду помнить эту мерзость... А вот скажи, зачем, простите меня,  ВЫ В ЧАТ НА ФОРУМ АМИНЫ ПОЛЕЗЛИ??? ЗАЧЕМ НАДЕЖДУ ЛЮДЯМ ДАЛИ?
ЗАЧЕМ ВЫ ЛЮДЬМИ, КАК ПЕШКАМИ ИГРАЕТЕ? нет, ТАК БОЛЬШЕ продолжаться не может.

0

10

Дорогая Маргарита!  Вам нанесли жестокий и подлый удар, и это сделал человек, в которого Вы продолжали верить несмотря ни на что.
Но Fortress, Joiner и Меркурий совершенно правы. Вы нашли на Форуме Амины близких по духу людей, и Вам не надо уходить, Вы должны оставаться с нами. Совет Модераторов и поклонники Амины ценят и уважают Вас.
Маргарита, кроме того, что Вы были модератором раздела недостойной актрисы, Вы являетесь также модератором раздела Истории сайта. Вам сейчас совсем не надо быть модератором раздела, посвященного какой-либо актрисе-участнице Конкурса, чтобы быть членом Совета Модераторов. И это, Маргарита, может продолжать сколько угодно долго…
Кроме того, в настоящее время Идеологическое Ведомство занимается разработкой новой стратегической линии на Форуме Амины, и пройдет не так много времени, когда на  форуме будут открываться разделы, посвященные патриотичным актерам и актрисам, не связанным с романом или его экранизацией. В нашей стране немало достойных актеров, творчество которых должно пропагандироваться на нашем сайте и форуме.
Маргарита, я понимаю, Вам необходимо время, чтобы справиться с ударом, выйти их состояния шока, а затем – депрессии, но Вы должны остаться.  Вы – сильная, пассионарная, идеологичная личность, Вы сможете принести много пользы форуму, а также проявить свои способности и таланты. Помните: Вы – не побеждены, у Вас найдутся силы, чтобы  служить достойным целям! А в Совете Модераторов – Ваши соратники и единомышленники!

0

11

Интересненькое интервью! Я тоже изучал материалы переписки, и поэтому меня настораживает явно маниакальный подход Апексимовой к окружающему миру: "моя Амина", "мой этот самый апексимова-тын-дын-дыр.ру", "мне принадлежит права на всё", "мой сайт", "преданная мне сотрудница" - это цитаты из этого интервью и корреспонденции Владимира.
Также к этой ситуации приплюсуем голые факты, каким образом открылся в августе-месяце "официальный сайт" актрисы http://apeksimova.com - материалы вчистую слизаны с народного сайта, "Все права защищены. Ирина Апексимова. 2004 год", "эдуард! ты лучший!", а также требования выхолостить гостевую народного сайта от обсуждения ситуации вокруг официального: "взяли и убрали, чтобы через 20 минут этого не было!!!". А также учтем то, что Апексимова наивно пыталась обмануть корреспондента "Новой газеты", ни единым словечком не обмолвившись о том, как она ещё "влияет на умы людей помимо себя" - т.е., тщательно утаивает всё, связанное с растоптанным и униженным ею же, актрисой, сайтом её поклонников, созданным Владимиром и Полиной.  Естественно, в этой же истории пахнет жареным... Только странно, что актриса, публично пытаясь опустить сайт Амины, сама опускает себя ниже всякого уровня, а также вподноготную раскрывает свою действительно маниакальную сущность: она всё считает "МОИМ".
Пиратский подход к миру - который объясняет, почему она задумала в 2004 году этот дьявольский план - обворовать и морально уничтожить своих народных поклонников. Кстати, также ещё один интересный психологический момент: Апексимова "категорически" не желает выговорить слово "Народ.Ру". И оскорбляет все народные сайты: "тынд-дыр-дын.ру". Забывая об этом, что у неё на хостинге Народ.Ру ещё остались два сайта: http://apeximova.narod.ru и http://apecsimova.narod.ru, посвященных ей, её личности и творчеству!!!
Итак, Апексимова считает всё автоматически своим, а что "формально" не её - она забирает сама. Т.е., просто-напросто ворует или обманывает других - "это моё!" - кричит она в интервью. Причем явно сожалеет о том, что на сайте не осталось и тени от "идолического" поклонения ей самой, Апексимовой ;-)

Обращение к И. Апексимовой написал(а):

Нет, не Ваше, мадам Апексимова! Этот сайт был создан не Вами, и Вы не вложили в его создание ни капли пота, ни капли крови. Его создали Ваши поклонники - Владимир и Полина, которых Вы отдали на поругание своим заграничным дружкам-пиратам (такого же типа). Полина ушла, а Владимир сам передал домен Юлии! Юлия - Администратор сайта и Форума Амины - она единственная владелица этого домена.
Вы не имеете на него никаких прав! К тому же, я помню, что Юлия популярно объяснила Вашей подруге, что ничьи права не ущемляются, так как, во-первых - Пользовательское Соглашение Яндекса никак не регламентирует, какой должен быть контент сайта, в зависимости от названия. А во-вторых, связь сохранена! Ведь Ирина Апексимова - первая исполнительница роли Амины, и то, что домен назван её именем только оказывает ей честь, не более. Вот сыграет Лидия Вележева роль Амины в следующей экранизации - Юлия и Ирина М. могут создать ещё один сайт, названный именем уже новой исполнительницы роли Амины! А в-третьих - этот сайт, так настрадавшийся от Вас, (а затем - и от Вашей подруги LiteraW, безуспешно пытавшеся забросать грязью имя Владимира), имеет полное право отказаться от идолического поклонения Вашей личности и переориентироваться на образ Амины.

Ещё Анна Уланова в гостевой справедливо заметила, что у Вы, как актриса, состоялись только благодаря образу Амины, который Вам подарила судьба, и который Вы обхаяли. Все Ваши поклонники в своём подавляющем большинстве появились только благодаря этому образу. Но после того, как люди увидели, что Вы за человек по-настоящему, как говорится, увидели Вашу сущность так близко, что уже невозможно было скрыть запах гнили, - отказались от Вас. Судьба Вам подарила поклонников Амины и поклонников Ирины Апексимовой. Но Вы же их и отвратили от себя бессовестным поступком.

Но люди добрые! Они постепенно простили Вам всё. Главный Модератор Ирина М. взяла курс на поддержку Маргариты и LiteraW, всех инициатив Ваших представителей для реабилитации Вашего имени, постарадавшего, правда, даже не из-за скандала 2004 года, а просто потому, что Ваши эмиссары летом 2007 года пытались очернить имя Владимира и Полины. Ну, и, конечно - пришлось защищаться!
Вам не только постепенно начали прощать всё. Судьба, такая щедрая для Вас на подарки - послала Вам удивительную поклонницу, Маргариту. Несмотря на общий неодобряющий фон, несмотря ни на что, атмосфера на сайте Амины позволила Маргарите добиться больших успехов. Она начала вновь сплощать поклонников именно Вашей личности, именно Вашего творчества, которые "верили" в Вашу "невиновность". Маргарита отстаивала Ваши интересы, и Форум пошёл навстречу Маргарите и LiteraW, Вашей подруге - Ирина М. не только согласилась, но и активно поддержала идею чата. Маргарита именно в этот злосчастный период: 21 апреля - 20 мая 2008 года реанимировала процесс обновлений для Ваших поклонников, и начала выкладывать материалы из Ваших фильмов, Ваше интервью. Виртуальный дух Владимира (который предпочел навсегда уйти из этого виртуального пространства), как будто бы воскрес в Маргарите! Но, видимо, существует какое-то проклятие: история повторилась, повторилась почти во всех своих нюансах, во всём своём размахе и жути...
Маргарита, золотой человек, сильный, романтичный, идеологичный человек был раздавлен... кем?
Вашим ничтожеством и низостью. Ведь даже я поверил, что Вы способны на признание своей неправоты в скандале 2004 года. Обидно до глубины души. Вы второй раз предали и подставили людей, которые с необыноквенной преданностью и бескорыстием служили в Ваших интересах. И Меркурий прав: такие поступки судьба не прощает!

Дорогая Маргарита! Я очень рад, что Админ Юлия публично поддержала Вас! Вы не должны уходить!
Вы должны знать: здесь Вас уважают и любят Вас! Вы - неоценимый человек для Форума Амины! И, оставаясь модератором раздела "История сайта", Вы позже действительно сможете стать модератором достойного актера или актрисы и постепенно забыть этот печальный опыт, эту, фактически целый жизненный этап, который Вы не жалея души, сил, энергии направили на защиту интересов актрисы И. Апексимовой! Вы не представляете, как больно будет сайту и Форуму Амины, если Вы уйдете!
Удачи Вам! Верю, что нам всем удасться Вас убедить!

Отредактировано Uliss (2008-05-20 02:33:36)

0

12

Дорогая Маргарита, от имени всех поклонников Олеси Судзиловской я говорю Вам: НЕ УХОДИТЕ!
Вы нам очень дороги, и все хотят, чтобы Вы остались! Вы никому здесь не чужая, Вы разделили трагедию Владимира, Ваша судьба на сайте Амины - это отражение судьбы Владимира. Но Вы не должны уходить, как сделал он! У Вас здесь друзья, люди, которые Вас любят, уважают и ценят!
Ни в коем случае не покидайте раздел "История сайта" - ведь Вы всё равно остаетесь модератором этого раздела! А в будущем всё будет хорошо!

0

13

Да уж, после такого интервью, Вам, Марго, точно надо уходить из этого раздела и о чате тут даже речи быть не может. Актриса-то действительно оказалась гнилой... А Вы всю свою энергию потратили...
Человек, который сумел так бесчеловечно отнестись даже к своей подруге LiteraW, к своему модератору Маргарите может растоптать любого на своём пути. Только к этому хищному характеру добавилась недалекость и трусливая подловатость. Как глупо она решила охаять в интервью наш сайт Амины!
Ведь любой зайдет, прочитает, и узнает правду о том, что она сделала с поклонниками, и что образ Амины, созданный Юрием Рогозой просто объединяет родственных по духу людей.
Чтож, пусть Ирина барахтается на своём плинтусе "идолического понимания" людских отношений.
Жаль, только, что образ, созданный в "Клетке" и "Палаче" привлекает к ней честных людей. Действительно, "цветок зла". Проникнешься человеком, симпатизируешь ему, а на деле оказывается...
Забить надо на таких людей. Вычернуть их из своей жизни.

0

14

Дорогие поклонники Амины! Я обращаюсь к Вам, а не к Маргарите, потому что Совет Модераторов и Комиссия по Истории сайта провели экстренные заседания, связанные с интервью И.Апексимовой от 23 апреля 2008 года, а также с решением Маргариты сложить с себя полномочия модератора раздела актрисы, и мы уже встречали, а также обсудили все злободневные вопросы с Маргаритой.
Общими усилиями Совету Модераторов всё же удалось уговорить Маргариту не отказываться от полномочий модератора раздела "История сайта". Таким образом, нам удалось сохранить Маргариту в Совете Модераторов! Хочу отметить, что весь Совет Модераторов единогласно просит Маргариту не уходить на совсем из Форума Амины. Также Маргарита сложила с себя полномочия Заместителя Главного Модератора по Организации обновлений в персональных разделах.

На заседании Комиссии по Истории сайта мы приняли решение денонсировать Соглашение с LiteraW, так как сама актриса Ирина Апексимова прямо выказала враждебность к сайту Амины, предприняла попытки скомпрометировать сайт поклонников Амины в прессе. Ситуация осложняется тем, что я взяла под свой личный контроль организацию чата. Инициатором идеи были модератор Маргарита и подруга актрисы LiterаW, представлявшая интересы актрисы на этом пространстве. Заявление актрисы стало для меня, как Главного Модератора, неожиданностью, так как LiterаW и Маргарите удалось убедить нас в том, что актриса хочет контакта с посетителями сайта и Форума Амины, близкого и тесного сотрудничества с руководством сайта Амины. Несмотря на денонсацию Соглашения, материалы корреспондеции Владимира не будут опубликованы. Это произойдет лишь в том случае, если актриса предпримет попытку оболгать имя Владимира и Полины в прессе. Но на последнее интервью актрисы Ирины Апексимовой я решила принять адекватные ответные действия.
А именно: Идеологическая Комиссия, под руководством Анны Улановой, в ближайшие месяцы подготовит сводку фактов, всю информацию в виде подробной аналитической статьи, которая подробно и аргументированно ответит на вопрос: какую ложь, клевету и недоговорки допустила актриса в своём интервью по отношению к сайту поклонников Амины.
Затем, Идеологическая Комиссия сделает всё возможное, чтобы эта информация и статьи появились в прессе, как достойный ответ на лживые и клеветнические заявления И. Апексимовой. Но актрисе не удасться ввести в заблуждение людей в любом случае: сам сайт Амины своим содержанием доказывает фальшь и лживость интервью И. Апексимовой.

Судьба раздела актрисы Ирины Апексимовой на Форуме Амины остается неопределенной. ЕУФА требует в ближайшее время назначить выборы модератора в разделе, но Совет Модераторов принял решение объявить в разделе чрезвычайную ситуацию, и в этот период внести дополнительные пункты в ЕУФА, которые бы позволили урегулировать кризис и не допустить его эскалации на другие разделы Форума Амины. Временно, я как Главный Модератор, стану модератором этого раздела.

Также будут внесены соответствующие поправки в ЕУФА, чтобы Совет Модераторов получил возможность избрать нового Заместителя Главного Модератора по Организации обновлений в персональных разделах.

Всем посетителям раздела Ирины Апексимовой я хочу пожелать стойкости, душевной силы, воли пережить этот ужасный катаклизм. Поступок актрисы вновь раз потряс сайт http://apeksimovaira.narod.ru. Актриса в очередной раз предала людей - Маргариту, LiteraW, а также Вас, дорогие посетители раздела И. Апексимовой - которые отдали ей всё: все помыслы, все силы, всю душу. Актриса вела странную, неподдающуюся логическому объяснению двойную игру. Но, удивляться здесь нечему. Точно такую же предательскую, двойную линию актриса вела и августе 2004 года. Но, видимо, события того времени не научили актрисы ничему. Она по-прежнему животно презирает и ненавидит своих поклонников. И, в который раз, и в этом горемычном интервью выдала свою ненависть к образу Амины, созданному Юрием Рогозой:

И. Апексимова написал(а):

Сказала я где-то, что не надо меня идентифицировать с Аминой, я ненавижу этот персонаж, и по этому поводу там ведется война со мной, мол, как она смеет, это великий образ!

Модератор Анна Уланова, Идеолог Форума Амины на экстренном заседании Совета Модераторов по этому поводу выступила со знаковым заявлением, суть которого следующая: актриса Ирина Апексимова в который раз открыто демонстрирует ненависть к образу Амины, а тем не менее беспочвенно считает его "своим". Поэтому статус раздела И. Апексимовой, первой испольнительницы, но и ярой ненавистницы образа Амины на Форуме является предметом долгого обсуждения. Вполне возможно, что Идеологическая Комиссия и Совет Модераторов разработает и примет важные дополнительные пункты ЕУФА, которые позволят закрыть этот раздел на Форуме Амины. Также, возможно, будет реформирована, пересмотрена нынешняя структура формирования новых разделов, а также статус действующих разделов на Форуме Амины. Форум должен научиться правильно реагировать на омерзительные высказывания, подобные интервью Апексимовой, или на грубые и бесчеловечные заявления других актрис.

Юлия, я обращаюсь к Вам с просьбой формально прекратить полномочия Маргариты, как модератора раздела И. Апексимовой и Заместителя Главного Модератора. Также, на главной странице сайта необходимо объявить о приостановлении процесса обновлений на месяц, до 21 июня.

0

15

Я не понимаю, как можно ненавидеть этот образ. Особенно, как может ненавидеть этот образ актриса, эту роль исполнившая. Роль, которая принесла ей тотальную популярность, НЕОЦЕНИМУЮ любовь зрителя. Ребята, а я ведь книгу прочитал Юрия Рогозы! Амина - не идол, её суть-то как раз и есть в том, что она человеку дает свободу, не требует никакого поклонения. Она просто восхищает, и объединяет людей!
В книге полным полно цитат, где становится ясно, что Амина - человеколюбива, несмотря на все жизненные испытания, через которые ей пришлось пройти. Противостояние Кудлы и Амины - это противостояние человеконенавистничества и человеколюбия. Не понимаю, почему Ирина Апексимова делает такие заявления... Неужели у неё действительно так черно на душе?...

0

16

К сожалению, произошло то, чего следовало бы ожидать. Маргарита и LiteraW сделали очень многое, можно сказать - всё возможное и всё невозможное, чтобы заочно помирить Владимира и актрису, дать замечательный шанс актрисе восстановить, реабилитировать своё имя на Форуме Амины.
Странно, она считает всё "своим". Здесь я обращаюсь к Вам, LiteraW, как к подруге актрисы... Если человек считает "своим", то он должен это "своё" защищать, не правда ли? Актриса не защитила "свой" сайт её же поклонников в августе 2004 года. Не важна причина: или подлость, или равнодушие.
После тогдашнего конфликта она не имеет право считать этот сайт "своим". Тоже самое касается и роли Амины. Мало того, что её создатель - Юрий Рогоза. "Своей" она могла бы считать Амину, если бы любила и защищала. А актриса не скрывает ненависти к этому образу. Она автоматически теряет право считать Амину "своей", потому что нашлись люди, очень много людей, которые пришли, чтобы защитить этот образ! В любом случае, и сайт, и образ Амины, хоть и не были "её", а всё-таки она всегда могла с гордостью заявить - "да это моё", если бы она же не презрела и сайт, и образ, принесший ей, как правильно сказала Мустанг, неоценимую любовь зрителя...
Пусть актриса задумаетя над своими словами. Повторяю - Маргарита и LiteraW сделали всё возможное для мира. Сейчас, всё исключительно зависит от самой актрисы Ирины Апексимовой. Теперь помочь себе может только она сама. А я не сомневаюсь, что её душа нуждается в помощи. Слишком много зла актриса принесла за эти годы людям, которые её любили. Очевидно, что что-то очень плохо. Возможно, Ирина Апексимова найдет в себе мужество признать свои ошибки. Теперь - это единственный выход для актрисы.

0

17

Александр, благодарю Вас и других участников Форума, кто понял, что усилия мои и Маргариты были направлены на разрешение той злополучной ситуации 2004 года. Позволю себе не отвечать на Ваш вопрос, и никак не комментировать слова Ирины Апексимовой, думаю, это было бы нечестно с моей стороны. В одном согласна с Вами, что ситуацию недоверия и непонимания может решить только сама актриса. По этой же причине, считаю, что Маргарите вовсе не нужно уходить с Форума, где у нее сложились интересные и дружеские отношения. Спасибо, Маргарита, за позитив и веру. Я хочу поблагодарить и ребят, искавших со мной диалог и взаимопонимание: Юлию, Ирину М, Анну Уланову, Validatora.
Ну, а в остальном, будем надеяться, что когда-нибудь все сложится к лучшему.

0

18

LiteraW, Вам с Маргаритой сейчас очень тяжело, Вы вложили столько сил и от души хотели помочь И. Апексимовой, а она нанесла удар по Вашей дружбе и вере в нее :disappointed: . Нельзя  ей было так с Вами поступать, в самом конце она останется сама с собой, без  друзей. ее кинут все...  Пришло ей время делать выводы, меняться, а то конец печальный будет :mad: .  Нельзя так поступать с друзьями :nope:

0

19

LiteraW! Я также благодарна Вам за Ваше очень человечное сообщение, в ответ на разразившийся кризис в разделе. Очень жаль, что всё вышло именно так, хотя предчувствие мне говорило, что подобный сценарий возможен. Только я не могла себе предположить, что актриса выступит в пресс со столь вульгарной и примтивной попыткой скомпрометировать сайт поклонников Амины. То, что актриса сама заговорила о нашем сайте в прессе вынуждает Идеологическую Комиссию и Совет Модераторов предпринять ответные действия. Но я хочу подчеркнуть, взаимоотношения Форума Амины и Совета Модераторов с Вами, LiteraW нисколько (!) не зависят от публичных заявлений актрисы Ирины Апексимовой. Я убедилась, что Вы всегда занимали позицию человека, искренне защищающего актрису, но по сути вовсе не враждебного к сайту. И, встретившись с Вами в чате, я и Комиссия по истории сайта увидели, что Вы хорошо понимаете, что произошло в 2004 году, но, как и Маргарита, стремитесь залечить рану, хотите постепенно сподвигнуть актрису к реабилитации своего имени, восстановить, нормализовать отношения на Форуме Амины. Естественно, мы тоже стремились к миру, взаимопониманию, и реально хотели, чтобы шанс, который судьба подарила актрисе, реализовался в обоюдную пользу Форуму и самой актрисе. Но жизнь показала, что подобный сценарий невозможен. Враждебность актрисы, так ярко и откровенно высказанная через 9 дней после заключения обновленного Соглашения с Вами, LiteraW, в период обновлений, посвященных ей, как участнице Конкурса Амины, разрушила столько месяцев накапливаемое доверие и гармонию, все мирные планы. Совет Модераторов достойно и адекватно ответит на злобный, но неадекватный выпад актрисы. В течение ближайших месяцев Идеологическая Комиссия подготовит не только аналитическую статью для прессы о событиях 2004 - 2008 на домене http://apeksimovaira.narod.ru и публичной лжи актрисы Ирины Апексимовой, но и новый текст на главную страницу, который будет отвечать современным реалиям. Судьбу раздела актрисы Ирины Апексимовой на Форуме Амины в течение июня решит Совет Модераторов. В любом случае, Ирина Апексимова, как первая исполнительница роли Амины, всегда будет представлена на главной странице сайта Амины. Информация, накопленная Владимиром и Полиной, а в последние месяцы - и Маргаритой, будет сохранена, так как кандидатура актрисы участвовала в Конкурсе Амины.

Слава Богу, нам удалось уговорить Маргариту сохраниьб за собой полномочия модератора раздела "История сайта". Тем не менее, Маргарита приняла решение уйти с Форума Амины на неопределенный срок. LiteraW, очень надеюсь, что Вы не покинете Форум Амины! Помните, что Вас всегда здесь ждут, и к Вам нет никакого предвзятого отношения!

Теперь, как правильно сказал Александр, в руках самой актрисы И. Апексимовой благосостояние её имени на Форуме Амины. Я вижу страшный и жуткий символ в том, что трагедия, которую пережил Владимир, повторилась, только на этот раз место жертвы актрисы заняла Маргарита, поклонница и модератор раздела И. Апексимовой. История сайта Амины отныне будет рассматриваться в свете экслюзивного интервью актрисы от 23 апреля, которое подтверждает, также, как и хроника скандала 2004 года, как актриса относится к людям, к своим же поклонникам, к образу Амины. Душу актрисы, принесшую столько черноты и зла в жизни людей может спасти только прозрение. Если она сама не увидит, что её рука вечно творит зло и разрушение, она будет и дальше падать в бездну. Обычно, такие люди становятся несчастными и в какой-то момент, пройдя точку невозврата, навсегда остаются наедине с собой, наедине  со своей тяжелой кармой.

0

20

Анна Уланова очень хорошо ответила Вам, Litera W, и я присоединяюсь к ее словам.
Вы стремились к позитиву, к налаживанию отношений, к взаимоприемлемым компромиссам.
Вы и Маргарита так хотели помочь И. Апексимовой, но она не оценила Вашей искренней дружбы, она  также предательски оттолкнула Маргариту, как когда-то – Владимира и Полину. Она пренебрегла и Вашим, Litera W,  дружеским стремлением помочь ей. 
А если Вы и Маргарита – последние в ее жизни настоящие, искренние друзья, которые верили в нее?!...       
Ребята правы: нельзя поступать так хищно, жестоко и цинично, нельзя завязывать ТАКИЕ узлы, так страшно отягощать свою карму.
  Litera W, пожалуйста, не уходите, пишите на форум, помните, что  здесь, как сказала Анна, к Вам нет предвзятого отношения. И еще: не теряйте связи с Маргаритой, Вы подружились, доверяете друг другу, и Вам одновременно нанес удар человек, в которого Вы верили.
Удачи Вам!

0

21

Примите мои искренние сочувствия Маргарите и LiteraW. Вы сделали очень много для того, чтобы поклонники Амины, люди, которые поддерживают курс Юлии и Ирины М., несмотря на события 2004 года, которые очевидно раскрывали лицо актрисы, начали смягчаться по отношению к актрисе. Весь Форум стал искать компромисс, к Маргарите, а в последние месяцы - и к LiteraW начало появляться доверие. И даже жесты партии "Справедливость" носили чисто "демонстрантивный" характер. Ребята напоминали о возможном кризисе, в своей Программе Развития подчеркнули своё несогласие с проектом Ирины М.
Но и они, под конец, согласились и начали доверять Маргарите. Слишком много позитивной энергетики исходило от Маргариты. Люди подумали, что актрисе действительно просто необходимо прийти в чат к посетителям сайта и Форума Амины, объяснится, признать неправоту своих поступков по отношению к Владимиру, Полине, своим же поклонникам.
Но теперь все точки над "И" расставлены. Но какие-то поклонники у актрисы всё же останутся. Которые предпочитают закрывать глаза не проделки своего кумира. Я, к примеру, так не могу. Мне не может нравится человек, его внешний облик, если я знаю наверняка, какая чернуха таится в его душе.
Маргарита озарила темную и запачканную Апексимову своим чистым, светлым, ослепляющим сиянием. И в какой-то момент все смогли поверить в благополучный исход этой сложной ситуации. Но, се ля ви.
Мне очень хочется, чтобы Вы, Марго и LiteraW не уходили с Форума. Вы - честные и благородные люди. Александр абсолютно прав, когда говорит, что Вы сделали всё возможное и всё невозможное...

0

22

Не ожидал такого от Ирины. ;-( Я о ней думал лучше. И в том, что было в 2004 винил американцев.
А в свете её выпада как-то по-другому и те события выглядят. ;-(
Конечно, любить сайт Амины она не может в принципе. Но и позорить действительно очень интересный и патриотичный сайт, с которым она ещё в прошлом, в бытность его "апексимовским", поступила мягко говоря довольно гадко, она права не имела. А как подумаю, что она сделала с LiteraW и Марго, которые горы готовы были свернуть ради актрисы... Реально, просто нет слов...

0

23

Маргарита, Вы переживаете сейчас большое горе. Вы испытываете, быть может, ещё более страшное разочарование в актрисе, чем Владимир. Вы смогли объединить вокруг себя много людей, которых заразили своей верой в том, что актриса - не сволочь, и что в события 2004 года виноваты обстоятельства. Актриса сама доказала всем и вся, кто она такая, и какую роль она сыграла в том памятном скандале. "История сайта" и так написана предельно мягко по отношению к этой актрисе.
Но я прошу Вас, Марго, не думайте, что 19 мая 2008 года - черный день. Возможно, этот день и не белый, не светлый, но... это день очищения. В одно мгновение ока Вы приобрели доверие и поддержку всех - и те, кто просто относился к Вам лояльно, и тех, кто Вам не доверял и не понимал, почему Вы продолжаете защищать человека, который уже показал всем в 2004 году отношение к людям.
Всё изменилось, теперь Вас поддерживают все, Вас не хотят терять. Прошу Вас, не уходите! По словам Анны Улановой я понял, что Форум Амины будет развиваться, Совет Модераторов не будет держаться только за актрис, участниц Конкурса. Я не сомневаюсь, что в будущем Вы сможете стать модератором раздела, посвященного другому актеру (или актрисе). Крепитесь, мы все с Вами!!!

0

24

Я-то точно не ожидала такого, такого откровенно хамского выпадаа, да ещё и в прессе! И вообще, какая двойная игра велась: LiteraW, подруга актрисы и Маргарита, модератор этого злосчастного раздела - обнадежили всех нас, что Ирина ищет контакт с нами, а, в результате мы узнаем, что она нас вообще за человеков не считает. "Если в тебя стреляют, значит ты того стоишь". Эти слова - про сайт поклонников Амины, который актриса в очередной раз облила грязью. Странно, но точно также она поступила и в бытность домена http://apeksimovaira.narod.ru сайтом Ирины Апексимовой. Но разве можно так вести с себя людьми в виртуальном пространстве?.. Разве можно так плевать на своих же поклонников?..  Ирина говорит в интервью, что она добрая и открытая девушка, но я не верю. Она была права, когда в другом интервью бросила противоречивую фразу: "я злая, как и все нормальные люди". Права только с одной поправкой... Как все НЕнормальные люди. Жаль, что в прошлом любимой актрисой гордыня овладела в такой степени  :angry:

0

25

Не долго же просуществовал режим Маргариты, после того, как она затоптала всех, кто был настоящим поклонником Ирины Апексимовой. Прошло лишь 17 дней, после кровавого подавления демократического всплеска, который Маргарита и LiteraW подавили.
Сейчас она понимает, что испытала Queue, которая писала на этот сайт год, а потом её удалили.  И всё-таки, какая Маргарита и не была диктатор (она называла себя демократкой, но всё строила на своём авторитете и влиянии), я всё-таки не держу на неё зла. Я уважаю её, как очень сильного соперника, которму... неповезло. Но если Марго считает, что Апексимова сдала с потрахами её и свою подружку LITERAW и скурвилась 23 апреля, когда дала своё интервью, то мы считатем, что Апексимова СДАЛА всех нас скурвилась, когда через свою подружку и Маргариту послала нас, растоптала тех, кто любил актрису. По-настоящему. "Не договаривалась она с нами!", "Снимаете трусы за столом"...
Queue и все, все были поражены таким постом от Литера. Хотя она предала всех, когда под давлением админа выступила против Киры и Люмбаго.
Значит, НЕ ЛЕСБИЯНКА АПЕКСИМОВА, по её словам? Я вот недавно прочитал, что она ещё судится чего-то... Трусихи!!!Все мы знаем, что она лесбиянка, и она была для нас символом! И в Клетке всё было не так, как писал Валидатор, что якобы мы всё врем и переиначиваем! Он видит всё взглядом натурала, причём агрессивного и нецивилизованного продутка советской эпохи, играющего под демократа!!!!

И Марго так вошла всей этой проюлиной клике в доверие, что научилась очень грамотно давить и лаять!
Но эта-то, Литера, она жЕ ПОДРУГА АПЕКСИМОВОЙ, И НЕТ БЫ ПРОМОЛЧАТЬ! А то по подлому, пошестерски, пошла на нас!!! Конечно, Апексимова ей и продиктовала что написать. Потому что боится, что о ней подумают, что лесби. Вот глядите фотку, она не может неи быть нашей:

http://apeksimovaira.narod.ru/MaleOpen/ … afisha.gif

А я докажу всем, что так скрывалИ Маргарита и Литера. И Литера, и Апексимова - лесбиянки, точнее бисексуалки, скорее всего, живут вместе. Вот, что пишет Литера в одном инет дневнике:

IZITTO:
мужское

Дабы меня не сочли шовинистической свиньей, в продолжение вчерашнего «пособия по изеведению» выпускаю новую главу, посвященную мужчинам, то есть снова мне))
Я все же, несмотря на свои неопределенный гендерный статус, интересуюсь мужчинами. Интересуюсь ими, надо заметить с детства. Лет с 4. Поскольку девочкой я являюсь весьма условно, идеала в форме прынца на б.к. у меня никогда не наблюдалось. Наоборот, подросши, я сама этим прЫнцем и стала)) Некоторое время у меня наблюдался явный крен в сторону больших (в смысле толстых) мужчин. Но, спасибо различным представителям мира поэзии, живописи и балета, он благополучно выпрямился, крен этот. Теперь на меня может произвести неизгладимое впечатление совершенно любой представитель подвида самцов, если у него нет: неухоженных рук, перстней на пальцах (как, впрочем и обручальных колец))), ужасных пыльных ботинок с длинными острыми мысами, коротких брюк, открывающих вкупе с короткими же носками моему взору прекрасную ножную шерсть. Субъект, желающий произвести на меня впечатление, ни в коем случае даже дома в кладовке не должен иметь пухлой маленькой сумочки, именуемой, кажется, барсеткой (хотя, лет 20 назад мой папаня имел прекрасный рыжий несессер, который ему ОЧЕНЬ шел. но до сих пор ни один мужчина не произвел на меня своей кошелкой впечатления, даже отдаленно напоминающего то). Мужчина не имеет права быть патологически неспортивным (то есть он может не уметь садиться на шпагат, но не может год безрезультатно учиться кататься на коньках). Ни за что на свете мужчина не должен иметь усов. Я могу на пальцах одной руки пересчитать людей, которым они идут. Вкупе с бородой я еще готова это терпеть, но на расстоянии. А отдельно – усы – это ужас.. Мужчина не может иметь гардероб, состоящий из одной пары джинсов, двух растянутых свитеров и одних кроссовок, и этим гордиться. Если гардероб у него обширнее, то это все одно не дает ему права носить кажуальные ботинки а-ля экко с костюмом. Если вы решили разбить мое сердце, то ни за что не дарите мне цветов в упаковке. Если вы вдруг решитесь подойти ко мне с розой, завернутой в кружевной целлофановый ужас, не удивляйтесь, что в следующий момент вы окажитесь по дороге на… Дарите такое женщинам с розовыми ногтями на шпильках. Не предлагайте мне сесть и понаблюдать за тем, как выбудете двигать шкаф, рубить дрова, толкать машину или забивать гвозди, если я действительно хочу это сделать сама. Никогда не поднимайте крик «тут же есть мужчины!!», когда я открываю шампанское или вино. Вот это я буду делать ВСЕГДА сама. Смиритесь. Не смейте при мне восхищаться сиськами солистки группы Виа Гра – я навсегда решу, что у вас мерзкий вкус. Можете восхититься Апексимовой. Никогда не задавайте мне вопроса «ну как на работе?». И вообще, поменьше интересуйтесь моими делами. Потому что они не ваши. Не пишите мне пошлых стихов, хотя, я понимаю, что не вдохновиться невозможно)) И не читайте чужих. Вы их совершенно обязаны знать, но читать их, романтически закатывая глаза, ни в коем случае нельзя. Не обнимайте и не целуйте меня в общественных местах (хотя, опять же понимаю, что сдержаться сложно))) Никогда не дарите мне мягких игрушек. Твердых, впрочем, тоже. Ну если только они не из секс-шопа)) Не думайте, что вы умнее меня, только на том основании, что в вашем паспорте в графе пол написано «муж». Уверяю вас, это сомнительное основание. Не используйте в речи штампов и фраз-паразитов. Не читайте книг Бушкова. Не смотрите пошлых фильмов. Не заставляйте меня смотреть и слушать то, что нравится вам – через две минуты я стану вас ненавидеть.
Ну, хватит о негативе. Давайте вспомним и о ваших положительных сторонах))
Итак, вы мой герой, если: у вас красивые кисти рук и стопы ног, если вы красиво курите и красиво пьете, если на вас красивые ботинки с круглыми носами, потертые ливайсы и рубашка в клетку. Если уж брать одежду, то мой герой предпочитает casual всему остальному. Вы должны уметь смеяться и делать это красиво, громко и часто. Если вы позвоните мне в 2 часа ночи и позовете просто так покататься, вы скорее всего произведете на меня крайне позитивной впечатление. Если вы позвоните мне в 7 утра и позовете выпить чаю, наблюдая рассвет – тоже. Конечно, отлично, если вы знаете, кто такой Алексей Хвостенко, но если даже нет, ваши музыкальные пристрастия должны быть не менее своеобычными. Желательно, чтобы вы вкусно готовили. Не бойтесь, я не собираюсь немедленно начинать с вами совместную жизнь. Просто, если вы вкусно готовите, мне приятно. Если вы, услышав бред, который я обычно люблю нести, не сочтете меня безумной девочкой, а адекватно его поддержите, вы мне определенно понравитесь. Если я, идя с вами по улице, буду испытывать такой же свинячий восторг, как в 10 лет, когда шла с папой по Арбату – вы мой герой!
Вы должны быть небрежно высечены из окружающей атмосферы. Вас не должно быть много. Вас не должно не хватать. Вы должны быть органичной частью окружающего вас мира. Вы должны состоять из миллиарда разноцветных стеклышек, но при этом не быть арлекином. Вы должны жить, как дышать – предельно естественно, даже не отдавая себе отчета, что может быть по-другому.
Вот такой он, герой для героя..

Читайте ссылку:

http://izitto.livejournal.com/15905.html

Litera WIzitto,нет слов!
От радости такой во всей дыхалке сперло, просто галограмма собственных пристрастий в комикс-притче.Талантливо,наблюдательно и безумно смешно.СОГЛАСНАЯЯЯ со всем! И с женским, и с мужеским.Чуть-чуть есть оговорочки по Фрейду, но это пустяково. Колманович хороша, интересует, но эсть одно "но"- ейный голос.Не возбуждат, ну никак. А Апексимова - ооооо,даааа! Цепляет. И взглядом, и улыбкой,прикусывая губу, и тембром голоса. Сексуально притягательней из наших VIP-див не видела.
Что же до мужчин, то я бы,наверное, для полного счастья с героем взяла бы все вышеперечисленное, акромя лишь выбеганием из дома в 2 ночи и трендением о рассвете в 7 утра, ну и клетчатые рубашки тоже как-то не вставляют. А все остальное просто лазерным лучом в сокровенное.Спасиба Бальшое!!!

Не изображайте из себя святош! поплатитесь за это! за раздвленную QUEUE И НИКОЛЬСОН!

0

26

Я думаю, Designer не оценил того, что Абритраж счел его нарушения ЕУФА недостаточными для ликвидации регистрации, и вновь пытается дестабилизировать обстановку на Форуме Амины.
Опубликованные материалы по своему содержанию вовсе не служат компроматом против LiteraW: по-моему, в этой публикации LiteraW просто отмечает сексуальную притягательность актрисы как факт. Но, по-моему, также в материале очевидно, что LiteraW прежде всего интересуют мужчины. А вот сам факт их публикации можно расценить как очередную, косвенную попытку разрушения анонимности участника Форума. Предлагаю участникам Форума вообще отказаться от каких-либо комментариев этого сообщения, так как я, как член Арбитражной Комиссии намерен добиться удаления этого сообщения и ликвидации регистрации Designer'a.

0

27

Александр, я с Вами согласен, пора уже ликвидировать регистрацию Designerа, но его послание пусть себе висит, это не серьезный компромат против  LiteraW, все-таки форум у нас именно демократический, что бы там не пел Designer. Пусть остается, чтобы потом ни у кого не появилось сомнений: были ли серьезные основания для ликвидации его регистрации :question:  :question:    Все мы понимали, что именно этим все и кончится. Designer объединился с двумя лэсби, выброшенными с форума и отомстили. Он и писал под их диктовку. А сейчас Designer будет удален навсегда за то, что вновь пытается дестабилизировать обстановку на Форуме Амины.
Мне жаль этого гомосексуалиста, он маринует себя в котле из ненависти, мести, и безумия. Даже адекватно "Клетку" не в состоянии, болезный, оценить. "Клетка" Белошникова стала для него символом лесбийского кино?!! Это уже полный  отпад, как-будто у Апексимовой нет по-настоящему лесбийских ролей в других фильмах :rain: .  Всем известно, что основная масса поклонников Апексимовой - лесби и гомосексуалисты, и вот теперь они от нее отворачиваются и мстят ей :tomato: . Они считают, что она сдала  и их также, как сдала когда-то Владимира, который не был гомосексуалистом и даже воевал с ними. Просто геи считают. что Апексимова сдает всех своих поклонников - и геев и негеев :tomato: .
Я думаю, удалять послание Designerа не стоит, пусть посетители форума знают, за что его удаляют, а еще - для истории сайта надо сохранить ;)  ;) .

0

28

Честно говоря, зря Ирина Апексимова так поступила со своими поклонниками, с Маргаритой и LiteraW...
Они же, как стены стояли, которые сдержавали напор негативного отклика об актрисе... Вспомните, как страстно защищала Маргарита Ирину Апексимову, когда Queue, Никольсон и Designer выложили фотографии голой Ирины? Она, можно сказать, спасла ситуацию на всём Форуме, смогла демократическими методами, мобилизовав всё своё влияние, загасить эту заразу внутри своего раздела... А сейчас? Даже майские ню-революционеры - идут против актрисы, а защитить имя, фактически некому.

Алексадр, я считаю,  Вы правы в том выложенные материалы нисколько не компрометируют LiteraW. Но именно поэтому нельзя убирать сообщение Designera. Сейчас действия Арбитража могут быть восприняты антидемократичными. Даже ликвидация регистрации пока весьма сомнительна. Я считаю, все участники Форума должны высказать своё мнение об этой мерзкой провокации. Борьба, свободное отстаивание интересов правды, истины, добра и справедливости - вот эта истинная демократия!

0

29

Провокация "ню-революционеров" против LiteraW просто отвратительна. Не менее подло было выкладывать вульгарные эротические материалы и называть это "свободой". Они рыскали в Интернете, как бы нарыть "компромат", в целях отомстить за "унижение" в начале мая. Думаю, Designerа не стоит сейчас убирать из участников Форума. Пусть увидит, что Форум способен противостоять такого рода провокациям и сохранять стабильное состояние.
LiteraW! В последние месяцы мы все узнали и поняли Вас. Вы - честный человек, вот что мы хотим о Вас знать. Честность человека является защитой его выбора и его личной жизни от чужих поползновений.

Маргарита, мне очень жаль, что всё так получилось. Но помните - на Форуме у Вас остались верные друья, и нас очень много! Очень надеюсь, что наша поддержка значима для Вас, и Вы вернетесь! Судьба распорядилась так, что сейчас мне предстоит занять пост Заместителя Главного Модератора по Организации Обновлений, который раньше занимали Вы. Обещаю Вам, что продолжу работу в Ведомстве на основе Вами сформированных традициях быстроты, высокого качества, пунктуальности, точности! Удачи Вам!

0

30

Дааа, Designer, это было круто! Я даже представляю, как Вы радовались, имея возможность выстрелить сразу из двух стволов: по Ирине Апексимовой и по мне. Странно, конечно, что Вы, как любитель или любительница покопаться в чужом шкафу, не вытащили всю переписку, тема там все-таки несколько шире, но я так понимаю, преследовалась цель "навести фокус". Но при всем Вашем торжестве - не попали Вы. Представлять в качестве "доказательств" афишу из фильма Ю.Грымова "Мужские откровения" просто смешно, в особенности, если знать содержание фильма. Ну не ваша она, не ваша, поэтому и судилась с газетенкой "Спид-инфо" за докучливые, подобные измышления. Что же касается моих оценок ее сексуальной харизматичности, то не считаю  это исключительной привилегией секс-меншинств. Больше того, уверена, что Амина в ее исполнении, обладая умом, красотой, таинственностью и сексуальной харизматикой, в том числе, и привлекли к ней такое количество поклонников, заинтересовавшихся личностью актрисы.
Теперь о ваших девушках, за которых Вам так обидно. Девушки получили жесткий пост в ответ на свою выходку только потому, что не понимают, что такое хорошо, а что такое плохо. Как в детском стихотворении про Кроху. Вы видно тоже этого не понимаете, поэтому объясняю на пальцах. Демонстрация откровенных фото преступает границы этики, т.к. на всеобщее обозрение выставляется интимность содержания. Девушек ни секунды не заботило, как сама актриса может чувствовать себя в устроенной их руками акции. Прикрываясь симпатией к Ирине Апексимовой, фактически за счет актрисы, преследовалась цель собственного эпатажа и своих правил игры.  Очень надеюсь, что теперь ясно.
Вы, конечно, и дальше можете лопатить интернет, чтобы найти "компромат", но большой Вам совет - займитесь лучше своей личной жизнью.
P.S. Спасибо всем огромное за поддержку. При всех противоречиях и разочаровании к актрисе, большинство людей не пытается  из таких показательных "разоблачений"  поглумиться и позлорадствовать. Еще раз СПАСИБО.

0


Вы здесь » Форум Амины » Ирина Апексимова » ПОСЛАНИЕ ОТ МОДЕРАТОРА МАРГАРИТЫ